Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 295 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, я не хочу с вами вступать в диалог. Найдите себе другого собеседника. И перестаньте передергивать. Путин не инопланетянин, а такой же человек, как и вы. В разводе, я не вижу криминала. Это жизнь. Но только в отличие от вас - он Президент РФ, и его нагрузки не сравнимы с вашими.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Для того чтобы судить о глобальном... нужно сначала создать свою ячейку общества крепкую и надежную, где порядок и понимание друг друга, уважение. Где дети растут в любви и заботе родителей - наше поколение и будущее.

а вот это?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Путин не инопланетянин, а такой же человек, как и вы. В разводе, я не вижу криминала. Это жизнь

это к преведущему комменту..
как вы быстро переобуваетесь на ходу laugh
путин развелся это хорошо..он же устает..
а остальные развелись это неудачники.. huh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

, я не хочу с вами вступать в диалог.

а я то как хочу выслушивать ваш бред..
как бреда не почитаю..спать не могу))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Просто я не вижу лидера

А когда за Путина голосовали в начале его президентства, то уже разглядели его, как вождя всех времен и народов?

По поводу "зрения". У нас тут на должность губернатора Шевченко (журналист) пытался покуситься. Не прошел предварительный фильтр (слово-то какое придумали,блин, для отсева неугодных!).
Депутаты проголосовали против. С умными мордами, конечно. А шепотком: сказали, чтобы за Орлову голосовали только....

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

У нас даже как у китайцев не получится уже, пахать для императора,

а на кого пашет вся страна..на трампа?
она и пашет на пу и его компашку..она же опг озеро..

Кто бы говорил... пахатель, тоже мне. Всё тут графики рисуете с каким-то налогами. Типа угнетённые. В стране нет ни одного человека, кто бы всё сразу это платил. В рамках одной нашей пятиэтажки - каждый второй тырит свет и воду. Процентов тридцать имеют долги по жкх, при этом с десяток сдают квартиры не платя ни копейки с доходов. И в таком духе вся страна сейчас "пашет".
Тутошние товар "руки в руки" раздают, а понтов то... налогоплательщики типа)))
Ты, Семён, вообще сказка. "Сидит Ваня на печи думает про калачи. Вот Бандеру победят, калачи будем мы жрать. Начинает Ваня злиться, только дуля ему снится..."
*
Дотрындитесь. Будет как небополитиканша вангует - новый террор и пахота за идею. Расплата за лень, глупость и инфантильность.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

Типа угнетённые. В стране нет ни одного человека, кто бы всё сразу это платил. В рамках одной нашей пятиэтажки - каждый второй тырит свет и воду. Процентов тридцать имеют долги по жкх, при этом с десяток сдают квартиры не платя ни копейки с доходов. И в таком духе вся страна сейчас "пашет".

а почему люди должны платить?
пишите письма как здесь мудрые советуют..жалуйтесь..
путин олигархов освобождает от налогов. в госдуре .создают российские офшоры..или у вас народ ворует больше чем олигархи путинские?)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

Кто бы говорил... пахатель, тоже мне

не хотишь машинку дров напилить и погрузить?
и я потом помчусь налоги нести ага...
дрова в болоте и за 30 км от дома..и кому я и за что должен платить налог?
за то что работы нет..леса нет..топливо дорожает..вот в топливе все путинские налоги и есть..пусть хотябы им радуется..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

техника для российских дорог

Вложение
jiqkki6ibhw.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

НАПРИМЕР ДОНБАС И СИРИЯ..ГДЕ ИХНЕТ..

В СИРИИ есть разве ты не в курсе событий? А на Донбассе ты был все видели ситуацию знаешь? Ты уж не провоцируй потому,что эта тема запрещена...А то бы я рассказал о Донбассе то,о чем ты даже не подозреваешь и не знал и не будешь знать потому,что тебе надо же провоцировать всех чтобы произошел майдаун на болотной или на красной......

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Обиделся? Зря. Джентльмен обижаться не должен никогда.

Ты кочегар видать и с кочегарами не желаю общаться.Так бы и сказал,что ты с касты неприкасаемых.

Не, не кочегар. Но лучше не связываться.

А на удаление чего сообщение ставишь? Терзают смутные сомненья? Джентльмен, но "сало лучше перепрятать"? Ну какой ты джентльмен после этого...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Не, не кочегар.

Не провоцируй .А то выскажусь по всему семейному твоему альбому...

И в чём та провокация? что даже "по всему семейному альбому"(((

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Это интересно.
"Чемезов заявил о риске остановки «Тракторных заводов» из-за планов ВЭБа
Глава «Ростеха» предупредил премьера Дмитрия Медведева о рисках плана нового руководства ВЭБа по пересмотру условий финансового оздоровления «Тракторных заводов». Перенос сделки угрожает выполнению гособоронзаказа, считает Чемезов"
https://www.rbc.ru/politics/08/08/2018/5b6ae4869a7947850b9d26f7?utm_sour...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:

Сеня мы с тобой знакомы с самого истока форума,а ты Березовского

я и с Березовским с самого начала общаюсь..на форуме..
да и как можно быть знакомым заочно..?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

да и как можно быть знакомым заочно..

Да без проблем в гости.Увидишь наш край,дороги и все прочее.Поговорим.Обычно даже с врагами можно прийти к общему мнению и отставить войну если враг желает разговаривать и есть понятие о жизни.Когда то общался с такими ярыми бандеровцами,что мирно все можно решить решили,но и поэтому меня и в ЧС они отправляли и даже немного когда то со знаменитостями немного говорил,но не о России.....и даже Юлю видел бедненькую в окне больничного корпуса.Кажется третий этаж был харьковской областной больнички...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Lyubasha пишет:

Глава «Ростеха» предупредил премьера Дмитрия Медведева о рисках плана нового руководства ВЭБа по пересмотру условий финансового оздоровления «Тракторных заводов».

После таких "оздоровлений" заводы обычно исчезают.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975

Мы поднялись из руин.... Мы добидись уважения в мире..свистите дальше
https://www.rbc.ru/politics/09/08/2018/5b6b8efa9a7947afb64c016d?utm_sour...

https://www.rbc.ru/finances/08/08/2018/5b6b4ae99a79479f5475dc5b?utm_sour...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я на выборы не ходила в начале президентства Путина. Ранее писала, почему не проигнорировала выборы 2018. Не знаю, как для вас, но для меня это важно. Президент РФ должен быть гарантом безопасности границ и граждан, чтобы на нашей территории не было войны, чтобы мои дети могли спокойно жить и растить своих детей. Чтобы не нужно было для спасения своих жизней куда-то бежать, cломя голову. Путин был единственный кандидат, за которого и проголосовало большинство граждан РФ, просчитав все за и против, и что важнее для них.
И Семену, мне без разницы, кого вы любите и кого ненавидите. Ведете себя, как ребенок в песочнице.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, я на выборы не ходила в начале президентства Путина.

Что так?

OLG-5 пишет:

Президент РФ должен быть гарантом безопасности границ и граждан, чтобы на нашей территории не было войны, чтобы мои дети могли спокойно жить и растить своих детей.

Как же мы без Путина жить-то будем, ты подумала? Или ... на Кипр?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы мне такой вопрос задали... Я живу сегодня и сейчас.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, вы мне такой вопрос задали...

Очень простой и логичный. Ты же сама о своих детях заговорила. Что испереживалась за них вдребезги. Результат переживаний-то какой? Есть, что детям посоветовать на тот неизбежный случай, когда Путина не будет?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, у меня взрослые дети, вполне состоявшиеся. Работают и свои семьи обеспечивают. Не на что не жалуются и помощи не просят. Живут настоящим, голосовали за Путина.

05.06.2012 - 21:59
: 26465
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, у меня взрослые дети, вполне состоявшиеся. Работают и свои семьи обеспечивают. Не на что не жалуются и помощи не просят. Живут настоящим, голосовали за Путина.

Не о том речь ведем. Как жить они без Путина будут, если он для них единственная "надёжа и опора"?Жизнь теряет смысл без него.

05.06.2012 - 21:59
: 26465

вчера в 22:44
Сегодня 08 августа 2018 г. председатель правления Союза садоводов города Северодвинска Васильев Петр Александрович дал первые показания в полиции по проверке в отношении :
1) Заместителя председателя Правительства Архангельской области - Евгения Владимировича Фоменко,
2) Министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Ерулика Александра Валерьевича,
3) Начальника отдела по обращению с отходами производства и потребления Министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области - Ивана Николаевича Попова.
Усматривается ли состав преступления в действиях данных чиновников при проведении 25 июня 2018 в г. Северодвинске публичных слушаний по вопросу строительства вблизи ж/д станции Рикасиха мусороперерабатывающего завода, а также при проведении публичных слушаний по аналогичному вопросу 19 июня 2018 в 18 -00 на ж/д станция Рикасиха, (железнодорожная платформа, рядом с СНТ Теремок и СНТ Полярные зори) сделают выводы правоохранительные органы.
Союз садоводов города Северодвинска считает, что данные областные чиновники своим поведением и действиями пытались фальсифицировать итоги голосования жителей города Северодвинска на публичных слушаниях, фальсифицировать протокол публичных слушаний в пользу коммерческой организации, используя свои административные ресурсы и связи. Что является грубым нарушение прав и препятствием волеизъявлению граждан Российской Федерации, дискредитацией самой организации публичных слушаний, а также действия данных чиновников возможно могут подпадать под термин КОРРУПЦИЯ!!!

Председатели дачных кооперативов, перепостите данное сообщения в своих группах.

С уважением,
Председатель правления
МОО «Союз садоводов города Северодвинска»
Васильев П.А

05.06.2012 - 21:59
: 26465

#93
Алексей 29 рус

С нами с: 15.05.2015
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 312 раз в 200 сообщениях
По умолчанию Re: Рыбаки Коми
Друзья!
Максимальный репост!

Из разных источников поступает информация о начавшемся строительстве крупного мусорного полигона близ п.Урдома (Архангельской области) - это всего в 4-х км от нашей Республики и 120-ти км от Сыктывкара!
https://vk.com/wall-33993930_1088593
https://vk.com/wall-71305689_119493
https://vk.com/wall-82181764_292296

Как показывают события в Волоколамске, данные объекты высокотоксичны и оказывают губительное влияние на здоровье жителей близлежащих населенных пунктов и с учетом целостности экосистемы и критичной близости к нашей границе - свалочный газ затронет весь юг Коми. Москвичи со своим мусором добрались и до севера, нам не хватало нефтеразливов, теперь уникальную природу будут убивать и помоями.

Я считаю, что республиканские власти обязаны предпринять все возможные меры для предотвращения этой стройки, либо переноса полигона в удаленное от границ с Республикой Коми место - инициировать переговорный процесс с ответственными за этот проект, созвать экологическую комиссию для оценки реальных рисков, провести широкое общественное обсуждение.

Это касается каждого!

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Леш в 99 процентах типа правителям глубоко насрать на народ и его выступления.
они просто отмывают деньги..
бизнес ни чего личного

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

В Кремле назвали новые санкции США против России незаконными

"И подобные рестрикции, собственно как и те, которые были приняты американской стороной заранее, в нашем понимании и по нашему убеждению являются абсолютно незаконными и не соответствующими международному праву", — заявил онАБАЛДЕТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ВСПОМНИЛИ КЛОУНЫ

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180809/1526247404.html

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

так, для разгона серого в голове, ежели конечно есть что гонять))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

Леш в 99 процентах типа правителям глубоко насрать на народ и его выступления.
они просто отмывают деньги..
бизнес ни чего личного

Десяток провокаторов в темке и каждого провоцируют кто имеет свое мнение и за болотную то есть за майдаун чтобы кто то не сдержался и его забанили,а они будут вдалбливать всем то,что им хочется и госдепу требуется.Главное разбавляют госдеповские высказывание о боге или человеческими инстинктами типа насрать.Уже есть их последователи,но в них еще сидит то,что им вдолбили настоящее во времена СССР и трудно им отойти от народного когда кухарка могла править государством.

Тема закрыта