Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 277 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

посмотри сегодняшний Человек и Закон

"Не читайте советских газет перед обедом". Представляешь, если посадят, то я стану не работающим пенсионером))) Кучу денег накоплю))))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Маразм крепчал laugh
Газета «Известия» в пятницу со ссылкой на протокол совещания у вице-премьера Дмитрия Козака сообщила, что до 1 октября ведомство должно решить, следует ли вводить в России утилизационный сбор на велосипеды и велосипедные рамы. По сведениям издания, проект о введении нормы может быть готов уже к 1 октября 2019 года. По мнению экспертов, сбор для этих товаров должен составить 10% от конечной стоимости велосипеда, что пропорционально отразится на стоимости товара.
РЫВОК lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

) Кучу денег накоплю))

МЯЧТА ДЕТСТВА?))А В ТЮРЬМЕ мАША МАКАРОНЫ..

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

У меня вопрос к путиноидам,в частности,к господину Кочуркову,в дружественном Китае уже несколько лет действует закон,согласно которому,весь российский лес,закупленных китайской компанией,к примеру,во Пскове,едет до границы России с Китаем полностью за счёт китайского государства,те,где бы у нас лес не был закуплен ,любому китайцу его государство полностью оплатить все транспортные расходы ,вопросы
---не приведёт ли это к уничтожению лесного фонда России?
---почему руководство РФ НИКАК не противодействует данной ситуации,лес же прямо на глазах исчезает ?

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:

У меня вопрос к путиноидам,в частности,к господину Кочуркову,

Вы когда к людям с вопросами обращаетесь, почему-то попутно какие-то уничижительные термины все почти, поголовно, используете. И ждёте ответов при этом. Это странно...
Семён, тебя тоже касается. Так злобствуешь, аж тревожно. За тебя.
Примите успокоительного, господа. Вас раздирает почему-то, и когда вы это демонстрируете - зрелище весьма печальное. Общаться с вами нет желания, есть желание подсказать, где ближайшая аптека.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Самолеты с детьми не смогли сесть в Пулково из-за Медведева 
РАМБЛЕР 27 июля 2018
КОММЕНТАРИИ22

Фото: РИА Новости
Вечером 26 июля из-за визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Санкт-Петербург аэропорту Пулково пришлось перейти на внештатный режим работы. Об этом сообщает «Фонтанка».
По данным издания, из-за правительственной делегации в небе пришлось кружить нескольким самолетам.
«Фонтанка» вычислила, что в 18.52 в Петербург прибыл Ил-96 спецотряда «Россия», а в 19.35 — самолет A319. Через несколько минут СМИ сообщили о прибытии Медведева в город.
В итоге пассажирскому самолету, прибывшему в Пулково из Симферополя, пришлось делать круги над аэропортом, а затем лететь в Москву и запрашивать посадку во Внуково, чтобы не остаться с пустыми баками. На борту лайнера находились петербуржцы с грудными детьми.
Самолет Finnair, летевший из Хельсинки, получил разрешение на посадку только после пяти кругов над Финским заливом. Прибывший из Самары лайнер в течение 30 минут сжигал топливо над южной частью города.
По данным «Фонтанки», на земле из-за визита Медведева перекрыли платную магистраль Западный скоростной диаметр и кольцевую дорогу.
В Петербурге Медведев примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета, в неформальном ужине глав делегаций и встретится с премьер-министрами стран Евразийского экономического союза. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40425516/?utm_content=rnews&utm_medium...

На медвежонка сказали фас?

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Вечером 26 июля из-за визита премьер-министра Дмитрия Медведева в Санкт-Петербург аэропорту Пулково пришлось перейти на внештатный режим работы.

Небось ляпнул, что хочет прибыть "по тихому", а потом сам же и удивлялся "а где народ?") Любят у нас рвение демонстрировать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Evgenya Sanina пишет:

рвение демонстрировать

не в этом дело. обычно про всякие перекрытия наши сми молчат как партизаны- как бы кто не обиделся и не переспросил - а тут кричат .

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Evgenya Sanina пишет:

Любят у нас рвение демонстрировать.

Так дали бы раз, по шапкам и рвали бы не так. А если нет, значит всех все устраивает. Слуги народа они такие, все для людей.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Руслав пишет:

Так дали бы раз, по шапкам и рвали бы не так. А если нет, значит всех все устраивает. Слуги народа они такие, все для людей.

Благо такие как Евгения им аплодируют))а сколько их,считающих себя нормальными а кто с ними не согласен,злобными монстрами.. huh

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Мой пост 8329 на рассморении модератора по жалобе, а что я там оскорбительного сказал, кроме правды кого обидел?
Меня здесь тоже Кузьмичом называют и пытались не раз уже оскорбить, но безупречный не упрекает и не стучит, потому что люблю своих врагов, гнушаюсь врагов Бога и поражаю правдой врагов Отечества.
Так что вы нашли неправедного в моём посте 8329? что с олигархов нулевой налог будут брать и Путин с Госдумой это одобрил? или фамилии вам ваши не родные, а я назвав, обидел вас? или вы здесь не доказали всем своими постами, что вы - защитники гнусной политики Кремля? Говорите, что за свободу и демократию, а оказывается, за тиранию в худшей форме, желая всем заткнуть рты. Я основываюсь на документах и поступках самой же власти, а вы на чём, на личной симпатии, или связь тут поглубже будет самых тёмных глубин? Возразите, если сможете, но без вашего всегдашнего ёрничанья.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Кузьмич пишет:

И никакие Кочурковы с Саниными никогда не объяснят, почему с народа 63% налогов Путин утвердил, а с олигархов - нулевой налог:

Они и так знают что пу с ними советовался..олигархи против .Благо по словам пу нет у нас олигархов huh а есть бизнесмены и еще какой то бред..

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

никогда не объяснят, почему

Чтобы Вам хоть что-то объяснить, надо начинать со школьной программы, в некоторых случаях - начального уровня. Простите, не располагаю таким запасом по времени и прочими ресурсами.
Да и не отношусь к поклонникам власти с глобальном смысле. Поэтому добрая часть Ваших заяв в мой адрес - чепуха на палочке.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Мой пост 8329 на рассморении модератора по жалобе,

здесь пока из врагов одна женечка..может кто то еще читает да жамкает..

у Вас есть враги на форумах?.. Бывает, чо)
Ну ребят, скушна с вами. Поговорите друг с другом.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Ну ребят, скушна с вами. Поговорите друг с другом

да давно шлибы вы отсюда))
друзья моих врагов./правительства/мои враги))
кочурков зеленым горит..он как обычно стучит..не даром роскулаченный в третьем поколении.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

не даром роскулаченный в третьем поколении.

Ну это на самом деле не так печально, как у других. Дураки в энном поколении - бич нашего общества. Даже хуже бездорожья.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

не даром роскулаченный в третьем поколении.

Ну это на самом деле не так печально, как у других. Дураки в энном поколении - бич нашего общества. Даже хуже бездорожья.

дураки страшнее дорог.здесь согласен..
но когда по статистике 76 процентов за пу..а 80 процентов населения против повышения пенсионного возраста))который вводит пу.
парадокс или просто дебилизм.??

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Чтобы Вам хоть что-то объяснить, надо начинать со школьной программы, в некоторых случаях - начального уровня. Простите, не располагаю таким запасом по времени и прочими ресурсами.
Да и не отношусь к поклонникам власти с глобальном смысле. Поэтому добрая часть Ваших заяв в мой адрес - чепуха на палочке.

Это опять детское ёрничанье, а по существу что скажете? Моя школа тут ни при чём, как и образователи кремлеботы никакие - слабы логикой. А вот президент - фигура публичная и должен обладать не только образованием, но и образованностью, мудростью житейской. Вы на его позициях, так объясните мне - что в стране происходит? Вы же объясняете как-то сами себе безграничное доверие к мудрости великого Пу? Поделитесь с нами, сомневающимися в адекватности власти. Разубедите нас, если сможете. Хоть один плюс у медвепутов есть?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Иван Демидов пишет:

здесь пока из врагов одна женечка..может кто то еще читает да жамкает..

Да ладно Иван. Что сразу враги то, можно спорить не соглашаться в чем то. Но уж враги это перебор, думаю что по жизни , все нормальные, милые люди. hi Я про здешних , если что.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Свеежее из сети..
Похоже что какой пастух такое и стадо.видно еврососы уверены в осенних выборах на все 146%
или кто то думает иначе?
Депутаты Госдумы уверены, что им платят слишком мало. Они полагают, что их оклады должны увеличиться на 60 процентов. И, что самое интересное, по всей видимости, депутатский запрос будет удовлетворен, пишет News.ru. В том, что зарплаты парламентариям поднимут, особых сомнений нет. Дело в том, что утвержденный бюджет подразумевает повышение депутатских зарплат до 800 тысяч рублей в месяц. Причем квартальные премии будут выплачиваться отдельно!

Источник: https://vnnews.ru/economic/67401-zarplaty-deputatov-gosdumy-v-etom-godu-...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Руслав пишет:
Иван Демидов пишет:

здесь пока из врагов одна женечка..может кто то еще читает да жамкает..

Да ладно Иван. Что сразу враги то, можно спорить не соглашаться в чем то. Но уж враги это перебор, думаю что по жизни , все нормальные, милые люди. hi

вОТ ИЗЗА ТАКИХ МИЛЫХ ЛЮДЕЙ ,ПУ И УБИВАЕТ СТРАНУ И НАСЕЛЕНИЕ.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Evgenya Sanina пишет:

Чтобы Вам хоть что-то объяснить, надо начинать со школьной программы, в некоторых случаях - начального уровня.

А вот и одно из доказательств lol

Иван Демидов пишет:

Миллионы туристов и миллиарды доходов huh адын миллион туристов адын миллиард доходов

Иван Демидов пишет:

Обьясните Маня как можно с одного миллиона туристов поиметь один миллиард рублей,дословно один турист равен миллиону ?

Иван Демидов пишет:

Ржал пол часа..математика московских властей.)

Александр Кочурков пишет:

и чего тут такого смешного? Сеня, ты себя превзошел...

Это действительно смешно ,если бы не было так грустно...
Хоть бы арифметику подтянул,что ли ....
А то как то уже и неудобно за оппозиционеров -ни один не подсказал своему собрату на его простейший косяк ....
И они ещё берутся критиковать ... huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:

А то как то уже и неудобно за оппозиционеров -ни один не подсказал своему собрату на его простейший косяк

О МУДРЕЙШИЙ ИЗ УМНЕЙШИХ .С БУДУЩИМ искуственным интелектом.поясните как оно должно считаться?2+2=5))

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Демидов пишет:

как оно должно считаться

Неужели не смогли сосчитать 1 000 000 х1 000 000 =?
Или так 1 000 000 000 : 1 000 000 =?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ИЛИ ЭТО ТИП МАТЕМАТИКИ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ?))
есть убытки на производстве нет..но зарплату себе любимым нужно повышать..
Газпром» в очередной раз повысил выплаты своему руководству. Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн руб., всего на выплаты правлению за девять месяцев 2015 года было направлено 1,74 млрд руб. При этом эксперты указывают на рекордно низкую добычу компании и прогнозируют по итогам года снижение свободного денежного потока почти в три раза.
Общие выплаты правлению «Газпрома» за три квартала текущего года на 8,5% выше, чем за аналогичный период 2014 года (тогда члены правления в сумме получили 1,603 млрд)
https://www.gazeta.ru/business/2015/11/15/7889963.shtml

АХ ДА сТАРОВЕРОВ СЧИТАЕТ ПРИБЫЛЬ В БАКСАХ .А УБЫТКИ В РУПЛЯХ?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергей Староверов пишет:
Иван Демидов пишет:

как оно должно считаться

Неужели не смогли сосчитать 1 000 000 х1 000 000 =?
Или так 1 000 000 000 : 1 000 000 =?

НЕ СМОГ..Я Ж НЕ ВЫ

Сергей Староверов пишет:

Это действительно смешно ,если бы не было так грустно...
Хоть бы арифметику подтянул,что ли ....

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

как оно должно считаться?

Ну посчитай, сколько туриков должно прибыть, чтобы минимум лярд заработать на них? Тратят, допустим, 20 тыщ рэ за поездку. 1 000 000 000 : 20 000 = 50 000 человек. Математика простая. О реальности можно судить, лишь располагая более менее точными данными о среднем "чеке". И сопоставлять результат с реальным числом туристов, тогда уж возмущаться.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

миллионы дополнительных туристов, а значит и миллиарды дополнительных доходов в бюджет.

Ну и сколько по вашему принесет в казну один турист в среднем?)
Разделите миллион на миллиард..а то мне образование не позволяет?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

как оно должно считаться?

Ну посчитай, сколько туриков должно прибыть, чтобы минимум лярд заработать на них? Тратят, допустим, 20 тыщ рэ за поездку. 1 000 000 000 : 20 000 = 50 000 человек. Математика простая. О реальности можно судить, лишь располагая более менее точными данными о среднем "чеке". И сопоставлять результат с реальным числом туристов, тогда уж возмущаться.

Жень речь шла о доходах в бюджет..а не о расходах туристов..
там же вроде ясно сказано

Иван Демидов пишет:

миллионы дополнительных туристов, а значит и миллиарды дополнительных доходов в бюджет

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот самое смешное все демагоги считают себя самыми умными.Путин после 20 лет правления и грабежа страны вдруг поменяет после выборов в марте свою политику?Нет ввеликий непричемыш конечно непричем это все бояре) все плохое он бояр .Хотя и от непричемыша ничего хорошего не видно.
И как то с математикой у них все сложно..как и у их кумиров.

Тема закрыта