Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 282 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Как же любят недовольные властью.... Будьте хотя-бы объективны, любители инета. Не все так плохо, как вам кажется. За январь - март 2018 года открылось 37 новых производств. Линейный комплекс в Красноярске, Пермский завод металлообрабатывающих центров, новой литейное производство запустили во Влад.области, также во Влад. области цех систем рельсового и колесного транспорта открыт, перечислять дальше не буду, cами найдете. Было бы желание. Работа есть и в мо, а вот желающих работать не хватает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Ивана Кузьмича, который привел в пример ОАЭ. Велком.... для вас там место обеспечено, если вас не преследует интерпол. 70% населения ОАЭ - это батраки из стран Азии, и наших там тоже хватает. Достаточно пройтись по магазинам. Вывески дублируются на русском - Золото, Меха, Ткани. И в отелях, доступных русскому туристу, на ресепшене русско говорящий, и даже с индивидуальным туром по стране проблем не будет. Никогда не сравнивайте тонкое с толстым.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Потребление это потребление, а не количество денежных знаков.

дензнаки и кол-во как раз и служат для ккакого-либо и чего-либо потребления, будь то жратва или яхта с самолетом или просто проезд в метро...

Александр Кочурков пишет:

Еще в моем детстве в пионерлагерях считалось достижением прибавка в весе у детей.

это было не достижение, а нормальный результат детскогопитания, потому как растущий организм требует, а прибавка в весе естественный результат роста организма, но вам видимо не докладывали, что вы обижены на прибавку в весе? голодом морили, мозг видимо испытывал нехватку микро-макро и аминокислот, потому вы и несете такой бред(((
ну а сейчас то вы бывали в детлагерях? достижение ,что ребенок без отравления вернулся...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

ну а сейчас то вы бывали в детлагерях? достижение ,что ребенок без отравления вернулся...

Ни я, ни мои дети в лагерях не бывали. Не понимал и не понимаю родителей, отправляющих детей в лагеря.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Не понимал и не понимаю родителей, отправляющих детей в лагеря.

Александр а если дети сами туда хотят?У меня соседкина дочка ей 14 лет расстроилась когда в этот год не удалось купить путевку..не знаю по какой причине.отсутствие денег или ?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

А вы почитайте про потреблении при НЭПе и при индустриализации.

Сравнивать с теперешним Рывком?

Александр Кочурков пишет:

Коротка у вас историческая память, ох коротка...

Не знаю, что и у кого короткое, но с памятью моей пока всё в порядке. "Всё, что было не со мной, помню" (С)(Одна из моих любимых песен, если что)

Александр Кочурков пишет:

ну прочитал я эту статью и не увидел ни одной проблемы.

Не внимательно и не думая читали, Санечка. Живём-то мы с Вами немножко в разных измерениях. Естественно, и информацию воспринимаем по-разному. Мне важнее понять, что нужного и полезного в очередном реформировании. Этим - открывается очередной коридорчик для коррупции и прочих прелестей типа отжима лакомого кусочка земли. К тому же 60 млн дачников - с каждого по 100 рублей, да по безналу., т.е опять же расчётный счёт. Опять же Управляющие компании. Ну и т.п. В чём нужность и польза для того же дачника?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:
Руслав пишет:

Да вы просто идеал для рывка,

так я развиваюсь по 15-20% в год, вам-то кто не дает? 4 года назад я купил 2 трехмесячных телок и годовалого бычка, сейчас у меня 10 голов.

Как из двух телят можно за 4года получить 10голов крс wacko2 . Научите будьте так любезны. mail

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Ни я, ни мои дети в лагерях не бывали. Не понимал и не понимаю родителей, отправляющих детей в лагеря.

А я вот с трёх лет по лагерям dntknw laugh Мамина старшая сестра - спорт-педагог. Ей сейчас 82, до сих пор - скрипит да работает. Функционер, без неё же всё развалится. Вот она полжизни проработала директором пионерлагерей. И меня собой брапа, когда мы с северов в отпуск приезжали. И сестёр моих старших. Всю страну объездили. Она же меня к спорту и приучила.
Ничего плохого в тех лагерях не было. Человек учился жить. Походы,Зарницы, и проч. и проч. Мне даже жаль тех детей, которых родители не считали нужным отправлять в лагерь.
Что сейчас... Страшно ребёнка в соседний магазин за хлебом одного отправить, какой уж там лагерь. Должно быть такое доверие ко всем ответственным за жизнь и здоровье моего ребёнка/внука....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Как из двух телят можно за 4года получить 10голов крс wacko2 . Научите будьте так любезны. mail

Все КРСы содержатся вместе. У двух самых первых уже по 3 отелу, у их первых дочек по первому. Один теленок не выжил... а то было бы 11 голов.

и 10 голов не из 2-х, а из 3-х - не забываем про быка.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ЗЛЫЕ ЗЛЫЕ ЗАПАДНЫЕ ЛЮДИ..АБЫЖАЮТ ДРУЗЕЙ ПУТЕНА РОТЕНБЕРГОВ..готовте деньги будем друзьям великого помогать..
, принимавших участие в строительстве Крымского моста. Под санкции попали «Стройгазмонтаж» и «Мостотрест», которые входят в санкционный список США. Первая компания была генподрядчиком строительства моста, вторая — основным субподрядчиком.
журнале ЕС.

В список попали "Стройгазмонтаж-Мост", АО "ВАД", судостроительный завод "Залив", ПАО "Мостотрест", институт "Гипростроймост", "Стройгазмонтаж — СГМ Груп". Активы этих компаний в ЕС заморозят, а физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в Евросоюзе, запретят предоставлять им какие-либо средства. good

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180731/1525675879.html

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ни я, ни мои дети в лагерях не бывали. Не понимал и не понимаю родителей, отправляющих детей в лагеря.

А у меня дочь ездит 3 года уже.Это новые знакомства,друзья,общение.Это всякие игры и конкурсы.Это танцы с мальчиками в конце концов.Это приучение к самостоятельности.
Можно конечно посадить ребенка рядом и научить обниматься с быком.Но этого. Мало для жизни.
А вообще заканчивать надо.Словами ни до кого ничего не дойдет.Дойдет только через реальные вещи.А вещи то эти реальные не за горами.Сейчас наши ГосДепы отдохнут от трудов праведных,потом в носу поковыряются и начнут законотворчество во благо Народа.Вот тогда до каждого и дойдет.
Когда каждый пенс.возраст примерит.
Когда каждый сельчанин получит бредовую платежку на налог за ЛПХ,приравненного к предпринимателю.
Когда большинство будет сидеть в парках,потому что заняться нечем.
И Саня когда молоко начнет выливать ягнятам тоже поймет.
И я пойму,что на кур моих денег не хватает у людей.
Вот тогда и придет понимаете-Его рев.ситуация или нет?
В Армении это поняли,дошло до людей.А ситуация идентичная.
Я не буду ссылок давать.Тут у многих аллергия на них.Просто почитайте интервью Дерипаски за 2006 год.Это не новые глашатаи.Это участник процесса.Называется интервью-Утилизация России.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Ваш рос похвален, а насколько % это увеличило ваш чистый доход?

Читайте "Капитал"... временами скучно, но очень познавательно. Первые владельцы мануфактур в Англии жили в таких же условиях, как и рабочие, только питались чуть лучше и когда владелец мануфактуры купил себе экипаж, лет так через 50 от момента начала бизнеса, это стало сенсацией, а у нас каждый владелец ларька считает своим долгом мерс или лексус прикупить.

У меня стоит цель получать прибыль, но не сегодня на завтра. И вся прибыль пойдет в развитие, а не в ерунду.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

У меня стоит цель получать прибыль, но не сегодня на завтра. И вся прибыль пойдет в развитие, а не в ерунду.

Тогда удачи вам, в ожидании прибыли, вот именно Саша , вся ваша прибыль будет уходить на ваше же хозяйство. Так что о ерунде даже не мечтайте. И не сравнивайте владельцев ларька, с владельцами с.х производства.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

Первые владельцы мануфактур в Англии жили в таких же условиях, как и рабочие, только питались чуть лучше и когда владелец мануфактуры купил себе экипаж, лет так через 50 от момента начала бизнеса, это стало сенсацией, а у нас каждый владелец ларька считает своим долгом мерс или лексус прикупить.

Так они берут пример, с владельцев наших "мануфактур" , которые эти 50 лет перешагнули и сразу в яхты, разве нет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Так что о ерунде даже не мечтайте.

А Вы мечтайте о ерунде) Очень полезно... переживайте, что у кого-то ерунды больше и она ерундовее)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Так они берут пример, с владельцев наших "мануфактур" , которые эти 50 лет перешагнули и сразу в яхты, разве нет?

так Вы же мечтаете о том же... сберегать, вкладывать в свое хозяйство и развиваться это же не для Вас... все и сразу! Так за что их критикуете?)

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Читайте "Капитал"... временами скучно, но очень познавательно. Первые владельцы мануфактур в Англии жили в таких же условиях, как и рабочие, только питались чуть лучше и когда владелец мануфактуры купил себе экипаж, лет так через 50 от момента начала бизнеса, это стало сенсацией,

Помнить, как и с чего всё начиналось - хорошо и правильно. НО не надо при этом забывать, что они были

Александр Кочурков пишет:

Первые владельцы мануфактур в Англии

Придумывалось абсолютно всё. Сейчас же всё готовое - и станки, и технологии, и проч.

Александр Кочурков пишет:

а у нас каждый владелец ларька считает своим долгом мерс или лексус прикупить.

Не каждый, и не считает. Это, зачастую, требование общества. "Встречают по одёжке..." Дресс/фейс-код, фейс контроль и т. п.

Александр Кочурков пишет:

У меня стоит цель получать прибыль, но не сегодня на завтра. И вся прибыль пойдет в развитие, а не в ерунду.

Это смотря что считать ерундой. И что считать развитием.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Сейчас же всё готовое - и станки, и технологии, и проч.

угу... история ведь закончилась

Lyubasha пишет:

Это, зачастую, требование общества. "Встречают по одёжке..." Дресс/фейс-код, фейс контроль и т. п.

В кабаках?

Lyubasha пишет:

Это смотря что считать ерундой. И что считать развитием.

Развитие это вчера не умел, а сегодня умею. А остальное ерунда.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

так Вы же мечтаете о том же... сберегать, вкладывать в свое хозяйство и развиваться это же не для Вас... все и сразу!

Александр, вы давно в с.х производстве? Я с начала 90х. и по сей день и дальше буду. Так что сберегать и развивать у меня было достаточно времени, все сразу это что? Лексус мне не нужен.

Александр Кочурков пишет:

Так за что их критикуете?)

Их это как раз тех , у кого все сразу. А вот таких мануфактурщиков, как например Бережной, Бабкин, Боглаев как раз нет, наоборот если бы такие были в управлении, думаю толку было больше.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Крыша как всегда у вас в сторонке,что на бред нет желания отвечать.

Вам ответить просто нечего: власти плюют на желание фермеров иметь чистые продукты и жить в первозданной красоте с детьми и внуками, власти нужны сверхдоходы с атома и никеля именно в чернозёмах Воронежской области. Такие же оккупанты, как американцы, желающие добычей сланцев гробить чернозёмы Украины. Один уровень хищности и наглости.
Вывод:
1) или Ясень не фермер из Воронежа - иначе откуда желание стать подопытным кроликом на отравленных землях, не самоубийца же он? Я далеко живу, но очень сочувствую борьбе воронежцев за выживание, а Ясень до безобразия равнодушен к уничтожению лучших земель России.
2) или у Ясеня, его же словами, реально "крыша в сторонке", так как он не в состоянии понять масштаб катастрофы, нависшей конкретно над его местом жительства? Таким поверхностно мыслящим людям всё и вся "бред" и "чушь", они не способны предвидеть будущее.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
Иван Кузьмич пишет:
Ясень пишет:

Крыша как всегда у вас в сторонке,что на бред нет желания отвечать.

Вам ответить просто нечего: власти плюют на желание фермеров иметь чистые продукты и жить в первозданной красоте с детьми и внуками, власти нужны сверхдоходы с атома и никеля именно в чернозёмах Воронежской области. Такие же оккупанты, как американцы, желающие добычей сланцев гробить чернозёмы Украины. Один уровень хищности и наглости.
Вывод:
1) или Ясень не фермер из Воронежа - иначе откуда желание стать подопытным кроликом на отравленных землях, не самоубийца же он? Я далеко живу, но очень сочувствую борьбе воронежцев за выживание, а Ясень до безобразия равнодушен к уничтожению лучших земель России.
2) или у Ясеня, его же словами, реально "крыша в сторонке", так как он не в состоянии понять масштаб катастрофы, нависшей конкретно над его местом жительства? Таким поверхностно мыслящим людям всё и вся "бред" и "чушь", они не способны предвидеть будущее.

good ВОТ, в этом и есть позиция запутинцев-страусов

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Иван Кузьмич пишет:

или Ясень не фермер из Воронежа -

Я думаю что они все запутинцы ни какого отношения не имеют к фермерству. У одного из двух телят за 4года прям 10голов выросло, у другого даже машины нет и ему безразлично сколько стоит бензин. В деревне без авто невозможно прожить и заниматься хозяйством. Скорей всего эти люди живут в городе и пишут всякую охинею. dntknw

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Вот что и следовало доказать, а вед кричали повышения не будет.13 часов назад, источник: Lenta.Ru
Россиян предупредили о росте цен
Подавляющее большинство крупных российских компаний готовятся повысить цены на свою продукцию после повышения НДС с 18 до 20 процентов, пишет РБК со ссылкой на исследование Института Адизеса.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

У одного из двух телят за 4года прям 10голов выросло,

Так у меня все фото на страничке Вконтакте есть)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

По логике за неизвестного кого, назад к дикой природе и первозданной красоте. Все разрушить и сломать до основания, а потом...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Тукано, меня знают воочию участники сайта фермер ру. Были в гостях и видели мое лпх. Егор птицевод, видео снял и выложил его в ютубе. Показал, как кормлю, содержу животных, какой уход за ними. Я уже писала, что я заканчиваю со свиноводством, разведением. А так обидно, в этом году свинки - это самые лучшие экземпляры для разведения. Им только 9 августа будет 3 месяца, а размеры, вес, поведение.... но всех в забой и в морозилку.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
тукано пишет:

Скорей всего эти люди живут в городе и пишут всякую охинею.

Да, Сеня и Татьяна точно фермеры, даже не сомневайтесь.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

размеры, вес, поведение..

истинные арийки?)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Дмитрия. Ты это к чему, про то, что заканчивать со всем надо? Просчитал, какой может быть конец, головорук? Дмитрий, ты меня извини, но профессия головорук, у меня ассоциация - моллюск.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

угу... история ведь закончилась

Я говорю об основах.Потом это модернизировалось, естественно.
Вы же постоянно ссылаетесь на Капитал Маркса, написанный в 19 веке.

Александр Кочурков пишет:

В кабаках?

Если Вы о братках, то возможно. Но массово это было давненько. Сейчас такие (выжившие) вершат судьбы и находятся куда выше, чем следовало бы.

Александр Кочурков пишет:

Развитие это вчера не умел, а сегодня умею. А остальное ерунда.

Это,скорее, опыт.
Если человек не ждёт, когда коровы сами расплодятся, а зарабатывает деньги и покупает новых коров - это, по Вашему, не развитие?
Хорошая техника, например, очень часто бывает простой необходимостью. Да и, вообще, человек сам решает, что для него ерунда, а что нет.
Жить в сарае с дыркой в полу и развиваться - это нормально? Та же бытовая устроенность даёт человеку возможность экономить время на себяобслуживание, даёт возможность нормально отдохнуть, перезагрузиться.

Тема закрыта