Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 261 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, Cеня - шедевр.... Фарцовщики появились в СССР во время оттепели. Были короли и шестерки. Почитай про дело Рокотова, которого приговорили к высшей мере наказания в Бутырской тюрьме.
Лемех, мы с вами в Москве на разных берегах были... Вы в ней были временным жителем .Я в ней родилась, как и все мои предки, и знаю о ней больше. Видимо в 1982 году вы купили в магазине рабочая одежда джинсы торговой марки Тверь. После олимпиады 1980 года, наше руководство начало понимать потребности людей. Им было достаточно, когда в ГУМе - напротив Кремля километровые очереди за финским ликером, и прочей лабудой...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Лемех мы и сейчас живем в другой стране...
А как было плохо жить в ссср )))пустые магазины ,очереди ничего нигде нет...
Но я почемуто такого не помню..единственный минус сыр и колбаса привозилась из питера..поездом колбасником..
Но ольга уже и тогда жила в своем мире,и ждала путина спасителя россии.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Сеня, Cеня - шедевр.... Фарцовщики появились в СССР во время оттепели. Были короли и шестерки. Почитай про дело Рокотова, которого приговорили к высшей мере наказания в Бутырской тюрьме.
Лемех, мы с вами в Москве на разных берегах были... Вы в ней были временным жителем .Я в ней родилась, как и все мои предки, и знаю о ней больше. Видимо в 1982 году вы купили в магазине рабочая одежда джинсы торговой марки Тверь. После олимпиады 1980 года, наше руководство начало понимать потребности людей. Им было достаточно, когда в ГУМе - напротив Кремля километровые очереди за финским ликером, и прочей лабудой...

Ну и что вы знаете о москве ,что другие не знают.?)>))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, второй курс ездил. А чтобы первый? Только поступил и сразу на картошку? К сожалению, не все девчонки могли отмазаться. И возвращались с циститом и проблемами по женскому здоровью.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Видимо в 1982 году вы купили в магазине рабочая одежда джинсы торговой марки Тверь.

Ты даже знаешь, какие я джинсы мог тогда купить... И были эти джинсы наши, отечественные. Вот только наши джинсы не стоили тогда стольник. И очередей за ними не было.

OLG-5 пишет:

Вы в ней были временным жителем .Я в ней родилась, как и все мои предки, и знаю о ней больше.

И что? Это как-то влияет на цену импортных джинсов в то время?

OLG-5 пишет:

Лемех, второй курс ездил.

Интересуюсь спросить: а вы какой ВУЗ заканчивали?

OLG-5 пишет:

А чтобы первый?

У нас ездил первый. Первого сентября, вместо учебы, дружными колоннами... После первого курса были более важные дела, чем уборка картошки.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, а вы какой ВУЗ закончили, чтобы с первого курса дружными колоннами. Я в 1976 году поступила в МАИ . И никто меня не послал на сбор картошки. Но в дальнейшем, заочно училась и работала. У меня Маша родилась в 1979 году. А еще кто-то говорит, что я свой нос сую в личную жизнь форумчан.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, а вы какой ВУЗ закончили?

МИИСП.

OLG-5 пишет:

чтобы с первого курса дружными колоннами.

Именно так.

OLG-5 пишет:

Я в 1976 году поступила в МАИ . И никто меня не послал на сбор картошки.

Везде свои порядки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Я в 1976 году поступила в МАИ .

Так мы с тобой почти однополчане.И как же всем повезло,что ты Машу родила,а я с МАТИской брони в СА пошел.Ты всю жизнь кофе разносила и салон самолёта подметала,а я курочек выращиваю.И никакого вреда.А если бы мы стали конструкторами?Это даже представить страшно.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Как и стоило того ожидать,отнеслись как скоту. scratch_one-s_head
Краснодарских полицейских вывозили из Сочи как дрова в переполненных вагонах. сообщает МК.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Лемех, а вы какой ВУЗ закончили, чтобы с первого курса дружными колоннами. Я в 1976 году поступила в МАИ . И никто меня не послал на сбор картошки. Но в дальнейшем, заочно училась и работала. У меня Маша родилась в 1979 году. А еще кто-то говорит, что я свой нос сую в личную жизнь форумчан.

Ай да Лемех, ай маладца, таки раскрутил Ольгу на предмет обрадования laugh .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

Ай да Лемех, ай маладца, таки раскрутил Ольгу на предмет обрадования

А никакой уверенности,что заочно было тоже МАИ.Но это не важно.Важно,что мы не стали конструкторами с Ольгой.
Но где же ТЫ ,Великий Кочурков?Как не вовремя баню затопил.Ведь мог же ещё рассказать как американский фермер с 10000 голов бройлера один справляется?
А у нас на неделю.Закрыть вишню,смородину,кабачки,огурцы-помидоры,съездить 2 раза за черникой,забить 20 кур,сделать фарш и затем полуфабрикаты.
Где ты Гениальный Сашка?Просветил бы потреблять мы хотим и лениться или жить,чтобы Гордиться.?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, никакие мы с тобой не однополчане. Никогда ничего не придумывай про других. И про конструктора... Не знаю, не знаю... Думаю, что ты зря бросил вуз. Вроде, толковый мужик. А то что бросил - это юношеский максимализм. Бери пример с Лемеха, человек открыто пишет, без фантазий.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Семена, на ваш пост ко мне. Не бросайтесь оскорблениями на вашего земляка. Не совпадают ваши мнения, и что из этого? 90-е годы были переломными для нашей Страны. Зрелищ хватало и хлеба тоже, уж такие спектакли разворачивались... Путина Ельцин подставил в Новогоднюю ночь, когда еле языком ворочал - Cюрприз! А в марте выбор народа был таков - Путин, потому что лучшего варианта нам не предложили.... остальные - прохвосты, обещалкины и клоуны.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Путин, потому что лучшего варианта нам не предложили.... остальные - прохвосты, обещалкины и клоуны.

Ну, Путин-то, конечно, не такой.

Обещания свои выполняет, слово держит, и всегда сосредоточен на повышении благосостояния народа.

Кстати! Ты пенсионную реформу поддерживаешь? Голосуешь за? Или таки против, чтобы народец подраздели?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

остальные - прохвосты, обещалкины и клоуны.

А разве только Остальные?
Вот ЧМ и закончился.Скоро начнется похмелье.
Сегодня ГД в первом чтении обсуждает пенсионку.
Рейтинг Владимирыча упал с марта на 20%.Если он подпишет пенсионную чушь,то чем он не прохвост?Доиграется до импичмента.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

И для Семена, на ваш пост ко мне. Не бросайтесь оскорблениями на вашего земляка. Не совпадают ваши мнения, и что из этого? 90-е годы были переломными для нашей Страны. Зрелищ хватало и хлеба тоже, уж такие спектакли разворачивались... Путина Ельцин подставил в Новогоднюю ночь, когда еле языком ворочал - Cюрприз! А в марте выбор народа был таков - Путин, потому что лучшего варианта нам не предложили.... остальные - прохвосты, обещалкины и клоуны.

. Путина Ельцин подставил
вы хоть иногда думаете когда пишете?
ебн подставил не путю..он подставил всю страну..
или поставил??
и за 20 лет никого достойното из миллионов людей так и ненашлось?

ебн поставил во главе страны уголовника..хороший выбор
и что же пу из того что обещал сделал?

Вложение
fotopreview.jpg
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

ну или так

Вложение
image14.jpg
image16.jpg
image13.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, можно подумать, что кто-то из правителей угождал своему народу и думал о нем. Окно в Европу - на костях народа и т.д. по страницам истории.... революции, гражданская война. Единственно, кому нужно отдать должное - это диктатору Сталину, который свой народ держал в страхе, кто был против его политики - к стенке, или в лагеря. У остальных выбора не было - за Родину, за Сталина! Победители! После разрухи быстро восстановили Страну, в 1947 году в Москве были отменены продуктовые карточки.... Но какой ценой....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Ага а про обещания,путин.
Нет повышению цен на топливо.
Нет повышению пенсионного возраста..
Нет обнищанию населения
Ну и прочее прочее прочее....
На самом деле на 100%все наоборот.
Или обещать не значит жениться?))))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Или гдето видел высказавание Чаплина,забыл как зовут.
Что повышение пенсионного возраста это россияна́м за грехи..
Согласен полностью.
Голосовоть и поддерживать преступника у вла́сти это самый большой грех.
Так что все логично..что хотели то и получили)))))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, угомонитесь. Все ваши посты - это... как, что в СССР фарцовщиков не было. Сыр и колбаса - это единственный минус в СССР для вас, в вашей памяти.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Cемен, угомонитесь. Все ваши посты - это... как, что в СССР фарцовщиков не было. Сыр и колбаса - это единственный минус в СССР для вас, в вашей памяти.

Фарцовщи́ки были у вас,)у нас в деревне и райцентре их не было....от слава совсем.

Ачего мол чим то путин преступник ?или уголовное дело на него 99года это очередной фейк и происки пятой колонны?
Для вас уголовник у власти это достойный человек?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, все ваши беды от пагубного действия интернета на мозг.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

То что было в магазинах...из импорта так сказать...без блата и очередей.
Обувь польша и югославия
Джинсы ,немцы. Штаты и потом появилась тверь..цены от 45до 100руб
Очки от солнца италия по моему 25ре...
Ну а про остальное тоже типа того...

Но нетак как сейчас кругом китайское говно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Cемен, все ваши беды от пагубного действия интернета на мозг.

Оставим мое темное прошлое и мозг в покое,)))
Ответьте как страной может управлять уголовник.?
Уголовное дело закрыли точнее списали, но гаранта при этом не оправдали.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Cемен, все ваши беды от пагубного действия интернета на мозг.

а все ваши радости от непагудного действия зомбоящика на вам неокрепший мозг?))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, пенсионная реформа назрела, как нарыв. Еще Черномырдин о ней говорил, забыл что-ли? Не переживай, это все равно бесполезно. Путин будет Президентом до конца своего срока. А дальше... поживем увидим.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Но какой ценой....

А какой ценой?Вырастили продукты в должном объеме и карточки отменили за ненадобностью.
Но тогда была Война,понятно откуда разруха.Сейчас то Мир.Почему Руины?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Дмитрий, пенсионная реформа назрела, как нарыв. Еще Черномырдин о ней говорил, забыл что-ли? Не переживай, это все равно бесполезно. Путин будет Президентом до конца своего срока. А дальше... поживем увидим.

я не Дмитрий конечно..
реформа назрела в чем..в том что в стране переизбыток рабочих мест..или люди стали жить в большинстве своем дольше.?
И КУДА УХОДЯТ НАКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ КоТОРЫЕ УМИРАЮТ ДО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ.?
ОТКРОЮ ВАМ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ПУТИН БУДЕТ ПРАВИТь ..ПОКА ЕГО НЕ ВЫНЕСУТ ВПЕРЕД НОКАМИ..
ИНАЧЕ ЕГО БЛИЖНИЙ КРУГ ПОРВУТ НА ... КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Dimchik001 пишет:

.Почему Руины

это не руины..это стабильность по путински..

Тема закрыта