Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 285 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А норвежцев сравни с нашими по биатлону.Вот где дворовый уровень.

На противоастматических препаратах и ты чемпионом мира будешь).

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, из тебя политик... бройлеры....Ты считаешь унижением, когда Моська лает на Слона. И про себя, я же написала - лпх, это мой каприз.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Кризис, санкции... Уметь надо.

Что уметь-то? И ничего у них не увеличилось. Качнулись акции в одну сторону - разбогатели (виртуально), качнулись в другую - обеднели (виртуально).

Да я ж всегда помню, что сарказм подчёркивать и объяснять не надо, чтобы кто-то мог блеснуть интеллектом)))
Учитывая, что практически живём в виртуальном мире, богатеть и беднеть приходится примерно одинаково?
Да и на пустом месте акции качаться не будут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, и еще на твое эссе. Это только у тебя разницы нет между речкой и океаном. C чего это Путин должен уйти, это ты так решил? Он избран большинством народа. И про везде.... Про это везде ты своими глазами не видел. А все твои познания, они из сети и выборочно, как у Ивана Кузьмича.

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Да, Вы просто, видимо, подзабыли, как сам Ясень говорил, что не аккуратно принимает таблетки. И извинялся, что из-за этого "бывает не совсем в себе"

Я в отличие от Вас вижу разницу между тем, когда человек делится какими то своими проблемами со здоровьем. В его случае - подобным образом оправдывается за какие-то сложности с формулировками (насколько я поняла его). И между тем, как, используя подобную инфу, кто-то зло поучает.

Lyubasha пишет:

Просто разговаривать разучились?
Поёрничать сюда заходите, когда в других темах затишье?
Кстати, помнится, Вы много раз говорили

И я помню, как отвечала, и не раз. Вчера спецом погуглила возможные причины повторения челом одних и тех же вопросов и стало тревожно за Вас. Деменция, старческий маразм, склероз... синдром Эллочки людоедки.

Lyubasha пишет:

И с Кочурковым, как Вы его называете

У меня смутное подозрение, что я не первая его Кочурковым назвала. Потому что он Кочурков и есть.

Lyubasha пишет:

Одиночество и озлобленность... Желчи много.

Какая добрая женщина. Аж мурашки по коже. Я такое и в адрес Ольги видела не раз.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Я тут недавно видала, как налог для собачатников... к Путину "привязали")))) Цирк.:laugh:

А к кому привязать новые и растущие старые налоги? К Трампу что ли? Кого 76% населения выбрали в надежде на улучшение жизни?.. Действительно, цирк шапито в голове....

Даже интересно стало. Прочла закон. Получается, я за своего кота Стёпку должна буду в горбюджет перечислить 800 рэ в год. И эти, и деньги других владельцев дом.животных, призваны решать проблемы бродячих, уличных. Дальше вводится обязанность заводить паспорт и ставить на учёт ветеринарке. Как бы всё. Где тут "Путин и команда", подскажите?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

А норвежцев сравни с нашими по биатлону.Вот где дворовый уровень.

На противоастматических препаратах и ты чемпионом мира будешь).

А почему нам нельзя, а им можно? И с чего вдруг они на допинге - они плохие, а мы на ромашковом отваре - мы хорошие? Практически весь спорт высших достижений, за ОЧ небольшим исключением, - на допинге. Это давно не тайна. Но чморят только нас. И это наши функционеры (прости, Господи) не умеют или не хотят работать так, чтобы защитить наших спортсменов от нападок. Спортсменов, реально жизнь положивших, только ради того, чтобы попасть на Олимпиаду. Я даже про Паралимпийцев говорить не хочу.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

стало тревожно за Вас

Evgenya Sanina пишет:

Я в отличие от Вас

Evgenya Sanina пишет:

добрая женщина. Аж мурашки по коже.

Не проходите мимо! roma

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Но чморят только нас. И это наши функционеры (прости, Господи) не умеют или не хотят работать так, чтобы защитить наших спортсменов от нападок.

нет, это они защищают свой рынок, ничего личного, только деньги.

Lyubasha пишет:

Спортсменов, реально жизнь положивших, только ради того, чтобы попасть на Олимпиаду.

не испытываю к ним ни малейшего уважения.... и жалости

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Женя, Любаша блистает интеллектом на ветке. Стразы, cтразы, а где алмазы? Я мимо ее постов. Ясень ответил, там было какое-то сравнение с коровой, и сразу в баню отправился. Я Любашу не знаю и в глаза не видела. Могу только ответить на ее посты. Что все и в стюардессы. Все не так просто.... как вам кажется. При желании информацию про профессию найдете. И еще, мы спим с мужем в одной спальне, и под одним одеялом.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

На противоастматических препаратах и ты чемпионом мира будешь).

Да не мели ты чушь.

OLG-5 пишет:

Ты считаешь унижением, когда Моська лает на Слона

Я считаю это СверхУнижением ,когда Россия превратилась в Моську.

OLG-5 пишет:

чего это Путин должен уйти, это ты так решил? Он избран большинством народа. И про везде.... Про это везде ты своими глазами не видел. А все твои познания, они из сети и

Исключительно по результатам работы.Пенсия 200$,зарплата 300-400$.Это очень плохой результат.
И никаких мыслей и телодвижений по исправлению ситуации.
А про везде.Я проехал вдоль и поперек 3 области.Общался с разными людьми.Где побывала ты?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

нет, это они защищают свой рынок, ничего личного, только деньги.

Санечка, это понятно. Но почему они умеют защититься, а мы - нет?

Александр Кочурков пишет:

не испытываю к ним ни малейшего уважения.... и жалости

Я не о жалости к ним говорю. А о том, что это губительно для спорта в принципе.
А спорт нужен. Он вреден для здоровья (я про спорт высших достижений), но это зрелище, это выплеск адреналина и разных эмоций для миллионов людей.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я проехал вдоль и поперек 3 области.Общался с разными людьми.

сразу видно сельхоз трудягу)))

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Я мимо ее постов.

OLG-5 пишет:

Могу только ответить на ее посты.

Не надо, не напрягайтесь roma Занимайтесь своим капризом.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, это Россия то Моська? Если она была бы Моськой, то ее уже давно бы не было. Читай историю почаще, и Капитал Маркса читай - скучно, но полезно для головорука. Зарплата по Стране у всех разная. Если у тебя ее нет, то это не значит.. Ты еще в юности свой выбор сделал, а сейчас, когда уже все к старости идет, ты и пожинаешь ошибки молодости.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

,и мне очь не нравится обзывание людей. dont

Спрятаться за ником "никто из ниоткуда" и походя оскорбить человека.....

Stepnoj пишет:

Ему Эллочка-минетчится помогла. thank_you

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

сразу видно сельхоз трудягу)))

К чему ты это Сашок?

OLG-5 пишет:

Дмитрий, это Россия то Моська? Если она была бы Моськой, то ее уже давно бы не было.

Ну а кто же.Если не брать территорию и запасы,то Россия это Моська.И ничего кроме как тявкать у России не получается.Кого и когда мы обернули и поставили на место?Америку,Европу,Турцию за сбитый самолёт?Да хрен в нос.Опять закупаем пластиковые помидоры и целуемся в десны с Эрдоганом.Кто ж тебя уважать будет ,если ты сыкунявый дестрофик?
Причем послушный дистрофик,который выполняет все приказы Реальных Пацанов.

OLG-5 пишет:

, и Капитал Маркса читай -

Зачем мне читать непонятные мысли старика 150- летней давности

OLG-5 пишет:

, когда уже все к старости идет, ты и пожинаешь ошибки молодости.

К старости у тебя идёт.А у меня расцвет-сплав опыта и сил.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий про расцвет.... Сравнил себя с бутоном розы. Ты скорее - клен ты мой опавший, клен заледенелый, что стоишь согнувшись... опять Путин виноват.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

На скорбных умом не гневаются..

А мне иногда Кочуркова жалко..
Интересно у ясеня и ольги почему то посты иногда похожи .или это только кажется?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

опять Путин виноват.

Нет нет и нет. bang А кто тогда. huh Три биатлонистки из России и их тренер ушли в сборную Украины
Сегодня, 10:00СпортФото: holidaystoaustria.com
Tри россиянки Eкатерина Бех, Aнастасия Pассказова и Oксана Mоскаленко планируют выступать в составе юношеской команды Украины.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

В ЧЕм путин то виноват?он же непричем..он великий НЕПРИЧЁМЫШ....что в стране неделается пу не причем.)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Stepnoj пишет:
OLG-5 пишет:

опять Путин виноват.

Нет нет и нет. bang А кто тогда. huh Три биатлонистки из России и их тренер ушли в сборную Украины
Сегодня, 10:00СпортФото: holidaystoaustria.com
Tри россиянки Eкатерина Бех, Aнастасия Pассказова и Oксана Mоскаленко планируют выступать в составе юношеской команды Украины.

они не патриоты ..патриоты валят сразу в европу и америку к врагам)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Кстати у кого как с картохой? у нас жара без дождей в тени 30.картоха отцвела и желтеет.(
А в области в свинокомплексе нашли ачс .так проскакивает иногда инфа об уничтожении..Комплексы принадлежат сынку депутата ..подозреваю с выплатой компенсации проблем не будет.Зарплата была у народе в 12 тр.в среднероссийскую зарплату.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

Зарплата была у народе в 12 тр.в среднероссийскую зарплату.

Ну зарплата в стране разная.У Олиного супруга побольше была.Профессию надо выбирать с молоду,на улице.Горького в Москве.

OLG-5 пишет:

клен заледенелый, что стоишь согнувшись..

Даже если я согнусь,все едино повыше многих буду.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Ну зарплата в стране разная.У Олиного супруга побольше была.Профессию надо выбирать с молоду,на улице.Горького в Москве.

это да..ну сейчас она у оли и ее кумира средняя больше 30..только в 90 процентах россии это максимально недостижимая..
знаю клоунов из работодателей у них пу тоже кумир..но даже если и больше зарплата платится 12 тр..то только леваком в конверте..а по разговорам все хорошо и путин молодец)

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иван Демидов пишет:

Кстати у кого как с картохой? у нас жара без дождей в тени 30.картоха отцвела и желтеет.(

Очень урожайно. На всё. Одно исключение - абрикосов немножко меньше /влаги было много, они это не любят/. Но и на том спасибо! Девать тот урожай некуда. Скотинки уже носы воротят.))) Это не плохо - у меня на консервацию заказы стабильные. Лук я в косах продаю - тоже заказы стабильные, но в этом году он слишком крупный. Переизбыток, в общем.
Помнится, раньше были организации, закупавшие у населения излишки. Перекупам не продаю, лучше в банки закатаю. Сама торгую только в формате Ярмарки или со двора.
Вот реально обидно. Столько всего пропадает! Только одна наша деревня может прокормить кучу городского народа, а маркеты завалены пластиком(((

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Перекупам не продаю, лучше в банки закатаю. Сама торгую только в формате Ярмарки или со двора.

молчи про продажу)а то особо мудрые прибегут обтявкают.
у нас не яблок не ягод подозреваю и грибов не будет..
картоха средняя остальное на огороде тоже..
второй год засилье земляных крыс..

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иван Демидов пишет:

молчи про продажу)а то особо мудрые прибегут обтявкают.

laugh Всё официально, пусть хоть затявкаются.
Переработка приносит денег больше /да и стабильнее/, хоть и возни больше. В том числе с доками.
А у меня ещё и мясопереработка - тушёнка, копчение. Пусть слюной изойдутся, злыдни laugh
Печалька, что выхода на нормальный рынок нет и не предвидится. Как сказал Мираторг - Это Наша Россия. Против этого не попрёшь laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712

Мы в этом году в поле картошку не стали сажать - земля отдыхает, уже 3 года подряд сажали, а в огороде не плохая. У нас тоже жара, но и дожди постоянно - слизней и улиток море (ФУ!), слив будет море, все ветки подпираем, аж до земли уже наклонились. яблок будет не много, вот не знаю почему, в прошлый год вообще мало было.
Зато у нас козлов народилось как никогда))), пока 13! и еще одна не окотилась. Полунубиков по 3 тыщ. никто не берет. Жалко опять по осени узбекам продавать, уже приходят спрашивают(((
Слюни утерла)))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Lyubasha пишет:

Помнится, раньше были организации, закупавшие у населения излишки.

Было yes3 помница я пацаном увидел зимой в магазине мопед Верховина.....и загорелся,до осени всё что можно было,вишню,черешню,яблоки и потом даже сухие принимали,короче к осени у меня был во дворе собственный мопед. ya

Тема закрыта