Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 293 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И про им. Я про Кипр написала, а вы ответили. Только я не за эшелоны власти написала, а о простом народе. Все народы Мира изучают историю. Вторая Мировая и и Великая Отечественная показала всему Миру, что русских лучше не трогать. Они даже, когда были не готовы к войне, до Берлина дошли и свой Флаг водрузили.
У оппозиционеров нет кандидатуры на пост Президента РФ. Им бы хаос создать, а там...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех у вас до сих пор ностальгия по диктатору Сталину? У него другие крайности были.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех у вас до сих пор ностальгия по диктатору Сталину?

Лично по нему? Нет.

OLG-5 пишет:

У него другие крайности были.

Но в набивании собственных карманов замечен не был, тем не менее.

OLG-5 пишет:

Вторая Мировая и и Великая Отечественная показала всему Миру, что русских лучше не трогать.

Вот только этот факт никак не трансформируется в высокий уровень развития России. Морды бить умеем, а свою страну обустроить никак не получается.

OLG-5 пишет:

У оппозиционеров нет кандидатуры на пост Президента РФ.

Путин в Президенты попал лишь по указке ЕБН. До этого был серым и неприметным. И сейчас гениальностью отнюдь не блещет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Путина, да, подставил на руины своего правления первый Президент РФ Ельцин. Лапши на уши навешал народу, обещалкин, что если... на рельсы ляжет. Поэтому и подставил голову Путина со своей кликой. Они и надеялись, что и дальше пойдет развал Страны и окончательная сдача, к которой стремился Горбачев и его последователь Ельцин. Но оказалось....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Лемех пишет:

Путин в Президенты попал лишь по указке ЕБН. До этого был серым и неприметным. И сейчас гениальностью отнюдь не блещет.

Да нет он как раз блещет гениальностью,врать и воровать научился так что те кого обворовывает ему и рукоплещут,
Путин это брэнд вранья .воровства ,коррупции .убийства населения,двойных стандартов и прочего.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

утина, да, подставил на руины своего правления первый Президент РФ Ельцин. Лапши на уши навешал народу, обещалкин, что если.

А путин начал выполнять все сам,что наобещал при первом сроке и последующих?) lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

good lol lol

OLG-5 пишет:

Путина, да, подставил на руины своего правления первый Президент РФ Ельцин. Лапши на уши навешал народу, обещалкин, что если... на рельсы ляжет. Поэтому и подставил голову Путина со своей кликой.

врун и алкаш поставил ЧЕСТНОГО ПУ ,а где он его взял? lol
нужно бы честнее но дальше не куда huh

OLG-5 пишет:

Они и надеялись, что и дальше пойдет развал Страны и окончательная сдача, к которой стремился Горбачев и его последователь Ельцин. Но оказалось....

ЧТО ОКАЗАЛОСЬ?
пу как шол этой дорогой так и идет..
сколько при ебн было миллионеров максимум 10 а при честном пу сто или уже 200?
путин честный правитель lol lol lol

РУИНЫ?Посмотрите сколько всего разрушено при ебн и сколько всего розвалил пукин..заводов больниц и просто всего остального..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Семен, не беритесь объяснять то, в чем не разбираетесь и не понимаете. Для того чтобы судить о глобальном... нужно сначала создать свою ячейку общества крепкую и надежную, где порядок и понимание друг друга, уважение. Где дети растут в любви и заботе родителей - наше поколение и будущее.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Семен, не беритесь объяснять то, в чем не разбираетесь и не понимаете. Для того чтобы судить о глобальном... нужно сначала создать свою ячейку общества крепкую и надежную, где порядок и понимание друг друга, уважение. Где дети растут в любви и заботе родителей - наше поколение и будущее.

ну и какая у путина ячейка общества. у НЕГО КРЕПКАЯ СЕМЬЯ .что он управляет страной ГЛОБАЛЬНО?страна вымирает..
а в чем именно вы разбираетесь..окромя кипра и жополизания власти?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Где дети растут в любви и заботе родителей - наше поколение и будущее.

ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ?КОТОРОЕ ПОЛУЧАЛО ОБУЧЕНИЕ МЕДИЦЫНУ ЖИЛЬЕ И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО...ТЕПЕРЬ ВЫ НА ПЕНСИИ откажитесь от нее лет на 8
И ЧТО ОЖИДАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСЕ ПЛАТНО..КРОМЕ РАБОТЫ)ОНА ЗА ГРОШИ..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Они и надеялись, что и дальше пойдет развал Страны и окончательная сдача, к которой стремился Горбачев и его последователь Ельцин. Но оказалось....

Но оказалось, что именно так и будет. Но только после некоторой паузы, в течение которой Путин со товарищи наскребут со страны себе и своим "детишкам на молочишко".

OLG-5 пишет:

Для того чтобы судить о глобальном... нужно сначала создать свою ячейку общества крепкую и надежную, где порядок и понимание друг друга, уважение.

Вот вы как Путина опустили! Он же разведенец. Значит, о глобальном судить не может по определению. Теперь понятно, почему в стране прогрессирующий трындец.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, Путин честно объявил причину своего развода обществу. Он не робот - а мужик. Вам бы такую нагрузку. Про дально магистральные перелеты, даже писать не буду. Местные оппозиционеры разницы все равно не увидят, им что на автобусе три остановки проехать, что через океан перелететь. Лемех, а дальше от вас зависть пошла... Мне лично без разницы, кто-то там что хапает и скребет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
OLG-5 пишет:

Лемех, Путин честно объявил причину своего развода обществу.

Это не делает его способным "мыслить глобально". Развалил ячейку - на шкентель!

OLG-5 пишет:

Вам бы такую нагрузку.

В плане секса?

OLG-5 пишет:

Про дально магистральные перелеты, даже писать не буду.

Он сам рулит самолетом?

OLG-5 пишет:

Лемех, а дальше от вас зависть пошла...

Это с какого места начиная?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Лемех да бесполезно спорить.когда поборникам власти нечего ответить они начинают обвинять в зависти лени и прочем..
судят они обычно по себе..
если ненравится что все в стране дербанится и продается..это у вас зависть))
так рассуждают откровенные воры и идиоты..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

к. Вам бы такую нагрузку. Про дально магистральные перелеты, даже писать не буду

пукин сам рулит самолетом?да это вам не автобусом управлять good
а вы вкурсе сколько у пу двойников..штук 10 если не больше..и куда он ездит ходит летает сам..вы знаете?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Семен 20177 пишет:

Лемех да бесполезно спорить.

А я и не спорю. Я задаю простые вопросы.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Лемех пишет:
Семен 20177 пишет:

Лемех да бесполезно спорить.

А я и не спорю. Я задаю простые вопросы.

на которые у любителей власти нет ответа)) dri

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

я например очень рад что люди смертны на земле...и продолжительность жизни не большая

Так и тогда тем более не о чем разговаривать.Все сказал Рамзан.Это не значит,что он мой герой,но в данном случае просто усмирение.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ?КОТОРОЕ ПОЛУЧАЛО ОБУЧЕНИЕ МЕДИЦЫНУ ЖИЛЬЕ И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО...ТЕПЕРЬ ВЫ НА ПЕНСИИ откажитесь от нее лет на 8
И ЧТО ОЖИДАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСЕ ПЛАТНО..КРОМЕ РАБОТЫ)ОНА ЗА ГРОШИ..

Наше поколение получало многое бесплатно,но жилье к примеру мы сами строили.Насчет пенсии конечно перебор и его устранят в последнем чтении и пенсию должны выплачивать с бюджета,а не с какого то пенсионного кармана чиновников.Это ошибка и ее исправят.Всегда бывают ошибки и если бы Ленина правильно понимали то ошибок меньше было.Ленин и Сталин по своему понимали социализм и допустили ошибки.Свои ошибки Ленин признавал.Труднее со Сталиным,но там были в основном не ошибки,а неправильное понятие на нижнем уровне в основном.
И вообще почему все почти было бесплатно-потому,что все пахали за идею,а не за деньги как сейчас.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

на которые у любителей власти нет ответа))

Есть ответы против анархизма,а вы просто не вникаете в суть ответов.А если желают ответ пиндоские марионетки то ответ один Россию не продадим ни кому и Путин вовсе здесь ни при чем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:
OLG-5 пишет:

к. Вам бы такую нагрузку. Про дально магистральные перелеты, даже писать не буду

пукин сам рулит самолетом?да это вам не автобусом управлять good
а вы вкурсе сколько у пу двойников..штук 10 если не больше..и куда он ездит ходит летает сам..вы знаете?

Это вы Семен Пукин и пукаете дай боже.Я за свою жизнь ради интереса управлял самолетом,прыгал с парашютом,управлял танком,бмп,бтр,нырял в аквалангах и так далее при возможности где то что то.В итоге вот фермер.Пашу и сею -кормлю народ,а о Путине не буду говорить потому ,что нормальному человеку может дойдет,что все когда то может пригодиться или для души полезно знать как другие это переносят.

Семен,а что,вы полезного сделали для народа или для окружающих?Даже не могу уловить вашу систему вопросов в сторону тех кто против майдауна,но все таки но.Надо быть законопослушным и если что то видите не так то это все надо менять согласно законодательства от малого-письмо,а второе уж гражданское неповиновение не превышая закон потому,что наши силовые структуры не понимают шуток и прочего,а надо конкретно обосновывать свои претензии не нарушая законов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:

Насчет пенсии конечно перебор и его устранят в последнем чтении и пенсию должны выплачивать с бюджета,а не с какого то пенсионного кармана чиновников.

Перебор только в существовании ПФ? А пенсионеру не без разницы, какая контора ему деньги платит? А с повышением возраста, значит, всё люкс?

Ясень пишет:

ответ один Россию не продадим ни кому

Вы этот момент проморгали. Она давно уже продана.

05.06.2012 - 21:59
: 26464
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Некоторые просто не прочитав внимательно пишут чушь в ответ,а стервятник ушел в баню не по моей воле,а по своей.Ну да ладно,он на свою голову накликает беду и если по выбору для переезда окажется соседом то тогда я проведу разъяснительную беседу на месте.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Сегодня пришло уведомление о штрафе за не вовремя поданный отчет.Когда я лежал на операции то должен подать отчет,а я не смог и итог минимальный штраф уменьшен в 8 раз -125 рублей.Кто то там возникал,что я не фермер то может расскажет об этой позиции налоговой?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Вы этот момент проморгали. Она давно уже продана.

Вам?

Лемех пишет:

А с повышением возраста, значит, всё люкс?

Я просил читать внимательно,а не переворачивать мои комменты.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:

.Насчет пенсии конечно перебор и его устранят в последнем чтении и пенсию должны выплачивать с бюджета,а не с какого то пенсионного кармана чиновников.Это ошибка и ее исправят

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ..ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ПО ВАШЕМУ?это про пенсии

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:

Надо быть законопослушным и если что то видите не так то это все надо менять согласно законодательства от малого-письмо,а второе уж гражданское неповиновение не превышая закон потому,что наши силовые структуры не понимают шуток и прочего,а надо конкретно обосновывать свои претензии не нарушая законов.

Жалоба

законы которые придумывают кучка шакалов во благо себе?
силовые структуры это кто?это люди какие люди такие и силовые структуры..
пример путин сечин и сие с ними..
я уже писал в питере гаишники обувают водил большегрузов от 30 до 40 тысяч..бизнес у них генералов гдд такой..это только то что на поверхности..
если в структурах работает дерьмо то ит от структуры нечего ждать чтото положительное(

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Вы этот момент проморгали. Она давно уже продана.

Вам?

Странный вопрос вы задаете. Хотя, вроде бы, называете себя фермером. А значит, являетесь собственником хозяйства. И значит, устанавливаете в нем свои порядки.

И посмотрите на Россию. Кто в ней хозяин. Кто устанавливает свои порядки. Поймете, что продана она кому-то другому, но только не Лемеху.

Ясень пишет:

Я просил читать внимательно,а не переворачивать мои комменты.

Ясень пишет:

.Насчет пенсии конечно перебор и его устранят в последнем чтении и пенсию должны выплачивать с бюджета,а не с какого то пенсионного кармана чиновников.

Где он, этот самый переворот?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Странный вопрос вы задаете. Хотя, вроде бы, называете себя фермером. А значит, являетесь собственником хозяйства. И значит, устанавливаете в нем свои порядки.

У меня порядок согласно закона и семейного устава.В чужой монастырь не пытайтесь ходить со своим уставом и вы об этом прекрасно знаете.Так зачем так вы глупите в этом комменте?

Тема закрыта