Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 278 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345


А у нас сегодня открывали Парк.Торжественно,ленту резали,много слов помпезных.

На заднем плане развалины колбасного цеха.

Развалины другого цеха загородили баннером,как столовую в Ч.М.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Развалины другого цеха загородили баннером,как столовую в Ч.М

Младшая едрососня учится у старшей. Похрен что есть за ширмой..ПОНТЫ НАШЕ ВСЕ..

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Дальше получилось плохо.

На сцене по очереди пошли реляции,что село наше куда то двигается,что страна на подъёме.Раз 8 посягали Орлову и раз 10 Путина.Микрофон переходил из рук в руки.Глава Поселения,Глава Района,Советник Орловой,Начальник ЖКХ,Зам главы Мурома.Блевотины просто через край. Не выдержал.В конце взял слово.Высказал.Теперь жду реакции.Жена сказала -Зря.Но сил уже больше не было ихнюю блевотину слушать.А люди рукоплескали.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Зря.Но сил уже больше не было ихнюю блевотину слушать.А люди рукоплескали.

А есть чем на вас надавить?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

А люди рукоплескали.

Кому?Тебе или за Орлову с пукиным? smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А я всего лишь попросил об обратной связи.Чтобы объяснили,за счёт чего будем развиваться?Если рабочих мест за 20 лет никто не создал?Если молодежь уезжает.
Один выступающий спросил-вижу много женщин,а где же ваши Мужики?Ответили-Москву охраняют вахтой.
Советник Орловой гордился последними результатами выборов.Я спросил-пенсионной реформой так же гордитесь.?
Глава Района,пьяненький по моему был,хвалился ,что в наше Село вложили 100млн.Когда спросил,сколько это дало рабочих мест?Как то мирно забубнился.Ну пожилой ,уставший,на пенсию бы ему давно пора.Но кто же отпустит.?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Dimchik001 пишет:

А у нас сегодня открывали Парк.Торжественно,ленту резали,много слов помпезных.

ну чё, нормальная такая баскетбольная площадка, засыпанная землей или песком, не разобрал...
у нас тоже в деревне пару лет назад делалиспорт площадку, но дальше отсыпки беговой дорожки крупным щебнем, и вкопки по центру пары столбов для сетки волейбольной не двинулись....а да, забыл, пару лавочек воткнули для зрителей)))...на новый аж ёлку поставили, но до наряда опять руки не дошли, а вотна горку даже снегг навозили, но сформировать и залить решили ненадобным)))

так что у вас еще крутая площадка-парк)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

А есть чем на вас надавить?

Да неужели не найти при желании?

Stepnoj пишет:

Кому?Тебе или за Орлову с пукиным?

За Орлову кричали,что все пропила.Про Путина не кричали ничего,страх однако.Он Им пенсии платит.
Короче с праздника уехал.Пивка выпил.Скоро пойдем обратно на дискотеку.Телеса надо растрясти.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Dimchik001 пишет:

Развалины другого цеха загородили баннером,

да и на развалинах еще и кирпич есть..у нас давно, даже колотый весь алкаши продали)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Батрак пишет:

ну чё, нормальная такая баскетбольная площадка, засыпанная землей или песком, не разобрал...

Про площадку Глава сказал,строить будем года 3.как деньги будет Света выделять.А самим то заработать не с руки разумеется.Потому что работать надо.

Evgenya Sanina

Российских чиновников обяжут отвечать на жалобы из соцсетей
Комменты порадовали) Сплошные Семёны laugh пессимисты

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

как оно должно считаться?

Ну посчитай, сколько туриков должно прибыть, чтобы минимум лярд заработать на них? Тратят, допустим, 20 тыщ рэ за поездку. 1 000 000 000 : 20 000 = 50 000 человек. Математика простая. О реальности можно судить, лишь располагая более менее точными данными о среднем "чеке". И сопоставлять результат с реальным числом туристов, тогда уж возмущаться.

Зачем его учить ?
Как говорится -"учёного учить только портить" lol
Тем более ,что он то откуда то высчитал и просит Кочуркова ,обзывая его "Маней",разъяснить ему

Иван Демидов пишет:

Обьясните Маня как можно с одного миллиона туристов поиметь один миллиард рублей,дословно один турист равен миллиону ?

huh

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Про площадку Глава сказал,строить будем года 3.как деньги будет Света выделять.

До 20-го года всем деньги выделят. Программа благоустройства федерального значения. Вопрос - как их освоят, эти деньги) Если так, как у нас перед Олимпиадой... я вам заранее сочувствую. От балды лепили))) Площадки типа "детские", по факту - для всех возрастных групп прям меж пятиэтажек, метрах в шести от окон - это приговор. Особенно когда вместо сетки ограда металл, а сетка для волейбола прям на ней смонтирована) Вот такая вот жесть примерно - http://www.eastimpex.ru/wp-content/uploads/2015/05/gallery-12-2015-06-30-eastimpex.jpg Реальных фоток не сохранила. Когда пытались решить проблему, выяснили, что люди не имеют права в Роспотребнадзор обращаться за замером шума. От площадок его не замеряют.
Но, правда, таких объектов - единицы.
Я же говорю, главная беда России - дураки. Но если состоится очередной бунт, дураков меньше не станет, к сожалению.

Evgenya Sanina
Сергей Староверов пишет:

Как говорится -"учёного учить только портить"

Я не знаю, как человеку объяснить простое) Ну даже если чисто о налогах речь вести, без учёта целевых трат, коль скоро речь о болельщиках и рентабельности объектов целевого назначения, всё равно цифра реальная. Это очевидно. Вообще в столице любой объект доходный. На то она и столица.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

Зачем его учить ?
Как говорится -"учёного учить только портить"

А посчитать то слабо самому? laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

Но если состоится очередной бунт,

Женя а что ты думаешь на этот счёт?Твой прогноз,как думаешь чем всё закончится?Пятилетку народ уже не выдержит-уверен. yes3

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Демидов пишет:
Сергей Староверов пишет:

Зачем его учить ?
Как говорится -"учёного учить только портить"

А посчитать то слабо самому? laugh

Горе ты луковое ... huh
Последний раз -не хочу опускаться на твой уровень...
Если исходить из твоих исходящих,т.е цитата "дословно один турист равен миллиону",другими словами один турист по твоему должен потратить 1 000 000 руб,то в этом случае доход с 1 000 000 туристов составит 1 000 000 000 000 (один триллион )руб,а не один миллиард....
А вот если 1 000 000 000 руб дохода мы разделим на 1 000 000 туристов,то выяснится,что каждый турист должен потратить всего 1000 руб
В том и другом случае ....короче,садись,два laugh

Evgenya Sanina
Stepnoj пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Но если состоится очередной бунт,

Женя а что ты думаешь на этот счёт?Твой прогноз,как думаешь чем всё закончится?Пятилетку народ уже не выдержит-уверен. yes3

Уровень ожиданий от Путина высок, но он пока не в состоянии изменить систему, в которой перекосы вышли за грань. Я не могу делать прогнозы в таких ситуациях. В начале прошлого века была похожая ситуация, тогдашние олигархи надеялись на "авось", таща вся под себя. И полыхнуло. История не учит, никого) Но. Сейчас никто никого прямо не угнетает и не эксплуатирует, просто возможностей для самореализации у простых людей маловато.
В то, что система начнёт качественно меняться, прежде всего в провинции, основе России, я уже не верю. Люди не хотят расставаться с верой в доброго царя. Каждый чёта ждёт, пока кто-то там чего-то "начнёт" или "перестанет". Да и предпосылок для таких перемен нет. Ни законодательных, никаких.
Если последние майские указы будут выполняться так же, как предыдущие... Ничего хорошего не будет))) Может, у Путина есть тайный план scratch_one-s_head Или он сумеет договориться с элитами. Хз)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергей Староверов пишет:

А вот если 1 000 000 000 руб дохода мы разделим на 1 000 000 туристов,то выяснится,что каждый турист должен потратить всего 1000 руб

Но мы еще усложним задачу: поговорим не о расходах туристов, а о доходах бюджета. Возьмем просто НДС... и даже усредним в меньшую сторону - 10%. В Казане каждый гость потратил 37 000 рублей, т.е. бюджет получил минимум 3700 с одного человека, можно смело предположить, что в Москве потратили больше, но даже если столько же, то миллион туристов принес бюджете 3.7 млрд. рублей.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Александр Кочурков пишет:
Сергей Староверов пишет:

А вот если 1 000 000 000 руб дохода мы разделим на 1 000 000 туристов,то выяснится,что каждый турист должен потратить всего 1000 руб

Но мы еще усложним задачу: поговорим не о расходах туристов, а о доходах бюджета. Возьмем просто НДС... и даже усредним в меньшую сторону - 10%. В Казане каждый гость потратил 37 000 рублей, т.е. бюджет получил минимум 3700 с одного человека, можно смело предположить, что в Москве потратили больше, но даже если столько же, то миллион туристов принес бюджете 3.7 млрд. рублей.

Ну нет ,такого Сенины мозги не выдержат .... lol
Особенно если начать считать 13% с тех конкретных сумм,которые пошли на зарплату персоналу -ведь каждому туристу и покушать надо и переночевать и другие услуги ...
Не говоря уж о других налогах ,поступивших в бюджет с одного лишь единственного туриста с его 37000 рублями.... huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

Не говоря уж о других налогах ,поступивших в бюджет с одного лишь единственного туриста с его 37000 рублями..

ну ну lol зато пукин им возвращал с бюджета деньги за переезды huh из своего кармана.
гасьпада вы считайте все...заодно и убытки

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

Уровень ожиданий от Путина высок, но он пока не в состоянии изменить систему, в которой перекосы вышли за грань.

Вот в том то и дело что перекосы, и уже далеко зашли. yes3 Вот не даёт покоя ОДИН вопрос.САМ великий знает что у него в стране происходит? dntknw

10.06.2017 - 15:23
: 2571

доходы в бюджет.)
Дмитрий Медведев считает необходимым компенсировать стоимость путевок в Россию для иностранцев, приехавших на ЧМ-2018. Премьер назвал такую меру необходимостью, а его инициативу уже поддержали в Ростуризме.https://vk-smi.ru/obshhestvo/43839

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, а почему ты не рад, что у тебя парк открыли? Колбасный завод лучше? У вас что проблемы с колбасой? Голодаете? Напиши, каких продуктов у вас в районе в магазинах нет? Про устрицы не пиши, они должны быть только свежими, и реагировать на сок лимона, иначе отравление обеспечено.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Уровень ожиданий от Путина высок, но он пока не в состоянии изменить систему, в которой перекосы вышли за грань

Ключевое слово Пока.20 лет у Власти и все таки Пока.Неужели через 5 лет,когда ему стукнет 70 наступит слово ПОРА.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, а почему ты не рад, что у тебя парк открыли? Колбасный завод лучше? У вас что проблемы с колбасой?

Дорогая Олюшка.Если честно,иногда преклоняюсь перед тобой.Потому что в какой то мере ты Гениальна.И радуюсь ,что ни ты ,ни я не стали авиаконструкторами.
А на прямой вопрос-прчмой ответ.В 1000 раз колбасный завод Лучше.И тепличный комплекс в 1000 раз лучше.
Разворачивать тебе это бесполезно.У Гениев другие мозги.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Колбасный завод лучше? У вас что проблемы с колбасой? Г

Проблемы с колбасой у всех.Колбасы в стране нет.
Вот Владимирыч на Бриксе похвастал-в Турцию мясо поставлять будем.Я опешил.А какое?Курятину гормонную?Там этого Гуана хватает.Говядину?А где она у нас?Свинину?войну развязать хочет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, в магазинах нет колбасы???? Да ее в избытке. Cегодня ездила в Вегас, так ее столько... что народу столько не съесть. Причем на вареную и всякие сосиски, сардельки скидки от 40 до 70%. Хватит причитать, про гормоны роста, антибиотики и прочее. Все равно не поможет, как бы не рекламировал свой натур продукт. Люди ходили и будут ходить в магазин, и покупать там продукты.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Люди ходили и будут ходить в магазин, и покупать там продукты.

Олюшка,я разве против?Ходите,обязательно ходите,покупайте и улыбайтесь.Там и молока горы.И аптеки всегда очень близко.
Там и кур видимо- невидимо.Зачем ты с броликами возилась?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, а почему ты меня во множественном числе? Я не только бройлеров, еще и мясо яичную породу кур держу, уток, поросят. Потому что у меня куча свободного времени, и живу я на земле. Вот и выращиваю в небольшом количестве, у каждого свои тараканы в голове.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Потому что у меня куча свободного времени, и живу я на земле.

Ну это без сомнений.Реформа не коснется.А так потрудится ещё пришлось бы годика три.Не до поросяток бы стало.

Тема закрыта