Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 294 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Странный вопрос вы задаете. Хотя, вроде бы, называете себя фермером.

А вы сами действительно фермер,а не дачник?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

я уже писал в питере гаишники обувают водил большегрузов от 30 до 40 тысяч.

Вас обули? Вы большегруз? Доказательства в студию и в суд.Насколько я помню вы пролетарий с монастыря и готовы к революции на майдауне который вас еще раз обует как и соседей.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

я уже писал в питере гаишники обувают водил большегрузов от 30 до 40 тысяч.

Вас обули? Вы большегруз? Доказательства в студию и в суд.

двух знакомых..
у вас мозг есть?все типа законно машина у тебя неисправна..как только оплатил услуги эвакуатора и стоянки свободен...на кого подавать в суд??
а доказательства вам кикие?? водителей притащить...дак они врут вы скажете
для такиз как вы не врет только путин))но если вруна ктото не считает вруном значит он сам или врун..или еще похуже
вы то дохрена предоставляете доказательств когда нужно?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

вы то дохрена предоставляете доказательств когда нужно?

Меня как то в 2000 лихие годы менты обуть решили потому,что я не отстегивал и в итоге дело закрыли.Все описывать не буду,но итог я уже написал.Так,что предоставляю когда такое вдруг происходит.
И вот писал налоговая оштрафовала за не вовремя предоставленный расчет по пенсионным взносам за 2017 год так как в это время находился на онкологической операции и предоставил доказательства.В результате чего штраф они мне начислили 125 рублей.вместо минимум 5 тысяч.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Странный вопрос вы задаете. Хотя, вроде бы, называете себя фермером. А значит, являетесь собственником хозяйства. И значит, устанавливаете в нем свои порядки.

У меня порядок согласно закона и семейного устава.В чужой монастырь не пытайтесь ходить со своим уставом и вы об этом прекрасно знаете.Так зачем так вы глупите в этом комменте?

Остапа понесло. В огороде бузина... Забыл о чем спрашивал, умник?

Ясень пишет:

А вы сами действительно фермер,а не дачник?

Нет, я не фермер. Уже давно.

Ясень пишет:

налоговая оштрафовала за не вовремя предоставленный расчет по пенсионным взносам за 2017 год так как в это время находился на онкологической операции и предоставил доказательства.В результате чего штраф они мне начислили 125 рублей.вместо минимум 5 тысяч.

Милостивцы наши! По делу вообще не должны были штраф выписывать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

По делу вообще не должны были штраф выписывать.

9-го сентября
выборы и вы пжста выставляйте свои кандидатуры и законы меняйте.

Лемех пишет:

Забыл о чем спрашивал, умник?

Иванушка не об этом речь шла.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
OLG-5 пишет:

Лемех, в каком году из Москвы в родные пенаты? В СССР после окончания вуза было распределение. Наверняка, где-то работали по специальности. Вы написали и о прекрасном - стройотряды, cпорт и ... Про сбор картошки забыли. Участвовали? Студенты, это вспоминают, как кошмар. Ребята выдерживали скотские условия, а девчонки... На разные ухищрения шли, лишь бы только не поехать. Купить бумагу о временной нетрудоспособности, или срочно заболеть. А кого еще послать, кроме студентов? Бабы пьют, дети им на баяне играют. Мужикам, cам Бог велел...
И про джинсы, в конце 70-х и начале 80-х не было их в продаже - только у фарцовщиков. Это уже в конце 80-х джинсы индийского производства появились в продаже в ЦУМе, ГУМе по 80 руб., и за ними очередь с номерами на руках. Левис, Вранглер или Монтана, может быть и по 100 руб постапали в продажу в центральные магазины Москвы, но расходились "по своим" и продавались с рук от 180 руб.

JkmufОльга или как вас Там ОЛГ, это вам радио свобоДА говорило, я то же жил в конце 80-х учился, студент82-87, все эти джинсы продавались в коммерции по 120 рублей, я за них собирал лек сырье, а вам в падлу было, жопу оторвать. Самое прекрасное время это студенческие отряды, палатки, вагончики, танцы вечером, водные процедуры в речке, пыль, труд, и зачем позорить своих предков, бабы пьют, а сейчас не пьют, что за мазохизм, обсирать свой народ, у каждого народа есть темная сторона, зачем ее всегда упоминать, В пиндосии за одно это уже не рукопожатен и подсуден, ДЕРЬМОКРАТИЯ паем мы песни.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vladimir Псков пишет:

Наймите булгахтера..... Проблем меньше будет....
Или придумывайте меньше...

Придумывать это вам надо,а у меня все нормально и буХгалтер мне не требуется и прочие так как сам управляюсь и подпись на доках только моя действительная.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

РОССИЯ 21 ВЕК
22:05, 07 августа 2018
В Новгородской области медики катили носилки с пенсионеркой по рельсам на протяжении 8 км
Причиной стало отсутствие дороги в деревню, где живет 67-летняя женщина.
Скорую помощь житель деревни Татино Новгородской области вызвал накануне в 12:40 по местному времени, пишет агентство FlashNord со ссылкой на региональный Минздрав. Мужчина сообщил, что пенсионерку парализовало. Автомобили же с врачами не доехали до деревни Татино всего 4 км. Как отмечает FlashNord, это расстояние медикам предстояло пройти по бездорожью, но и эта попытка не увенчалась успехом. Не помогла даже вызванная техника спасателей. Из-за этого им пришлось идти до пенсионерки пешком. Из-за того, что в деревню Татино проложена только железнодорожная ветка, врачам и вызванным на подмогу спасателям пришлось катить женщину прямо по путям. Линия была пустая: два поезда по этому направлению курсируют лишь три раза в неделю. Пенсионерку доставили в Центральную клиническую больницу Новгорода спустя более чем девять часов после звонка в скорую помощь. Тем не менее, 67-летней жительнице Татина сумели оказать первую помощь, сейчас она находится в реанимации.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vladimir Псков пишет:

Или очепятка?

Думал умножением вычислить? Не верно мыслишь просто.Деление было произведено не теми у кого одна извилина. Мне сказали,что уменьшат в 8 раз,а может они уменьшили в десять или еще больше раз.Я же за них не считаю как они посчитали мне и тем более,что точного штрафа то я не знаю потому,что я не дружу с ними и разругался на этой теме когда предоставлял расчет,оплату(оплата так же сыграла в сумме штрафа) и документы с медучреждения.А они как говорится и овцы целы и волки сыты.За такую сумму ведь я не пойду судиться так как на пошлину больше потрачу.......У них свои законы и понятия,а как они там думали и считали и какой назначили мне по барабану так как хоть меня он и не устраивает,но ради принципа в суд не побегу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Аленушка, память свою встряхни.

Я мужского рода был и остаюсь.Посыпал оскорблениями?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, на вопрос ко мне, про зависть. Когда вы пишите, про Президента и его команду, что они скребут себе и своим детям со всей Страны.... Для этого у человека должно быть основание, факты. Если факты из инета, тогда они не достоверны. Люди, которым покоя не дает богатство и успешность других, это можно объяснить только завистью.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Аленушка, память свою встряхни.

Я мужского рода был и остаюсь.Посыпал оскорблениями?

Обиделся? Зря. Джентльмен обижаться не должен никогда.

OLG-5 пишет:

Когда вы пишите, про Президента и его команду, что они скребут себе и своим детям со всей Страны.... Для этого у человека должно быть основание, факты.

Для примера. Министр СХ в России сын Патрушева. Это есть факт. Или ты сомневаешься? От с/х он далек, как Луна от Земли. До этого он был председателем правления РСХБ, в котором коррупция и % невозвратных кредитов зашкалили во время его правления. А еще он в совете директоров Газпрома. И всё это в неполные 40лет.
Тут вариантов два: или он гений экономики и бизнеса, или кто-то его очень сильно подпирает в попу.
Какой выберешь?
Информация к размышлению. В 2007г он занимал высокую должность в ВТБ. По отзывам его коллег (не из интернета): пьянь и наркот, абсолютно стерильный в профессиональном плане.

OLG-5 пишет:

Люди, которым покоя не дает богатство и успешность других, это можно объяснить только завистью.

Если бы данный персонаж при всем своем богатстве просто лежал где-нибудь около синего океана на белом песочке, под зеленой пальмой, то мне не было бы до него никакого дела. Но ему доверяют рулить министерством.

О зависти. Тебя постоянно подводит синдром москвички.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы рядом стояли с Патрушевым, или его сыном? Я нет. А если не стояла и их не знаю, точно также, как и вас... Поэтому и не лезу, и не сую свой нос в чужие карманы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, вы рядом стояли с Патрушевым, или его сыном?

Вы меня просили пример не из интернета. Я привел. Возражения по сути примера есть? Нет. А кто там с кем рядом стоял или лежал - дело десятое.

Evgenya Sanina

И чего у вас украли? В 90-е бандитам отстёгивали процентов 70, а то и больше. Сейчас гос-ву примерно 40 процентов. Но сейчас хоть какая-то часть возвращается. Чем недовольны? Воровство же было и будет, хоть папу римского изберите.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Evgenya Sanina пишет:

Но сейчас хоть какая-то часть возвращается. Чем недовольны?

Радость-то какая!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы историю России почаще читайте. Аналогию даже школьник увидит, со времен Екатерины Великой. Раскол в обществе. Двор всегда жил лучше, чем простой народ, а уж правитель.... личный доктор, повар, охрана и большие возможности утихомирить недовольных властью.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Но сейчас хоть какая-то часть возвращается. Чем недовольны?

Радость-то какая!

Вот и порадуйтесь)
Чтобы было иначе, нужно создавать систему другую. которая будет работать эффективно независимо от того, кто там на трон воссел. Вот как в штатах, к примеру - даже же неадекват Трамп не может ничего всерьёз испортить своими дёрганиями. И жизнь отдельного гражданина как была под защитой гос-ва, так и осталась.
Общество должно быть вовлечённым в процесс. На голосования ходить - как минимум. В идеале быть готовыми объединяться для решения каких-то общих задач.
А у нас всё ждут... мессию. Или кого там? А приходят то любители кукурузы, то маразматики. Но это ладно. Второго Ленина Россия не переживёт. Сбегут все, у кого даже в зачатке мозги есть.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Диванные политики, все ждут и ждут... критикуют. История Россия показала, что ее в покое никогда не оставляли. Cколько войн и потрясений она перенесла. А после них все с нуля нужно было восстанавливать. А нынешний гегемон - Штаты? Они воюют только на чужих территориях, чтобы поддержать свой печатный станок.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

А после них все с нуля нужно было восстанавливать.

Оля, кому сейчас восстанавливать? Все грамотные стали.

OLG-5 пишет:

Они воюют только на чужих территориях, чтобы поддержать свой печатный станок

Тот печатный станок эффект даёт лет 50 от силы. А история человечества многие века насчитывает.
Проблема перепроизводства денег, не обеспеченных ничем, кроме понтов, будет давать о себе знать постоянно мировыми кризисами. Рано или поздно либо формат денег сменится, либо гегемон.
А в России надо именно внутреннюю систему менять. У нас даже как у китайцев не получится уже, пахать для императора, веря в силу и авторитет личности. Богатыри уж не те, смельчали. Хоть чудо заказывай в небесной канцелярии.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, вы историю России почаще читайте.

Советы ты мужу своему давай. Я для твоих советов объект не подходящий.

Evgenya Sanina пишет:

Чтобы было иначе, нужно создавать систему другую.

А вот Оля против. У нее пули над головой не свистят и ей этого достаточно вполне.

Evgenya Sanina пишет:

приходят то любители кукурузы, то маразматики.

А маразматик у нас кто был?

OLG-5 пишет:

Двор всегда жил лучше, чем простой народ, а уж правитель.... личный доктор, повар, охрана и большие возможности

А я не возражаю против этого. Но если только все эти ништяки "двором" отрабатываются. Хотя бы на 15%.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, c чего вы взяли, что я против? Просто я не вижу лидера, который в такой не простой ситуации, в которой Россия сейчас, cможет поменять систему мирным путем. А все остальное, это лишь бы поговорить. Что мы и делаем.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

. А нынешний гегемон - Штаты? Они воюют только на чужих территориях, чтобы поддержать свой печатный станок.

НАПРИМЕР ДОНБАС И СИРИЯ..ГДЕ ИХНЕТ..
А ПОТОМ ГРОБЫ С ИХ ТАМ НЕТАМИ В РОССИЮ ЕДУТ.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Лемех, c чего вы взяли, что я против? Просто я не вижу лидера, который в такой не простой ситуации, в которой Россия сейчас, cможет поменять систему мирным путем. А все остальное, это лишь бы поговорить. Что мы и делаем.

в стране с 90 непростая ситуация и создает её ваш ненаглядный гарант
и выхода из нее пока он у руля не будет..
не нужно это ему..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

У нас даже как у китайцев не получится уже, пахать для императора,

а на кого пашет вся страна..на трампа?
она и пашет на пу и его компашку..она же опг озеро..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен такие примеры как у вас... Вы так хорошо разбираетесь в гео политике? Кстати этим постоянно тыкают либералы, даже на центральных каналах тв. И даже кто-то из них, сытый и лощеный сказал, не нужно бояться слова революция. Понятное дело им бояться нечего, за счет народа - одним прыжком и к корыту....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Cемен такие примеры как у вас... Вы так хорошо разбираетесь в гео политике? Кстати этим постоянно тыкают либералы, даже на центральных каналах тв. И даже кто-то из них, сытый и лощеный сказал, не нужно бояться слова революция. Понятное дело им бояться нечего, за счет народа - одним прыжком и к корыту....

а тогда народу то чего бояться?)
одних свиней от корыта..других к корыту
круговорот свиней в природе))
или вы считаете что ваши свиньи у корыта порядочней?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

да я помню..не раскачивайте лодку..наших крыс во власти тошнит..
и самый перл
коней на переправе не меняют..
переправа ..переправа берег левый берег правый..
переправа переправа..переправе 30 лет lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

и кстати ольга вы вчера оскорбили пу..намекнув что раз он развелся что он неудачник и прочее
а сегодня вы можете продать родину)хотя вы и так патриотка..у нас только патриоты отдыхают у врага за кордоном.
в ваш крым ни ногой?а что так в падлу НА РОДИНЕ типа отдохнуть?)
.купите недвижимость в европе и начинайте стонать какие россияне глупые
непонимают своего счастья под предводительством великого пу..

Тема закрыта