Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 291 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Женя,ты меня обвиняет в Лозунгах.А сама как?Необходимость Реформы это Лозунг от Медведева и роликовой

Не тебя. И про реформу писала не раз - с моей точки зрения не в той форме, не в то время и некорректно ведут всё это. Почему - я не могу сказать. Даже если просчитались и опоздали с решением вопроса, всё равно нужно было искать иные пути. Где-то раньше подробно расписывала, как я вот представляла себе это. Листать лень.
Где-то видела инфу о том, что якобы Путин наложил вето на повышение пенсионного возраста. Но похоже - не так это. Что в итоге выйдет, даже предсказать не берусь.
Если закон примут, нужно будет тогда постфактум ещё какие-то законы менять. Технологию начисления пенсий уж точно. Баллы эти ниачём.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Почему Нам 100 млн надо ехать?Не проще ли 1млн поджопник дать?

Надежда большинства на чудо победила на выборах. Не будет чуда - будет 1млн поджопник, и все в его адрес. И я думаю, что Путин это понимает)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вы себя в этом процессе не видите вовсе. Есть обмусоливание персон как бы виноватых. Ну мусольте.

А как должно выглядеть это?Вот был у нас День Села.Сидел я слушал целый час.Потом терпение лопнуло и обеспечил Обратную Связь.То есть от Народа к Власти.Что ещё я могу?Я сказал,а думать их поставили.Пока никаких репрессий не ощущаю.Но и Парк строить закончили.Заморозили до следующего года по ходу.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

День Села.Сидел...Обратную Связь...Народа к Власти..Парк

Дамы и господа,вам это не напоминает Олгу? У той,правда,Муж,Семья,Дети...Свекр наконец!
Такое неуместное использование заглавных букв характерно!
Несмотря на то,что они здесь,типа оппоненты,на самом деле одного поля ягоды--Биба и Боба! lol

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Про пенсионную реформу. Это просто маразм. Даже не вдаваясь в экономические тонкости.
Помнится, лет ...дцать назад Матвиенко предложила /и на некоторое время внедрила/ - не засчитывать декретный и по уходу в стаж. Точно сейчас уже не помню, как вся эта фигня называлась. В итоге, всё это потом опять переиграли, но у моей многодетной мамы вдруг не хватило одной недели до северных /спасибо, хоть вредность оставили/.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

Заморозили до следующего года по ходу.

Ближе к концу текущего года проводится дебит/кредит. Если остались не освоенные выделенные средства - получат трындюлей все и мало не покажется. Зато на следующий год бюджет сократят. Ближе к Новому Году смотрите по райцентрам: Чем больше делается и вывешивается мишуры)))), тем больше проблем с отчётностью)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Давай ,Женя по другому.Вот есть 2 Дмитрия Анатольевича.Медведев и Писарев.
Экономика Государства Писарева даёт трещину.Что он делает?Изучает конъюнктуру,изучает технологии,изучает спрос.Изучив,строит качественное помещение для производства,строит качественное помещение для переработки.Сажает зарекомендовавшие себя вишни,сливы,малину,клубнику,землянику.Которые через год-два-три выдадут результат.Осязаемый Результат Денежного Эквивалента.
Д.А.Писарев не закрыт для партнёрства.И готов рассматривать предложения взаимовыгодном сотрудничестве.На любых Уровнях.
Поэтому Государство Писарева постепенно будет выходить на проектную мощность и приносит жителям всевозрастающий Доход.
А теперь что сделал другой ДМитрий Анатольевичь.
А Он не сделал Ничего.Он Бухал и почивал на лаврах,потому что ему достались Недра.Получал СверхДоходы,но распорядиться Ими не хватило Ума.Ну дачу построил на 5000 КВ.м,ну вторую,ну яхту купил.На фоне своих Одноклассников наверное Герой и Завистник.
На фоне Мировых Лидеров -Неудачник и Дегенерат.Достойный Жалости.Только этого не понимающий.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, что это означает? Мы должны быть демократически настроены? Я тебя породил, я тебя и убью... Кого конкретно местные диванные демократы под самосуд? До Путина у вас руки коротки. Так и будете бухтеть, хвалиться тем, что телевизор не смотрите... Да своими мозгами и глазами. Cам cебя не похвалишь, никто не похвалит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Если ваши дети учатся в плохой школе то значит вы сами виноваты.У нас прекрасная школа и дети даже столичных на школьной Олимпиаде затыкают за пояс.

На паранойю похоже..

Мне доказать о чем я написал как два пальца кое кому.Но нытики так уверены в худшей России,что Dimchik001 переубеждать всех собрался сам на майдауне в этом остальных.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Evgenya Sanina пишет:

Не Вам судить, что кому сложно, а что - нет.
И хватит уже следить за мной))) Право слово - смешно) Сельский детект

good

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Lyubasha пишет:

Про пенсионную реформу. Это просто маразм. Даже не вдаваясь в экономические тонкости.

Ладушки, поною про экономические тонкости.
Прибавки в бюджет эта реформа принести не сможет. Скорее наоборот. Просто задайтесь вопросом и просто подумайте. Рабочие места не просто не создаются, но и сокращаются. Кому нужно такое количество предпенсионных 60ти/и более/летних работников? /Если уже сейчас установлена негласная планка 40-45 лет/
Пенсию эти люди /МЫ/ получать не смогут, и работы нет. Центры занятости тоже под статистикой, которую нарушать нельзя - дабы уровень безработицы не повысился. Ну проплатят эти центры каждому по минималке 3-6 месяцев /от региона зависит/. В ЧЁМ ВЫГОДА?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Местные оппозиционеры настолько бессильны, что они, как дети из одной песочницы. И когда им становится скучно.... куличики лепить, подстрекают, и не более того. Ультра настроенные люди, которые думают, что если наступит хаос, то они уж точно со своими мозгами и глазами, выловят для себя золотую рыбку в мутной воде. Утопия.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любаша, и для вас. Помните всеми любимый фильм Бриллиантовая рука? Управдом - друг человека. Можно без спроса.... Отель Атлантика, Анна Сергевна....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Любаша, и для вас. Помните всеми любимый фильм Бриллиантовая рука? Управдом - друг человека. Можно без спроса.... Отель Атлантика, Анна Сергевна....

вы опять бредите?(

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Любаша, и для вас. Помните всеми любимый фильм Бриллиантовая рука? Управдом - друг человека. Можно без спроса.... Отель Атлантика, Анна Сергевна....

Я Вас очень хорошо понимаю - Вы же сказали, что я не без интеллекта. Проблема в том, что Вы понять не хотите/не можете другую точку зрения. Мы, по сути, разные люди. Но вот в чём разница - я изъездила всю нашу с Вами страну вдоль и поперёк, и при этом ещё успела зацепить заграничье. Я далека от рисовок. Просто живу и работаю. Вам же важнее порисоваться - так ведут себя люди "из грязи - в князи". Моя кузина тоже стала примерно такой, выйдя замуж за москвича. Я уже ранее об этом писала. "Мы хотим в Россию съездить /это про Пермский край/ - с родственниками повидаться и мороженого натурального поесть" Пальчики веерочком))))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Бредят, как раз местные оппозиционеры. Прикрываясь лозунгами, cпамами, картинками из инета и занимаясь подстрекательством. Сидите в глубинке у "печки" тушенку готовите, и прочий стратегический запас. Надеясь, что проживете, если что. Не дай Бог, если что, и вас коснется. Вы не выиграете, а проиграете. Тот же Иван Кузьмич, который за первозданную красоту, колокола... веру... и тут же против заповеди - не УБИЙ. За сталинские времена, за чистку, за лагеря.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Сидите в глубинке у "печки" тушенку готовите, и прочий стратегический запас.

Да, Вы наше солнышко! Это именно Вы - наш стратегический запас))) Денюжка закончится - кушать не захочется?
Это для Вас сельхозка - каприз, а для меня - работа. Причём, работа и в денюжку, и в удовольствие.
Ну вот кто бы меня тянул - угостила несколько человек солёной бахчой... Сейчас заказов едрить колотить... Ещё до кучи занялась табаком.... Вот такая я жадная dntknw laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Вы не выиграете, а проиграете

вы в этом уверены..что страна проиграет когда у власти не будет воров и врунов?)проиграете только такие как вы..точнее переобуетесь как обычно на лету.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

dntknw Я-то точно первая пропаду laugh
Спасибо О5 - я только сейчас об этом подумала. Всё своё - хоть запроподайся. Ну разве, что оголодавшие и одичавшие стюардессы и квс не нападут laugh
А они могут - это при денюжке они хорохорятся, капризами занимаются laugh Нельзя на ночь столько смеяться

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Вот такая я жадная

ДОМОВИТАЯ?)) roma

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Ведь сюда же многие заходят, пусть и не отмечаясь. Пожалуйста, послушайте/почитайте Александра Башлачёва /СашБаш/. Я не авторитет, но, поверьте, что-то да понимаю. Обидно, просто обидно, что такие люди остаются вами не замеченными.

"Как ветра осенние подметали плаху
Солнце шло сторонкою, да время - стороной
И хотел я жить и умирал, да сослепу, со страху,
Потому, что я не знал, что ты со мной.

Как ветра осенние заметали небо,
Плакали, тревожили облака.
Я не знал, как жить, ведь я еще не выпек хлеба,
А на губах не сохла капля молока.

Как ветра осенние да подули ближе.
Закружили голову - и ну давай кружить.
Ой-oй-oй, да я сумел бы выжить,
Если б не было такой простой работы - жить.

Как ветра осенние жали - не жалели рожь.
Ведь тебя посеяли, чтоб ты пригодился.
Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.

Как ветра осенние черной птицей голосили:
"А ты откуда взялся, богатырь-снегирь?"
Я хотел бы жить, жить и умереть в России,
Если б не было такой земли - Сибирь.

Как ветра осенние уносят мое семя.
Листья воскресения да с весточки - весны.
Я хочу дожить, хочу увидеть время,
Когда эти песни станут не нужны.

Я хочу дожить, хочу увидеть время,
Когда эти песни станут не нужны.
Да я не доживу, но я увижу время,
Когда эти песни станут не нужны."

Самая моя заветная мечта - чтобы люди научились думать душой, даже не сердцем. Если в человеке есть душа - совесть и прочие благости естественны.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иван Демидов пишет:
Lyubasha пишет:

Вот такая я жадная

ДОМОВИТАЯ?)) roma

thank_you
Жадная, жадная laugh Другой причины быть не может dntknw laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе,
потому что не обладают специальным знаниями.https://obshestvomt.ru/blog/43137808133/Pamfilova:-grazhdane-ne-mogut-uc...

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Dimchik001 неделя блокировки за хамское поведение
Adept неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Иван Кузьмич две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ясень пишет:

Когда некоторых нытиков трахают в попу то они бегут в полицию за спасением и забывают,что они поганые....

у тебя смотрю в этих делах большой опыт...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Когда

Какой же Вы добрый и позитивный человек! Болезни наши физические - от болезней наших душевных.
Вам в своей злобе жить комфортно? Излить свою желчь больше не на кого? А просто попробуйте радоваться каждому новому дню и каждому человеку, встреченному на Вашем пути. Это просто, если захотеть.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Lyubasha пишет:

Пенсию эти люди /МЫ/ получать не смогут, и работы нет. Центры занятости тоже под статистикой, которую нарушать нельзя - дабы уровень безработицы не повысился. Ну проплатят эти центры каждому по минималке 3-6 месяцев /от региона зависит/. В ЧЁМ ВЫГОДА?

В желании хапнуть здесь и сейчас. Заниматься наполнением пенсионного фонда путем повышения отчислений в него, которые можно увеличить или увеличением процента взиманий с работающего, или увеличения зарплаты работающему, или увеличения кол-ва работающих с хорошей зарплатой у "кормчих" нет желания. Долго, хлопотно. Требует знаний, умений, забот.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Если посчитать, сколько я самолично заработанных денег в тот бюджет перечислила... Надо бы озадачиться - пока времени на это нет. Я же так просто живу... Слугам народа полмиллиона(!) рублей в месяц не хватает. Мне до той борзоты... усраться - не добраться. Совести не хватит.
Был задан как бы вопрос - что вы предлагаете, а ответ был не услышан /уметь надо думать и слышать/. Заменить неэффективный менеджмент и перестать думать, что накачавшись ботэксом, становишься бессмертным.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

путинская рассея в картинках

Вложение
9kyrao-s3g4.jpg
d4x0yk5snoo.jpg
vomydhzhntg.jpg
Тема закрыта