Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 267 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татьяна- Мариана пишет:

Не дремлет секта, все телодвижения отслеживает. Бдит!

Дык, мастерство разведчиков не пропьешь.

Особенно если за него и копеечка капает, то что бы и не жить?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Сравни ПФ Норвегии-1.2 трлн долларов. Ставим Фондом Россия могла бы 5 лет НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Раньше платили пенсии из бюджета государства СССР - и всё было норм. Нет, гайдаровская команда придумала какой-то пенсионный фонд. А зачем? Чтоб они там "наверху" могли залезать в эту кубышку, как им вздумается. Это лучше, чем кредит, потому что беспроцентный и зачастую невозвратный.
Оттого и денег в ПФ постоянно нет. У нас резервный фонд хранился сначала в американских трежерис, теперь перевели основную часть в ценные бумаги МВФ, а огромную часть вообще прос cen ли. А почему такое происходит? Потому что государственные деньги они считают своими, как захотела та же самая Наебуллина, так ими и распорядилась. Захотела влить в банковский сектор для вспоможения крупным банкам - так легко и даже никого не спрашивая, потому что наш ЦБ независим от государства и подчиняется лишь МВФ ( читай ФРС).
И вот пока этот либеральный беспредел продолжается, то наш народ и дальше будут грабить.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Бум жить в тропической саванне, чего-то ( какие-то земли) смоет с лица земли, что-то замерзнет напрочь.

Что замёрзнет? И чего куда смоет?

Татьяна- Мариана пишет:

Шляпу есть не буду, т.к. будущее можно менять. При желании. Но пока желания у главковерха я не вижу

А чего там ещё показывают? Расскажите. Главковерхи и их желания - это прикольно.

Татьяна- Мариана пишет:

Женя, не удержались и всё-таки вернулись на форум? laugh
Не огорчайтесь, вы не одна такая

Не вникла... От чего я могла бы огорчиться? И кто уходил с форума? Тему чисто читать, не спамя - да, было желание.
*

Лемех пишет:

Условия одинаковы. Технологии продажи разные.

Мне нравится Ваше умение всё "округлять" в свою пользу. Оперируя при этом типа бесспорными утверждениями. И вот сиди расписывай, почему это не так))) Вечером, щас не успею внятно. Но распишу.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Особенно если за него и копеечка капает, то что бы и не жить?

Ну, пишут люди книги, как и все остальные, кто способен в этих книгах что-то толковое изложить.
Вы-то чего за них переживаете? Начните писать и Вы ( тем более Вы говорили, что Вам есть чего писать, чтобы это было интересно читателям). Тогда и Вам будет капать копеечка.
Можете даже открыть свой личный канал на ютубе и собрать свою "секту" ( пардон)- аудиторию слушателей, кому будет интересно то, о чем Вы рассказываете.
Так вот у Школы Здравого Смысла аудитория есть и даже очень большая. К тому же приглашают они к себе в сподвижники очень толковых людей.
Вон Женя давеча Переслегиным заинтересовалась. Мне рекомендовала его к просмотру вместо Девятова. laugh А человек реальный умница, достоин внимания. И с очень большим уважением отзывался о ШЗС.
Да, и сами организаторы ШЗС достойны внимания. Очень интересные люди с важнейшими знаниями и своим вИдением.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Начните писать и Вы ( тем более Вы говорили, что Вам есть чего писать, чтобы это было интересно читателям). Тогда и Вам будет капать копеечка.
Можете даже открыть свой личный канал на ютубе и собрать свою "секту" ( пардон)- аудиторию слушателей, кому будет интересно то, о чем Вы рассказываете.

Так вот куда наша Таня свой мячик целит... А мы тут для "тренировки")))
Сергино, Вы злодей. Теперь не остановить...

Татьяна- Мариана пишет:

Вон Женя давеча Переслегиным заинтересовалась. Мне рекомендовала его к просмотру вместо Девятова.

Ага, была надежда что "почувствуете" разницу между работой аналитика, которому нет необходимости на юутбе лошар искать.
И вангующим от души Девятовым, занимающимся талантливо исключительно маркетингом) Ну не почуяли. Бывает. А ШЗС эту никогда не слушала.
Признаться, мне вовсе параллельны эти прогнозы все. Были, до Вашего появления здесь) Послушала парочку чуваков ради любопытства.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Что замёрзнет? И чего куда смоет?

Я удивлена. Вы не наблюдаете за изменениями климата на нашей планете? Тогда начните изучать. Тема очень долгая. И отдельная. wink

Evgenya Sanina пишет:

А чего там ещё показывают? Расскажите. Главковерхи и их желания - это прикольно.

Я рассказываю периодически. Но сначала пропускаю через свою "призму" вИдения.
А если хотите знать первоисточник, который наведет и Вас на всякие мысли, то смотрите и читайте сами. Тем более Переслегина из ШЗС Вы уже смотрели и сами мне рекомендовали.

Evgenya Sanina пишет:

Мне нравится Ваше умение всё "округлять" в свою пользу. Оперируя при этом типа бесспорными утверждениями. И вот сиди расписывай, почему это не так)))

так для того и предназначение форума, чтобы дискутировать. И доказывать свою правоту. Тем более правда у каждого всё равно своя.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Dimchik001 пишет:
Одна несырьевая корпорация переплачивает Огромную Гигантскую Страну

Несырьевая корпорация производит продукцию, которая востребована во всем мире. Глобально, понимаешь? Но это на сегодня. Завтра кто-то придумает чего-нибудь новенькое в области гаджетов или ПО. И эппл уйдёт в историю.

Подожди,а наши вышеперечисленные Бренды не востребованы в Мире?
И ошибаешься,что ЭППЛ канет в историю.Имея активов на триллион исчезнуть нельзя.
До 2021 года ЭППЛ вложит 400 млрд $в разные сектора экономики США.Грубо говоря она накупить разных фабрик и заводов.Для сравнения опять же,можно купить 8 Газпромов.
Куда тут исчезнешь?

Evgenya Sanina пишет:

Ты сраниваешь то, что в разных измерениях существует, несравнимо по сути.

Я согласен,что ЭППЛ и Газпром в разных измерениях.Одни делают пластиковые коробочки,другие энергию и тепло.

Evgenya Sanina пишет:

Но если втыкает от смотрения на циферки..

В свете последних событий меня уже ничего не втыкает.Втыкает моя земляника и малина.Ну и веселит Гос.ТВ,когда иногда послушаю.Можно сказать-я самоуспокоился.Хорошего не жду,вызовем собственными силами.Доказывать по 5 кругу неинтересно.Да и ситуация разворачивается такая,что Обязательно до каждого дойдет,до самых печенок.До кого то раньше,до кого то позже,но обязательно дойдет.Главный вопрос-насколько будет сильна готовность это воспринять?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Переслегина из ШЗС

Он там гостем побывал пару раз от силы))) Его работа - не в шоу для желающих родовые пути почесать)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Так вот куда наша Таня свой мячик целит... А мы тут для "тренировки")))
Сергино, Вы злодей. Теперь не остановить...

Не переживайте опять за меня. Для тренировки у меня есть отдельная тема на маленьком форуме. И чтобы вещать мне не нужно дискутировать или спорить. Как и не нужны чьи -либо аплодисменты.
Снобизмом, а также завышенной или заниженной самооценкой не страдаю. roma

Evgenya Sanina пишет:

Ага, была надежда что "почувствуете" разницу между работой аналитика, которому нет необходимости на юутбе лошар искать.
И вангующим от души Девятовым, занимающимся талантливо исключительно маркетингом)

Что Вы знаете об аналитике, Женя? И тем более называть вангованием разведпризнаки, которые на виду и уже просто торчат как " уши сущности" достаточно глупо.
Потому как любая аналитика строится на основании этих разведпризнаков. Вот потому Переслегин ныне вместе с Девятовым.

Evgenya Sanina пишет:

Признаться, мне вовсе параллельны эти прогнозы все. Были, до Вашего появления здесь) Послушала парочку чуваков ради любопытства.

Тогда на чем Вы строите свои аналитические прогнозы и делаете выводы, если не имеете вводных данных, а собираете мишуру из пропагандистских СМИ и всякую ложную статистику из таких же статистических центров?
Так Вы никогда не увидите истины происходящего.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Для сравнения опять же,можно купить 8 Газпромов.

Не можно. Никак. Можно свой газ продавать американцам. Что и пытаются делать, подключая все "аргументы", включая санкции и пушки.
И те доллары завтра запросто могут превратиться в резаную бумагу. Как уже было. Спроси вон у пресс секретарши Главкома (или как его там). Историю можно развернуть, ровно на 180 градусов.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Он там гостем побывал пару раз от силы))) Его работа - не в шоу для желающих родовые пути почесать)

А работа всей ШЗС это и не есть шоу. Это глубокая работа по выводу нашего Отечества из кризиса и поиска наименее болезненных путей.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Тогда на чем Вы строите свои аналитические прогнозы

какие прогнозы? Вы о чём? Я тут лишь разок свои наблюдения в виде прогнозов постила. В теме предвыборной, по Путину. Писала, что предстоит реформа ПФ, это ожидаемо. И вообще непростые 6 лет. Никто не среагировал)
Я не читаю эти всякие новости с "ушами" на всяких ресурсах. Ценю своё настроение) Пару раз в неделю от силы, типа тасс. И телик на кухне заместо радио по утрам) Ну и тут всё расскажут, если чо.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Можно свой газ продавать американцам. Что и пытаются делать, подключая все "аргументы", включая санкции и пушки.

Газ продавать пытаются американцам? huh Мама дороХая, кто Вам это всё внушил или с чего такая инфа? Наши пытаются продавать газ европейцам, причем всем. И американцы хотят продавать его европейцам, только сжиженный, потому наш выходит дешевле и потому нам всячески мешают строить трубопроводы к Европу.
Да, и насчет источников энергии будущего, то скоро вся это эпопея с нефтью, газом, АЭС закончится и будет новая энергетика - холодный ядерный синтез.
Я вам об этом как-то здесь уже говорила.

Evgenya Sanina пишет:

Историю можно развернуть, ровно на 180 градусов.

Историю разворачивали как удобно и выгодно той или иной исторической персоне или персонам, но есть такое понятие как передача истории из поколения в поколение, а это легенды, былины, сказки. Там зашифрована истинная история. Но для того, чтобы ее уметь расшифровать нужно знать крипты. А для этого и нужны иные знания, прежде всего духовные, которые дают ответы на многие вопросы. Они глубоко в Вас и в каждом из нас, в нашем подсознании.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Газ продавать пытаются американцам?

Я некорректно сформулировала,хотя и из контекста понятно, вроде. Не - продавать американцам, а в противовес Диминому "могут купить" - нет, могут. Могут сами пытаться в Европу, американцы". Это по сути:

Татьяна- Мариана пишет:

И американцы хотят продавать его европейцам, только сжиженный

Вы постоянно лезете во всё разом, создавая трудноразгребаемый хаос. Это чисто женское свойство или сущности зудят?

Татьяна- Мариана пишет:

АЭС закончится и будет новая энергетика - холодный ядерный синтез.
Я вам об этом как-то здесь уже говорила.

Угу, было. "Уши" подсказали, типа - уже реальность.

Татьяна- Мариана пишет:

Там зашифрована истинная история. Но для того, чтобы ее уметь расшифровать нужно знать крипты

А Вы их знаете?) Ещё прикольнее.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Мне нравится Ваше умение всё "округлять" в свою пользу.

Нормальный рефлекс. Что же касается кардинальной разницы в технологии продаж углеводородов и пресловутых гаджетов, то это есть реальность. Объективная.
Даже в технологии продажи нефти и газа колоссальная разница. Прошлым летом даже чумазые игиловцы ею торговали без проблем. А вот с газом такой номер не пройдет просто так. Технология сложная.Из-за этого и Сирию раздолбали, что Катару Асад фигу к самому носу задвинул в ответ на предложение дать коридор для трубы в ЕС.

Татьяна- Мариана пишет:

Вы-то чего за них переживаете?

Ни грамма. Оно мне зачем?

Татьяна- Мариана пишет:

Так вот у Школы Здравого Смысла аудитория есть и даже очень большая. К тому же приглашают они к себе в сподвижники очень толковых людей.

Само название дискредитирует эту контору. Типа, если вы не в нашей школе, то здравым смыслом вы так никогда и не обзаведетесь.
И ваши махания здесь шашкой наголо, стоя в красных революционных шароварах на броневике марки "Остин", доверия к вашей секте не добавляют.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Нефть и газ - уникальный продукт? Кто там, не помню, Иран/Ирак регулярно под санкциями, и со своими запасами сырья не при делах.

Иран добывает всего 600 тыс.барелей в сутки.А нефть и газ не уникальны,но жизненно необходимы.
Айфон тоже не уникален совсем.Только Китай делает в год 2 млрд трубок своих брендов.

Лемех пишет:

А гаджеты может начать штамповать каждый.

Не каждый.Россия не может.

Dicky пишет:

Так я о том же.

О чем о том?Ведь деньги на карточке и вашем депозите Ваши.

Evgenya Sanina пишет:

Для сравнения опять же,можно купить 8 Газпромов.

Не можно. Никак.

Почему Роснефть купить можно,а Газпром нельзя?Посмотри кто Владельцы Роснефти?

Evgenya Sanina пишет:

в противовес Диминому "могут купить"

Я просто про чистую математику.Газпром стоит каких то денег?Так ЭППЛ за КЭШ может купить 8 компаний такого уровня.Разумеется Газпром покупать они не будут.На хрена им эта параша.Быстрее Дисней купят.Выгоднее.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Так условия торговли несравнимы с тем же эппл.

Условия одинаковы. Технологии продажи разные.

Газпром и Эппл для сравнения. Как верно Дима подметил – разная продукция.
Компания Газпром контролирует 95% производства российского газа, обеспечивает 50% потребности России в энергоносителях. Монополист в России – да. В мире – нет. 25% мировой добычи газа пригодится на долю Газпром. Основной потребитель российского газа – страны Европы. Но с 1998 года ЕС проводит политику либерализации газового рынка, направленную на усиление конкуренции, обеспечение надежности поставок, формирование единого рынка газа в Европе и снижение цен для конечных потребителей. Какими путями эта самая либерализация производится – это именно триллер. Ту же Болгарию с Южным потоком подставили всерьёз, страна потеряла реальную возможность поднять экономику на транзите. И чисто из политических соображений. Если бы «Газпром» был американским, в сегодняшних реалиях – да, был бы монополистом мирового масштаба. Гарантией послужили бы пушки американского производства повсюду.
Эппл. Конкурентов нет) Их продукция пока что конкурирует меж собой.
Продажи по всему миру без каких-либо ограничений, связанных с политическими и прочими вопросами. Без снижения популярности в обозримом будущем, поскольку главные конкуренты могут лишь ценником привлечь, качество – рядом не пробегало. Существующую реальность может изменить лишь выход на рынок нового поколения гаджетов. Принципиально нового.
Объясните, как это всё можно вообще сравнивать? scratch_one-s_head

Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Недавняя история с транзитом через Турцию аж двух независимых веток на Европу от разных поставщиков - тому подтверждение.

Обратите внимание, кто продавцы этого товара.

Россия и Азербайджан – поставщики. Турция становится главным транзитёром. В условиях слабой адекватности лидера этой страны, сохраняется поле для политических игр и манипуляций. Игра, а не бизнес, по сути. Причём и месторождение второго поставщика не подтверждено толком. Ветку протянули таким образом, что если её нечем будет заполнять, туда пойдёт российский, либо иранский газ.

Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

А уж свистопляски с отвергнутым Южным потоком - вообще международный триллер.

Это не триллер. Это показатель того, что торговля Россией своим уникальным товаром, который всегда будет востребован, производится с очень слабых позиций.

Конечно. Пушки по всему периметру и информационная война рулят.

Лемех пишет:

Что же касается кардинальной разницы в технологии продаж углеводородов и пресловутых гаджетов, то это есть реальность. Объективная.

Вот именно. Дима сравнивает несравнимое, повторю. Почему доходы страны должны сопоставляться с доходами корпораций, объясните? На сырье мы зарабатываем свои 40 процентов бюджета. Остальное - дело времени, вопрос развития страны.

Dimchik001 пишет:

Разумеется Газпром покупать они не будут.На хрена им эта параша.Быстрее Дисней купят.Выгоднее.

Ну давайте забьёмся в угол и будем вместе с Димой рыдать по поводу "мало денех". Два вопроса - кто виноват и что делать? Первый порешали, Путин редиска. Со вторым что предлагаете? Сносить главковерх не получится, назад в СССР невозможно. А идей "как обустроить Россию" и нет. Одни притянутые за уши лозунги повсюду.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Быстрее Дисней купят.Выгоднее.

Точно! И поэтому для дорожки своему газу в Европу они резво мочат всё и всех) Логично, Дим.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Dimchik001 пишет:

Лемех пишет:
А гаджеты может начать штамповать каждый.

Не каждый.Россия не может.

Может. Но не хочет.

Evgenya Sanina пишет:

Газпром и Эппл для сравнения.

Evgenya Sanina пишет:

Монополист в России – да. В мире – нет.

Evgenya Sanina пишет:

Эппл. Конкурентов нет

Есть кардинальная разница в технологии продаж. Что нужно "Газпрому" чтобы продать свой товар?Трубопроводы, газовозы, заводы СПГ... Между его продукцией и ее конечным потребителем стоит миллион препятствий.
Что нужно Эппл? Самолет, фура, вагон, сухогруз...
Почувствуйте разницу, что называется.
Востребованность обеих товаров одинакова. По уровню "стратегичности" продукция Эппл в подметки продукции Газпрома не годится.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

На сырье мы зарабатываем свои 40 процентов бюджета. Остальное - дело времени, вопрос развития страны.

Время идет, уровень роста ВВП 1,5 %. Это меньше, чем ничего. Развития нет. А если его нет, значит есть стагнация и разрушение. В бизнесе, как нигде, "закон велосипеда" показателен: крутишь педали - есть движение, не крутишь - неизбежная остановка.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Эппл. Конкурентов нет) И

Почему нет?Ну скажи что такого в Айфон,кроме раздутого престижа?Что там есть чего нет в Самсунг?Да ,ЭППЛ качественный продукт,который очень грамотно продается.Но никакой магии там нет.Покупают девочки-мальчики в 20 лет в кредит или заливают слезами родителей.Но не потому,что нужен функционал,а ради кусанного яблока на обороте.

Evgenya Sanina пишет:

Объясните, как это всё можно вообще сравнивать?

Ну хорошо,на самую верхнюю полку ЭППЛ.
20 лет назад в Китае не было автостроения.От слова совсем.Сейчас у них десяток,или больше компаний.Производят 48 млн. Машин.И что характерно Продают.В конкуренции с США,Германией,Кореей,Японией.Россию не берём.Мы смеху подобны в этом.

Evgenya Sanina пишет:

Почему доходы страны должны сопоставляться с доходами корпораций, объясните?

Потому что в этой стране тоже есть Корпорации.

Evgenya Sanina пишет:

На сырье мы зарабатываем свои 40 процентов бюджета.

Это самое милое заблуждение.А на чем оставшиеся 60%?Уж не на ТНП?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

Ведь деньги на карточке и вашем депозите Ваши

При помощи какого финансового инструмента ты владеешь акциями? Например, с банком есть договор, на основании которого производится управление счетом. Меня интересует тот инструмент, который ты использовал для приобретения акций Эппл? Хочу услышать, ответ.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ну давайте забьёмся в угол и будем вместе с Димой рыдать по поводу "мало денех".

Дима никогда не рыдал.Огорчался по поводу ,что Власть Дебиловатая и никчемная это да.Сожалел,что имея космические возможности народ живёт в пещерном веке,на грани фола.Не более того.А рыдать будут другие,причем в большинстве своём кто шапки вверх за Путина подбрасывал.Скоро до каждого дойдет.

Evgenya Sanina пишет:

А идей "как обустроить Россию" и нет. Одни притянутые за уши лозунги повсюду.

Да идея простаНе ломать,а строить,не закрывать,а открывать.Не воровать,а инвестировать.Не поощрять,а Сажать.

Evgenya Sanina пишет:

поэтому для дорожки своему газу в Европу они резво мочат всё и всех) Логично, Дим

А замочили то кого?

Лемех пишет:

Может. Но не хочет.

Из вредности чтоли?Назло бабушке отморожу уши.

Лемех пишет:

Что нужно Эппл? Самолет, фура, вагон, сухогруз

ЭППЛу ещё надо,чтобы очередь выстроилась за коробочкой в 1500$.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Меня интересует тот инструмент, который ты использовал для приобретения акций Эппл? Хочу услышать, ответ.

Да ради Бога.Договор с тем же Банком об открытии брокерского счета и его обслуживании.Моего брокерского счета.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Не ломать,а строить,не закрывать,а открывать.Не воровать,а инвестировать.Не поощрять,а Сажать.

Ну вот) Очередная порция лозунгов в студии. Из разряда - "новые заветы для человеков от Димчика".

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А замочили то кого?

Покаместь успешно мочат российские проекты. Если Германия сдастся на финише, то и Северный поток-2 замочат, в черёд. А рычагов давления у них - по всей Европе базы. И в сирийский конфликт втянули, прекрасно зная, что Россия опять будет в роли того "завоевателя", который после себя оставляет больницы, заводы, пароходы. Да ещё со славой "агрессора".
История повторяется многократно. Аналогий с ситуацией перед Первой мировой - предостаточно сейчас. И того, про что Лемех упоминал - желания "как в Европе", тоже немеряно. Вот на твоём примере и видать)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ну вот) Очередная порция лозунгов в студии. Из разряда - "новые заветы для человеков от Димчика"

Женя ,ну почему лозунги.Ну не ликвидировать надо было ВМТЗ,а модернизировать,или перепрофилировать.Ну не Парк нам в селе нужно строить за 5 лямов,а тепличный комплекс с переработкой.Скоро я покажу,что получилось, деньги осваиваются ударно.Скоро ленточку перережут.Это простые примеры на вытянутой руке,а не Лозунги.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Покаместь успешно мочат российские проекты.

Ну так это конкуренция,чего ж ты хотела.У тебя преимущество дешевизны и близости транспортировки,а ты в лужу уселся на все булки и сопли размазываешь.Не пожалеют.Надо зубки иметь или голову светлую.

Evgenya Sanina пишет:

в сирийский конфликт втянули, п

Как можно меня заставить драться,если я не хочу?

Evgenya Sanina пишет:

Покаместь успешно мочат российские проекты

Но так все же не Вся и Всех,а только российские проекты.И заметь не ракетами и пушками.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Угу, было. "Уши" подсказали, типа - уже реальность.

Конечно, реальность. И изобретена нашими российскими учеными Можете взглянуть ниже видео и покопаться в этом направлении. . Только нефтегазовые ТНК тормозят со страшной силой, иначе зачем они будут нужны? Да, и производство у них грязное, а здесь чистое и безопасное, к тому же позволяющее сохранить природные богатства Земли.

Evgenya Sanina пишет:

Вы постоянно лезете во всё разом, создавая трудноразгребаемый хаос. Это чисто женское свойство или сущности зудят?

Нет. Это просто полностью взаимосвязанные вещи, но Вы пока этого не понимаете, потому для Вас и хаос.

Лемех пишет:

Само название дискредитирует эту контору. Типа, если вы не в нашей школе, то здравым смыслом вы так никогда и не обзаведетесь.

Неправда. Это лишь Ваше личное восприятие. Ну, делятся великие умы сокровенным и новыми знаниями, а как назвать это не принципиально. Просто всё остальное - это лишь "операция прикрытия" Точно также все нОнешние горе-аналитики истолковывают войну в Сирии войной за трубопроводы и ничем более, но смысл этой войны совсем в другом. А трубопроводов скоро может и не быть ибо не нужны они будут. Вместе с ТНК, кто ими владеет и вместе со всей этой либерально- ростовщической шушерой. Мир на пороге нового уклада, новой финансовой системы, нового валютного порядка. Всё старое канет в лета. И кто понимает, что этот старый мир рухнет и как будет строиться новый - это люди будущего. А называть их со здравым смыслом или нет- это дело индивидуальное. По мне ( учитывая мои многолетние искания и приобретенные знания) они люди со здравым смыслом. Те, кто еще всего этого не видит, - нет. Но это вовсе не означает, что они не умеют мыслить, просто они находятся в заблуждении, в которое их ( таких как Вы) целенаправленно ввели.

Лемех пишет:

И ваши махания здесь шашкой наголо, стоя в красных революционных шароварах на броневике марки "Остин",

Что Вы? Ни в коем случае ничем не машу, просто рассказываю всё как есть на самом деле, но с позиции наблюдателя за происходящим "сверху".

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Можете взглянуть ниже видео и покопаться в этом направлении.

Взглянула. Ютуберская секта электриков развлекается) С "рентабельностью" мужик не дотянул, а так - всё очень даже мило laugh Пять просмотров в активе)))

Тема закрыта