Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 298 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

батенька это клиника в неизлечимой форме...медицина безсильна в вашем случае.

Увы,но мне медицина очень помогла кстати как я уже об этом уже писал неоднократно,а вашем случае она действительно бессильна.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Какие будут еще ко мне претензии то пишите,а я временно убегаю снова по делам.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Местным оппозиционерам я прям покоя не даю. Ну ладно Путин, вам дорогу перешел. Не прислушивается к вам, всезнайкам. Или вы считаете кто с вами, тот против вас? Я не против, пишите, что хотите, живите как хотите. Главное, будьте счастливы!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Травки, я москвичка с корнями. Все прадедушки и прабабушки похоронены на московских кладбищах. Жаль, что вы поддерживаете и пишите.... В чем я иуда или мерзость?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ну хоть снова опровержений нет,что я фермер и что сижу с утками в инете.Они у меня в клетушке или по двору гуляют,а я там где мне надобно.

Я вот не москвич,а у меня отец коренной москвич и прочими деталями.Я уже родился на Донбассе и для меня Россия и Украина родное.Продолжать не буду,но Березовский мне не друг и те кто зовут какого то Славу.У анс один во время распада СССР остался в России с мамой которая была с другими на заработках по прополке свеклы и вышла замуж за свекловода -тракториста-мальцом был,вырос,выучился в России и махнул к папе в Закарпатье,а он там уже был инвалидом из-за проишествия на работе в Чехии.Лежал в постели.Сынок там с рабочей специальностью полученой здесь там не прижился и вернулся к маме и отчиму-не работал,гулял,но на одном охранном предприятии с пьяными как и он дружками сорвал видеокамеру куражась,но самое главное в камеру когда ее отрывал кричал Слава.......Естественно факт налицо и прочее.Чем закончится и так известно.

Evgenya Sanina
травка пишет:

по мне - ну родилась и что. человек ценен не местом рождения , а своими качествами.

Ну это не всегда так. Вы наверное, с коренными москвичами не общались. Я не знаю, каким воздухом эти граждане дышат, но для них те, кто как минимум не во втором поколении в столице корнями - те люди не совсем первого сорта. И это непробиваемо. И ещё они почему-то думают, что приезжие у них чего-то хотят отнять непременно, что то из имущества. Очень подозрительные.
И да... мир за мкадом для них не существует в том понимании что для нас. Они хозяева жизни. Вот приезжают в наши края и неадекватят жёстко на дорогах. Если на пешеходке не то что не притормаживает, а с превышением скорости мчится и музон на полную - вот стопудово столичный водила.
Высказала, накипело)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

ПРИДУРКАМ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО У НАС ЕСТЬ АРМИЯ..И ТАМ ПРОЕССИОНАЛЫ
раждан пребывающих в запасе, на конкурсной основе на замещение вакантных должностей контролеров, стрелков, водителей категории «В,С» и «В,С,D», образование не ниже 11 классов.
Граждан, не прошедших военную службу по призыву, получивших высшее или среднее профессиональное образование, для замены военной службы по призыву на военную службу по контракту;
Граждан мужского пола, старше 27 лет, не прошедших военную службу по призыву и имеющих высшее профессиональное образование -на замещение вакантных должностей:
- стрелок комендантского взвода - от 18 тыс. до 24 тыс. рублей;
- водитель стрелкового взвода - от 20 тыс. до 26 тыс. рублей;
- контролер стрелкового взвода - от 25 тыс. до 35 тыс. рублей.

 Денежное довольствие военнослужащего без выслуги лет от 18000 рублей – стрелок, от 20000 рублей – водитель, от 24000 рублей – контролер с возможностью премирования;
 Ежегодная обязательная материальная помощь в размере 1 оклада денежного содержания;

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

падриоты в сочах
Татьяна Навка и ее родные отдыхают на побережье Италии. Фигуристка и ее муж Дмитрий Песков собрали всех своих детей вместе.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
OLG-5 пишет:

я москвичка с корнями

huh lol , не не хочу с Вами сантиметрами корня мериться lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

надеюсь едрососы передохнут все..
прошедшую пятницу, 10 августа, в возрасте 63-х лет скончался депутат Госдумы от «Единой России» Александр Коровников, избиравшийся в Новгородской области. Как отмечает РИА Новости, единоросс с 2007 года был членом Совета Федерации от региона, возглавлял комитеты СФ по социальной политике и здравоохранению, по регламенту и организации парламентской деятельности. После выборов 18 сентября прошлого года он вошел к комитет Госдумы по обороне.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Семен 20177 пишет:

возрасте 63-х лет скончался

и это не напрягаясь, сидя на опе ровно . а хотят ведь не хорошие люди поднять до 65. да если мужик вкалывал всю жизнь , то к 50годам потихоньку начинаются уже всякие болячки проявлятся , а к 60 обычно букет уже , если до 60 доживают вообще.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
Evgenya Sanina пишет:

Вы наверное, с коренными москвичами не общались.

Женечка, на самом деле их настолько мало, коренных москвичей, что их так трудно увидеть, а уж тем более пообщаться. А те у кого музыка орет или пешеходник пролетают, хорошо если родители приехали, но как правило сами лет 10-15 назад понаехали. Вот они и есть самые что ни на есть "Москвичи, и чем дольше они ехали до Москвы, тем громче музыка, больше скорость, наглее морда лица и больше презрения к тем, кто только приехал.
Сколько я таких вижу каждый день!!! Вы видите отдыхающих, а я тех кто приехал на заработки., это же уму не постижимо. Ор по телефону, как будто напрямую до собеседника докричаться хотят, сейчас арбузы жрут и из окна выбрасывают корки, а следом и салфетки которыми вытираются... спрашиваю,
- Почему не в ведро с мусором, контейнер во дворе для вас? мы же убираемся для вас, двор и все хоз места обрабатываем от мух-комаров, зачем грязь разводите?
Даже не стесьняются... Вам не нравяться отдыхающие в купальниках у моря в магазинах(согласна это не дело), а у меня во дворе мужики в труселях выходят вечером покурить...))) А утром перед работой с чашечкой кофе, сигаретой в зубах и телефоном у уха. нечесанные, не бритые - видок еще тот))) Если бы вы знали как раздражают везде круги оставляемые чашкой с кофе ) - ведут себя так, как будто приехали в отель все включено, а не просто снимают квартиру.
А вот весной к Любе приезжали доставщики саженцев из Шумерли, вот где трындец то!!! Людям в дорогу - предложила им туалет городской, комнатку с чаем-кофе... Куда там, ссали, плевали, кидали окурки у двора на улице, орали матом, даже "женщины". Боялась, что соседи полицию вызовут, проходящие люди переходили на другую сторону дороги, что бы с ними не пересекаться.
Так что все познается в сравнении)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
травка пишет:
Семен 20177 пишет:

возрасте 63-х лет скончался

и это не напрягаясь, сидя на опе ровно . а хотят ведь не хорошие люди поднять до 65. да если мужик вкалывал всю жизнь , то к 50годам потихоньку начинаются уже всякие болячки проявлятся , а к 60 обычно букет уже , если до 60 доживают вообще.

а послушаешь клоунов из правительства..чем больше работаешь..тем дольше живешь))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Елена Натальина пишет:

, не бритые - видок еще тот))

придурков везде хватает..но где много денег там народу много и как следствие и придурков больше..(

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, это действительно ни в какие рамки.... когда не притормаживают и ведут себя не адекватно. Но это зависит не от места рождения, а от воспитания. Мне тоже бывает стыдно за русских на популярных и доступных курортах, когда глаза алкоголем залиты и пальцы веером. Особенно это ярко выражено, где все включено. Не даром же в Турции и Египте, везде таблички на русском - в ресторан в купальниках и плавках запрещено, cвеже выжатые соки в номер нельзя и т.д. и т.п.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Травки. Мы с мужем работали, причем профессии с риском для жизни. Мне сейчас 59, мужу 63 и умирать не собираемся. А еще и отпуск планируем на мое 60 летие, и чтобы запомнился, был познавательным и интересным.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Но это зависит не от места рождения, а от воспитания. Мне тоже бывает стыдно за русских на популярных и доступных курортах
Не даром же в Турции и Египте, везде таблички на русском

Так столичные и катаются туда в основном.
Доля желающих провести отпуск за границей сократилась до 21% - это в мае 2018 года по опросу вциом. То только желающие. По факту 7-10 процентов за бугор покатят. И догадайтесь, с каких регионов эти люди?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Мне тоже бывает стыдно за русских на популярных и доступных курортах, когда глаза алкоголем залиты и пальцы веером

Где ты только таких видишь? Мне вот культурные соотечественники на глаза попадаются. Здороваются, улыбаются. Может потому, что мы сами мало пьём.))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, я не из инета... Даже в этом марте - не cезон, на Кипре русских больше всех. А с каких они там регионов... По Таиланду скажу больше всего русских с Красноярска, Новосибирска, а потом уже Москвы, Питера и т.д.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, не в Гонконге и Сингапуре, и даже не в Таиланде. В Турции например. В Египте, в который я ни за какие деньги. Контингент туристов еще тот, начиная c борта... Поэтому мы самостоятельные путешественники, а не пакетники. Летаем регуляркой, чтобы не портить себе отпуск.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Евгения, я не из инета...

не поняла... так все мы от папы с мамой, вроде.
Если Вы вциом обозначили понятием "инет", так это госкорпорация, официальные данные публикует и опросы.

OLG-5 пишет:

Даже в этом марте - не cезон, на Кипре русских больше всех. А с каких они там регионов..

всё с тех же - самые крупные города России, Москва и Питер в авангарде. Про качество "состава" лучше не буду тут писать. Вряд ли на кипрах рядовые граждане нашей страны тусят. да в кол-ве "больше всех".

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

ЯСЕНЬ ГДЕ ПИНДОСЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОКОРИТЬ ВАШИХ ПОДПИНДОСНИКОВ?))
гражданство и живет во Франции. Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
Премьер министр РФ Медведев Д.А. …
Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.

Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена (официальная) — гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.

с кем воевать шойгу будет?кого бомбить..где нет детей чинуш и прочей не чисти из власти...остается только россия lol их детей и семей здесь нет
https://msk.kprf.ru/2018/02/12/37473/

Вложение
image2.jpg
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

зачем россии золото laugh
Китайские инвесторы получили полный контроль над одним из стратегических месторождений золота в России. Согласно подписанному соглашению, государственная золотодобывающая корпорация China National Gold Group получает 70% Ключевского золоторудного месторождения.

Взамен компания обязана инвестировать в рудник полмиллиарда долларов. При этом общие запасы месторождения составляют почти 50 тонн. При стоимости одной тонны драгоценного металла в 40 миллионов долларов, рудник оценивается не менее, чем в 2 миллиарда долларов США. Помимо очевидной экономической невыгодности сделки, согласно договору, половину всего рабочего персонала на предприятии будут составлять китайцы.
https://newsland.com/user/4297826898/content/rossiia-prodala-kitaiu-stra...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

ЯСЕНЬ ГДЕ ПИНДОСЫ

Проснулись сер или сир? Или что то приняли? Я уж давно молчу и наблюдаю как некоторые выполняют инструкцию по бегам в ближней дистанции и занимаются репостами фейков.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

ЯСЕНЬ ГДЕ ПИНДОСЫ

Проснулись сер или сир? Или что то приняли? Я уж давно молчу и наблюдаю как некоторые выполняют инструкцию по бегам в ближней дистанции и занимаются репостами фейков.

ну сер или сир..точнее высер это вы))
вы постоянно обсираете американцев..типа они пиндосы и враги))
повторяю сотый раз почему у всей правящей вехушки и госдуры..вот так?))

Дочка путина ..гражданство и живет во Франции. Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
Премьер министр РФ Медведев Д.А. …
Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена (официальная) — гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

ну сер или сир..точнее высер это вы))

Я не оскорблял,а ты Семен границы переходишь и в зомби превращаешься.Общаться больше лично с тобой не намерен.Я не с твоего сословия чтобы твои оскорбления просто как говорят утираться.Был бы поближе то по другому бы поговорили.

Ясень пишет:

Проснулись сер или сир? Или что то приняли

типа в своем глазу бревна не видим..? huh
я тоже рад что я не вашего сословия такие как вы кронос манчестер ..урвавшие в 90 землю ..и возомнившие себя кормильцами))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

Китайские инвесторы получили полный контроль над одним из стратегических месторождений золота в России. Согласно подписанному соглашению, государственная золотодобывающая корпорация China National Gold Group получает 70% Ключевского золоторудного месторождения.

И что? Добытое золото принадлежит России. Китайцы будут работать? Ну ты же туда не едешь... и никто не едет. Расслабься.. халявы не будет для тебя ни при какой власти. Нынешняя смотрит сквозь пальцы на твой маленький дровяной бизнес и владением домов на подставные лица, вот и радуйся.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Александр Кочурков пишет:

халявы не будет для тебя ни при какой власти. Нынешняя смотрит сквозь пальцы на твой маленький дровяной бизнес и владением домов на подставные лица, вот и радуйся

Сашок мне насрано глубоко на холяву..
ты мне просто особо одаренный скажи
стране золото не нужно..или работать не кому..если бы деньги платили.??
это у тебя сашок завись к халяве постоянная..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Семен 20177 пишет:

Согласно подписанному соглашению, государственная золотодобывающая корпорация China National Gold Group получает 70% Ключевского золоторудного месторождения.

золото в россии?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Александр Кочурков пишет:

И что? Добытое золото принадлежит России. Китайцы

huh

Тема закрыта