Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 264 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

мужик разговаривает сам с собой..всем похрену похоже..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иволга 333, 1978 года рождения.... Вас в ясли мама водила, или в младшую группу детского сада. Но зато все знаете про рейсы и развороты тогда. Может быть у вас папа пилотом был? Ну тогда не с вами, а с папой диалог вести.
И для Дмитрия, а тебе какие преграды Путин создал? Без рыбалки в Норвегии остался? На Кипр съездить денег нет? Посмотри на сайты бронирования отелей, билетов. Все, что демократично давно распродано, остались виллы и бизнес класс, и то в небольшом количестве. А ты все плачешь, что плохо жить в России.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
OLG-5 пишет:

Ну тогда не с вами, а с папой диалог вести.

Папа у меня -инженер-технолог по холодильным установкам. Так что, при необходимости - пришлось бы со мной вести диалог. Но вас чаша сия обошла. Знаний мало у нас с Вами на двоих. Не продуктивным вышел бы диалог. И читателям - не интересным.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

сайты бронирования отелей, билетов. Все, что демократично давно распродано, остались виллы и бизнес класс, и то в небольшом количестве.

Неужели ты осталась без своей ежеквартальной вылазки под пальмы?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

А какая необходимость мне с вами вести диалог? Это вы что-то попытались, про экипаж.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ой, Лемех... Очень хочу к океану, но поросята. Может и получится в конце октября не к океану, а на Кипр или в Турцию на пару недель. А так все, как обычно, в начале марта.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Семен 20177 пишет:

мужик разговаривает сам с собой..всем похрену похоже..

bang
Если его слушать и не дай бог выполнять, это ж рубить сук на котором кормишся, а оно им надо laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Иволга 333, 1978 года рождения.... Вас в ясли мама водила, или в младшую группу детского сада. Но зато все знаете про рейсы и развороты тогда

Мать она младше вас .. но не значит что глупее)а что симпатичнее вас в несколько раз это однозначно roma

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
кентавр пишет:

Если его слушать и не дай бог выполнять, это ж рубить сук на котором кормишся, а оно им надо

ДА ВЫРАЖЕНИЕ РОЖ ПРИ ЭТОМ laugh
интересно осенью едрососы опять всех победят по голосам?
то я им пожелаю путина в президенты навечно lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Семен 20177 пишет:

А ТЕПЕРЬ ПУТИНОИДЫ ОБЬЯСНИТЕ ВСЁ МНЕ ГЛУПОМУ..
ПОТИН ПРОТИВ РЕФОРМЫ..ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОТИВ..
ОДИН МЕДВЕДЕВ ЗА..
НО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОСДУРА ПРИМУТ..А ПУТИН ПОДПИШЕТ

Сеня, шо Ви так переживаете? laugh Конечно, подпишет. Ведь это указание МВФ, которые они не могут не исполнять. Вы всё думаете, что Путин что-то решает сам? Да, ничего он не решает, всё уже решено без него, прежде всего в том, какая миссия каждого презика и к чему двигать свои народы. Вот украинцев нынче собственная власть истребляет. Почему? Потому что такие шикарные черноземы нужны кибуцам, учитывая, что государства Израиль скоро не будет. Ведь и это всё запланировано уже давно. Сейчас и на Украине МВФ дал указания повысить пенсионный возраст, только они это решили назвать иначе: повышением трудового стажа для возможности выхода на пенсию. laugh
Я вам всем говорила, что нас ведут в новый валютный мир? А это цифровая экономика.
Ну, не нужно им ( тем, кто всё это планирует- читайте "хозяевам денег") такое большое население земного шара, еще и учитывая ограниченные запасы питьевой воды. Так что многих уничтожат. И способы для этого придумывают разные. А президенты вынуждены выполнять то, что от них требуют.
Банкует нынче Трамп, недаром его фамилия переводится как "Козырь", дальше он дает указания ( точнее через него идут указания) кому и что делать. Мир будет биполярным. Нас толкнут к Китаю, который давно в сговоре с США, но и в Китае уже активно практикуется цифровая экономика. Короче, всех хотят загнать под один общий "колпак", а управляющие элиты как таковые им уже и не нужны, как и сами государства. Сейчас элитам дадут окончательно награбиться и свалить куда-нибудь на острова. Но не всем, а самым лояльным. Вот они и рвут ...опу.
А Вы, Сеня, наивный что ли? Считаете, что Путин может повлиять, если он сам пешка в этой игре, ну пусть та, которая совершает какие-то ходы "конем"?
Никто нам не собирается платить в перспективе никаких пенсий. Мы ( народы) для них во многом балласт, который использует ресурсы и загрязняет окружающую среду. Тем более через 25-30 лет планируется 10 миллиардов роботов, которые во многом будут осуществлять человеческий труд.
Что делать- вы спросите? Ну, не вешаться же. Учиться выживать в таких адских условиях. Бороться? Можно. Только это ничего не даст. По крайней мере пока в нашей стране всё это либеральное отребье, которое себя не связывает ни с нашей страной, ни с нашим народом.
Сможем их одолеть - поживем еще независимо какое-то время. Но недолго.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Конечно, подпишет. Ведь это указание МВФ, которые они не могут не исполнять.

Татьяна- Мариана пишет:

Сможем их одолеть - поживем еще независимо какое-то время

Добавлю. Нефига с этим МВФ иметь дела и держаться доллара. Но не могут отказаться от бакса, т.к. все их сбережения на счетах на Западе и в этой валюте. Даже если в евро, то разница непринципиальна. Потому что и евро привязан именно к доллару. Пока от него хочет серьезно отвязаться лишь Китай.
А наша Набиуллина вытащила деньги из американских трежерис и вложила их в ценные бумаги МВФ. Сама сделала? Нет, конечно. Всё делает по звонку оттуда. Ну, и сколько-то там лярдов опять профукала, вложив их в китайский юань, который сначала взлетел в цене, а потом резко упал.
Потому у них и денег вечно нет. А мы должны держаться.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Что у нас в президентах подпиндосник Вова)я и так знаю...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

И для Дмитрия, а тебе какие преграды Путин создал? Без рыбалки в Норвегии остался?

Веришь-нет создал таки.Имеено он так дело поставил,что нас за второй,а то и третий сорт считают.
Что я как болван должен доказывать,что не верблюд.
А с остальным разберёмся.Пенсионная реформа в нашей СемДуме прошла в первом чтении.И уже подписана.Поправок не будет.А Медведь пусть нарывы рвет как пожелает,мне как то пофиг стало.Пусть это колыхнет кто 56 млн бюллетеней за них опускал.И кто вонючий Кипр за рай почитает.
Денег?Это все наживное.Я мог год с Кипра не уезжать,но у меня другие интересы-приоритеты.Совсем далёкие от твоих.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Очень хочу к океану, но поросята.

Ну ты даешь! Променять океан на каких-то вшивых поросят! В уме-ли ты, мать?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Любимая барская забава - изображать жертвенность

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Семен 20177 пишет:

Что у нас в президентах подпиндосник Вова)я и так знаю..

Он не подпиндосник. Во главе МВФ, также как ООН или ОБСЕ не пиндосы, а бриты ( не англичане, а именно бриты от слова БРИТ АНИЯ- страна Завета). И при встрече с Трампом он это показал, передав Трампу мяч, которым теперь тот должен сыграть. А Трамп будет играть вместе с Си, т.е. Вова пропускает ход. И это очень правильное решение. Это я последнее Девятова послушала, а он радуется вместе со всей ШЗС, что Путин сделал по отношению к Трампу полностью верный ход и послушал то, что они ( небополитики) ему говорили.
Но какой кон в игре будут играть? Наконец-то уничтожать либералов? И это должен начать делать Трамп?
Только тогда тем более непонятна поддержка Путиным повышение пенсионного возраста. Потому что этот людоедский проект идет именно от либералов. Неужели нет другого выхода? Многие экономисты говорят, что есть и даже предлагают альтернативные решения.
И еще и НДС повышают, сволочи! Не говоря о множестве побочных налогов.
Нужно сделать сначала так, чтоб деньги из страны не выводились. А они выводятся еще сильнее и лучшие умы от нас бегут. По недавним опросам 30% молодежи не хочет жить в России, а стремится уехать жить и работать на Запад. Получается, что и у нас вымывают население из страны, заменяя их дешевыми мигрантами.
Что это за такие ходы "конем" постоянно? Ведь ситуацию внутри страны всё ухудшают.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Как при таких условиях можно вводить этот людоедский закон?
" Замглавы Минтруда Андрей Пудов на заседании комитета Госдумы по охране здоровья выразил тревогу по поводу зашкаливающих показателей смертности среди мужчин в трудоспособном возрасте.

По оценке чиновника, среди мужчин, трудящихся на обычных предприятиях показатель смертности даже выше, чем среди тех, кто работает на опасных производствах, сообщает Коммерсант.

Примечательно, что ранее Минздрав заявил о рекордном увеличении продолжительности жизни в нашей стране.

Однако, мало того, что по этому показателю РФ по-прежнему сильно уступает развитым государствам, так еще и смертность среди мужчин трудоспособного возраста (до 65 лет) у нас выше, чем среди всех стран Европы.

По данным Минздрава, с 2005 года средняя продолжительность жизни россиян выросла на рекордные 7,2 года — с 65,4 до 72,6 лет, достигнув, таким образом исторического максимума. Для сравнения, в странах ЕС женщины в среднем живут 83,3 года, а мужчины — 77,8 лет. При этом, как недавно сообщил Всемирный банк, РФ вышла на первое место в Европе по смертности среди мужчин до 65 лет. Сейчас по продолжительности жизни наша страна занимает лишь 80 место на планете."
http://gr-sily.ru/obshestvo/mintrud-obespokoen-vysokoj-smertnost-yu-sred...
_________________________
И это не говоря о том, как жестоко поступают с женщинами, увеличив пенсионный возраст аж на 8 лет?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татьяна- Мариана пишет:

Наконец-то уничтожать либералов? И это должен начать делать Трамп?
Только тогда тем более непонятна поддержка Путиным повышение пенсионного возраста. Потому что этот людоедский проект идет именно от либералов.

Почему непонятна? Очень даже понятна. Путин только изображает из себя радетеля за интересы народные, маскируясь по привычке. Кто бы его в президенты выдвинул, если бы он не был самым активным участником всей этой бригады шонти-монти?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА, 20 ИЮЛ, 16:47
Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу
Президент России признался, что ему так же, как и большинству россиян, не нравится ни один вариант повышения пенсионного возраста
Президент России Владимир Путин впервые рассказал о своем отношении к предложенной правительством реформе пенсионной системы, предусматривающей повышение возраста выхода на пенсию. По словам главы государства, ему не нравится ни один из предложенных вариантов, передает «Интерфакс».
«Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе в Калининграде.
Путин также подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
Президент признал, что вопрос повышения пенсионного возраста является чувствительным для большинства россиян, и пообещал выслушать все мнения по этому вопросу, за исключением тех, кто «пиарится» на проблеме.
«Нужно слушать тех людей, которые не пиарятся на этой чувствительной теме для миллионов людей, а предлагают что-то вразумительное, здравое, руководствуются интересами страны и граждан», — сказал Путин.
Президент отметил, что запаса прочности в пенсионной системе хватит еще на какое-то время, однако необходимо думать о перспективе, так как без реформ система в конце концов просто «лопнет».
«И потом все может лопнуть, как я сказал, и это может коснуться тех, кого сегодня может коснуться повышение пенсионного возраста, то есть все равно, тогда просто сегодняшняя власть людей надует и все», — сказал Путин.
По словам главы государства, «если совсем ничего не делать», то последствия для бюджета, из которого финансируется пенсионная система, могут быть тяжелыми. При этом и доходы пенсионеров, подчеркнул Путин, будут оставаться низкими, из-за чего те будут «все время пополнять число так называемых бедных людей».
Днем 19 июля Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста для мужчин на пять лет (до 65 лет), а для женщин — на восемь лет (до 63 лет). За принятие законопроекта на пленарном заседании Госдумы проголосовали 328 депутатов, против —104 (фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» и депутат от «Единой России» Наталья Поклонская).
--------------------------------
Как обычно... Всё шедеврально....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Lyubasha пишет:

«Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе в Калининграде.

Попробовал представить Путина в виде мыши, рыдающей, но грызущей, тем не менее кактус. Не получилось.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Лемех пишет:
Lyubasha пишет:

«Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе в Калининграде.

Попробовал представить Путина в виде мыши, рыдающей, но грызущей, тем не менее кактус. Не получилось.

ЛЕМЕХ здесь было гдето видео Отца Евгения о лицемерии..
очередной пример путина..это доказывает..

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Lyubasha пишет:

против —104 (фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» и депутат от «Единой России» Наталья Поклонская).

Съедят теперь Поклонскую. huh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Посмотрим.
Очередной ли пиар.
Жертвенная овечка.
Как с самого начала и было задумано.
Как та же Савченко.
"Овечка на закланье"
Значимую и "сердцу дорогую" фигуру подставлять не будут.
А таких и подобных дур (именно, что не дураков) - пруд-пруди.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Вот лично мне не понятно - человек во главе государства, вроде как бы при Вере... И разведён, и развенчан (по другим данным и вообще не венчан).... физиология не даёт о себе знать ни в каком виде? Аскет или всё же прелюбодей, а, как суть, всё тот же лицемер?
Всё Святым Духом - и зарплату ему не надо.... и секса ему не надо...
Робот.... cen Вертер...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Lyubasha пишет:

Там нет аэропортов.

У Ольги - случился в какой-то момент "разворотный" рейс ...а так то-да, афл, как ни крути, рулит))

Лен, случаются люди с абсолютным отсутствием чувства юмора, но, при этом, с гипертрофированным чувством самозначимости.
Не всякий кукурузник способен приземлиться там, где стоят чумы))))
А, если и способен, то стюардессы отсутствуют там... от слова "зачем?"
ПыСы. Говорю про "кукурузники" - в те далёкие времена другие до тундры не долетали. И как-то я сильно сомневаюсь, что О5 спецом на вертолёте довезли до чума, посмотреть на полуголого чукчу))))))))))
lol Спасибо, обсмеялась..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, что же ты так себя? Никакой ты не болван и не верблюд. И кому ты обязан что-то доказывать, кроме как самому себе. И про Кипр - чистый и уютный остров, доброжелательные люди. Ты прав, год на курорте... C ума сойдешь от безделья.
И для Любаши, я вам что-то задолжала? Или чем-то обязана? В чуме была, какой смысл мне вам здесь все рассказывать, как, что и почему было тогда.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

И для Любаши, я вам что-то задолжала? Или чем-то обязана? В чуме была, какой смысл мне вам здесь все рассказывать, как, что и почему было тогда.

Да не дай, Боже, чтобы кто-то мне что-то задолжал. Я же прощу)))
Могу и прицепиться - про подробности про тот же чум....
Зачем говорить о том, чего не знаешь?
Зачем гордиться возрастом, а не опытом и мозгами?
ПыСы. Это я, извините, упрощаю.

OLG-5 пишет:

В чуме была

Географически... где?
Вы же требуете от других людей каких-либо доказательств. Покажите пример

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любаша, 1972 года рождения. C огромным опытом и мозгами. И профессиональной деятельностью, cвязанной с авиацией. Зачем мне с вами спорить? Все что не напишите, все верно. Все так и было, и есть. Чум, для вас - просто экскурсией для меня была. Здесь уже писали, и пытались что-то доказать мировой общественности. У водителя автобуса рисков и ответственности больше, чем у водителя воздушного судна. Причем водитель автобуса - один без экипажа, а у того еще и нахлебников с зарплатой. Можете цепляться, это ваше право, так же как Семен, Иван... Только я мимо пройду.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Неужели в Анадыре, когда там самым главным чукчей был Абрамович???
Сомневаюсь, что именно он там перед Вами отплясывал полуголым с бубном..... Но этно-концерты в те времена ещё какие бывали))))
Ну да, ну да....
А кому-то вообще интересно, где Чукотка? И что там, как там люди живут?
А кому-то вообще интересно, где Камчатка?
И т. д. И т. п.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Любаша, 1972 года рождения.

А Вы зачем акцентируете внимание именно на годе рождения? Вы гордитесь-то чем в этом случае?
Тем, что, в силу возраста, ни на один заданный вопрос ответить не можете?

Тема закрыта