Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 297 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

Ну если это московия..то значит чайки..
Засрут все и никто ничем не поможет..,((
Сочувствую..

Жаль как все это об своем государстве и о людях в ней живущих.Как госдепия сделала это с помощью интернета и такие люди стали зомби.Нормальные люди говорят о своих или о соседских проблемах и ищут возможности как решить эти вопросы,а не льют со своего помойного ведра то есть зомборта все,на всех и на свою Родину.Лучше бы к примеру какая то проблема,кто ее создал к кому обращались и как еще депутат от этого избирательного округа участвовал в этом.Вот это как раз станет гласным достоянием для всех и уже рекламацией должностным лицам и депутату.Тогда должностные лица по совокупному должны быть уволены с должности,а депутат больше не будет избран.
Эх вы нытики.Льете грязь собранными какими то грязными фактами на кого то и без личного подтверждения Это уже эра зомбочеловеков.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
травка пишет:

с московскими властями практически невозможно бодаться

Уже есть отдельные районы и сёла, в которых москвичам не продают дома и земли. Просто на частном уровне. Спрашивала "почему?" Отвечают "приедут, отдохнут, засрут всё вокруг, потом за ними убирай"
Тенденция, однако.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Лукашенко обвинил Россию в «варварском» отношении к Белоруссии
По мнению президента страны, Москва не выполняет свои обязательства в рамках Евразийского экономического союза.
Между Москвой и Минском вновь назревает конфликт – на сей раз поводом для него стала конкуренция между российским «Ростсельмашем» и белорусским «Гомсельмашем». Оба предприятия производят сельскохозяйственную технику. Накануне во время помещения «Гомсельмаша» Александр Лукашенко обвинил Россию в недобросовестной конкуренции. По словам белорусского президента, «Ростсельмаш» пользуется поддержкой и получает субсидии, что является нарушением договоренностей в рамках Евразийского экономического союза. Лукашенко пообещал обсудить ситуацию со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Также он заявил, что не даст продать контрольный пакет акций «Гомсельмаша», хотя «Ростсельмаш» давно предлагает приватизировать предприятие.
Накануне также стало известно, что Россия с октября приостановит беспошлинные поставки нефтепродуктов и сжиженного газа в Белоруссию. Кроме того, по данным Reuters, Москва отказалась предоставить Минску госкредит на миллиард долларов."

Кругом - друзья?
Валера, можно вернуться к недавнему разговору про те же МТЗ. Сам же пытался доказать, что Минскнаш.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Лучше бы к примеру какая то проблема,кто ее создал к кому обращались и как еще депутат от этого избирательного округа участвовал в этом.Вот это как раз станет гласным достоянием для всех и уже рекламацией должностным лицам и депутату.Тогда должностные лица по совокупному должны быть уволены с должности,а депутат больше не будет избран.

Вы сутками просиживаете в интернете /на который же и льёте грязь/. Это сейчас самая доступная площадка для обсуждений. Почитайте, сколько всего интересного простые люди рассказывают. Это не ТВ, здесь какать хотели люди на цензуру и прочие прелести существующей "демократии"

05.06.2012 - 21:59
: 26465

Москва ставит нужных ей людей в правительствах областей и краев , вот и все ...
Обратились куда можно , собираем подписи , обращения от местных депутатов и депутатов соседних сел и городов .
Надежда умирает последней .

05.06.2012 - 21:59
: 26465

Люди, соседи, однопосельчане, все жители Ленского района, всей Архангельской области!

Те, кто затеял на станции Шиес нечто "малоприятное", да что там - гибельное для нашей МАЛОЙ РОДИНЫ, трусливы. Ведь только трусы обстряпывают свои делишки исподтишка. Но - они весьма хитры, расчётливы, дальновидны. Говорят, стелят мягко, но не стоит поддаваться их чарующие речи "о кисельных берегах", кучах благ, которые может принести нам их "деятельность".

Будьте осторожны, бдительны! Чужаки отслеживают наши посты и переписки, подсылают фейко-ботов, чтобы затевать грандиозные дискуссии, споры, провокации. Тем более направленные на незаконные действия урдомчан и людей, нам от души помогающих.
Не поддавайтесь!

По этой же причине многое из задуманного решено пока не выкладывать в качестве информации в наши группы, поскольку понимаем - враг очень коварен...

Мы делаем всё возможное, чтобы остановить беспринципных высокозалезших деятелей. Но нам нужна общественная поддержка не только в виде комментариев под актуальной информацией, а и более серьёзное проявление своей гражданской позиции по теме нависшей над всеми нами беды.

Потому не ленитесь, не выжидайте - активней включайтесь. Оформляйте и посылайте предлагаемые нами обращения к органам государственной власти!
По одиночке нас распылят и попытаются растворить.
Только ВСЕ ВМЕСТЕ и абсолютно законными методами мы сможем победить чужаков - Победа будет ЗА нами!

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:

Жаль как все это об своем государстве и о людях в ней живущих.Как госдепия сделала это с помощью интернета и такие люди стали зомби.Нормальные люди говорят о своих или о соседских проблемах и ищут возможности как решить эти вопросы,а не льют со своего помойного ведра то есть зомборта все,на всех и на свою Родину.Лучше бы к примеру какая то проблема,кто ее создал к кому обращались и как еще депутат от этого избирательного округа участвовал в этом.Вот это как раз станет гласным достоянием для всех и уже рекламацией должностным лицам и депутату.Тогда должностные лица по совокупному должны быть уволены с должности,а депутат больше не будет избран.
Эх вы нытики.Льете грязь собранными какими то грязными фактами на кого то и без личного подтверждения Это уже эра зомбочеловеков.

батенька это клиника в неизлечимой форме...медицина безсильна в вашем случае..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lyubasha пишет:

Уже есть отдельные районы и сёла, в которых москвичам не продают дома и земли. Просто на частном уровне. Спрашивала "почему?" Отвечают "приедут, отдохнут, засрут всё вокруг, потом за ними убирай"
Тенденция, однако.

я уже где то говорила , повторюсь- Москва по своей сути город с “понаехавшими” . истинно коренных крайне мало. люди приезжали в Москву жить со всей России столетиями.
Поэтому ,когда кто то хает огульно не конкретного человека ,а вобщем москвичей или Москву это он ругает всю Россию. в таком человеке наверняка сидит недовольство, злость , и он видит единственный выход выплеснуть во вне, но подальше. ведь если близко, а вдруг обратка прилетит.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
травка пишет:
Lyubasha пишет:

Уже есть отдельные районы и сёла, в которых москвичам не продают дома и земли. Просто на частном уровне. Спрашивала "почему?" Отвечают "приедут, отдохнут, засрут всё вокруг, потом за ними убирай"
Тенденция, однако.

я уже где то говорила , повторюсь- Москва по своей сути город с “понаехавшими” . истинно коренных крайне мало. люди приезжали в Москву жить со всей России столетиями.
Поэтому ,когда кто то хает огульно не конкретного человека ,а вобщем москвичей или Москву это он ругает всю Россию. в таком человеке наверняка сидит недовольство, злость , и он видит единственный выход выплеснуть во вне, но подальше. ведь если близко, а вдруг обратка прилетит.

да никто ни в ком не сидит..
понаехавшие они уже априоре москвичи..как и путин)
да и все дерьмо и деньги стекается туда..
вы просто не воспринимайте все на свой счет ..
у нас тоже если москали появились то все..предприятие кончает платить деньги..все в конвертах что можно..и обман
и никого не интересует откуда эта мерзость приехала в москву..а к нам они едут из москвы..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Алексей 29 регион пишет:

Люди, соседи, однопосельчане, все жители Ленского района, всей Архангельской области

Леша люди поднимаються когда это касается лично их(
если их неподнять было голосовать против пу...против пенсионной реформы..
то сейчас это вообще не реально..максимум это посты в интернете
людям в большинстве нинужно ничего..они поссивны..
люди страшны в своем чванстве как ольга..
или как ясень .хронос манчестер и им подобные..их все устраивает..и их это не каснется..ой зря они так думают))..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

ПОЛИТИКА
Захарова анонсировала зеркальный ответ РФ на санкции США‍
Ответим зеркально: Захарова анонсировала действия РФ по санкциям США
Infox.ru
Захарова анонсировала ответные меры России на санкции США
Труд
61 фото4 видео
Россия прорабатывает зеркальные меры в ответ на новые санкции США, заявила директор департамента информации и печати МИД РФ Мариhttps://news.yandex.ru/story/Zakharova_anonsirovala_zerkalnyj_otvet_RF_n...я Захарова РИА

путинские друзья не будут больше покупать недвижимость и бизнес в америке...
подпиндосник вова не поедет к пиндосу трампу..и не будет лизать ему жопу..

вот и все санкции

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Алексей ... сибирь тайга торы..(вы думаете ни кто не протестует?
сколько сибири продано точнее отдано китайцам...а ваша беда в таком масштабе как капля в море..про вас с мусором никто и не вспомнит(может если местное тв..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
травка пишет:

,а вобщем москвичей или Москву это он ругает всю Россию.

не нужно путАть всю РОССИЮ и москву..москва ни в коком разе это не РОССИЯ.

05.06.2012 - 21:59
: 26465
Семен 20177 пишет:

Алексей ... сибирь тайга торы..(вы думаете ни кто не протестует?
сколько сибири продано точнее отдано китайцам...а ваша беда в таком масштабе как капля в море..про вас с мусором никто и не вспомнит(может если местное тв..

Сводки с Шиеса! от работников яренского лесничества.

На данный момент на станции Шиес, деятельность по организации свалки ТБО развёрнута на площади 56га., относящимся к РЖД.
Следующим этапом предполагается освоение площади в 374га., на завершающем этапе от 3000га. до 5000га. – данная информация исходила от полевых организаторов строительства.
Представляете сколько отравы будет размещено на такой огромной территории.
Переработать в день 5 составов ТБО и не нагадить, уже сильно пахнет.

Говорится о строительстве деревоперерабатывающего завода, при этом древесины не хватает даже местным переработчикам древесины Казлуку и Коряжме.

Создание двухсот рабочих мест и все с Ленского района сомнительно как-то, а дышать выхлопами будут 11000 причем буквально, расположение свалки относительно населенных территорий не продуманно ведь преобладающие ветра южные и основное распространение выбросов пойдёт в сторону населённых пунктов и р.Вычегда, по прямой например до Яренска 24км..

В близи станции Шиес располагается несколько болот самое крупное 91га. и много ручьёв леса заболочены, много березняков которые являются индикатором близкого залегания грунтовых вод, по правилам размещения ТБО, устройство свалки в этих условиях не возможно. Все стоки от свалки будут собираться в реки Шиес и Пилес, далее р.Вычегда по которой на нерест идёт сёмга, нельма (занесена в красную книгу), сиг, местная рыба также пострадает. Купаться будем в сточной канаве.

Если проводились экологические экспертизы, созданы проекты, то где заключения и что там написано?
Где расчёт ущерба животному миру от воздействия на среду его обитания?
Как будет отличаться реальность от бумаги?

Есть подозрение что «Крупным инвестором» является Европа с целью размещения своих отходов, иначе зачем скрывать кто этот инвестор.

Реакция местных властей вызывает возмущение, одни оправдания, и размытые отмазки.
Скажите уже прямо, вы будете действовать?
Почему основную лямку борьбы против ТБО тянет Урдома, а администрации Ленского района и депутатам Яренска, страшно идти против Москвы?

Работники Яренского лесничества.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Алексей 29 регион пишет:

Реакция местных властей вызывает возмущение, одни оправдания, и размытые отмазки.
Скажите уже прямо, вы будете действовать?

а зачем им действовать?их сразу отгонят от кормушки и уволят..могут пришить статью..
это не дело едрососов..или у вас там власть не едрисня?
может и есть кому ненравится из местных властей...но будут молчать и доказывать что это для вашего же блага..инвестиции и рабочие места..
Леш это все ваш выбор в марте..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
травка пишет:

Москва по своей сути город с “понаехавшими” . истинно коренных крайне мало. люди приезжали в Москву жить со всей России столетиями.

Я знаю и понимаю, о чём Вы говорите. Дело в том, что любой, когда-либо переехавший в Москву, превращается в "злостного" потребителя. Самый большой спрос на обслуживающий персонал - именно в Московии. Просто элементарно зажрались. Мусор же таджики и проч. приберут. Снобизм "новых москвичей" уже зашкаливает.
"Понаехавшим городом" столицу сделали не понаехавшие, а те, кто реально не оставляет провинции шансов на заработки/выживание.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Семен 20177 пишет:

не нужно путАть всю РОССИЮ и москву..москва ни в коком разе это не РОССИЯ.

в Москве проживает различное население,.приехавшее со всей России. есесено город Москва , как территория это часть России ,но как состав населения это вся Россия.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lyubasha пишет:

Мусор же таджики и проч. приберут. Снобизм "новых москвичей" уже зашкаливает.

я еще застала времена , когда работали еще советские жители за квартиры. и вот уже в90 туда хрен устроится - меня например не взяли- я москвичка и мне платить надо было по белому и все деньги полностью , а если что не так я ж права качать начну - там и тогда уже таакие деньги крутились. а таджиков как тогда кидали, так исейчас.

Lyubasha пишет:

Понаехавшим городом" столицу сделали не понаехавшие, а те, кто реально не оставляет провинции шансов на заработки/выживание.

так и надо называть все своми именами. Власти, Правительство, Президент.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
травка пишет:

так и надо называть все своми именами. Власти, Правительство, Президент.

Когда я/мы так говорим, то начинаются нападки - "вы сами во всём виноваты, работать нужно" и т.п.
Мы и я лично говорили здесь неоднократно, что необходимо ломать/менять существующую систему.
Лично я говорила о том, что неэффективный менеджмент/управление необходимо менять. Не будет никакой альтернативы власти, когда власть подавляет любую альтернативу, при этом создавая искусственную оппозицию.
Наш Валера/Ясень и иже с ним, всегда ссылаясь то на Болотную, то на "майдауны", почему-то забывают о том, что всё это не народные протесты, а искусственно созданные акции.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
травка пишет:

вот уже в90 туда хрен устроится - меня например не взяли- я москвичка и мне платить надо было по белому и все деньги полностью , а если что не так я ж права качать начну - там и тогда уже таакие деньги крутились. а таджиков как тогда кидали, так исейчас.

Такая же ситуация на приисках/карьерах. Пошёл поток украинцев и молдован.... и трындец всему работающему населению рядом с теми приисками/карьерами.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
травка пишет:

как территория это часть России ,но как состав населения это вся Россия.

Когда мы жили на северах /да и сейчас это осталось/, мы говорили, уезжая в отпуск например: "поедем на материк". Когда житель Кубани говорит "съезжу в Россию", это более/менее понятно, чисто территориально. Когда понаехавший москвич говорит то же самое... Это всегда с таким гонором... Провинциалы мы же, куда уж нам-то.
О5 тоже самое говорит - надо было вовремя выбирать: где и от кого родиться, где и на ком жениться

05.06.2012 - 21:59
: 26465
Семен 20177 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Реакция местных властей вызывает возмущение, одни оправдания, и размытые отмазки.
Скажите уже прямо, вы будете действовать?

а зачем им действовать?их сразу отгонят от кормушки и уволят..могут пришить статью..
это не дело едрососов..или у вас там власть не едрисня?
может и есть кому ненравится из местных властей...но будут молчать и доказывать что это для вашего же блага..инвестиции и рабочие места..
Леш это все ваш выбор в марте..

При власти практически все ЕР . Активных людей пугают увольнением с работы .
Люди собирают подписи , народа против много . Кроме райцентра , там чиновники, работники при администрации и угрозы увольнением сильнее .

05.06.2012 - 21:59
: 26465
Семен 20177 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Реакция местных властей вызывает возмущение, одни оправдания, и размытые отмазки.
Скажите уже прямо, вы будете действовать?

а зачем им действовать?их сразу отгонят от кормушки и уволят..могут пришить статью..
это не дело едрососов..или у вас там власть не едрисня?
может и есть кому ненравится из местных властей...но будут молчать и доказывать что это для вашего же блага..инвестиции и рабочие места..
Леш это все ваш выбор в марте..

Увы . Жириновский у нас был на втором месте .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lyubasha пишет:

О5 тоже самое говорит

ох уж эта 05. вот честно - сколько у меня знакомых и никто так не рассуждает. по мне - ну родилась и что. человек ценен не местом рождения , а своими качествами.

Lyubasha пишет:

Лично я говорила о том, что неэффективный менеджмент/управление необходимо менять. Не будет никакой альтернативы власти, когда власть подавляет любую альтернативу, при этом создавая искусственную оппозицию.
Наш Валера/Ясень и иже с ним, всегда ссылаясь то

да обсолютная власть развращает, что сейчас и наблюдаем. а про всех одобрямс - они не понимают куда мы -наша страна в конечном итоге вляпаемся. сейчас у них все норм и им даже в голову не приходит хотя бы на шаг, два вперед посмотреть.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

послали, не, интересно же

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Валера, можно вернуться к недавнему разговору про те же МТЗ. Сам же пытался доказать, что Минскнаш.

Можно что угодно нести чтобы получить кредиты и не получить санкции и чтобы продавать в Россию ,,выращенные,, в болотах креветки и польские яблоки в ,,своих,, садах.Кстати я уже могу поверить,что польские яблоки они могут выращивать потому,что и в моем саду уже есть такие яблоки и дают уже второй год урожай..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Вы сутками просиживаете в интернете

Я с утками? Или сутками? Есть доказательства что я не работаю и только на компе? Вчера убрал наконец то зерновые и в закрома засыпал,пайщикам отсыпал и продал.Иначе бы я не говорил,что мне пенсия по барабану....

Тема закрыта