Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 296 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Батрак пишет:

так, для разгона серого в голове, ежели конечно есть что гонять))

Было СССР-Польша и газопровод Дружба прошедший по Украине который сейчас нам только убыток .Ну и что нового? Закрыт будет Дружба,а Китай открыт,но ведь не в этом дело-А будет ли главное прибыль народу и государству....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

Леш в 99 процентах типа правителям глубоко насрать на народ и его выступления.
они просто отмывают деньги..
бизнес ни чего личного

Десяток провокаторов в темке и каждого провоцируют кто имеет свое мнение и за болотную то есть за майдаун чтобы кто то не сдержался и его забанили,а они будут вдалбливать всем то,что им хочется и госдепу требуется.Главное разбавляют госдеповские высказывание о боге или человеческими инстинктами типа насрать.Уже есть их последователи,но в них еще сидит то,что им вдолбили настоящее во времена СССР и трудно им отойти от народного когда кухарка могла править государством.

А чем кухарка отличается от крысы из КГБ.?у крысы мозга больше..дак это сомнительно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Батрак пишет:

так, для разгона серого в голове, ежели конечно есть что гонять))

Было СССР-Польша и газопровод Дружба прошедший по Украине который сейчас нам только убыток .Ну и что нового? Закрыт будет Дружба,а Китай открыт,но ведь не в этом дело-А будет ли главное прибыль народу и государству....

А какая народу и государству прибыль от нефти и газа?прибыль только успешным менеджерам типа Сечина и Миллера.от государственных компаний ))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

А чем кухарка отличается от крысы из КГБ.?у крысы мозга больше..дак это сомнительно.

Если бы кто то с КГБ поработал то уже убедился бы,что там не крысы и с мозгами и больше чем у тебя.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975

Тридцать лет, как убили страну,
Где нас в школах учили добру,
Тамработа была дляя людей,
Я не видел бездомных людей,

Там народ не боялся ментов,
Несчитал, как сейчас, за врагов,
Там ценили людей по днлам,
А теперь верят лживыи словам.

Двадцать лет.....и куда мы пришли?
В подворотнях блуждают бомжи,
Во дворах продают наркоту,
Безысходность, как будто в аду.

Отворите пошире глаза,
Мы все дальше идем в никуда
С каждам годом редеют ряды,
Мы давно никому не нужны.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
кентавр пишет:

Тридцать лет, как убили страну,
Где нас в школах учили добру,
Тамработа была дляя людей,
Я не видел бездомных людей,

Там народ не боялся ментов,
Несчитал, как сейчас, за врагов,
Там ценили людей по днлам,
А теперь верят лживыи словам.

Двадцать лет.....и куда мы пришли?
В подворотнях блуждают бомжи,
Во дворах продают наркоту,
Безысходность, как будто в аду.

Отворите пошире глаза,
Мы все дальше идем в никуда
С каждам годом редеют ряды,
Мы давно никому не нужны.

да,очень грустно и обидно за свою Родину.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, верно не о том речь ведем. Я вам про Фому, а вы мне про Ерему... Cмысл жизни - в жизни. С Путиным или без Путина, будем жить. И еще, если бы мне мама задала вопрос - Оля, как ты будешь жить без Брежнева....

05.06.2012 - 21:59
: 26465

Сводки из Шиеса
Неофициальная информация от наших сторонников про чужаков

Лес вырубили до маяков, работы приостановлены. Охрана с автоматами, караул 3 человека, смена 3 часа. Грянули какие то проверки.
Охрана охраняет технику.

По результатам сегодняшней встречи боссов: с 1 числа начнется завоз материалов, ПГС с Мадмаса, плиты под площадку и т.д.
А с 15 сентября ожидается уже 1-й состав с мусором. Его, скорее всего, будут ложить в полосу отвода (100м).

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

А чем кухарка отличается от крысы из КГБ.?у крысы мозга больше..дак это сомнительно.

Если бы кто то с КГБ поработал то уже убедился бы,что там не крысы и с мозгами и больше чем у тебя.

А я и не говорю что у крыс мозга меньше..
Чтоб обложить данью всю страну ,грабить нищее население и чтоб это население жопу тебе лизали.
Это дорогого стоит,это не только мозг нужно иметь но и полное отсутствие совести.и офицерской чести..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Лемех, верно не о том речь ведем. Я вам про Фому, а вы мне про Ерему... Cмысл жизни - в жизни. С Путиным или без Путина, будем жить. И еще, если бы мне мама задала вопрос - Оля, как ты будешь жить без Брежнева....

Как это без Путина будем жить?
А все пропало шеф?))никто кроме Путина это единственный презик выбранный большинством на Кипре)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, c Уважением. Все верно написали. А Семен, все равно будет строчить... меня иудой назвал, но я никого не предавала. В личных проблемах Семена, Путин точно не виноват.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

вся суть едрососни и правительства
Арбитражный суд Свердловской области освободил депутата регионального заксобрания Илью Гаффнера от уплаты задолженности перед кредиторами в размере 160 млн рублей, пишет 66.ru.

Процесс по делу о банкротстве Гаффнера стартовал в ноябре 2015 года. Его инициатором стал "Россельхозбанк", кредитовавший ООО "Шиловское" и ООО "Агро-инвест" под поручительство депутата.

Гаффнер был признан банкротом в 2016 году.
https://ruposters.ru/news/28-05-2018/prostil-deputatu-dolg

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

не о том речь ведем. Я вам про Фому, а вы мне про Ерему...

Вы мне про Володю, а я вам про вас.
Еще раз. И на пальцах.
Путин неизбежно уйдет.
Вместо него неизбежно придет кто-то другой.
А теперь вопрос: почему это неизбежное событие нужно ждать тридцать, к примеру, лет, если в стране дела аховые? Это только в СССР руководители страны сидели на своих постах до выноса вперед ногами (кроме Хрущева, Горбачева не считаем). А ведь вы очень не любите те времена!

OLG-5 пишет:

если бы мне мама задала вопрос - Оля, как ты будешь жить без Брежнева....

Ваша мама была умной женщиной и идиотским занятием по созданию себе кумира озабочена не была.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, чисто по женски, мне вас жалко. Ласки и любви вам не хватает. Была бы она....не ковырялись бы кто прав, и кто виноват.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я вам тем же. Про меня, мне только муж может вопросы задавать, родителей похоронили. И про Путина, он не вечен и не кумир. Президент РФ, который обеспечивает безопасность Страны. Я уже писала, я живу сегодня и сейчас. Придет время выборов, будут кандидаты, тогда и вопросы будут уместны.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Придет время выборов, будут кандидаты, тогда и вопросы будут уместны.

Не понял. Вы же здесь постоянно убеждаете, что нет никого, кроме Путина. Откуда возьмутся кандидаты?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, перестаньте. Разве на выборах 2018 кроме кандидатуры Путина никого не было? Были, но не убедительны и ни какие. И на следующих выборах будут. Выбор за нами.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Были, но не убедительны и ни какие.

А откуда убедительные-то появятся?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, жизнь впереди - надейся и жди....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, жизнь впереди - надейся и жди....

"Надежды юношей питают." А я, бедный, несчастный, старый, больной еврей, предпочитаю конкретику.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

который обеспечивает безопасность Страны

Просто ради интереса почитывайте иногда ссылочки.
Концерн "Тракторные заводы" - это не совсем трактора. Это группа предприятий, одно из которых - единственный производитель БМП. В основе своей - это оборонка чистой воды. Как и зачем обанкротилось?
К слову, авиацией в "Ростехе" /который усиленно банкротит КТЗ/ заведует "любимый всеми" Сердюков за ОЧЕНЬ НЕмаленькую "зарплату"

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Десяток провокаторов в темке и каждого провоцируют кто имеет свое мнение и за болотную то есть за майдаун

Приведите хоть один пример подобного призыва в этой теме.
Когда кем-то высказывается мнение, что "народ когда-то не выдержит" - это не есть призыв. Это просто мнение, зачастую, основанное на фактах.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:
OLG-5 пишет:

Лемех, жизнь впереди - надейся и жди....

"Надежды юношей питают." А я, бедный, несчастный, старый, больной еврей, предпочитаю конкретику.

Вот и я из тех же. Меня от ... этих впередений, надеяний и ждений ... что-то как-то подташнивает /чтоб откровенно не сматериться/

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Была бы она....не ковырялись бы кто прав, и кто виноват.

все должны быть как вы и вам подобные?
моя хата с краю.....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

3 часа назад, источник: Коммерсантъ-Новости

Помощник президента Андрей Белоусов заявил «Ведомостям», что его инициатива изымать «сверхприбыли» у горно-металлургических, химических и нефтехимических компаний необходима для выравнивания налоговой нагрузки в России, а не для выполнения новых майских указов.
А ЧЕГО МОЛЧИМ ПРО НЕФТЬ И ГАЗ..ИЛИ ДРУЗЕЙ ВЕЛИКОГО ПУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.?))

для выравнивания нагрузки нефть и газ неподходит..
https://news.mail.ru/politics/34381444/?frommail=1

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
Семен 20177 пишет:

3 часа назад, источник: Коммерсантъ-Новости

Помощник президента Андрей Белоусов заявил «Ведомостям», что его инициатива изымать «сверхприбыли» у горно-металлургических, химических и нефтехимических компаний необходима для выравнивания налоговой нагрузки в России, а не для выполнения новых майских указов.
А ЧЕГО МОЛЧИМ ПРО НЕФТЬ И ГАЗ..ИЛИ ДРУЗЕЙ ВЕЛИКОГО ПУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.?))

для выравнивания нагрузки нефть и газ неподходит..
https://news.mail.ru/politics/34381444/?frommail=1

Да, читал..., кажись рванули или рвануло, а точнее прорвало.
Трамп санкции вводить ВЕЛИКОЙ державе во главе с ВЕЛИКИМ, песков в усы дует, возмущается laugh
Деревянный в тар тарары летит, казна пустеет, приближенным к телу денюх для распила брать не откуда, бюджет нужно пополнять а где взять? Кажись гадюшник зашевелился, сильнейшие гады начинают поедать гадов послабже, змеиный клубок начал поедать сам себя, наблюдаем....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
кентавр пишет:

песков в усы дует, возмущается

ТАРАКАНИЩЕ ..)))
вот вроде наворовано на десять жизней...себе и подомкам что будут за ними..
хотя у верхушки это уже болезнь..

05.06.2012 - 21:59
: 26465
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Ну если это московия..то значит чайки..
Засрут все и никто ничем не поможет..,((
Сочувствую..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Алексей 29 регион пишет:

https://youtu.be/JLiPfH55NpQ

с московскими властями практически невозможно бодаться, очень сочувствую.

Тема закрыта