Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 284 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

для бомжей возможно и нет..

А для крестьян с сохой или без оной вы кем покажетесь?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Я далеко живу, но очень сочувствую борьбе воронежцев за выживание,

Уже видели тех кто сочувствовали и сочувствием торговали.Куда уж мне до таких.Конечно я для оных в разряд фермеров не вхож так как не имею свыше десятков тысяч га.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Я далеко живу, но очень сочувствую борьбе воронежцев за выживание,

Уже видели тех кто сочувствовали и сочувствием торговали.Куда уж мне до таких.Конечно я для оных в разряд фермеров не вхож так как не имею свыше десятков тысяч га.....

кентавр пишет:

ВОТ, в этом и есть позиция запутинцев-страусов

Хорошо я на песке то есть на знаменитом черноземе,а вот если кто сунет голову в свое созданное болото от соседей или своих рабочих во времена типа крестьянских бунтов ......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Я далеко живу, но очень сочувствую борьбе воронежцев за выживание,

Уже видели тех кто сочувствовали и сочувствием торговали.Куда уж мне до таких.Конечно я для оных в разряд фермеров не вхож так как не имею свыше десятков тысяч га.....

кентавр пишет:

ВОТ, в этом и есть позиция запутинцев-страусов

Хорошо я на песке то есть на знаменитом черноземе,а вот если кто сунет голову в свое созданное болото от соседей или своих рабочих во времена типа крестьянских бунтов ......

тукано пишет:
Иван Кузьмич пишет:

или Ясень не фермер из Воронежа -

Я думаю что они все запутинцы ни какого отношения не имеют к фермерству. У одного из двух телят за 4года прям 10голов выросло, у другого даже машины нет и ему безразлично сколько стоит бензин. В деревне без авто невозможно прожить и заниматься хозяйством. Скорей всего эти люди живут в городе и пишут всякую охинею. dntknw

Я с вами полностью согласен и тем более,что телят то я не выращиваю,а остальное то нельзя к крс отнести да и тем более наши черноземы....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Вот что и следовало доказать,

Вам ОРГНИП распечатать? тОгда вы ,что доказывать то будете? А может добавить выписки с Онкодиспансера и что,что далее я пашу не смотря на заключение-потеря полной трудоспособности? Вы мне все засраноиды помощь окажете???

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

ВОТ, в этом и есть позиция запутинцев-страусов

А у вас она есть, эта позиция вообще? Жаловаться в спортлото и спамить роликами, с пафосом восклицая - "душа болит", хоть и желудок полный. Все "занятия". И на досуге считаете... в чужих руках) Иногда аж газпромами))) Дороги им то нужны, то не нужны. Мост не построили - плохо. Построили - ещё хуже.
Я тут недавно видала, как налог для собачатников... к Путину "привязали")))) Цирк. А из предложений, исключительно типа - "ударим автопробегом..." laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
тукано пишет:

Вот что и следовало доказать,

Вам ОРГНИП распечатать? тОгда вы ,что доказывать то будете? А может добавить выписки с Онкодиспансера и что,что далее я пашу не смотря на заключение-потеря полной трудоспособности? Вы мне все засраноиды помощь окажете???

и что?типа вы один такой остальные халявщики?
жить и работать это ваш выбор...поэтому ненужно стонать..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

и что?типа вы один такой остальные халявщики?

Да пусть даже модер меня накажет,но в ты халявщик,а я пашу не взирая на заключение врачей по диагнозу онко.Ты просто любящий взасос провоцировать народ.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

...Ну да,ну да...

Ясень пишет:

...Да...

Всё-таки, таблетки надо принимать аккуратнее. Во избежание таких прорывов.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

эти новомодные словеса были употреблены Вами не правильно)

Вам виднее, Многоопытный и Всезнающий, а я же так... дурочка не образованная dntknw
Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы, Санечка, надо смотреть ширше.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

и что?типа вы один такой остальные халявщики?

Да пусть даже модер меня накажет,но в ты халявщик,а я пашу не взирая на заключение врачей по диагнозу онко.Ты просто любящий взасос провоцировать народ.

еще один всезнающий особо одаренный)

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Сейчас к людям надо помягше.

Так помягче:

Lyubasha пишет:

Всё-таки, таблетки надо принимать аккуратнее. Во избежание таких прорывов.

?
Кочурков, Вам мастер класс от по-читательницы)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Lyubasha пишет:
Всё-таки, таблетки надо принимать аккуратнее. Во избежание таких прорывов.

Жень это ясеню по моему предназначалось..а не Александру.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

?

Вообще-то, это известная цитата.
Вам не поднадоело ли поучать? Просто разговаривать разучились?
К тому же у меня с Ясенем, вроде как, диалог, сути которого Вы не знаете. И с Кочурковым, как Вы его называете, так же.
Поёрничать сюда заходите, когда в других темах затишье?
-------------------------------
Да, Вы просто, видимо, подзабыли, как сам Ясень говорил, что не аккуратно принимает таблетки. И извинялся, что из-за этого "бывает не совсем в себе"

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Кстати, помнится, Вы много раз говорили: Уйду я от вас, злые вы. Скушно с вами.
Ну и что не отпускает?
Просто интересно.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ясень, очень жаль, что подкосила такая страшная болезнь, понимаю, каково заболеть в наше время. Тем более странна самоубийственная по сути позиция одобрения власти, при которой онкология растёт бешеными темпами. Раньше онкология появлялась только у взрослых, а сейчас детские онкоцентры растут и множатся.
Тут показали геройского благотворителя Путина на открытии новой клиники - все умиляются. Да лучше бы он выделил деньги Минздраву на изучение проблемы роста этой гадости, чтобы минимизировать причины эпидемии рака, в том числе,и это главное, перестал поощрять засорение земли атомом, никелем химтрейлами, ГМО и кормить население гормонально-вакциновой продукцией агрохолдингов. А он приходит полюбоваться на дело своих рук к больным детям - цинизм высшей категории. Почему люди это не замечают?

Evgenya Sanina пишет:

Я тут недавно видала, как налог для собачатников... к Путину "привязали")))) Цирк.:laugh:

А к кому привязать новые и растущие старые налоги? К Трампу что ли? Кого 76% населения выбрали в надежде на улучшение жизни?.. Действительно, цирк шапито в голове....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

подкосила такая страшная болезнь

Я Вам с Любаней не завидую,что вы болеете и Сеня вот так же подхватил вашу заразу,но вы лечитесь.И вам даже рецепты выпишут бесплатные при вашей то болезни....Вы уж так сильно страдаете о мне,что о себе и позабыли.Любаша вовсе в таблетках потерялася страдалица народная.Окститесь и перекреститесь,а то вам светит еще незавиднее судьба пересмешников.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Вы мне все засраноиды помощь окажете???

А зачем тебе помощь,если у тебя всё есть и ты сам себе всё заработал и даже онкологию.Всё пахал и пахал и времени не было за здоровьем следить.Ты сильно не переживай ты не один с такой проблемой. yes3 Если не секрет,БЕЗ шуток, то на какой стадии? scratch_one-s_head Определение такое выдумал.Засраноиды- то шавками обзываешь народ но промолчу,пусть тебе это прокатит. thank_you

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Stepnoj пишет:

Определение такое выдумал

Одиночество и озлобленность... Желчи много.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

А зачем тебе помощь

Да,действительно мне помощь не нужна так как справляюсь еще со своими делами и даже не смотря с тем,что после операции.В мое понятие вы не входите так,что вам не следует беспокоиться,а те кто входит то все время ноют и винят не только в этом президента,а и меня почему то.Больше всего,что не ною как они и пашу при любых обстоятельствах.Те,что ноют на весь мир не народ,а так....Денег никогда конечно много не заработаешь и поэтому приходится работать постоянно.Онкологию заработал,но надеюсь,что с нею справился с помощью операции и на нее не стоял нигде с протянутой рукою.А за здоровьем я присматриваю сам,а не полагаюсь на кого то.Снижаю нагрузку на себя по возможности и если пенсионный срок продлят то мне по барабану так как на жизнь можно заработать немного денег даже своим лпх и произвести себе продукты.А если возникнут другие проблемы то есть дети которые обеспечены и помогут.Так,что почти все проблемы решаемы.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Ну и немножко позитивчику.

"Совокупное состояние 24 российских миллиардеров выросло на 13,9 миллиарда долларов с начала года и составило 271,2 миллиарда. Это следует из данных индекса Bloomberg Billionaires Index, которые опубликовало агентство Bloomberg.
Самым богатым россиянином в списке оказался Алексей Мордашов — основной акционер «Северстали». Его достаток оценили в 20,4 миллиарда долларов, он вырос на 675 миллионов. После него отмечен основной бенефициар Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин с состоянием 20,3 миллиарда долларов (плюс 2,24 миллиарда). На третьем месте — глава «Новатэка» Леонид Михельсон, чей капитал достиг 19,9 миллиарда (плюс 3,27 миллиарда).
В пятерке лидеров также владелец «Интерроса» Владимир Потанин (18,5) и основной акционер «Еврохима» Андрей Мельниченко (15,9). Предприниматель Олег Дерипаска, попавший под санкции США, не вошел в топ-500.
Первые три позиции рейтинга заняли американцы: глава и основатель интернет-компании Amazon Джефф Безос, создатель Microsoft Билл Гейтс и инвестор Уоррен Баффетт."
https://lenta.ru/news/2018/08/02/milliard/

А кто-то говорит: Кризис, санкции... Уметь надо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

А кто-то говорит: Кризис, санкции... Уметь надо.

Всего лишь стоит не ныть как вы и не искать виновного,а просто хорошо работать.Себе вы же сами и вывод сделали.А то президент,правительство и даже государство для вас не такое.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Может, уже хватит про себя-любимого уже много раз повторенное?
Что-то тема скатилось в обсуждения личностей, участников форума.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:
Lyubasha пишет:

А кто-то говорит: Кризис, санкции... Уметь надо.

Всего лишь стоит не ныть как вы и не искать виновного,а просто хорошо работать.Себе вы же сами и вывод сделали.А то президент,правительство и даже государство для вас не такое.

Отстаньте от меня, недобрый человек. Так часто говорить: Я не ною, может только нытик и зануда.
Здесь тема о политике, а не о Вас лично.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Всего лишь стоит не ныть как вы и не искать виновного,а просто хорошо работать.Себе вы же сами и вывод сделали.А то президент,правительство и даже государство для вас не такое.

Когда читаю такие строки, вижу сцену из известного мультфильма: Путин-Каа стоит над оцепеневшей зомби-толпой и шипит: "Ближе, бандерлоги, ближе". И они, охреневшие от почтительного ужаса, на полусогнутых идут прямо ему в пасть с радостью и без единой мысли в голове.
И кто сказал, что кто-то плохо работает? Испанцы тоже плохо работали,лентяи, что нарыли компромат на питерских братков? Или гнев путиноидов за умение мыслить только на русских распространяется?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Кризис, санкции... Уметь надо.

Что уметь-то? И ничего у них не увеличилось. Качнулись акции в одну сторону - разбогатели (виртуально), качнулись в другую - обеднели (виртуально).

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, головорук по собственным убеждениям. А пишешь, как головотяп. Cравниваешь Россию огромную и многонациональную Страну то с Норвегией, то с Арменией. Со странами, которые никакой роли в мировой политике не играют. Это как дворовые футбольные команды, cравнивать с профессионалами футбола. А Путину, да, зачет. На него реагирует Мир, потому что Россия, не маленькая Армения. На армянских лидеров мировое сообщество - внимания минимально. Борьба за власть элит в маленьком государстве.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Или гнев путиноидов за умение мыслить только на русских распространяется?

На скорбных умом не гневаются... у вас же Путин украл весь госбюджет и еще 6 соток отжал у кого-то... и кошелек в трамвае вытащил.

Логика вообще не сильная сторона кузмичей... достаточно на эту фразу внимательно посмотреть "Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!" и все понятно становится....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, по вашему, если люди живут своей обычной жизнью, работают, даже те у которых группа инвалидности. Мой муж тоже после онкологической операции - 2 группа инвалидности. Работает, и не представляет свою жизнь без нее. С утра позавтракал и на работу. Там коллектив, люди, зарплата которых зависит от него. Я предлагала закрыть, а муж сказал - нет. Пока не начнем работать в минус, я буду работать. А лпх, это мой каприз, питаться продуктами, выращенными своими руками и кормить своих детей, внуков, родственников и друзей. А вы, про какую пасть и кого? Причем здесь Путин? Или как обычно, кошка бросила котят - в этом Путин виноват.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А Путину, да, зачет. На него реагирует Мир, потому что Россия, не маленькая Армения. На армянских лидеров мировое сообщество - внимания минимально. Борьба за власть элит в маленьком государстве.

Мир на него не реагирует,а Унижает.
А разницы между большим и малым нет.Везде Люди,которые хотят Жить,а не существовать.Не справился Серж;его погнали.Не справился Путин-должен уходить.Просто все.
А норвежцев сравни с нашими по биатлону.Вот где дворовый уровень.
И сравни в абсолютных величинах.Только ПФ Норвегии больше Всей Экономики России вдвое.Разве не должно быть стыдно Огромной Стране за такой результат?

OLG-5 пишет:

А лпх, это мой каприз, питаться продуктами, выращенными своими руками и кормить своих детей, внуков, родственников и друзей.

Так все таки гормонов опасаешься?А то поехала в Вегас и накидала полную тележку еды.

Тема закрыта