Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 263 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Дмитрий, удачи тебе акционер! В Канаде я не была, это к Наташе обратись по поводу справедливости власти к индейцам.... И при чем здесь сколько? Они что, не люди? И по поводу чукчей с эвенками в России, Закон един для всех. Дима без обид, я понимаю почему ты голосовал за Грудинина прохвоста. Этот бы легко сдал Страну.

Я знаю индейцев из Канады. Дела там по-лучше, чем в штатах. Но тоже дерьма хватает. Но есть маленький нюанс. Эти земли были ЗАВОЕВАНЫ. А индейцы это покоренные народы, которые когда то воевали против колонизаторов. Нас то кто покорил? Что почти вся Россия как резервация.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, судя по тому, что ты не осталась в США, в первой экономике Мира... А привезла мужа в Россию. Так что, давай не будем... прекрасно понимаешь, что Россия не резервация. А то, что ваша семья не захотела жить в Москве, но это лично ваши отношения...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Cеня, вы же взрослый человек, вроде бы. А ведете себя, как подросток. Все, что вы делаете, вы открыто написали - глумитесь и издеваетесь. Переходный возраст.... Понимаю, что это инет, где под ником и ребенок может себя выдавать... А взрослые тети и дяди реагируют, а он громко хохочет. А если вы действительно Семен - борец за справедливость, так скопируйте сюда свое ходатайство к Президенту РФ. А там будет все - паспортные данные и кто вы, и что вы. Я так трудился на благо Родины, а тут такая несправедливость ко мне. И ответ от власти имущих под номером на ваш исходящий....

Мать а ключ от квартиры где деньги лежат не нужно?
вы шифруетесь и про работу..и до недавнего времени и с образованием.))
хватит вам и этого..

20
Документ К-33251-19/32510-18
9 июля, 11:261 файл

Добрый день!

Направляем Вам ответ по вашему обращению № К-33251-19/32510-18 от 09.07.2018.
Ответ находится во вложенном файле.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 29 » июня 20 18 г.
№ А26-02-71911071
КОПЫЛОВУ С.В.
kopylovsemen@mail.ru
*2280083216330*
719110
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено
29.06.2018 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 29.06.2018 г. за
№ 719110.
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ НУЖНЫ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ??))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Татанка пишет:

. Нас то кто покорил? Что почти вся Россия как резервация.

РОССИЯ ТОЖЕ В ОККУПАЦИИ С 90 ГОДОВ..ОККУПИРОВАНЫ ОПГ ОЗЕРО..А КТО ТАМ СТОИТ НАД НИМИ..ЗАПАД АМЕРИКА?
в канаде коренного население меньше 2 процентов помоему..великий пу нас ведет к этому же..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, а в какой стране власть справедлива к своему народу?

Это у тебя, типа, убойный аргумент, я так понимаю.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

вы открыто написали - глумитесь и издеваетесь

А что вы хотите..чтоб я лизал жопу власти как вы и вам подобные?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Дмитрий, пенсионная реформа назрела, как нарыв. Еще Черномырдин о ней говорил, забыл что-ли?

lol Про Черномырдина это сильно. lol
"В СССР возраст ухода на пенсию в 55 и 6о не был случаен, а был рассчитан научно на основании биологических возможностей человека. Женщина после 55 лет, а мужчина после 60 не могут работать по причине прекращения выработки половых гормонов. Нарушение функции половой системы ведет к целому ряду других заболеваний, усиливается ломкость костей, развивается остеопороз, появляется ожирение, соответственно нарушается работа сердечно сосудистой системы, из-за понимания своего состояния при низкой выносливости и быстрой утомляемости появляется непроходящая нервозность, ухудшение внешнего вида провоцирует общее ухудшение здоровья.

Сейчас принято во всем копировать Европу, но почему-то забывают, что в России образ и качество жизни не сравнимо с европейскими стандартами. И возраст так называемого дожития, что в СССР, что в нынешней России остается неизменным."(с)
___________________
Это я скопировала, самой писать некогда. Тороплюсь на работу.
В двух словах еще и от себя: про угасание половой функции, а в связи с этим рекомендации полноценного сна, меньшей нагрузки, большего времяпровождения на воздухе в виде прогулок - это всем и так понятно. Повышение пенсионного возраста это не даст, а посему увеличит смертность в разы. Читала статистику, что уже сейчас население России сократилось до 98 миллионов человек, остальное пока компенсируют мигрантами. При такой политике властей они полностью истребят коренное население России. Как индейцев истребят.
В этом Наталья права, и я об этом говорила давно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Это у тебя, типа, убойный аргумент, я так понимаю.

Это когда все остальные аргументы иссякли. wink
Лемех, скажите Оле про Норвегию, где пенсионные отчисления формируются не из фонда - кубышки пенсионеров", куда власти залезают постоянно своей мохнатой лапой, а из нефтяных доходов государства, которые отчасти идут на выплату пенсий и пособий, а также на здравоохранение.
И ни в одной стране мира нет таких обожравшихся олигархов, как у нас в России.
Но это я к слову, т.к. на длинный и подробный пост временем не располагаю hi

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, а у вас какие аргументы? Кроме того, как хорошо нам жилось в Брежневские времена. Подумаешь картошка? Это мелочи жизни, а то что девчонки студентки от скотских условий, матерями не смогли стать. Народ для любой власти - расходный материал. Где-то больше, где-то меньше.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Это мелочи жизни, а то что девчонки студентки от скотских условий, матерями не смогли стать

Вот по это поподробнее..
где быыли такие условия..кто не смог??

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна появилась. На Земном Шаре, помимо Норвегии много государств. Напиши про Швейцарию, поройся в инете, еще найдешь. Про Мальту напиши, или где доход от игорного бизнеса течет в казну стран - Макао например.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

где доход от игорного бизнеса течет в казну стран

или где доход от полезных ископаемых типа в госкорпорациях текет в карман друзей президента)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Татьяна- Мариана пишет:

"В СССР возраст ухода на пенсию в 55 и 6о не был случаен, а был рассчитан научно на основании биологических возможностей человека.

Ольга а что вы про этот научнообоснованный нарыв скажете?)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, выдавайте дальше все свои способности, шуруйте картинки и прочую галиматью. А на вопрос ко мне, вы еще и забеременеть решили?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

. А на вопрос ко мне, вы еще и забеременеть решили?

ТО ЕСТЬ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ БРЕД КАК ОБЫЧНО НЕ ЧЕМ?)) laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Ольта а вы здесь жаловались на соседку
а вы уверены что это вам не повезло с ней?а не ей с такой звездной интеллектуальной свиноводкой..или свинаркой?))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, а у вас какие аргументы?

В пользу чего? В пользу того, что нормальная власть должна обеспечивать народу постоянный рост его благосостояния, а не наоборот? В пользу того, что дважды два - четыре тоже нужны аргументы или ты и так с этим утверждением согласишься?

OLG-5 пишет:

Это мелочи жизни, а то что девчонки студентки от скотских условий, матерями не смогли стать.

А одеваться и обуваться соответственно эти девчонки не пробовали, приезжая работать на картошку?
Мы в на картошке работали 1,5 месяца. Копали ее вручную, потому как, осень была сырая, Каждый день дождь. Так и копали по уши в глине. Никто не заболел. Сапоги, накидки из пленки - и вперед.

Семен 20177 пишет:

Вот по это поподробнее..
где быыли такие условия..кто не смог??

Это она ужасу нагоняет. Как ей кажется.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Татьяны. Не индейцы индейцев истребили и в резервации загнали на вымирание, а пришельцы из Европы на материк. C нашими малыми народами, там другое. В чуме была? Я была, мне было очень холодно, а чукча голый по пояс и ему комфортно. Это их биом, и другой жизни им не нужно. Они живут по российским законам, пожалуйста переезжай, если хочешь. Их как малый народ и в СССР, и сейчас сохраняют, на самолетах, вертолетах, нартах - все самое необходимое.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Это их биом, и другой жизни им не нужно.

они это вам сказаали сами?как и вот этот бред..

OLG-5 пишет:

Они живут по российским законам,

laugh а у нас кто эти законы выдумывает сами то живут по ним??

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, не сравнивайте себя, когда юнцом были и девушку на картошке. Женский организм он несколько другой. Лемех, я не думаю, что вы сейчас и в гинекологию внедритесь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, не сравнивайте себя, когда юнцом были и девушку на картошке.

Моя покойная мать во время войны работала на торфпредпиятии. Много чего ей приходилось там делать. В том числе и торф в карьере копать часами в ледяной воде, по самую, как она говорила, развилку. До 90 лет дожила. Что вы тут мне хрень несете про страдания изнеженных девиц? Я не знаю, что-ли, что такое работа на картошке?

OLG-5 пишет:

я не думаю, что вы сейчас и в гинекологию внедритесь.

Оно мне надо?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

В чуме была? Я была, мне было очень холодно, а чукча голый по пояс и ему комфортно. Это их биом, и другой жизни им не нужно.

????????????????
Там нет аэропортов. Чукчи голые при гостях не ходят. В чуме не холодно.
Чем дальше разговор, тем сударыня всё про всё больше всех знает....
И про индейцев.. И про чукчей....
Эротические сны одолевают... от слишком счастливой жизни???

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Да, и мы ездили на картошку/свёклу и т.п.
Я не была деревенской, но я не была дурой. А были и такие - туфельки, юбочки и т. п.
Поехали... повыё...красо...ваться. Слушок прошёл, что там будут прибалты и москвичи laugh
Они-то были... но вот девочкам, как О5, не очень повезло laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Кстати, про пенсии.
Даве разговаривала с человеком, живущим на Дальнем Востоке. Им до сих пор не подняли пенсии до нового минимума. Это сколько уже времени прошло? Есть счетоводы? Это сколько уже "заработали" на недоплате? И, что самое интересное, индексация не предусмотрена.
Кто-то... (интересно - кто) и зачем-то (интересно - зачем) совсем не заинтересован в ...даже не знаю, как и сказать... в продолжении освоения/развития/жизнеобеспечения территорий, что находятся дальше, чем территории, необходимые для проведения олимпиад/чемпионатов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

В Канаде я не была, это к Наташе обратись по поводу справедливости власти к индейцам

А если не была, так чего же выдаешь?И при чем тут Наташа?Она в США была.А как относятся к индейцам,если ее муж был морским пехотинцем армии США?Судя по всему никаких преград хоть неграм-Президент недавно был,хоть индейцам,хоть латиносам.

OLG-5 пишет:

почему ты голосовал за Грудинина прохвоста. Этот бы легко сдал Страну.

Ничего ты не понимаешь.Даже бы если захотел,ничего бы у Грудинина не вышло.Путин с Медведевым Страну давно сдали и продали.Одна Москва осталась.Просто там продавать кроме бетона нечего.Да и электорат в нагрузку никто не возьмёт.Ну сама подумай-кому вы нужны?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Семен 20177 пишет:

ВОТ ЭТО ТВАРЬ..ВОТ ЭТО ПУ..
С 18 СЕКУНДЫ

Сам не похвалишь,кто же похвалит.Кроме Оли,Ясеня и ЕдРа.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dimchik001 пишет:
Семен 20177 пишет:

ВОТ ЭТО ТВАРЬ..ВОТ ЭТО ПУ..
С 18 СЕКУНДЫ

Сам не похвалишь,кто же похвалит.Кроме Оли,Ясеня и ЕдРа.

Действительно мерзко слушать самохвальство, ставит себя в ровень с великими лидерами наций

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Путину не нравится повышение пенсионного возраста huh
Экономика и бизнес 20 июля, 16:31 дата обновления: 20 июля, 18:35 UTC+3
По словам президента, проигнорировав проблемы в пенсионной системе, власть "надует" граждан

АЛИНИНГРАД, 20 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ lol как и большинству граждан.

"Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались", - сказал он. "И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Как и кого коснется повышение пенсионного возраста в России
"Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, кому это нравится ", - заявил президент. ВСЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ДУМЕ ТРЕМЯ РУКАМИ ЗА..

При этом глава государства напомнил, что решения об установлении пенсионного возраста на уровне 60 лет для мужчин и 55 для женщин были приняты

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5391202

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5391202

А ТЕПЕРЬ ПУТИНОИДЫ ОБЬЯСНИТЕ ВСЁ МНЕ ГЛУПОМУ..
ПОТИН ПРОТИВ РЕФОРМЫ..ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОТИВ..
ОДИН МЕДВЕДЕВ ЗА..
НО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОСДУРА ПРИМУТ..А ПУТИН ПОДПИШЕТ laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Lyubasha пишет:

Там нет аэропортов.

У Ольги - случился в какой-то момент "разворотный" рейс - как одно из благосостояний дальнейшей жизни. Там многое (-их) тогда работники экипажа имели. Но это было давно. Сейчас все трактуется на уровне профессионализма. В той или иной степени. victory Конъюнктура летного состава и экипажей в РФ совсем иная , чем в СССР. Это я так, читая ольгино знание летной структуры извне - влезла wink Форум-то не только фермерский hi знаний у людей много. Поэтому, читаю и смеюсь от жонглирования терминами))) а так то-да, афл, как ни крути, рулит))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

Действительно мерзко слушать самохвальство, ставит себя в ровень с великими лидерами наций

Не Уровень,а Гораздо Выше.Только под руководством тех лидеров ,страна из руин ВОВ восстала из пепла и заново заблистала.Под руководством энергичным Этих опять превращается в Руины,без всякой войны.
А у нас с понедельника таки Парк начинают строить.Сняли у меня квартиру для Строителей.Владимирских.Я спросил,а чего наши районные,местные мужики не справились бы?Ответ совсем не удивил-Это ребята Юрьевны.Так же у нас прокладывают водопровод.Исключительно Владимирские ребята.
Ну теперь с парком будем.Будет где на лавочке посидеть,разрушенным комбинатом полюбоваться.
Фотки разумеется с меня.Повосторгаемся.
Это называется-Без порток,а в шляпе.

Тема закрыта