Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 268 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

войну в Сирии войной за трубопроводы и ничем более, но смысл этой войны совсем в другом.

Подкорректирую. Точнее добавлю. Для участников войны в Сирии есть свои интересы. Для исламских группировок они одни, для Катара другие, для российских ТНК ( Газпрома и пр.) - третьи, но для тех, кто эту войну создал и организовал - задачи совсем иные. А заставлять воевать силой никого не надо, достаточно столкнуть интересы различных групп, и они начнут воевать сами.
Так и организуются всегда войны. А те, кто организуют, остаются в стороне и пожинают плоды.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Как можно меня заставить драться,если я не хочу?

Запросто) Либо драться на чужой территории, либо на своей земле - выбирай. Хоть на Луну при таком раскладе полетишь, кулаками махать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Взглянула. Ютуберская секта электриков развлекается) С "рентабельностью" мужик не дотянул, а так - всё очень даже мило Пять просмотров в активе)))

Не могла так быстро посмотреть. Видео на 15 минут. И давнее уже. Может это скопированная версия.
Но как бы там ни было холодный ядерный синтез - это реальность. И то, что даже в домашних условиях умельцы делают такие мини-реакторы в стакане воды- этому подтверждение.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Как можно меня заставить драться,если я не хочу?

Верно мыслишь, ДимАн, в тебе куда больше логики, и здравого смысла. roma Женя не дотягивает, т.к. находится во власти пропагандистских иллюзий, которые ей вбили в голову, даже если телек или радио работало у нее "фоном". wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Dimchik001 пишет:

Лемех пишет:
Может. Но не хочет.

Из вредности чтоли?Назло бабушке отморожу уши.

Не из вредности. Из простого нежелания. Зачем вкладывать деньги во что-то новое, когда старое бабло приносит исправно.

Dimchik001 пишет:

ЭППЛу ещё надо,чтобы очередь выстроилась за коробочкой в 1500$.

Придурки на планете никогда в дефиците не были.

Татьяна- Мариана пишет:

Ну, делятся великие умы сокровенным и новыми знаниями,

Это точно? Ну, в смысле, что они великие?

Татьяна- Мариана пишет:

А трубопроводов скоро может и не быть ибо не нужны они будут.

Щи будем в русской печке варить, как раньше? Умеете?

Татьяна- Мариана пишет:

И кто понимает, что этот старый мир рухнет и как будет строиться новый - это люди будущего.

И отсюда по пунктам:

Татьяна- Мариана пишет:

рассказываю всё как есть на самом деле, но с позиции наблюдателя за происходящим "сверху".

Так я говорю: с крыши броневика.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dicky пишет:
Dimchik001 пишет:

Акции не принадлежат брокеру или площадке.Они принадлежат вам.

На основании каких действий, считаешь, что они принадлежат тебе. Поясни в каком виде они у тебя. У меня несколько другая информация.

Даже в виртуальном/безналичном мире никто не отменил договорённость. Где одна из сторон предлагает услуги, другая сторона - принимает/или нет условия. Но это в любом случае Договор.

Evgenya Sanina пишет:

Нефть и газ - уникальный продукт?

Да. Точно так же как и любой природный ресурс. Как та же питьевая вода. Где-то больше, где-то меньше. Где-то есть, где-то - нет и не будет. Управлять этими ресурсами/запасами надо уметь.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Женя не дотягивает, т.к. находится во власти пропагандистских иллюзий, которые ей вбили в голову, даже если телек или радио работало у нее "фоном"

Опяяять 25-ть. Таня вместо оценки высказываний перешла на оценку личностей. То я до Кузьмича "не дотягиваю", теперь до Димы... Кто следующий?
Свою головушку не пробовала "лечить", продвинутая типа?

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Нефть и газ - уникальный продукт?

Да. Точно так же как и любой природный ресурс. .

Речь о торговле.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Это точно? Ну, в смысле, что они великие?

laugh Ну, в истории еще не признаны как великие личности, как те же Маркс или Ленин, но мыслят такими же масштабами и также глубоко.

Лемех пишет:

Щи будем в русской печке варить, как раньше? Умеете?

Нет. В русской печке не умею. И я вижу будущее совсем иначе. Будут стягивать основное население в крупнейшие города, которые будут становиться мегаполисами, как Москва, Новосиб ( тоже стремиться к этому) и т.п. В сельской местности труд людей во многом заменят машины и роботы.
Фильм старый советский с Тихоновым ( забыла название), где он сидит за рулем трактора вместе с любимой девушкой и мечтает, как трактора управляются одним оператором, смотрели? Вот такое скоро будет в сельской местности. Машинный и роботизированный труд. В городах тоже много человеческих профессий заменят роботы. Ну, беспилотные автомобили или электромобили уже начинают внедряться. И за ними будущее. Доставка многого на дронах и т.д. Кажется, что фантастический фильм будущего. Нет, такая же недалекая реальность, как когда-то были смартфоны скачком от проводного телефона за кратчайшее время.
Вопрос только в том, будет ли в этой цифровой экономике фашизм с его электронным концлагерем или социализм. А это уже зависит кто глобально победит.
Вам для развлечения. wink
Первое, что попалось на эту тему:

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

Не ломать,а строить,не закрывать,а открывать.Не воровать,а инвестировать.Не поощрять,а Сажать.

Ну вот) Очередная порция лозунгов в студии. Из разряда - "новые заветы для человеков от Димчика".

Ну вот зачем всё время всё переворачивать, говоря Вашими же словами, в Вам удобную сторону. Когда человек говорит, что "живёт не плохо, просто за Державу обидно" - Вам не нравится. И сейчас - это не лозунги. Это элементарная логика.
Да, ёлы-палы... Если хватает денег бесконечно вваливать миллиарды в гнилой Автопром, в такие же нанотехнологии и т. п., то почему на другое-то не хватает?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:
Lyubasha пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Нефть и газ - уникальный продукт?

Да. Точно так же как и любой природный ресурс. .

Речь о торговле.

То есть грамотно продавать ресурсы уметь не надо?

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Ну вот зачем всё время всё переворачивать, говоря Вашими же словами, в Вам удобную сторону.

С чего вдруг "переворачивать"?
Не ломать,а строить,не закрывать,а открывать.Не воровать,а инвестировать.Не поощрять,а Сажать. - напоминает библейские заветы: не убий, не воруй, не возжелай...) Таки убивают, воруют, желают. Общие слова всё это. А нужны идеи, идеология - если хотите.

Lyubasha пишет:

Если хватает денег бесконечно вваливать миллиарды в гнилой Автопром, в такие же нанотехнологии и т. п., то почему на другое-то не хватает?

Почему "гнилой"? Тот же Дима желает российское авто мирового уровня. А вдруг)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

продвинутая типа

Типа да. И что? roma

Evgenya Sanina пишет:

Опяяять 25-ть. Таня вместо оценки высказываний перешла на оценку личностей

Ни в коем случае, Жень. Оценила прежде всего высказывания, точнее их комплекс.
ДимАн утверждает, что если человек не хочет воевать, то фиг его заставишь. Вы утверждаете, что всё равно придется ибо надо защищать Отечество, пусть даже на чужой территории, хоть на Луне, правильно я поняла? wink
Ну, так вот я и ответила, что в Сирии никто защитой Отечества не занимается, никакой страшный черный джихад нам не угрожает и не угрожал, также как и укронацики. Это всё искусственно создано теми, кто затевает войны. На самом деле создают конфликт интересов правящих элит, потому как и за черным джихадом и за укронациками стоят тоже свои элиты. Также как и российские элиты ведут войну за свои ЛИЧНЫЕ интересы. К Отечеству это не имеет никакого отношения. Чисто коммерческие войны, но умело организованные Планировщиком.
Я так полагаю, что Дима своим высказыванием это понимает, а Вы нет. Вот я и ответила коротко, что находитесь во власти пропаганды.

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

То есть грамотно продавать ресурсы уметь не надо?

То есть не может быть речи об уникальности товара. Стран, торгующих сырьём - предостаточно.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Оценила прежде всего высказывания, точнее их комплекс.

Поведовав миру об особенностях моей головы и до кого на сей раз я "не дотягиваю", с Вашей точки зрения? Мило. Учту. Даже сформулирую при случае, пожалуй, куда Вас завело слушанье околополитического бреда. Затянуло.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Так я говорю: с крыши броневика.

Не, со стула за компьютером. laugh wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Поведовав миру об особенностях моей головы и до чего я "не дотягиваю", с Вашей точки зрения? Мило. Учту.

Не об умственных способностях Вашей милой головы, а о том, каким содержимым она напичкана.
Там надо всё вытряхивать и заполнять заново. Это я про информацию, конечно. roma

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Не об умственных способностях Вашей милой головы, а о том, каким содержимым она напичкана.
Там надо всё вытряхивать и заполнять заново. Это я про информацию, конечно.

Танечка, трясите свой пылесос. Или чем Вы там трясёте. Оставьте мою головушку в покое, милая.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А нужны идеи, идеология - если хотите.

Так это как раз и есть идеология. Всё начинается прежде всего с идеологии. Это фундамент. Без него не построить дом.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:
Lyubasha пишет:

То есть грамотно продавать ресурсы уметь не надо?

То есть не может быть речи об уникальности товара. Стран, торгующих сырьём - предостаточно.

В данном случае, уникальность заключается в его теперешней необходимости, трудозатратах при извлечении и доставке, и, естественно в небесконечности этих самых запасов.
ЭППЛ - высококачественная и грамотная работа управленцев и, естественно, маркетологов. Не в этом ли "уникальность" продукции этой корпорации?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Танечка, трясите свой пылесос. Или чем Вы там трясёте. Оставьте мою головушку в покое, милая.

Не могу оставить в покое как и равнодушно воспринимать извергаемый ей бред, да еще и с таким убеждением, что это окружающие ничего не видят и не понимают. roma

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Общие слова всё это. А нужны идеи, идеология - если хотите.

Хочу, Женечка. Дык, откуда же этому добру взяться? О том и разговор.

Evgenya Sanina пишет:

Почему "гнилой"? Тот же Дима желает российское авто мирового уровня. А вдруг)

И я хочу. И трактора и проч. и проч. Вопрос-то про затраты и отдачу от этих затрат.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Танечка, трясите свой пылесос. Или чем Вы там трясёте. Оставьте мою головушку в покое, милая.

Не могу оставить в покое как и равнодушно воспринимать извергаемый ей бред, да еще и с таким убеждением, что это окружающие ничего не видят и не понимают. roma

В смысле "ею", моею головою, типа бред?.. Танечка, я не знаю, куда Вас засосало, но вытягивать не нанималась. Я просто общаюсь тут. С Димой, Любой и прочими) Если Вы намерены каждое моё слово опровергать и оговаривать, рискну предположить, что Вам моя личность с головой вместе, просто покоя не даёт))) И скорее подожду, пока Вы в свою палату снова заползёте, чем буду оправдываться по каждой ахинее в свой адрес.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Даже сформулирую при случае, пожалуй, куда Вас завело слушанье околополитического бреда. Затянуло.

Женечка, я историей, экономикой и политикой увлекаюсь уже лет 15. И практически всё время вела себя также, как Вы сейчас, доказывая, что я -то это вижу и знаю, а вы-то не знаете. Теперь я никому ничего не доказываю, а просто рассказываю, что знаю. Если людям интересно, то начнут искать в этом направлении сами, если же нет, то зачем мне спорить и доказывать то, что я для себя уже узнала, определила и поняла? Мне дороже мое спокойствие. И хоть Вы и говорите о моей экспрессии, то поверьте, ни единой эмоции, потому как всё стало понятным и прозрачным. Только от этого грустно. Чем больше знаешь, тем тяжелее ноша.
Или как еще говорят ; "Меньше знаешь- крепче спишь".
Так что, Женя, Вы можете мне доказывать что угодно, доказывать Диме и другим в чем они неправы с Вашей "колокольни", но я буду Вас поправлять, если в этот момент буду на форуме. Так что не обессудьте! roma

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

чем буду оправдываться по каждой ахинее в свой адрес.

Так Вы просто не несите ахинею, тогда и не придется оправдываться. Не торопитесь отвечать сходу, подумайте, поищите, поизучайте информацию - и всё приложится. roma
Ведь многие ребята: тот же Дима и Люба видят мир куда более реальный, потому что всё это вокруг них происходит, а мы зачастую судим лишь из телевизионного экрана и новостей. Вот потому новости можно смотреть лишь тогда, когда понимаешь, что там нужно увидеть и за чем ( или кем) наблюдать. laugh
Ладно, на сегодня не буду Вас больше мучить. Нужно уйти по делам.
Пишите, пишите, Жень, не стесняйтесь. Но не торопитесь отвечать сходу, тем более не зная вопроса.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Evgenya Sanina пишет:

Lyubasha пишет:
Если хватает денег бесконечно вваливать миллиарды в гнилой Автопром, в такие же нанотехнологии и т. п., то почему на другое-то не хватает?
Почему "гнилой"? Тот же Дима желает российское авто мирового уровня. А вдруг)

А вдруг!!!

Владелец внедорожника Range Rover Sport HSE решил устроить антирекламу автопроизводителю, припарковав напротив дилерского центра Range Rover в Великобритании свою машину, которая была обклеена надписями с перечислением всех поломок, случившихся с ней за время эксплуатации. Кроме того, на дверях внедорожника была также размещена фраза: "Если вы хотите беспроблемный автомобиль, то не покупайте ни один из этих". Об этом сообщает газета The Daily Telegraph.

Судя по надписям на машине, за 42 тысячи километров пробега у автомобиля были проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером.

По словам представителей дилерского салона, автомобиль припаркован на дороге общего пользования, поэтому они не имеют права переместить машину. Менеджер выразил сожаление покупателю автомобиля, заявив, что ему, вероятнее всего, попался неудачный экземпляр. Он также отметил, что все работы по ремонту перечисленных неисправностей были выполнены в соответствии с гарантийными обязательствами.

В России, в конце прошлого года известный блогер и владелец дизайн-студии Артемий Лебедев отправился на своем внедорожнике Range Rover в длительное путешествие по России, однако у его машины трижды ломалось крепление двигателя, что привело к выходу из строя мотора. В результате, автомобиль в течение нескольких месяцев ремонтировался на сервисной станции в Красноярске.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Запросто) Либо драться на чужой территории, либо на своей земле - выбирай. Хоть на Луну при таком раскладе полетишь, кулаками махать.

Да не надо эту чушь со 2 канала.У нас чего мало взрывалось?Или сейчас ни одного боевика не осталось?Почему тогда в Афганистан не идём?Ведь ИГИЛ сейчас там.Почему Ливию не спасали?
Почему никто не воюет с Китаем?И Китай никуда не лезет.И ничего не взрывается.

Лемех пишет:

Зачем вкладывать деньги во что-то новое, когда старое бабло приносит исправно.

Но ведь судя по всему Старое приносит уже Недостаточно Бабла.

Лемех пишет:

Придурки на планете никогда в дефиците не были.

Согласен.Но уж больно много придурков.В 2017 был выпущен миллиардный Айфон.

Татьяна- Мариана пишет:

В сельской местности труд людей во многом заменят машины и роботы.

Роботов много проще в города внедрить.Что делается.Говорят в Москве уже заправки без людей есть.В Сбербанке скоро людей заменят терминалы.
А тут обрывая малину и смородину голову сломал как бы механизировать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Говорят в Москве уже заправки без людей есть.В Сбербанке скоро людей заменят терминалы.

Да, все это есть уже. И даже вот такие роботы:

А европейцы уже делают вот таких человеко роботов

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Таки убивают, воруют, желают. Общие слова всё это

Все это есть потому что есть Безнаказанность и Кумовство.Безнаказанно Воруют и должности занимают не по уму,а блату.Ну вот неужели нет молодого,энергичного,образованного и талантливого на нашу область,вместо Старушки,которая давно из ума выжила?Который бы преумножал,а не разрушал.
Нужны Профессионалы на каждом месте,а не дворовые друзья,и друзья друзей.

Evgenya Sanina пишет:

Почему "гнилой"? Тот же Дима желает российское авто мирового уровня

Скорее не желает,а мечтает.А пока он именно Гнилой.Купите Калину и посмотрите на нее через 5 лет.Гнилая будет.

Evgenya Sanina пишет:

То есть не может быть речи об уникальности товара. Стран, торгующих сырьём - предостаточно.

Очень мало,в сравнении с теми кто торгует товарами.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Или Ярославны Дюмин.Ну неужели это лучшее ,что есть у Президента в рукаве?
Или Зиничев,который сегодня запросил 300 лярдов на обновление автопарка.И ведь найдут и дадут.Надо будет,ещё налог введут.Но дадут обязательно.Представляете как этот кожаный затылок сходу поправит своё мат.положение.
Не будет ничего,пока такая кадровая политика,такой спрос и такая ответственность.

Тема закрыта