Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 265 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

C огромным опытом и мозгами. И профессиональной деятельностью, cвязанной с авиацией.

В силу того, что пришлось родиться на самом Крайнем Севере... как бы пришлось...
Потом заинтересовалась - за спиной 14 прыжков.
Была такая шутка когда-то....
Про кукурузник... Если в курсе - озвучьте...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2975
Lyubasha пишет:

ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА, 20 ИЮЛ, 16:47
Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу
Президент России признался, что ему так же, как и большинству россиян, не нравится ни один вариант повышения пенсионного возраста
Президент России Владимир Путин впервые рассказал о своем отношении к предложенной правительством реформе пенсионной системы, предусматривающей повышение возраста выхода на пенсию. По словам главы государства, ему не нравится ни один из предложенных вариантов, передает «Интерфакс».
«Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе в Калининграде.
Путин также подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
Президент признал, что вопрос повышения пенсионного возраста является чувствительным для большинства россиян, и пообещал выслушать все мнения по этому вопросу, за исключением тех, кто «пиарится» на проблеме.
«Нужно слушать тех людей, которые не пиарятся на этой чувствительной теме для миллионов людей, а предлагают что-то вразумительное, здравое, руководствуются интересами страны и граждан», — сказал Путин.
Президент отметил, что запаса прочности в пенсионной системе хватит еще на какое-то время, однако необходимо думать о перспективе, так как без реформ система в конце концов просто «лопнет».
«И потом все может лопнуть, как я сказал, и это может коснуться тех, кого сегодня может коснуться повышение пенсионного возраста, то есть все равно, тогда просто сегодняшняя власть людей надует и все», — сказал Путин.
По словам главы государства, «если совсем ничего не делать», то последствия для бюджета, из которого финансируется пенсионная система, могут быть тяжелыми. При этом и доходы пенсионеров, подчеркнул Путин, будут оставаться низкими, из-за чего те будут «все время пополнять число так называемых бедных людей».
Днем 19 июля Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста для мужчин на пять лет (до 65 лет), а для женщин — на восемь лет (до 63 лет). За принятие законопроекта на пленарном заседании Госдумы проголосовали 328 депутатов, против —104 (фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» и депутат от «Единой России» Наталья Поклонская).
--------------------------------
Как обычно... Всё шедеврально....

Читал я эту статью, согласен с вами.
Все продумано до мелочей, мало того чую эдесь изощренную работу пиарАссов: страсти нагнетаются по всем фронтам и направлениям, повышаются налоги и сборы и как кульминация всему этому лишают будущих пенсионеров права возможности получить эту самую пенсию а попросту наделяют обязанностью работать до гроба, а это последнее естественно приведет к всенародному возмущению и протесту, а путя как опытный дзюдоист тем временем молчити выжидает.
И вот во вчерашней статье мы узнаем о том, что наш (ваш) президент разделяет чаяния и тревоги населения, но при этом обозначает наличие проблеммы.
Вполне возможно, предполагаю когда обострение дойдет до некоторого аппогея, наш (ваш) всеизбранный прекратит эту вакханалию с повышением пенсионного возраста и представляете какого зффекта он получит,проблема как писал выше обозначена, хотя она надумана и ее надо решать и ее будут решать повышением НДСа, налога и всякими сборами и ликующая толпа все это с удовлетворением проглотит, а путин молодец и рейтинг себе поднимет еще и протянет на год полтора, а время бежит быстро а годка через полтора-два проведут референдум в Донбасе и мавзолей ввп обеспечен:https://www.kp.ru/online/news/3179714/, будет править вечно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

Любаша, 1972 года рождения. C огромным опытом и мозгами. И профессиональной деятельностью, cвязанной с авиацией. Зачем мне с вами спорить? Все что не напишите, все верно

Иволга 333, 1978 года рождения.... Вас в ясли мама водила, или в младшую группу детского сада. Но зато все знаете про рейсы и развороты тогда.
Самое странное бабушка Ол что они обе с мозгами в отличие от некоторых..
и умнее и красивее ..обе huh
а младше то они однозначно даже если их возраст сложить))
Авам здесь на ветке думаете ктото верит??)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

Причем водитель автобуса - один без экипажа, а у того еще и нахлебников с зарплатой.

ТИПА квс зарплату платит сам из своего кармана?? lol повеселила старушка

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
кентавр пишет:

И вот во вчерашней статье мы узнаем о том, что наш (ваш) президент разделяет чаяния и тревоги населения, но при этом обозначает наличие проблеммы.
Вполне возможно, предполагаю когда обострение дойдет до некоторого аппогея, наш (ваш) всеизбранный прекратит эту вакханалию с повышением пенсионного возраста и представляете какого зффекта он получит,проблема как писал выше обозначена, хотя она надумана и ее надо решать и ее будут решать повышением НДСа, налога и всякими сборами и ликующая толпа все это с удовлетворением проглотит, а путин молодец и рейтинг себе поднимет еще и протянет на год полтора, а время бежит быстро а годка через полтора-два проведут референдум в Донбасе и мавзолей ввп

КАК НЕ ПРИСКОРБНО НО КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ..как обычно..бояре козлы а царь нет...он за народ.. laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

А кому-то вообще интересно, где Чукотка? И что там, как там люди живут?

Сегодня стало интересно где Якутия?Там горит более 1 млн га леса.Это же одуреть.
С сыном прикинули,примерно на 4-5 трлн рублей.А на пенсиях хотят сьэкономить 1 трлн рублей.Но пенсиями задолбали,а про якутский лес как то между делом,мимоходом.
Понравился Владимирович вчера-Надо не откладывая восстанавливать Сирию,работаем без сна в этом направлении.А то Европа перегружена мигрантами.ЧТО ЭТО ребята?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у нас в области походу начинается Рывок.В пятницу полностью ликвидирован Владимирский Тракторный Завод.В понедельник его участь постигнет завод Автоприбор.Эти предприятия были когда то градообразующие.На их местах построят очередные Зимние Вишни наверное.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

На их местах построят очередные Зимние Вишни наверное.

и отовариваться там будут безработные

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

и отовариваться там будут безработные

Главное открыть,арендаторов согнать.А когда коготок увязнет,то и руке конец.
А может и не откроют.Попилят на металлолом и оставят для панорамных съёмок фильмов о войне.Мало примеров что ли?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Попилят на металлолом и оставят для панорамных съёмок фильмов о войне.

Может и так. Только скажи, почему ты расширяешь клубнику и малину, а не картошку? Можно предположить, что с ростом нищеты спрос на картошку падает, а на клубнику с малиной растет? парадокс, однако....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Попилят на металлолом и оставят для панорамных съёмок фильмов о войне.

Может и так. Только скажи, почему ты расширяешь клубнику и малину, а не картошку? Можно предположить, что с ростом нищеты спрос на картошку падает, а на клубнику с малиной растет? парадокс, однако....

Картошку можно сажать самому,и как нестранно каждый год.и она в этот же год даёт урожай
А клубнику и малину ну жно сажать за ранее за год..за два...
Неужели особоодаренному это не понятно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298

Это тот самый случай когда похоже бараны умнее пастушка??)))

про путинские стройки..А СКОЛЬКО ПОНТОВ У ВЕЛИКОГО ПУ И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ
Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.

Совсем недавно после первого дождя смыло благоустройство в Нижнем Новгороде. Я знал, что так будет. Просто законов физики никто не отменял. И если не продумать водоотвод, не укрепить склоны, то первый ливень все смоет.

Сейчас вам начнут рассказывать, что это ЧП, что так бывает. Но в нескольких сотнях метров от стадиона в Волгограде стоит знаменитый мемориальный комплекс Мамаев Курган, и его десятки лет не смывает. Дома, построенные сотни лет назад, не рушатся, если их не сжигать и не сносить. Дороги, построенные древними римлянами, кое-где до сих пор стоят. Плитка в Калининградской области, которую клали немцы до войны, до сих пор лежит, и ничего с ней не случилось за 80 лет. А тут первый дождь и все смывает.http://новости-россии.ru-an.info/новости/не-успел-закончиться-чм-2018-как-стадионы-начали-уплывать/

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Семен 20177 пишет:

Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу.

Фишка в том что Отвечать никто небудет. ya

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Интересненько.
А вот и правда, у нас все тротуары (и не только) усыпаны фруктами...
И на пенсию я хочу выйти, когда я сама захочу, а ни когда прикажут.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

почему ты расширяешь клубнику и малину, а не картошку? Можно предположить, что с ростом нищеты спрос на картошку падает, а на клубнику с малиной растет? парадокс, однако....

Парадокс в том, что всё завалено привозной из-забугорья картошкой

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

На их местах построят очередные Зимние Вишни наверное.

и отовариваться там будут безработные

Вовсе нет. Отовариваться будут те, кто съездит в Москву поработать строителем--водителем-сторожем.

Lyubasha пишет:

Парадокс в том, что всё завалено привозной из-забугорья картошкой

Это не парадокс, это результат нормальной работы правительств "забугорья".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Может и так. Только скажи, почему ты расширяешь клубнику и малину, а не картошку? Можно предположить, что с ростом нищеты спрос на картошку падает, а на клубнику с малиной растет? парадокс, однако....

Я тебе отвечу,хотя и в блоге об этом пишу.Картошку у нас сажают Все.С упрямством идиотов.7-10 соток минимум.
А кто сажает малину,землянику,смородину?Да никто.
А люди хотят Вишню?Сливу?Клубнику?Конечно хотят.Потому на вишню цена равна черешне и в 2 раза выше чем на персики.
А кто из этого делает варенье?Вообще никто.Делают конфитюры из польского яблочного повидла с вкусовыми добавками в лучшем случае.
Вот земляника у нас была на приеме 350 р за литр.А это всего 600 гр.Уже с неделю земляника отошла.А у меня только цветет Александрия.И будет плодоносить до октября.
Так что можешь рассматривать это как бизнес идею.Бросай быка целовать,потрясти москвичей своих и в питомник за саженцами.Беспроигышный вариант.Один раз вложился и касательно деньги насосом всю оставшуюся жизнь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А кто сажает малину,землянику,смородину?Да никто.
А люди хотят Вишню?Сливу?Клубнику?Конечно хотят.

Дима, но ведь это говорит о том, что у людей есть деньги, если они предпочитают купить, а не вырастить или собрать в лесу. А это не продукты первой необходимости.

Dimchik001 пишет:

А у меня только цветет Александрия.И будет плодоносить до октября.
Так что можешь рассматривать это как бизнес идею

У меня спаржа)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Семен 20177 пишет:
Александр Кочурков пишет:

У меня спаржа)))

а я думаю почему морда на козла похожа)??

Ну,Сэмэн, как-то ты некультурно... Война - войной, но про приличия забывать ...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Лемех пишет:
Семен 20177 пишет:
Александр Кочурков пишет:

У меня спаржа)))

а я думаю почему морда на козла похожа)??

Ну,Сэмэн, как-то ты некультурно... Война - войной, но про приличия забывать ...

это еще культурно..очень не люблю стукачей...
не нужно меня задевать я и пахнуть не буду))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298

вот пример..
Глава МВД Владимир Колокольцев призвал россиян вспомнить одну из замечательных традиций сталинских времен – стукачество и предложил искать «врагов народа» в интернете. С чего вдруг, главный полицейский страны проникся ностальгией к 37 году, в котором его бы расстреляли неоднократно?

Волонтеры спасатели должны стать стукачами

Свой призыв к стукачеству, Колокольцев озвучил на Всероссийском форуме поисково-спасательных отрядов. Насколько глупо это прозвучало – судите сами.

https://zen.yandex.ru/media/pollikbez/glava-mvd-prizval-rossiian-iskat-e...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:
Lyubasha пишет:

А кому-то вообще интересно, где Чукотка? И что там, как там люди живут?

Сегодня стало интересно где Якутия?Там горит более 1 млн га леса.Это же одуреть.
С сыном прикинули,примерно на 4-5 трлн рублей.А на пенсиях хотят сэкономить 1 трлн рублей.Но пенсиями задолбали,а про якутский лес как то между делом,мимоходом.

Ужасающе. Каждый год одно и тоже. Что не вырубили, то сожгли. А там же, кроме всего прочего, лиственница. Ценнейшая древесина.
Это ж сколько десятков лет надо на восстановление((((

Александр Кочурков пишет:

Дима, но ведь это говорит о том, что у людей есть деньги, если они предпочитают купить, а не вырастить или собрать в лесу. А это не продукты первой необходимости.

Это говорит о том, что у людей "кончились" бабушки, для которых выращивание всего этого было нормой. Но и даже в те не далёкие времена всё это продавалось и покупалось. Раньше к тому же было нормой делать запасы из солений-варений, сейчас это не так массово и не в тех объёмах.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Дима, но ведь это говорит о том, что у людей есть деньги, если они предпочитают купить, а не вырастить или собрать в лесу. А это не продукты первой необходимости.

Есть люди с хорошими доходами. Не много, но есть. Кто то же покупает клубнику зимой в супермаркете. А вот ремонтантные сорта у них новинка. Землянику все в лесу собирают и продают тем у кого нет времени собирать самим и дачникам. Я сама у Дими куплю землянику, если продаст. Не успела лесной набрать. На бывшей даче такая земляиника у меня была, а здесь сажала, но подсунули г...Нало опять искать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, как всегда в своих фантазиях... это про насос на всю оставшуюся жизнь деньги качать. Тот за кого ты голосовал, несколько по другому считает. В этом году клубники в продажу - кот наплакал. Ларьков клубничка.... Главное было вовремя землю у МКАДа прихватизировать и в политику удариться с расчетом на недовольных властью. Страна большая, расходного материала много...

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Главное было вовремя землю у МКАДа прихватизировать и в политику удариться с расчетом на недовольных властью

Красаваааа super

OLG-5 пишет:

Страна большая, расходного материала много...

Зачёт Вам госпожа. super

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
OLG-5 пишет:

Главное было вовремя землю у МКАДа прихватизировать и в политику удариться с расчетом на недовольных властью.

Так кто на что учился, как говорится. Тебе, как обладательнице авиационной специальности, дача около МКАД, Грудинину, как обладателю сельскохозяйственной специальности, хозяйство около МКАД. Всё справедливо.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Руслав пишет:

Не всем же повезло выйти за муж, за КВС.

В ходе зацепившего так неожиданно Ольгу (далее отчество -ну) "разворотного" рейса. Иволга, 1978 года - чтоб не утруждать Вас, на всякий случай, напомню, вдруг для Вас это важно.
А вообще - летный народкоторый в себе и у его вторых половинок с чувством юмора и способом выражения своих мыслей все в порядке и - люди - знающие, умные интересные. И самое главное - скромные и адекватные. Бывают исключения, конечно.... :scratch_one-s_head но лучше анекдот:

Молодой летчик заходит на посадку и решил пошутить. Связывается с диспетчером:
- Угадай, кто?
Диспетчер выключает все огни на посадочной полосе и отвечает:
- Угадай, куда...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Руслав, Дмитрий заявил, что он не как-то зарабатывает. А даже очень. Акционер, и на ягодах жизнь разлюли малина. Год на Кипре - легко. Просто он не бездельник, и у него другие интересы.

22.03.2010 - 11:48
: 6934

Семен 20177 две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
OLG-5 пишет:

Дмитрий заявил, что он не как-то зарабатывает. А даже очень. Акционер, и на ягодах жизнь разлюли малина.

Ну и что это говорит , что человек разносторонне зарабатывает. Не кладет, яйца как говорится, в одно место.

OLG-5 пишет:

Год на Кипре - легко. Просто он не бездельник, и у него другие интересы.

Зацепил он вас с Кипром , ой зацепил. laugh

Тема закрыта