Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 290 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

1989 год. Моя Янка.
"Коммерчески yспешно принародно подыхать,
О камни разбивать фотогеничное лицо.
Просить по человечески, заглядывать в глаза
Добрым прохожим.
О, продана смерть моя!
Продана."
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/d/dyagileva-yanka/dyagileva-yanka-prodano.html
Просто, не поленитесь и послушайте. Вдумчиво.
https://www.youtube.com/watch?v=eBij6vhWndY
"А ты кидай свои слова в мою прорубь,
Ты кидай свои ножи в мои двери,
Свой горох кидай горстями в мои стены,
Свои зерна - в зараженную почву.
На переломанных кустах - клочья флагов.
На перебитых фонарях - обрывки петель.
На обесцвеченных глазах - мутные стекла.
На обмороженной земле - белые камни.
Кидай свой бисер перед вздернутым рылом.
Кидай пустые кошельки на дорогу.
Кидай монеты в полосатые кепки.
Свои песни - в распростертую пропасть.
В моем углу - засохший хлеб и тараканы.
В моей дыре цветные краски и голос.
В моей крови песок мешается с грязью,
А на матрасе позапрошлые руки.
А за дверями роют ямы для деревьев,
Стреляют детки из рогатки по кошкам,
А кошки плачут и кричат во все горло,
Кошки падают в пустые колодцы.
А ты кидай свои слова в мою прорубь,
Ты кидай свои ножи в мои двери,
Свой горох кидай горстями в мои стены..."

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Так, среднемесячная номинальная начисленная зарплата за I полугодие 2018 года, по оценке ведомства, составила 42 550 рублей. Это более чем на 11% выше показателей за аналогичный период прошлого года (38 049 рублей).

Кроме того, это более чем на 8% выше показателей за весь 2017 год (39 167 рублей).

ТОЛЬКО КРОМЕ РОССТАТА ЭТО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.. laugh
https://russian.rt.com/russia/news/542223-rosstat-srednyaya-zarplata-rost

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

А если есть сомнения ,что я вру.То давайте возьмём 1000 первых людей и посмотрим где у них имущество,активы, замки и яхты.
Потом возьмём 1000 европейцев и американцев и попробуем ихние активы и замки найти в России.
Детишек ихних в наших универах,жён в наших бутиках.

good

Dimchik001 пишет:

Не найдете.

Очень интересно что скажут. yes3

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Что они могут ещё сказать... Как обычно - мы все нытики и надо лучше и больше работать

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=Иван Демидов;1078817200]Дим да бесполезно спрашивать ..или промолчат гордо)могут жопой повилять..типа где хотят там и хранят правители и патриоты деньги...
почитатели пу такие же двужопые как и сам гарант..и такие же вруны.
Ваня,здесь не важен ответ.Важно мысль для мозгования.Почему Наши Правители Все Там.А ихним Все у Себя Дома?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Вот вы хоть заругайтесь на меня))) Эти песни были написаны и спеты 30(!) лет назад.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

Вот вы хоть заругайтесь на меня))) Эти песни были написаны и спеты 30(!) лет назад.

Люба,а если Игоря Талькова переслушать?А ведь его уже больше 20 лет нет.
Не вращайте глобус,вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой в которой вы все не живёте
Потому что нельзя это жизнью назвать.
Наш парень был,из Нытиков.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Потом возьмём 1000 европейцев и американцев и попробуем ихние активы и замки найти в России.

А я бы посоветовал просто просмотреть рейтинг школ,больниц и так далее-там где наши люди обыкновенные живут,работают и учатся.Даже в таких условиях о которых вы каждый раз ноете.Несмотря на все у нас самые лучшие программисты которых пиндосы воруют по всему свету на отдыхе,приглашают к себе на работу,вкладывают огромные деньги в армию завоевывать мир,а наша армия сильней на небольших деньгах,на отличных и которых нет аналогов в мире оборонительных защитных видов оружия для своего государства.Не могут поработить людей,а только поработили мозги небольшого количества которые восхваляют Пиндостан на форуме да еще с инета набрасывают пропаганду госдеповскую и еще приплетают Бога......

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

А я бы посоветовал просто просмотреть рейтинг

Какой нахрен рейтинг если везде ОДНО ВРАНЬЁ. huh

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ясень пишет:

всему свету на отдыхе,приглашают к себе на работу,вкладывают огромные деньги в армию завоевывать мир,а наша армия сильней на небольших деньгах,на отличных и которых нет аналогов в мире оборонительных защитных видов оружия для своего государства.Не могут поработить людей,а только поработили мозги небольш

мультиков про ракеты пересмотрел?
пока допиливается последняя ядреная головка на металлолом нас боятся, все остальное вооружение отстой, любой армии ,хоть амерам ,хоть китайцам в реальных боевых стычках просрем , на голом энтузиазме и убитом патриотизме у народа далеко не уедешь, а денег у властей хватает разве что бабок гонять по площадям ...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Какой нахрен рейтинг если везде ОДНО ВРАНЬЁ.

Если ваши дети учатся в плохой школе то значит вы сами виноваты.У нас прекрасная школа и дети даже столичных на школьной Олимпиаде затыкают за пояс.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Батрак пишет:

пока допиливается последняя ядреная головка на металлолом нас боятся

Вы вероятно приемщик металлолома и верите в сказки госдепа.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ясень пишет:

Вы вероятно приемщик металлолома и верите в сказки госдепа.

нет..я просто давно перестал верить в деда мороза и живу исключительно своей головой...в отличие от вас

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

Люба,а если Игоря Талькова переслушать?

Дим, я же про то же. Прям фаталити какое-то. Ведь что ни слово - всё в цвет. Что же они такое знали тогда, до чего мы сейчас додуматься не можем? Совсем отупели и тупо зажрались пластиком? До такой степени, что "всё пополамно"?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

А я бы посоветовал просто просмотреть

Смотрите, Валера, и дальше свой зомбоящик. Там ещё и не такое расскажут.
Вы в реале видели хоть одного морпеха? Или только по РэнТВ?
Что у нас самое лучшее, если все/через одну инвестиции приходят через МВФ? Назовите хоть одно предприятие БОГАТЕЙШЕЙ и природными и мозговыми ресурсами страны хотя бы рядом хотя бы виртуально хотя бы чуть-чуть сравнимое с тем же ЭППЛ(((
Где наши программисты? В ОтчеготооСколково? Хер там. Как, та же дочь нашей О5 - в Нидерландах и иже с ними.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Если ваши дети учатся в плохой школе то значит вы сами виноваты.У нас прекрасная школа и дети даже столичных на школьной Олимпиаде затыкают за пояс.

На паранойю похоже.ну а в целом выход есть.Вините во всем меня.Школа плохая,больница,заводы закрыли,дороги смыло,деньги украли-Виноват Дмитрий Анатольевич.Вот и Все.Якутию Оля уже на меня повесила.И это правильно.Дмитрий Анатольевич проспал и тревогу не объявил.А какой Дмитрий Анатольевич разве важно?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

Где наши программисты? В

Так там же в ЭППЛ,в Фейсбуке,у корейцев.
И не надо никого вылавливать.Не надо вывозить в чемоданах.Люди уезжают,потому что им тут делать нечего,не нужны ихние знания,головы и талант Этой Стране.Потому что не устраивает роль бензоколонки.
Это не Ютуб и не ТВ.Мой сын в коллективе создали интересную,перспективную программу.Месяц назад ее сдали и начали продавать.Стоимость 2.5 млн.рублей.Из желающих очередь.
Им дали премию по 15000 р и сказали спасибо.Где такие программисты окажутся через год-два-три?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

Что же они такое знали тогда, до чего мы сейчас додуматься не можем?

Да ничего особенного,Любаш,они не знали.Просто не смотрели телевизор,а доверяли своей голове и глазам.Ну и мозгами были не обделены.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да,самое главное-Любили РОССИЮ Они.И свой Народ.И Свою Историю Предков.Не по К.Марксу.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Важно мысль для мозгования

Великая депрессия
Почитай. И обмозгуй хотя бы с точки зрения человека, понимающего, что всегда где-то лучше, а где-то хуже. А бывает и полный п cen ц. Железного занавеса давно нет. Каждый вправе выбирать, где ему жить не тужить. Если уж в России вам так невыносимо.
В теме практически нет обсуждения "как нам Россию" обустроить. Вы себя в этом процессе не видите вовсе. Есть обмусоливание персон как бы виноватых. Ну мусольте.

Lyubasha пишет:

Нет. Это Вы так вычитываете. Поверхностно. Бегая из темы в тему, бывает сложно уловить суть.

Не Вам судить, что кому сложно, а что - нет.
И хватит уже следить за мной))) Право слово - смешно) Сельский детектив laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А то же сейчас-то с НАШИМИ мозгами случилось? Зомбирование?
Всё ведь на поверхности.
Хочешь мира - готовься к войне. Ещё раз повторю (мне, как старой маразматичке, Женёк разрешила)))): продовольственная безопасность стратегически важна. Голодный человек - не человек и не боец.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:

теме практически нет обсуждения "как нам Россию" обустроить

а нам -это кому? вам или нам?
что вы лично можете обустроить ,акромя дачного сортира в углу огорода?
вы ни кто и ничто, и ни как повлиять на обустройство Росси не можете, вы даже не бизнесвумен, от которой бы зависели жизни хотя бы десатка работников...
вы просто стадо, которое стригут в свою угоду , различными поборами...

а обсуждения были , хотя что вы подразумеваете под обсуждениями? прогрессивный налог,который мильён раз тут приводили в пример и не только тут, а все программы оппозиционеров его включали на выборах, вы считаете мерой?которую никогда при нынешней власти не примут... что тут вы хотите возразить или обсудить???

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

вы даже не бизнесвумен, от которой бы зависели жизни хотя бы десатка работников

не бизнес, хоть и вумен) Но в жизни некоторым помогала, кое-что да "зависело".

Батрак пишет:

что тут вы хотите возразить или обсудить???

Что "хотела", то хотя бы попыталась.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Не Вам судить, что кому сложно, а что - нет.
И хватит уже следить за мной)))

Вам всё это близко? Самой-то вся эта профанация не надоела? Другими словами - Вам дозволено всё, а другой человек своего мнения иметь не может? Не имея никакой сформулированной личной позиции, указывать на то, что кто-то что-то где-то когда-то
Никто лично за Вами не следит /переизбыток самомнения)))/, просто Вас иногда слишком много roma

Evgenya Sanina пишет:

Право слово - смешно)

Evgenya Sanina пишет:

Сельский детектив

И что же Вы знаете про сельскую жизнь? Просто интересно.

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Другими словами - Вам дозволено всё

О какой вседозволенности речь?

Lyubasha пишет:

другой человек своего мнения иметь не может?

о каком мнении речь, об этом:

Lyubasha пишет:

Нет. Это Вы так вычитываете. Поверхностно. Бегая из темы в тему, бывает сложно уловить суть.

? Это не мнение вовсе. Это Ваши суждения обо мне. Засуньте их себе подальше наконец-то. Я пытаюсь не реагировать, не обращаюсь, но Вы как банный лист.

Lyubasha пишет:

И что же Вы знаете про сельскую жизнь? Просто интересно.

Шутка про "сельский детектив" как то обязывает меня отчитываться перед Вами о своих знаниях и умениях? Расслабьтесь.
И повторю - перестаньте докапываться к каждому моему слову. Я понимаю ещё мужское внимание... но тут нечто отталкивающее лезет. Уж простите.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Не с лишком ли то количество банных листов на одно взятое туловище?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:
Adept пишет:

Вините во всем Димчикову маму..Вот где жадина была!
Пожалела дать десяток яиц ветеринару или мяснику какому,шоб ей квалифицированно аборт сделал...

Отвечать Педерасту для нормального Пацана западло.До него дотрагиваться нельзя.Если только ногами.Даже если он с сопредельного государства.
Плохо что их много развелось и они правят бал.
Господин Модератор,когда будете принимать Решение учтите,что Педераст это не Мат.
Педераст это сущность и образ жизни Адепта.

lol
Шо мама Димчика была жадина,так это я погорячился!
На аборт она таки поиздержалась....
Но...мясник был пяный и Димчик выжил!
Да,модератор,когда будете принимать решение,
прошу Вас проявить снисхождение и не банить Дибильчика 001 Димчика 001.
У него редчайшая хворма инвалидности...Он--жертва аборта! lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Железного занавеса давно нет. Каждый вправе выбирать, где ему жить не тужить. Если уж в России вам так невыносимо.

Женя,ты не поймёшь совсем простую вещь.Занавес открыт и ОНИ скоро уедут.Не Я ,а ОНИ.Они уже Все Выбрали.А почему должен уезжать Я?.Замков,яхт и любовниц у меня там нет.Ворованных денег на счетах тоже.Я же не правил Россией.Я здесь просто жил и работал,в меру сил.Учился,в Армии служил,женился,детей растил.Все как у всех.Почему Нам 100 млн надо ехать?Не проще ли 1млн поджопник дать?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Железного занавеса давно нет. Каждый вправе выбирать, где ему жить не тужить. Если уж в России вам так невыносимо.

Женя,ты не поймёшь совсем простую вещь.Занавес открыт и ОНИ скоро уедут.Не Я ,а ОНИ.Они уже Все Выбрали.А почему должен уезжать Я?.Замков,яхт и любовниц у меня там нет.Ворованных денег на счетах тоже.Я же не правил Россией.Я здесь просто жил и работал,в меру сил.Учился,в Армии служил,женился,детей растил.Все как у всех.Почему Нам 100 млн надо ехать?Не проще ли 1млн поджопник дать?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Батрак пишет:

денег у властей хватает разве что бабок гонять по площадям

Эволюция милиции-полиции при Путине - превращение доброго дяди Стёпы в полицая поганого.

Тема закрыта