Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 270 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:
Лемех пишет:

вот сейчас он очень востребован. Посмотрите его цену на вторичном рынке. 20 ...30-летние экземпляры идут по цене новых отечественных миников, качество которых оставляет желать и желать, а "двадцатьпятка" в условиях ЛПХ неубиваема.

Согласен с Лемехом. У Владимира была шикарная ниша,между мотоблоком и Беларусем.Как можно было угробить?Нужны были большие усилия.

Это - хвалёная прагматичность заботексненного лидера, у которого "весь рывок уходит в пол" (у тяжелоатлетов эта фраза звучит не так прилично).
Это интересно
"Рывок штанги (Snatch) – тяжелоатлетическое упражнение, в наше время успешно закрепившееся в кроссфите. Изучение рывка, как и любого другого базового упражнения, следует начинать с минимальных рабочих весов и отработки правильной техники, так как многие аспекты упражнения требуют особого внимания. Спросите у любого профессионального тяжелоатлета, сколько времени он потратил на оттачивание техники в рывке. Ответ Вас удивит. Годы. Поэтому не стоит форсировать события, так как «борьба с гравитацией», по меткому выражению советских штангистов – это дело нешуточное."
А наш-то все 18 лет пытается-пытается каждый новый срок форсировать.... а все потуги ... в пол

Evgenya Sanina
Stepnoj пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Так ради чего с нашей землей-матушкой такое варварство? Вот в чем вопрос.

good
Евгения... эти точно знают ответ. huh

Человек с двойным именем и выходом в астрал Вам намякивает вовсю, что готов все ответы предоставить, на все вопросы столетия. А Вы не врубаетесь. Какую то Евгению зовёте. Нет её, не поминайте.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Дмитрий, леса нет... А чернику где собирал? У себя на участке? Даже рядом с Коробово лес есть. Что ты все завидуешь, новый Лексус у директора. Зависть - это страшный грех.

То, что Вы называете лесом - не лес, а, скорее, лесопарк. Повторю, уже в который раз, - не зная, что такое российские леса, поля и реки,, и как широка страна моя родная... что-то на эту тему говорить - не совсем правильно.
Тупость - грешнее зависти.
Завидовать в данном случае чему? Наличию Лексуса - фактически ворованного, учитывая официальные доходы того директора?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

ОБЩЕСТВО, 04:15
Минобороны предложило отбирать автомобили у граждан в случае войны
Министерство обороны предложило поставить на учет все гражданские легковые автомобили, чтобы воспользоваться ими в случае введения военного положения
В Министерстве обороны подготовили поправки в перечень транспортных средств, подлежащих учету в мирное время в военных комиссариатах. Как сообщает газета «Известия», в него включат все легковые автомобили, которые могут использоваться для перевозки пассажиров. На каждый сделают карточку, где будут указаны в том числе данные техосмотра.
Сделано это будет для того, чтобы мобилизовывать автомобили в случае объявления в стране военного положения. Предпочтение будет отдаваться внедорожникам отечественного производства, но теоретически могут мобилизовать и иностранные вроде Toyota Prado или Volkswagen Touareg. Военные будут передвигаться на них до прибытия в части со складов резерва штатных автомобилей. В этом случае машины смогут вернуть владельцам вместе с компенсацией за полученные повреждения.
Военные рассчитывают, что данные об автомобилях им будут передавать не только ГИБДД и Росстат, но и Федеральная налоговая служба.
Газета указывает, что сейчас проект приказа проходит согласования и антикоррупционную экспертизу. Теоретически в него еще могут внести изменения.
https://www.rbc.ru/society/24/07/2018/5b567da59a79476e95969e27?utm_sourc...
-------------------------------------------------
dntknw
А Глики отбирать не будут? Только иносереднички и Нивы да Patriotы?
Покупайте, люди, то,что Минобороны на фиг не нужно... Пока не поздно(((

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любаша, я же вам написала, что я мимо ваших постов. Так, что не тратьте время даром.
Противники политики Путина, разгулялись... Потому что прекрасно понимаете, что Путин не Сталин. Живем в безопасности, благодаря Путину. Cтрану не дербанят, и гетто нам не светит. А это потому, что вас противников власти внутри Страны мало. Да даже когда было много при диктаторе Сталине, когда пол Страны в лагерях, и вот он спаситель... Выбор... За Родину, за Сталина!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Здесь форум. И тема открыта одинаково для всех. Хотите общаться с кем-то лично - общайтесь в личке.
Ну вот никак не могу пройти мимо откровенного маразма.
----------------------------
О5 - так что там с Байкалом? Развейте "фейк", плиз!
(Иноязыки-то знаете, не без образования же)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, леса нет... А чернику где собирал? У себя на участке? Даже рядом с Коробово лес есть. Что ты все завидуешь, новый Лексус у директора. Зависть - это страшный грех.

Тётя,очень трудно объяснить человеку пытающегося кустарник с лесом.Речь о деловом лесе.А черника прекрасно растет по вырубленным делянкам и березнякам.
Для Тани.На теплицах отмыть. Деньги посложнее будет.Сегодня афиши повесели-В Воскресенье День села и открытие Парка им.Воеводы Бутылина.За 10 дней все освоят и никаких проблем.
А поставив тепличный комплекс проблемы только начались бы.Хотя бы производственно-организационные.Оно кому то надо?Никому,кроме парня по кличке Рывок.

OLG-5 пишет:

Что ты все завидуешь, новый Лексус у директора. Зависть - это страшный грех.

А чему тут завидовать?Тому ,что он Вор?что святого в душе не осталось ни грамма?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

ОБЩЕСТВО, 08:49
Росстат допустил увеличение числа жителей России до 157 млн человек
Власти улучшили свой оптимистичный прогноз по численности населения через 18 лет до 157 млн человек. Сценарий обновили с учетом госпрограммы, предусматривающей увеличение продолжительности жизни и снижение смертности...
... Обновление прогноза в Росстате объяснили увеличением естественного прироста, который к 2035-му составит 349 тыс. человек за год. Помимо этого аналитики повысили ожидания по числу мигрантов до 500 тыс. человек. Оптимистичный вариант новой версии прогноза скорректировали также с учетом Концепции демографической политики России до 2025 года и госпрограммы «Развитие здравоохранения», предполагающей увеличение продолжительности жизни и снижение смертности.
О возможном сокращении населения России сообщали и в ООН. По их прогнозу, к 2050 году в стране будет проживать 132 млн человек. Это произойдет из-за уменьшения числа жителей сельской местности на фоне общего сокращения населения и продолжения урбанизации.​
https://www.rbc.ru/society/24/07/2018/5b56b3ab9a7947781f368764?utm_sourc...

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Ну вот никак не могу пройти мимо откровенного маразма

У вас с Марианой в понятие "маразм" летит практически всё, во что вы не врубаетесь, по-ходу.

Lyubasha пишет:

Здесь форум. И тема открыта одинаково для всех.

Форум открыт для всех, конечно. Но каждый должен иметь право высказываться, не рискуя быть обруганным.

Dimchik001 пишет:

А чему тут завидовать?Тому ,что он Вор?что святого в душе не осталось ни грамма?

Ты по каждому увиденному дорогому авто так дёргаешься? Приезжай к нам, Дим. Тут гоняют на таких машинках, что устанешь рефлексировать. Мб, даже отпустит.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты о чем? Сосны, ели, березы, липы, дубы - это кустарник? Тебе еще другие деревья перечислить в лесу рядом с Коробово? Дим, не знаю почему, но ты постоянно концентрируешь свое внимание на благосостояние других людей, и завидуешь им. Вор или не вор? Ты прокурор? Не суди, да не судимым будешь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Вор или не вор? Ты прокурор? Не суди, да не судимым будешь.

Прокуроры не судят.Да и я тоже.А его Бог осудил уже.

Evgenya Sanina пишет:

Ты по каждому увиденному дорогому авто так дёргаешься?

Мне совершенно насрать на его Лексус и все ваши Майбахи.Меня не интересует на чем ездят жители другого Государства?Это Вам там жить,вам и интересоваться.

OLG-5 пишет:

Тебе еще другие деревья перечислить в лесу рядом с Коробово?

Тётя,почему тебе так нравится выглядеть Глуповатой Смешинкой?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

А Вы не врубаетесь.

Реально не врубаюсь. scratch_one-s_head Вот с этим лесом-факт-коррупция,причём хрен знает какого масштаба и хрен знает к какой экологической катастрофе всё это ещё приведёт. scratch_one-s_head Вы как за власть горой стоящие можете мне объяснить Вован знает о происходящем или нет?
Ясень и к тебе тоже этот же вопрос. yes3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Привет спорщикам!
Тем, кто очень любит сословное общество и забыл свою родную историю:

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, извини, но глуповатой смешинкой.... или смешинком. Не отчаивайся, помимо черники и грибов, в лесу еще и рябина, калина. Cок из рябины - это кладезь микроэлементов и витаминов. А калина!

Evgenya Sanina
Stepnoj пишет:
Evgenya Sanina пишет:

А Вы не врубаетесь.

Реально не врубаюсь. scratch_one-s_head Вот с этим лесом-факт-коррупция,причём хрен знает какого масштаба и хрен знает к какой экологической катастрофе всё это ещё приведёт. scratch_one-s_head Вы как за власть горой стоящие можете мне объяснить Вован знает о происходящем или нет?

Устала повторять - я не за власть. А за её смену мирным путём. И постепенно развитие, без путчей и революций. И понимаю, что к власти стремятся люди амбициозные и не без недостатков. Не может быть идеального лидера страны, может быть вменяемый или не очень. Потому что он тоже с Земли и тоже "люди".
Коррупция у нас в стране - норма. Что там за байки про лес - пока не читала, только то, что здесь,знаю. Местные молчат, что ли?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Lyubasha пишет:

А наш-то все 18 лет пытается-пытается каждый новый срок форсировать....

Да не пытается он ничего. Он только делает громкие заявления, которые потом СМИ ретиво бросаются претворять в жизнь. И на простой вопрос: ну, где же результат, бодро рапортуют, что результат налицо, а тот, кто его не видит, у него или зрение плохое, или он 5 колонна, агент Госдепа, личный шпиён Елизаветы II и засланец Ватикана.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Тётя,почему тебе так нравится выглядеть Глуповатой Смешинкой?

Кем ты выглядишь, обращаясь так к человеку на много старше тебя? Умным типа? Наивный.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Не отчаивайся, помимо черники и грибов, в лесу еще и рябина, калина. Cок из рябины - это кладезь микроэлементов и витаминов. А калина!

Жизнь удалась!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

У вас с Марианой в понятие "маразм" летит практически всё, во что вы не врубаетесь, по-ходу.

А у Вас?
Да и, вообще, если человек каждый раз утверждает, что это фейк (причём, про всё, что бы не сказали)... Человек, который "дальше Кипра и России-то не видел"....
Да и не всегда, и не всё. Иногда я с Вами, и не только с Вами, соглашаюсь.
Я, помнится, задала простой вопрос - Кто из тех, что рассуждают про Урал, Сибирь, Якутию, Приморье, Камчатку, там бывал? Ну, может, родня/друзья где-то там живут? Зачем говорить о том, чего не знаешь?

Evgenya Sanina пишет:

Lyubasha пишет:
Здесь форум. И тема открыта одинаково для всех.
Форум открыт для всех, конечно. Но каждый должен иметь право высказываться, не рискуя быть обруганным.

Абсолютно согласна. А что же такие нападки на Т-Мариану? Она много раз сказала, что высказывает исключительно своё мнение и никому его не навязывает. Вас же вечно подмывает уколоть/поспорить. Не подумать/поискать/высказать своё мнение (а у Вас его сформированного-то и нет), а именно поср..порить.

Evgenya Sanina пишет:

Dimchik001 пишет:
А чему тут завидовать?Тому ,что он Вор?что святого в душе не осталось ни грамма?
Ты по каждому увиденному дорогому авто так дёргаешься? Приезжай к нам, Дим. Тут гоняют на таких машинках, что устанешь рефлексировать. Мб, даже отпустит.

Опять перевёртыши "в свою сторону"? У меня тоже был "рексик". Дело не в самом наличии особняка и крутого авто у госслужащего/иижесними, а в качестве его работы/служения. Мы уже дошли до того, что можем оправдать практически любые противоправные действия практически любого чиновника. Как телевизор скажет(((
Мы уже спокойно относимся к тому, что чиновник бедный, а жена/мать/сестра - супер бизнесвумен. К тому, что дети и внуки чиновников до ужаса, как на подбор, гениальные бизнесмены....
Женечка, Что такое хорошо? Что такое плохо? Границы уже размыты.

OLG-5 пишет:

Вор или не вор? Ты прокурор? Не суди, да не судимым будешь.

А как же Ваши - кто с кем сколько раз женился, кто с чего и как живёт? Вы уж тут практически по всем личностям прошлись. Вам всё можно?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

не загруженная баба

Хоть что-то приятное в жизни должно оставаться. А то "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони". (с).
На самом деле успеваю сочетать многое в силу своей любознательности. wink

OLG-5 пишет:

Ты же математик по образованию, а стала продавщицей в аптеке французской косметики

Я не продаю ничего, Оленька, пора бы уже понять в сто первый раз. Как и всё остальное, что тебя моя жизнь никаким боком касаться не должна. Занимайся своей.
А то я обещала за тебя заступаться, как сюда пришла, послушав, что на тебя нападают все вместе, а теперь вижу за что. Так что поделом на тебя нападают.

Lyubasha пишет:

Это Вы ещё, видимо, не в курсе того, что творится с Байкалом.
Пермский край уже без леса.

Ужас. Тогда чему удивляться, что у нас то пожары, то наводнения? Климат меняют искусственно.
Действительно, варвары. Потому что себя с нашей страной не ассоциируют. Думают, что награбятся и свалят на Запад.
Мда, большевиков-ленинцев явно не хватает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, моя жизнь - она только моя. А удалась она, или не удалась? Семейная жизнь - удалась. Если бы мне Господь Бог предложил все начать сначала, и другого супруга. Я бы отказалась. А в остальном, к чему стремились и заработали, то и получили. По сравнению с олигархами - мы бомжи, а по сравнению с бомжами - мы олигархи.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Evgenya Sanina пишет:

Устала повторять - я не за власть

Всё понял. yes3

Evgenya Sanina пишет:

А за её смену мирным путём.

Мирным путём вряд ли получится. scratch_one-s_head

Evgenya Sanina пишет:

Не может быть идеального лидера страны

Но ОН есть. yes3

Evgenya Sanina пишет:

может быть вменяемый или не очень.

Так вот к какой категории относится наш Вован? И пытаемся здесь выяснить. huh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:

Да не пытается он ничего. Он только делает громкие заявления, которые потом СМИ ретиво бросаются претворять в жизнь

Я ж и говорю - от каждого рывка только перд.ж.
Не люблю резко высказываться , но периодически приходится.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, да ты что - открытие, ничего не продаешь? Тебя повысили? Изучаешь рынок, кому бы сплавить продукцию, которая лечит. Бесполезное это дело. Езжай на дачу и малиной весь участок... Тебе люди больше поверят, когда живая ягода и варенье в банках.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Не отчаивайся, помимо черники и грибов, в лесу еще и рябина, калина.

Неисправимая.

Evgenya Sanina пишет:

Кем ты выглядишь, обращаясь так к человеку на много старше тебя? Умным типа? Наивный.

Это не обращение и не утверждение.Это вопрос???Вот ваш Премьер тоже Глуповато часто выглядит.
И такой же вопрос-специально это делает,нравится это ему,так Имидж разработали,или по настоящему Дебил?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Lyubasha пишет:

Вас же вечно подмывает уколоть/поспорить. Не подумать/поискать/высказать своё мнение (а у Вас его сформированного-то и нет), а именно поср..порить.

Мне уже сказали, что смысл темы спор ради спора. Только зачем? Из-за желания самоутвердиться таким образом или всё-таки понять для себя истину происходящего?
Но это вопрос не к Вам лично, скорее больше риторический.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Езжай

Езжай сама куда подальше. Я тебе всё уже сказала. Ты пытаешься зацепить любого человека за личное, т.к. других аргументов в твоей голове нет. И тешишь себя надеждой, что зацепишь, разозлишь или вызовешь какие-то эмоции, заставляющие тебе отвечать.
Слишком много чести для тебя. От меня не дождешься. Пиши что хочешь.
Я очень не люблю глупых людей, а если они при этом воинствующие, то таких лучше обходить стороной, чтобы не портить себе настроение и жизнь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

Мирным путём вряд ли получится.

Да, разве паразиты, присосавшиеся к телу народа, когда-либо мирно сами уходили, если их не вытравить? laugh

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Зачем говорить о том, чего не знаешь?

Я Вам про Камчатку с Уралом рассказывала? Не припомню чёта.

Lyubasha пишет:

Она много раз сказала, что высказывает исключительно своё мнение и никому его не навязывает.

??? Вы о чём? Пусть каждый высказывает, сколько влезет и чего захочет. Я только "за".

Lyubasha пишет:

Не люблю резко высказываться , но периодически приходится.

Это как - "приходится"? Вон Дима драться не желает и его типа не заставишь. А Вы, выходит, банально следить за словами не в состоянии?) Аптека, настоечка для релакса. Ну или по Лемеху - загрузить Вас надобно.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Это не обращение и не утверждение.Это вопрос???Вот ваш Премьер тоже Глуповато часто выглядит.
И такой же вопрос-специально это делает,нравится это ему,так Имидж разработали,или по настоящему Дебил?

Ты куда-то уехал, Дим? Не соображу.

Тема закрыта