Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 286 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена Натальина пишет:

яблок будет не много, вот не знаю почему, в прошлый год вообще мало было.

Обрезку давно проводили?

Елена Натальина пишет:

Слюни утерла)))

А Вы, что ли, злыдень?))) roma

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена Натальина пишет:

Полунубиков по 3 тыщ. никто не берет. Жалко опять по осени узбекам продавать

Если жалко - не продавайте, а перерабатывайте и/или ищите рынок сбыта. Вам-то на рынок сбыта вообще грех жаловаться. Это мы тут, как можем.... Кто ищет, тот всегда найдёт)))
В банки, шкурки, в костную муку....
Я за даром отдам, кому посчитаю нужным, но не перекупам задорма. Это принципиально разные, для меня, варианты.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Опять же, помнится... Ещё, когда в Якутии жили /в стародавние времена/, там было такое, что выдавались специальные какие-то талоны /точно сейчас не помню, как они назывались/ за сдачу дикоросов.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
Lyubasha пишет:

Если жалко - не продавайте, а перерабатывайте

Не-не. мы не можем. потому и жалко узбекам, они же на мясо покупают((.
Да яблони то каждый год прореживаем по чуть-чуть козам, они просто очень старые наверное, я уже тут 25 лет, а когда купила участок они уже старые были и в первый год их сильно покромсала и потом родили очень хорошо и долго.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Или гнев путиноидов за умение мыслить только на русских распространяется?

Логика вообще не сильная сторона кузмичей... достаточно на эту фразу внимательно посмотреть "Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!" и все понятно становится....

Благодарю за эту реплику. Всегда старался жить по Евангелию, где сказано: "За каждое слово ответите", поэтому отвечаю только на реплики, обращённые ко мне или к людям с псхожими взглядами, потому что понимаю их. Пытаюсь сделать это добросовестно в меру своих сил и наиболее всесторонне, а как получается - Богу судить, а не людям.
У меня нет ни одного слова и ни одной ссылки пустой, не треплюсь и не пишу ничего не по делу.
Вами вышеупомянутая фраза, которая кажется нелогичной, на самом деле является краткой молитвой-оберегом России от войны, передана мирянам России старцами со святой горы Афон.
Специально выложил сюда, чтобы при прочтении разными людьми:" Господи. Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!" страну миновала горькая участь.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Иван Кузьмич пишет:

Специально выложил сюда

Есть такие которые не во что не верят,не в какие силы. yes3 А на последних днях жизни кидаются к иконам,церкви и к Богу. yes3 Я крещёный и не скрываю этого и какие то силы определённо есть. hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

:" Господи. Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!"

Благородный позыв понятен, а вот логика отсутствует: тут либо Богородица помолись за Святую Русь, либо Господи помилуй и спаси Святую Русь, а просить Иисуса, чтобы он прислушался к молитвам Богородицы это глупость и гордыня... Бог и так знает к чьим молитвам прислушиваться.
В этом все псевдохристианство... гордыня, зависть и мирской интерес во всем.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Иван Кузьмич пишет:

:" Господи. Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!"

Благородный позыв понятен, а вот логика отсутствует: тут либо Богородица помолись за Святую Русь, либо Господи помилуй и спаси Святую Русь, а просить Иисуса, чтобы он прислушался к молитвам Богородицы это глупость и гордыня... Бог и так знает к чьим молитвам прислушиваться.
В этом все псевдохристианство... гордыня, зависть и мирской интерес во всем.

Да. Очередное разочарование.
Логика отсутствует как раз у Вас(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А про везде.Я проехал вдоль и поперек 3 области.Общался с разными людьми.Где побывала ты?

Достижение однако три области и даже не указано какие.Я тоже общался не с одними и теми же людьми и не только проехав и крестному маршруту как вы,а даже пообщался с многими людьми с разных государств как по инету так и тет-а-тет и что с этого? Все почему то рады за Путина и его поддерживают.Говорить можно и писать,что угодно,а вот факты то отсутствуют,а я бы привел 100 % если бы вы тут не перекручивали мои слова как в моем мнении так и личное -к примеру о таблетках.У меня сейчас друзей и родных в различных государствах почти одинаково как и в России и они прекрасно понимают как либерасты стараются с госдеповцами накрутить народ на любых проблемах и боли народа против своего президента.Только пиндосы не зная майдауна и не имея родных в цирке майдауна могут не понимая правды выступать против Трампа,а мы уж знаем чем это пахнет....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Александр Кочурков пишет:

На скорбных умом не гневаются..

А мне иногда Кочуркова жалко..
Интересно у ясеня и ольги почему то посты иногда похожи .или это только кажется?

Да это наверное один и тот же человек и всего лишь наверняка логин и клон.Спросите у админов и станет известно на 100%.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Tри россиянки Eкатерина Бех, Aнастасия Pассказова и Oксана Mоскаленко планируют выступать в составе юношеской команды Украины.

У денег нет патриотизма и гражданства.Чем больше дают то там и лучше....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Кстати у кого как с картохой? у нас жара без дождей в тени 30.картоха отцвела и желтеет.(

С картохой не в курсе,а у нас картофель хорош и даже стебли в кустах еще зеленые.Спуся дей десяток буду скашивать перед уборкой.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Даже если я согнусь,все едино повыше многих буду.

Сумливаюсь я однако.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

у нас не яблок не ягод подозреваю и грибов не будет..

Можем продать в любом количестве,но по нашей цене.А нет урожая у вас и наверное в этом так же Путин виноват.У нас злыдней нет как у инородцев и могут по сходной цене поделиться урожаем и не только....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Есть такие которые не во что не верят,не в какие силы. А на последних днях жизни кидаются к иконам,церкви и к Богу. Я крещёный и не скрываю этого и какие то силы определённо есть.

А я вот советский атеист,не крещеный и на колени ни перед кем не становлюсь.Вера она в душе,а не в церкви.Сили оберегающие народ есть,но не буду спорить о религии так как это другая тема и на форуме не очень приветствуется.Силы конечно есть и многие неизученные,неизведанные и не понятные,но оберегают это да.Продолжать не буду,а то начнут переворачивать слова,и прочее как обычно.Не бросался к тому к чему вы призываете или так о людях рассуждаете- у каждого свое мнение и каждый приходит к другим понятиям при различных ситуациях и особенно в плохой этап жизни и люди хотят иметь хоть какую то надежду и в чем то или в ком то.А вы уже осуждаете их заранее и нарушаете же заповеди своей религии......

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

в России и они прекрасно понимают как либерасты стараются с госдеповцами накрутить народ на любых проблемах и боли народа против своего президента

Ясень,вот по разговору вы фермер и руководитель.Но очень плохой и жадный фермер и никудышный руководитель.Рабочие у вас получают копейки и живут в скотских условиях.А вы ещё от жадности и глупости непомерной всеми силами их штрафует и наказываете.
И кто в этом виноват-Американцы или Европейцы?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Вера она в душе,

ню ню...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень,вот по разговору вы фермер и руководитель.Но очень плохой и жадный фермер и никудышный руководитель.Рабочие у вас получают копейки и живут в скотских условиях.А вы ещё от жадности и глупости непомерной всеми силами их штрафует и наказываете.

А ну ка предоставьте факты по разговору- рабочие у вас получают копейки и живут в скотских условиях и еще в добавок о штрафах.Факты в студию !!!!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

А ну ка предоставьте факты по разговору- рабочие у вас получают копейки и живут в скотских условиях и еще в добавок о штрафах.Факты в студию !!!!!

Блин,Ясень,я думал вы все таки умнее.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Блин,Ясень

Я не блин и тем более не колобок.Прежде чем вам захочется чушь написать то семь раз подумайте и один раз почешите репу и тогда только поймете,что не стоит такое писать.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

в России и они прекрасно понимают как либерасты стараются с госдеповцами накрутить народ на любых проблемах и боли народа против своего президента

Ясень,вот по разговору вы фермер и руководитель.Но очень плохой и жадный фермер и никудышный руководитель.Рабочие у вас получают копейки и живут в скотских условиях.А вы ещё от жадности и глупости непомерной всеми силами их штрафует и наказываете.
И кто в этом виноват-Американцы или Европейцы?

super

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Можем продать в любом количестве,но по нашей цене.А нет урожая у вас и наверное в этом так же Путин виноват

может и путин виноват..неинтересовался
а нам южные продукты как то не очень..нет у них настоящего вкуса..да и с экологией у вас непонятно что..
так что спасибо переживем так..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Я не блин и тем более не колобок.Прежде чем вам захочется чушь написать то семь раз подумайте и один раз почешите репу и тогда только поймете,что не стоит такое писать.

Если Репу чесать только один раз-Ничего не поймёшь.Надо семь как минимум эквивалентно мыслям.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

а нам южные продукты как то не очень..нет у них настоящего вкуса..да и с экологией у вас непонятно что..

Южные? Не смешите и остальным тоже.Халявы нет.

Dimchik001 пишет:

Если Репу чесать только один раз

Меня ваши проблемы не интересуют....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

а нам южные продукты как то не очень..нет у них настоящего вкуса..да и с экологией у вас непонятно что..

Южные? Не смешите и остальным тоже.Халявы нет.

Dimchik001 пишет:

Если Репу чесать только один раз

Меня ваши проблемы не интересуют....

Халява?а кто про не говорит.?)только вы сами.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Много нового ожидает людей осенью.Это и Новые налоги и Новый пенсионный возраст,новые выборы и цены на бензин.Американцы из Уважения исключительно к Мировому Лидеру готовят новую порцию санкций,помощнее предыдущих.Так что спасать много кого из олигархов придется щедрой народной рукою.
А новый блестящий министр Зиничев доложил,что в Якутии перестали бороться с пожарами,в связи с труднодоступностью.Судьба Якутии в руках Господа Бога.Красноярского Края тоже.
А Забайкалье залило..И Путин попросил Зиничева-Проследите,чтобы выделяемые деньги доходили до людей.Вот разве может такое сказать Уважаемый Мировой Лидер,которого никто ни ставит в грош здесь на родимой земельке?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

:" Господи. Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!" Благородный позыв понятен, а вот логика отсутствует: тут либо Богородица помолись за Святую Русь, либо Господи помилуй и спаси Святую Русь, а просить Иисуса, чтобы он прислушался к молитвам Богородицы это глупость и гордыня... Бог и так знает к чьим молитвам прислушиваться.
В этом все псевдохристианство... гордыня, зависть и мирской интерес во всем.

Афонские монахи никогда не ошибаются, они с самим Богом разговаривают. Чтобы убедиться в этом, достаточно съездить на Святую гору самолично.
Если не знать истинную историю России за 20 век, то молитва кажется странной. На самом деле любой воцерковлённый верующий знает, что сразу после ритуального убийства всей семьи царя Николая Второго в Екатеринбурге 17.07.1918 г. в г. Коломне Моск.области была чудесным образом обретена Державная икона Богородицы. На этой иконе Богородица с царской короной на голове, со скипетром и державой в руках - атрибутами царской власти. Раньше на Руси такой иконы не было. Бог дал понять, что Русь стала землёй Богородицы - отсюда особое почитание Богоматери. Поэтому с иконой Богоодицы обходили и облетали Ленинград, Москву, Калининград в Великую Отечественную войну по приказу Сталина - и за эту черту Крестного хода враг не смог переступить. Сталин действовал по советам монахов.
Богородица является Хранительницей Руси, поэтому ей молятся и она многим людям являлась по молитвам в трудную минуту. Христос - Глава христианства всей земли, но всегда исполняет просьбы своей любимой Матери Марии.
Проще говоря, по нашим грехам, когда страна залита кровью невинно убиенных в абортах младенцев (4 миллиона в год), когда множатся невиданные ранее преступления, когда люди отупели от самомнения - Богу остаётся только прихлопнуть Россию раз и навсегда. Но Богородица ходит по своему уделу - нашей стране, она знает страдальцев и молитвенников, видит искреннюю Веру на Руси, поэтому просит ещё дать время.
Для врагов России удивления достойно - почему Русь ещё жива, не рассыпается, не издыхает, хотя все силы мирового зла набросились на неё. Страна не погибнет, пока есть самоотверженные молитвенники среди мирян и монахов. Неверам это кажется сказкой, но для верующих это - самая реальная и многажды подтверждённая реальность :https://www.youtube.com/watch?v=dUGEsTwfnjM

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, твои посты почитаешь... Пророк... Cам рисуешь себе картинку будущего и живешь ей. За всех все знаешь и решаешь, даже капризы природы прокомментировал. И виноватых нашел. Головорук, у тебя проблемы с самим собой. Еще ничего не случилось, а ты уже прогнозируешь. Дим, если не дай Бог тебя коснулось то, что коснулось моего мужа и Ясеня. Представляю сколько бы постов было от тебя о нашей медицине, о Путине, о не справедливости, на Израиль денег нет и т.д. В отличие от тебя, есть обычные мужики, которые головоруков из себя не строят, живут настоящим, верят в хорошее, в жалости не нуждаются.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

А вы уже осуждаете их заранее и нарушаете же заповеди своей религии......

Ясень пишет:

А я вот советский атеист,не крещеный и на колени ни перед кем не становлюсь.Вера она в душе,а не в церкви.

Определиться не получается?
"Всё идёт по плану"
"Ходит дурачок по лесу
Ищет дурачок глупее себя

Идёт Смерть по улице,несёт блины на блюдце
Кому вынется — тому сбудется
Тронет за плечо,поцелует горячо
Полетят копейки из-за пазухи долой

Ходит дурачок по лесу
Ищет дурачок глупее себя

Зубчатые колёса завертелись в башке
В промокшей башке под бронебойным дождём
Закипела ртуть,замахнулся кулак -
Да только если крест на грудь,то на последний глаз — пятак

Ходит дурачок по лесу
Ищет дурачок глупее себя

Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла
Всё грозила кулаком,называла дураком
Предрассветный комар опустился в мой пожар
Захлебнулся кровью из моего виска

Ходит дурачок по миру
Ищет дурачок глупее себя

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать,буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «ВСЕГДА ЖИВОЙ!»

Ходит дурачок по небу
Ищет дурачок глупее себя

Светило солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой,победит ничтожный
Такое вам и не снилось
Ходит дурачок по небу
Ищет дурачок глупее себя
Ходит дурачок по миру
Ищет дурачок глупее себя

Егор Летов. 1990 год

Приглаженная ЧижиКом версия.
Ещё из "моих" - Янка Дягилева и СашБаш/лачёв/, это если вдруг кому интересно)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Всем приятных выходных.Сегодня пяница.Поход на природу всем доставит больше пользы чем нахождение в инете с нытьем о плохой жизни.У кого идет же уборочная то желаю высоких урожаев и приемлемой цены,но лучше засыпать закрома так как это добавит больше процентов прибыли,а налоги от вас все равно никуда не денутся и их не избежать.Кто занимается скрытым бизнесом то все равно если сами не выйдут с тени то их выловят или будут созданы барьеры и снова будут ныть как плохо жить на Руси.Уж лучше работайте и хорошо отдыхайте и ваша жизнь продлится.Кто успешен тому и пенсия по барабану (а ведь все находящиеся на форуме себя лузерами не считают).....

Тема закрыта