Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 274 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Кому интересно, можно послушать умного и порядочного человека. По центр.тв его точно не покажут .
https://youtu.be/2qqdwqbfC_0

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Руслав, смех без причины.... Знайка.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Профессию с молоду нужно выбирать, чтобы в старости.

Все в стюардессы! Мужа и недвижку в Московии!

OLG-5 пишет:

Я гораздо раньше. У меня еще надбавки.

Успела/подвезло. А я вот чуток припозднилась. Годами не вышла, оказывается.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Мне через 3 года надо на пенсию, конечно не приятно, что моему году теперь, возможно, через 6, но в общем то я волосы на голове не рву и в уныние не впадаю. Если буду на ногах, то по любому работала бы до последнего, Меня больше не сумма пенсии интересовала, а льготы по налогам, в т.ч и на имущество))), но и десятка дополнительная не помешает))).
Женя, как вы там, вас не смыло?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Чем дальше, тем умнее. Проблем-то больше в стране нет. А на кой фиг нужны новые рабочие места - с пенсионерами бы как бы да кабы бы разобраться?
"Увольнение работников за два года до пенсии может стать преступлением
Это заставит бизнес сокращать их заранее, уверены эксперты
Минтруд предложит профсоюзам и работодателям обсудить решение одного из самых острых вопросов, связанных с предстоящим повышением пенсионного возраста: как обеспечить работой задержавшихся на рынке труда россиян. Во многом ответственность за их трудоустройство может лечь на работодателей, следует из подготовленного министерством проекта дорожной карты по смягчению последствий реформы («Ведомости» ознакомились с документом, его подлинность подтвердил представитель Минтруда). Среди предложений – «проработать» вопрос об усилении ответственности работодателей – вплоть до уголовной – за увольнение людей предпенсионного возраста (наступает за два года до общего пенсионного). Идея, по словам представителя министерства, «поступила в ходе общественного обсуждения».
Усиление ответственности бизнеса приведет лишь к тому, что компании станут заранее увольнять работников, пока они не окажутся у «красной линии», либо вообще не брать на работу людей старше 45 лет, считает проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов. Ни к чему, кроме роста безработицы среди пожилых, идея не приведет, уверен замдиректора Центра трудовых отношений Высшей школы экономики Ростислав Капелюшников. Введение уголовной ответственности приведет лишь к тому, что работодатели будут увольнять мужчин до 60 лет и женщин до 55 лет, подтверждает президент РСПП Александр Шохин. По данным отчета HeadHunter за 2015 г., 81% компаний признали наличие возрастной дискриминации в кадровой политике. Точка отсечения, по мнению специалистов HeadHunter, – 45 лет. Сотрудники некоторых предприятий – например, Новочеркасского электровозостроительного завода и производителя авиационных двигателей ММП им. Чернышева – ранее сообщали «Ведомостям» о действующих у них программах по омоложению кадров, но представители компаний отрицали наличие такой цели."

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Все домик социальный хотела показать Диме, но наверное читает.

Вложение
dscn0009.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лена, привет! Ты самая миролюбивая и спокойная женщина на форуме. Правильное решение, еще не хватало истерить и волосы рвать. Не приятно людям предпенсионного возраста, их понять можно. Но опять таки но, те кто в профессии и их ценят, им пенсионная реформа.... А молодежи тем более. Я сыновей спросила, как вам реформа? И что они мне ответили... Реформа? Не приставай, cвоих дел по горло, работа, cемьи на даче, и каждому по списку все купить и привезти.

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Женя, как вы там, вас не смыло?

Нет))) Но погода чудит. И ветрище надоел. С сиренами оповещения в ночи вообще вышло прикольно) Я так и не поняла, что это было. Приказ не вылазить из дому, наверное.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

У меня мама еще 10 лет работала после выхода на пенсию, она была нужна на своем рабочем месте. А сейчас, мой сват профессор вуза, ему за 70, работает. И не представляет свою жизнь без нее. И муж работает, он тоже не представляет, что такое засесть дома и заниматься только домашними делами. Если есть работа, желание работать. И потом лишних денег не бывает.

мама.. муж.. про себя скажи. Где сейчас работаешь?

OLG-5 пишет:

Я гораздо раньше.

гораздо раньше родители сделали..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, отчего такое беспокойство?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще, Наташа персонально для тебя. Ты сначала научись разговаривать с людьми, которые гораздо старше тебя. Ты мне в дочери годишься. И то, она такого тона со мной не позволяет. C тобой, и то уважительно, я могу на ты. И про моих Родителей, я их помню и люблю, их воспитание, что могу делаю сейчас. Могилы ухожены.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

На завтра войну Америки с Китаем назначим, и пропала вся капитализация Эппл.

Ну пока пропала капитализация Газпрома.Было 470,стало 60.И никаких пушек,никакой войны.Только эффективное управление.

Callisto пишет:

мы должны строить заводы вместо парков, то заводы мы строить не обязаны, потому что собирать можно и нужно там где дешевле.

Никаких противоречий.Вместо парков надо строить Производство.Российское или иностранное без разницы.А парки могут подождать.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
OLG-5 пишет:

Лена, привет! Ты самая миролюбивая и спокойная женщина на форуме. Правильное решение, еще не хватало истерить и волосы рвать. Не приятно людям предпенсионного возраста, их понять можно. Но опять таки но, те кто в профессии и их ценят, им пенсионная реформа.... А молодежи тем более. Я сыновей спросила, как вам реформа? И что они мне ответили... Реформа? Не приставай, cвоих дел по горло, работа, cемьи на даче, и каждому по списку все купить и привезти.

laugh хорошее воспитание...удачно выскочить замуж....это у Вас видно семейное.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Приезжали ребята.Посмеялись над моей позицией.Сказали ,сними розовые очки,все гораздо хуже чем ты думаешь.А они неьпоследние люди из Группы Альянс.Ситуацию знают изнутри.Бизнес всех мастей массово сворачивается.Сказали,Галицкого на половину денег за Магнит кинули.Ждем рывка.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
Dimchik001 пишет:

Приезжали ребята.Посмеялись над моей позицией.Сказали ,сними розовые очки,все гораздо хуже чем ты думаешь.А они неьпоследние люди из Группы Альянс.Ситуацию знают изнутри.Бизнес всех мастей массово сворачивается.Сказали,Галицкого на половину денег за Магнит кинули.Ждем рывка.

Так получается Вы до встречи с ними были просто оптимист laugh Ну как в том анекдоте: думали прошлый год была полоса черная, а оказалось то была белая...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

Так получается Вы до встречи с ними были просто оптимист

Получается что так.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
кентавр пишет:
Dimchik001 пишет:

Приезжали ребята.Посмеялись над моей позицией.Сказали ,сними розовые очки,все гораздо хуже чем ты думаешь.А они неьпоследние люди из Группы Альянс.Ситуацию знают изнутри.Бизнес всех мастей массово сворачивается.Сказали,Галицкого на половину денег за Магнит кинули.Ждем рывка.

Так получается Вы до встречи с ними были просто оптимист laugh Ну как в том анекдоте: думали прошлый год была полоса черная, а оказалось то была белая...

По словам оценщиков - не меньше двух/третей, чтобы смог по долгам с поставщиками расплатиться. То есть, просто обанкротили.
Что самое "весёлое" во всех подобных историях - предлагается выбор.
Кто со всем согласился - по ляму в час своего согласия (как тот же Сердюков).
Кто частично согласился - посидит/отдохнёт/подумает.
Кто не захотел согласиться - полежит/и уже не подумает.
Совсем не надо обладать сверхспособностями, чтобы просто подумать.
А ещё какой трэш нас ждёт впереди... Это не нагнетание - это констатация факта. Коснётся каждого. Даже О5.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

И про моих Родителей, я их помню и люблю, их воспитание, что могу делаю сейчас. Могилы ухожены.

И люби себе дальше. Вешать тебе медаль за то, что сделали раньше, чем других не повод. Или они были в курсе, что в 2018 пенсионный возраст повысят.

OLG-5 пишет:

Ты сначала научись разговаривать с людьми, которые гораздо старше тебя. Ты мне в дочери годишься.

Но ты мне не мать, а я тебе не дочь. Никаких поблажек на твой возраст нет и не будет. Свое воспитание ты показала уже не раз, а именно его отсутствие. И сама видимо прожив столько лет так и не поняла, что отношение других людей зависит от ТВОЕГО отношения к людям. Дешевая лесть действует не на всех.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:
кентавр пишет:

Так получается Вы до встречи с ними были просто оптимист

Получается что так.

Надежда умирает последней
А Любовь и Вера в какой последовательности?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Но ты мне не мать, а я тебе не дочь. Никаких поблажек на твой возраст нет и не будет. Свое воспитание ты показала уже не раз, а именно его отсутствие

good
О5. Не надо лезть ни в чужую постель, ни в чужой карман.... И отдачи не получишь.
А мне вот Вас реально жаль. Тяжко Вам в своём одиночестве. И телевизоры/кровати в разных с мужем комнатах (или даже в разных домах? Хотя, это не экономно).... Нет в Ваших сообщениях ни капли счастья. Только голый/тупой расчёт и сожаление, что простого женского счастья так и не познала..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

А мне вот Вас реально жаль. Тяжко Вам в своём одиночестве. И телевизоры/кровати в разных с мужем комнатах (или даже в разных домах? Хотя, это не экономно).... Нет в Ваших сообщениях ни капли счастья. Только голый/тупой расчёт и сожаление, что простого женского счастья так и не познала..

ппкс. как грится.. собака бывает кусачей только от жизни собачей. Патологическое желание цануть другого за больное это не от переизбытка счастья.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Сказали,Галицкого на половину денег за Магнит кинули.

А теперь расскажи, как это возможно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А теперь расскажи, как это возможно.

Ты не знаешь,что такое Кидок?Вот отгружаешь баранов своим корешам тысяч на 100.Ты им веришь,договор деньги через месяц.А через месяц-Саня извини у нас все плохо.Денег нет,с работы сократили.Баранов кстати съели,вкусные были.Большое тебе спасибо.Не пропадай ,не кашляй,на связи.Галицкому дали половину,про остальное попросили забыть.Ну если не хочет посидеть на дорожку.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Галицкому дали половину,про остальное попросили забыть.

что значить "дали"? Есть биржа, мог продать за реальную цену. Только он и продал за реальную цену, а не за надутую капитализацию.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:

что значить "дали"? Есть биржа, мог продать за реальную цену. Только он и продал за реальную цену, а не за надутую капитализацию.

Вы ещё скажите по своей воли продал. huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Вы ещё скажите по своей воли продал. huh

Это мне не интересно, что есть Магнит, что его нет - никакой разницы.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
OLG-5 пишет:

Руслав, смех без причины.... Знайка.

Прежде чем по детски острить. Вы бы посмотрели видео ссылку я скидывал, там где Мельниченко. Тогда бы поняли над чем я смеюсь. Или женщине преклонного возраста, это не под силу?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

Это мне не интересно, что есть Магнит, что его нет - никакой разницы.

Да вас и подорожание бензина не интересовало. Стерлигов вы наш. laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Руслав пишет:

Да вас и подорожание бензина не интересовало. Стерлигов вы наш.

И пенсия не интересует. И то что стадионы уплыли тоже не интересно и то что дорог нет тоже не интересно, а мне интересно это наши налоги уплыли.

Александр Кочурков пишет:

Это мне не интересно, что есть Магнит, что его нет - никакой разницы.

А вам вообще интересно что в России творится. hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

А вам вообще интересно что в России творится. hi

Самая обычная жизнь.

Тема закрыта