Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 280 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, как вчера дискотека прошла? Не натанцевался что-ли? Какой запашок и процесс пошел?

Да не ходил я, Олюшка.Скучновато. было.Дискотека 80-х.Тут бы тебе с Сашей зажечь под БониМ и Аббу.Я всех таки помоложе.Моя музыка другая.
Насчёт запашка.Да ты у детей своих поинтересуйся.Как ихние Шефы сейчас двигаются.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, вы так и не ответили, про свою цель. Все ваши ссылки... Вам все-таки чего в жизни не хватает. Cцены? Публики? А чего не идете на другие сайты, где нецензурщиной поливают власть и тех кто вдруг какое-то слово вставит. И модераторы там мышей не ловят. А здесь вы только зря будете время тратить со своей правдой на поверхности, и искать кто на ваши посты кнопку жалоба нажимает.

Про мою цель говорю каждым постом предельно ясно - Святая Русь без упырей во власти. Живу в деревне и это мой сайт согласно моего сельского статуса - куда ещё кроме заграницы хочется направить меня путиноидам? Нецензурщиной не пользуюсь никогда, мне вполне хватает слов в нашем великом могучем русском языке.
За моё время не переживайте, когда вижу неправду, тем более злостную с прозападным душком, - не молчу, только и всего.
Про сцену и публику спрашивайте тщеславных клоунов, а не крестьянина, я под Богом хожу, а не под толпой.
Мнение казака и батюшки, а в конце видео чудесная песня : https://www.youtube.com/watch?v=DG4AW12tSVI

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Про сцену и публику спрашивайте тщеславных клоунов, а не крестьянина, я под Богом хожу, а не под толпой.
Мнение казака и батюшки, а в конце видео чудесная песня : https://www.youtube.com/watch?v=DG4AW12tSVI

Бог Кузя снова ушел в небеса своими высказываниями,но народ проигнорировал как его секту так и Свидетелей Иеговых которые запрещены в России.1030 год с момента Крещения Руси.Я не о религии сейчас ,а о душе,понятиях и о нравственности.За Времена СССР нас приучили к атеизму и возможно частично правильно из-за всяких утопий,а вот о нравственности совсем другое дело да и каленым железом удалить то,что было в предках,их нравственности и веры конечно выжечь невозможно так как многие праздники переделали на новый лад.Не желаю конечно заводить дискуссию на тему религиозности так как это личное каждого форумчанина,но и конечно поливать не стоит любую религию однако жизнь идет и посмотрев жизнь некоторых батюшек и прочих не пожелаешь им здравия.Пусть сам народ живет и в душе его процветает вера и нравственность,фольклор,а не навязанная какая-нибудь религия ......

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, у вас диск жокей был? Мой ровесник? Я кстати диско... Ты бы ему протест заявил. Я не знаю, что ты там слушаешь и подо что танцуешь. А насчет Иглс как? Отель Калифорния. Или Битлз - Хей Джуд. Тоже не нравится? Сальсу танцевать тоже не умеешь?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, на ваш пост ко мне. Предельная ясная цель? Как у попа Гапона? Тот тоже, никуда не собирался бежать против царского режима. Его цель тоже была предельна ясна, на двух стульях усидеть и бедные слои населения баламутить. Его кончина вам известна? Сейчас не те времена, и ваше оружие против власти - это лозунги, бравада, и ссылки из инета.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

вряд ли Вы в состоянии предугадать хоть чью-то реакцию. Дошло, что я написала?
Вы когда приглашаете к беседе по каким то интересным для Вас вещам, регулярно вангуете "кто чего ответит". И вдогонку штампы лепите. Это отталкивает и вызывает сомнения в Вашей адекватности

Вашей вышеперечисленной компанией постоянно проделывается один и тот же фокус, так что предугадать вас всех элементарно. Поскольку чётко виден алгоритм вашей реакции на любой разумный пост на ветке - это стремление непременно утопить серьёзную тему и выработку единого крестьянского решения в вашем примитивномй гвалте, а именно, вы все скопом кидаетесь обсмеивать-унижать-привязываться к мелочам-уводить человека в другие страны и эпохи, лишь бы никто не обратил внимание на дельные мысли, предложения. высказывания специалистов, учёных и практиков. .Репертуар известен и клоунада проплачена щедро.
Это не только на этой ветке происходит, такие сплоченные по признаку подлости команды внедрены везде. Цель одна - сбить с толку и показать наглядно, что мы сами не способны даже по профессиональному и национальному родству консолидироваться, поэтому нами управляли и будут управлять сплочённые питерские братки по указаниям мирового правительства.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, что вы такого дельного сказали, или выложили из инета? Кто вас обсмеивает, унижает? Эти фокусом как раз обладают другие участники форума и вы в том числе. Путиноиды, клевреты, проплаченные кремлеботы. Разве это инопланетяне зашли на ветку и написали?

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Репертуар известен и клоунада проплачена щедро.
Это не только на этой ветке происходит, такие сплоченные по признаку подлости команды внедрены везде. Цель одна - сбить с толку и показать наглядно, что мы сами не способны даже по профессиональному и национальному родству консолидироваться

Слов нет... scratch_one-s_head
Консолидируйтесь. "Дельные мысли, предложения. высказывания специалистов, учёных и практиков" с известных интернет помоек вам помогут преобразовать в "крестьянское решение" бог Кузя и известная предсказательница, регулярно сбегающая с шестой палаты.
Я пас тут встревать, надоел сюрреалистический бред.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Иван Кузьмич, что вы такого дельного сказали, или выложили из инета? Разве это инопланетяне зашли на ветку и написали?

Evgenya Sanina пишет:

"Дельные мысли, предложения. высказывания специалистов, учёных и практиков" с известных интернет помоек вам поЯ пас тут встревать, надоел сюрреалистический бред.

Вот ещё с "интернет-помойки" люди с "сюрреалистическим бредом" (так раздражающие здешних инопланетян) говорят о том, что Путин затевает войну в стране, которая ни морально, ни финансово, ни технически абсолютно не готова к мировой бойне, поскольку всё разорено и растранжирено ненасытными хорьками во власти: https://www.youtube.com/watch?v=yi8hEs-tReQ

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Вот ещё с "интернет-помойки" люди с "сюрреалистическим бредом" так раздражающие здешних инопланетян

Бред исключительно от Вас. Вообще непонятно, зачем Вы постоянно обращаетесь к тем, кто с Вашей точки зрения "не вникает" и как-то там вредит.
Для справки - на ютубе много всего, есть интересное. Лично я там лекции слушаю по экономике, полезно.
Но вот о чём Вы хотели поговорить с тутошними обитальцами, постя ссылку на этот ролик? Какие там предложения, в чём конструктивность, кому и зачем надо объединяться, причём вообще "крестянские вопросы" в лекции околовоенной тематики, посвящённой преимущественно догадкам на тему "чего власти затевают"? Почему надо прислушиваться к мнению автора, в чём его авторитетность, по-Вашему? Есть дела, доказывающие состоятельность?
Своими словами, можно на английском. Давайте обсудим, ждём конкретику. А не Ваши громкие заявления о кремлеботах и идеологической войне в этой теме, якобы laugh
Никаму не дышать. Идёт крайне важный процесс в нашем сообществе.
Начинайте, уважаемый...

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

говорят о том, что Путин затевает войну в стране, которая ни морально, ни финансово, ни технически абсолютно не готова к мировой бойне, поскольку всё разорено и растранжирено ненасытными хорьками во власти

Ну и раз у Вас ума хватило лишь на редактирование комментария задним числом, то вдогонку ещё вопрос - какие предложения в связи с бедственным экономическим положением? Насколько помню, Ваша соратница и поклонница ютуб вещателей, имеет обратную точку зрения - военная мощь страны архиважнейшая задача при любой власти. Ей это подсказали прогнозисты и политологи с ШЗС.
А Вы что предлагаете? На армии сэкономить? Так мы уж это проходили. Когда наши пушки и ракеты за капейки сливали. Итогом стали натовские базы по всему периметру. Слабого всегда загоняют в угол.
И с какого перепугу "Путин затевает"? Есть записи его разговоров, подтверждающие сей "факт"?

Evgenya Sanina

Как-то сдулся идеолог. Спамить всем подряд в тему - легко. Объяснить, нафига это - не по зубам. Куда легче приправлять свои бесконечные ссылки на непонятные ролики и говнотексты с портала ударенных колоколом, руганью и домыслами:

Иван Кузьмич пишет:

Это не только на этой ветке происходит, такие сплоченные по признаку подлости команды внедрены везде. Цель одна - сбить с толку и показать наглядно, что мы сами не способны даже по профессиональному и национальному родству консолидироваться

Ну сконсолидируйтесь хоть с кем-нибудь, уважаемый! Объясните доступно, чего предлагаете и консолидируйтесь, на здоровье. Я только "за".

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

А Вы что предлагаете? На армии сэкономить? Так мы уж это проходили. Когда наши пушки и ракеты за капейки сливали. Итогом стали натовские базы по всему периметру. Слабого всегда загоняют в угол.

А сейчас базы новые натовские не строятся?С90 прошло уже 30 лет.. и что в стране улучшилось?и кто улучшил все те же кто в 90 рулил страной.?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

А Вы что предлагаете? На армии сэкономить? Так мы уж это проходили. Когда наши пушки и ракеты за капейки сливали. Итогом стали натовские базы по всему периметру. Слабого всегда загоняют в угол.

А сейчас базы новые натовские не строятся?С90 прошло уже 30 лет.. и что в стране улучшилось?и кто улучшил не те ли кто в 90 рулил страной.?

Ой, мне пополамно. Лишь пытаюсь понять, как лично я мешаюсь Кузьмичу консолидироваться. Вот вы с ним и порешайте, кто чего там рулили и когда. Сопутствующая обсуждениям ругань и галимый спам надоели.
Поназадавала вопросов, чтобы у вас как раз обсуждение началось, без революционных лозунгов и поисков "врагов народа". А то так, глядишь, и к расстрелу приговорят хз за что. Обчайтесь на здоровье.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

А Вы что предлагаете? На армии сэкономить?

Evgenya Sanina пишет:

Ой, мне пополамно

Вы сами себе противоречите?) или нужно задать вопрос на который вас ответ не интересует в принципе))..

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

А Вы что предлагаете? На армии сэкономить?

Evgenya Sanina пишет:

Ой, мне пополамно

Вы сами себе противоречите?) или нужно задать вопрос на который вас ответ не интересует в принципе))..

И в чём тут противоречие, объяснила же - пусть расскажет хоть что-то. Потому и вопрос. Пытаюсь понять, чем я "заранее" могу помешать в обсуждении. Где они, обсуждения эти? Почему ты ко мне обращаешься, а не к знатоку вопроса? Он наспамил, заявил о каких то врагах "заранее" и в кусты... А я тут тебе объясняй. Дулю, Семён.
Достал к каждому своему пуку бессмысленному привлекать внимание заявами о заговорах и врагах в теме. Пусть учится аргументировать по существу или пожалеет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

И в чём тут противоречие, объяснила же - пусть расскажет хоть что-то.

Жень противоречия в том..
что вы задаете вопрос например про натовские бызы..и финансирование армии..
и на мой ответ ....тут же выдаете..Evgenya Sanina пишет:
Ой, мне пополамно
..
Другим также подозреваю))пополамно и фиолетово на ваши вопросы..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Почему ты ко мне обращаешься, а не к знатоку вопроса?

Я его поддерживаю в том что у власти враги ..народа и страны..
а как он это выражает, мне пополамно..так понятнее?)

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

что вы задаете вопрос например про натовские бызы..и финансирование армии..

дубль два... Это попытка инициировать обсуждение, то самое, которое по мнению автора "темы", сподвигнет меня и прочих помешать ему решать серьёзные вопросы. Вот и обсуждайте! Пока я никому не мешала, но регулярно читаю в свой адрес гадости от гражданина.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Почему ты ко мне обращаешься, а не к знатоку вопроса?

Я его поддерживаю в том что у власти враги ..народа и страны..
а как он это выражает, мне пополамно..так понятнее?)

Ну? И в чём я вам помешала консолидироваться? Где, когда, чем?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Пока я никому не мешала, но регулярно читаю в свой адрес гадости от гражданина.

он лично вас оскорбляет?или вы просто воспринимаете его высказывания в свой адрес?) roma

почитал он вас не упоминает..может не дочитал между строк или не допонял?)

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Пока я никому не мешала, но регулярно читаю в свой адрес гадости от гражданина.

он лично вас оскорбляет?или вы просто воспринимаете его высказывания в свой адрес?) roma

Они и адресованы в мой адрес. К каждой своей ссылке он цепляет комменты о том, что я якобы проплаченный агент, мешающий народу идти... куда-то, отконсолидировавшись. Я и пытаюсь понять - кому конкретно и чем я мешаю? Кто, где и на какую тему консолидируется? Что он сквозь тернии обсуждает и с кем? По существу заявленного - ни слова обычно, но куча букавок про то, какая Санина вражеская агентка.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Они и адресованы в мой адрес. К каждой своё ссылке он цепляет комменты о том, что я якобы проплаченный агент, мешающий народу идти... куда-то, отконсолидировавшись. Я и пытаюсь понять - кому конкретно и чем я мешаю? Кто, где и на какую тему консолидируется?

ой Женя ЖЕНЯ как можно так относится к жизни ?
человек просто выкладывает ссылки..а оказывается он вас оскорбляет..ну не смотрите их..если вы такая впечатлитальная..
или учитесь у путина и ему подобным..для них все Божья роса..
ускакал машину доделывать roma

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

ну не смотрите их..если вы такая впечатлитальная..

да надоел этот спамер пафосный.

Иван Демидов пишет:

ускакал машину доделывать

и мне надо ужин домучить.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

что я якобы проплаченный агент

И?
я тоже агент госдепа и по словам ясеня и деги помоему еще и проживаю в незалежной)
такой идиотизм у меня кроме улыбки ни чего не вызывает)
Вот на вопрос..Женя вы дура? Выж не считаете сразу себя дурой..?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

да надоел спамер.

ну не читайте вы его..
я ольгин бред и бред кочуркова и ясеня читаю по диагонали..

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

что я якобы проплаченный агент

И?
я тоже агент госдепа и по словам ясеня и деги помоему еще и проживаю в незалежной)
такой идиотизм у меня кроме улыбки ни чего не вызывает)
Вот на вопрос..Женя вы дура? Выж не считаете сразу себя дурой..?

Не вникла в логику. Какая разница, кем я себя считаю? Доказывать, что ты не верблюд - бессмысленно, конечно. Но рано или поздно любой ответит на оскорбления. Семён, а ты типа умный?))) Всё же в мире относительно, да?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Семён, а ты типа умный?)

а почему я должен быть умный.?я не пастушок и не воголодский))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Например на вопрос как пу мог поднять цены на бензин пенсионный возраст и налоги..
ответ..

рядышком патриоты нового типа

Вложение
image7.jpg
image6.jpg
image.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571

можно и без картинок ..но зачем ?

Вложение
image2.jpg
image10.jpg
Тема закрыта