Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 281 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Интересные люди!
Пенсионный возраст повысили.
Дачников уничтожают (кто следующий?).
Производство практически уничтожено (исключение - принадлежность производства жене власть имущего).
ЖКХ и налоги растут не адекватно и не логично.
Оборонку развивают, только с целью хорошо поторговать.
Учителей, медиков и проч. так же уничтожают.
Малое и среднее предпринимательство - туда же (все в сети).
Не угодные - все коррупционеры и враги.
Зашкаливающая безработица, как следствие постоянных сокращений рабочих мест.
Реальное вымирание городов, сёл и деревень.
Зарастающие пахотные земли и выгорающие и вырубаемые леса.
Засранный Байкал.
И т. п. и т. д .
И вы все, входящие в 76%, это всё поддерживаете?
Просто интересно.
-----------------------------------
Подождите совсем немножко - скоро каждого коснётся. Тенденция, однако.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Дачников уничтожают

Дачники это же великие люди и высшее сословие крестьян! Как же мона ! lol

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:
Lyubasha пишет:

Дачников уничтожают

Дачники это же великие люди и высшее сословие крестьян! Как же мона ! lol

Дачники - это возможное самообеспечение себя и своей семьи продуктами первой необходимости. Это вложенные средства и, зачастую, немалые усилия в освоение участков.
Прежде, чем, не думая, отвечать, подумайте над другим вопросом: ЛПХ и КФХ не на очереди ли?
Одной из важнейших стратегически важных задач любого государства является продовольственная независимость. Сейчас у нас это уничтожается. Методично.
Зачем придуряться, что пытаются освоить незаселённые и неразрабатываемые земли, если уже освоенные прос.раются?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Прежде, чем, не думая, отвечать, подумайте над другим вопросом: ЛПХ и КФХ не на очереди ли?

В данном случае у вас пошли фобии.Тем более,что КФХ это официально зарегистрированные формы крестьянского труда,а по предлагаемому закону разговор о тех кто стоит на грани закона или вне закона......Лпх тоже работают по закону,а кто имеет свыше нормы и занимается бизнесом тот уже не лпх.А дачники уж круто себя со своими 6 сотками причисляют себя к когорте КФХ и вот появится конкретное разграничение....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Дачников уничтожают

и каким образом?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

В данном случае у вас пошли фобии.Тем более,что КФХ это официально зарегистрированные формы крестьянского труда,а по предлагаемому закону разговор о тех кто стоит на грани закона или вне закона......Лпх тоже работают по закону,а кто имеет свыше нормы и занимается бизнесом тот уже не лпх.А дачники уж круто себя со своими 6 сотками причисляют себя к когорте КФХ и вот появится конкретное разграничение....

Они ни к кому сейчас сами себя не причисляют. Это их пытаются куда-то причислить.
Заберут сейчас эти освоенные земли, и что дальше?
Про ЛПХ и КФХ уже сейчас действуют ограничения. Зачастую, не дающие возможности к развитию.
И не надо быть таким уверенным, что власть не придумает новый законопроект.
----------------------------------------
Вы не внимательны. Я говорю не конкретно о дачниках, а о продовольственном запасе и о продовольственной безопасности страны и каждого человека в частности.
«Голод не тетка, пирожка не поднесет»

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Дачников уничтожают

и каким образом?

Здравствуйте, Санечка (Вы же ко мне терпимо относитесь)
Через минут десять обязательно отвечу (тушёнку варю). А пока можете загуглить новьё по этой теме.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А, ещё секундочку. Получается, что из всего, что я написала, вас зацепили только дачники?
Со всем остальным Вы согласны?
Свой же - мой же перепост:

Lyubasha пишет:

Интересные люди!
Пенсионный возраст повысили.
Дачников уничтожают (кто следующий?).
Производство практически уничтожено (исключение - принадлежность производства жене власть имущего).
ЖКХ и налоги растут не адекватно и не логично.
Оборонку развивают, только с целью хорошо поторговать.
Учителей, медиков и проч. так же уничтожают.
Малое и среднее предпринимательство - туда же (все в сети).
Не угодные - все коррупционеры и враги.
Зашкаливающая безработица, как следствие постоянных сокращений рабочих мест.
Реальное вымирание городов, сёл и деревень.
Зарастающие пахотные земли и выгорающие и вырубаемые леса.
Засранный Байкал.
И т. п. и т. д .
И вы все, входящие в 76%, это всё поддерживаете?
Просто интересно.
-----------------------------------
Подождите совсем немножко - скоро каждого коснётся. Тенденция, однако.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Со временем немножко запарка.
Во-первых, я считаю раздачу земель в своё время под те же дачные участки - одним из гениальных решений.
Во-вторых, я считаю, что вся эта возня вокруг дачников - очередная афера.
Всё, извиняюсь. Споки ноки)))
Я, Санечка, по Вам и Вашему конструктиву соскучилась)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Про ЛПХ и КФХ уже сейчас действуют ограничения.

Так расскажите мне о них.Я что то не слышал еще.Вы уж мне фермеру разъясните незнакомые рамки для меня какие уже существуют о которых я даже не слыхивал.........

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Во-вторых, я считаю, что вся эта возня вокруг дачников - очередная афера.
Всё, извиняюсь. Споки ноки)))

Самый лучший выход в цирке это ляпнуть и смыться....А там пусть кто то расшифровывает галиматью....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
Lyubasha пишет:

Во-вторых, я считаю, что вся эта возня вокруг дачников - очередная афера.
Всё, извиняюсь. Споки ноки)))

Самый лучший выход в цирке это ляпнуть и смыться....А там пусть кто то расшифровывает галиматью....

Это вы про себя. Где ваши новые дороги.Где светлое будущее. Где рывок, я всё больше и больше вижу жопу жопную, чем светлое будущие.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

.Где светлое будущее. Где рывок,

ведь допроситесь... Рывок это инвестиции в основной капитал, чтобы где-то прибыло (в инвестициях) необходимо, чтобы где-то убыло (в потреблении). Причем в потреблении надо сократиться сразу, а отдача от капиталовложений когда еще будет....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
тукано пишет:

.Где светлое будущее. Где рывок,

ведь допроситесь... Рывок это инвестиции в основной капитал, чтобы где-то прибыло (в инвестициях) необходимо, чтобы где-то убыло (в потреблении). Причем в потреблении надо сократиться сразу, а отдача от капиталовложений когда еще будет....

В чей капитал Маня, в путинских олигархов,капитал ,который они почти сразу выводят в оффшоры?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ну а посмыслу мысля у вас в правильном направлении движется)чтоб прибыло у олигофренов нужно чтобы основательно убыло у народа,поэтому прибавка годов к выходу на пенсию.коллосальное поле для экономии на народе и воровства для себя,тоже НДС .да и налоги нужды прибавить..сделать страхование жилья обязательным,но и много чего можно придумать..
Госдума уже готовится себе зарплату прибавить на 60%помоему,к рывку готовятся..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Где ваши новые дороги.

Так приезжайте и убедитесь воочию...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Я что то не слышал еще.Вы уж мне фермеру разъясните незнакомые рамки для меня какие уже существуют о которых я даже не слыхивал.........

Да у вас там рай для фермеров в Воронежской области власти организовали, несмотря на протесты народа: атомная станция + никель непременно надо добывать на воронежских чернозёмах, чтобы все земли загадить, но друзей-олигархов обогатить по полной. Или обещали процент с добычи воронежцам, как в Норвегии и в Эмиратах? Тогда, конечно, никакие рамки не страшны, будете на ренту жить-богатеть, ведь сельхозпродукцию с никель-добавками покупать не будут:
https://my-health.ru/content/327-nikel

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Дачников уничтожают

и каким образом?

Законодательным образом: https://svpressa.ru/realty/article/178686/

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Законодательным образом

Бред сивой кобылы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:
Ясень пишет:

Я что то не слышал еще.Вы уж мне фермеру разъясните незнакомые рамки для меня какие уже существуют о которых я даже не слыхивал.........

Да у вас там рай для фермеров в Воронежской области власти организовали, несмотря на протесты народа: атомная станция + никель непременно надо добывать на воронежских чернозёмах, чтобы все земли загадить, но друзей-олигархов обогатить по полной. Или обещали процент с добычи воронежцам, как в Норвегии и в Эмиратах? Тогда, конечно, никакие рамки не страшны, будете на ренту жить-богатеть, ведь сельхозпродукцию с никель-добавками покупать не будут:
https://my-health.ru/content/327-nikel

Крыша как всегда у вас в сторонке,что на бред нет желания отвечать.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

ведь допроситесь... Рывок это инвестиции в основной капитал, чтобы где-то прибыло (в инвестициях) необходимо, чтобы где-то убыло (в потреблении). Причем в потреблении надо сократиться сразу, а отдача от капиталовложений когда еще будет....

Александр, вам то что переживать, с вашим то потреблением? Магнит вам не нужен , цены на топливо не интересует. Потребляете на 3 или на 5 т.руб в месяц. Да вы просто идеал для рывка, а других отговариваете. Заботливые у нас все таки люди, а тут пишут враги, враги. dont

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

Рывок это инвестиции в основной капитал, чтобы где-то прибыло (в инвестициях) необходимо, чтобы где-то убыло (в потреблении). Причем в потреблении надо сократиться сразу, а отдача от капиталовложений когда еще будет....

совершенно верно, только это относится к власть имущим инвесторам ,а не к народу...вот когда нелюди заселившие кремль начнут сокращать своё потребление, а сьэкономленные триллионы направят в производство , тогда будет рывок...создадут 30млн рабочих мест на производстве, а не в м-видео и макдональдсе ...тогда и только тогда будет рывок...но подпиндосники во главе с пу, могут только под себя грести ,снимая последнюю рубаху с народа...этот путь ведет только к революции

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Не нагнетайте. И про путь. Для революции нужны предпоcылки, а их нет, ни по Марксу, ни по Ленину. Для того, чтобы поднять народ, недовольный властью, у оппозиции должен быть лидер, в которого бы они верили как в Господа Бога. Так что не переживайте, революция в России мало вероятна. А то что на ветку тащат, все что под руку.... это хобби, разрядка. Куда-то надо свое недовольство излить.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Так расскажите мне о них.Я что то не слышал еще.Вы уж мне фермеру разъясните незнакомые рамки для меня какие уже существуют о которых я даже не слыхивал.........

Был бы фермером - знал бы.
При комфортных условиях для развития - открываются, а не ликвидируются.
"Росстат: Количество фермерских хозяйств в России сократилось на 46%
Оказалось, что за 10 последних лет число фермерских хозяйств в России сократилось на 46% - с 253,1 до 136,5 тысяч."

Ясень пишет:

Самый лучший выход в цирке это ляпнуть и смыться....А там пусть кто то расшифровывает галиматью....

Должна всё бросить, ради общения с мутным фермером? То "Денег нет за интернет заплатить". То "Мне моя пенсия и не нужна. Только на мороженки внукам" и т.д.
В чём галиматья? Да ещё и которую Вы не можете расшифровать самостоятельно?

Ясень пишет:
тукано пишет:

Где ваши новые дороги.

Так приезжайте и убедитесь воочию...

Вы же скрываете - куда ехать-то, чтобы посмотреть?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Законодательным образом

Бред сивой кобылы.

Вот и я говорю, что этот бред бесконечен. Ни одна из проведённых реформ не принесла ничего, кроме роста коррупции и ухудшения жизни людей.
http://www.aif.ru/dacha/help/shest_novshestv_dlya_dachnikov_kakie_izmene...
Проще утопиться в колодце, чем выполнить все нормы новой «дачной конституции». © / Валерий Христофоров / АиФ

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Рывок это инвестиции в основной капитал, чтобы где-то прибыло (в инвестициях) необходимо, чтобы где-то убыло (в потреблении). Причем в потреблении надо сократиться сразу, а отдача от капиталовложений когда еще будет....

Кому надо сократиться в потреблении? И без того далеко небогатым низам?
Уже 20 лет не пойми куда вкладывают.
Ну и сколько ещё ждать той отдачи?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Да вы просто идеал для рывка,

так я развиваюсь по 15-20% в год, вам-то кто не дает? 4 года назад я купил 2 трехмесячных телок и годовалого бычка, сейчас у меня 10 голов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Кому надо сократиться в потреблении? И без того далеко небогатым низам?

А вы почитайте про потреблении при НЭПе и при индустриализации. Коротка у вас историческая память, ох коротка... Еще в моем детстве в пионерлагерях считалось достижением прибавка в весе у детей.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Ни одна из проведённых реформ не принесла ничего, кроме роста коррупции и ухудшения жизни людей.

ну прочитал я эту статью и не увидел ни одной проблемы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

вот когда нелюди заселившие кремль начнут сокращать своё потребление, а сьэкономленные триллионы направят в производство ,

Потребление это потребление, а не количество денежных знаков.

Тема закрыта