Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 262 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, пенсионная реформа назрела, как нарыв. Е

Это не Реформа.Это Лишение Граждан пенсионных отчислений,которые люди делали Всю трудовую жизнь.Грабеж короче,а не Реформа.
Сперва продолжительность жизни подними до 80,Создай рабочие места в избытке,подними зарплату Втроое-потом Реформируй.А это грабеж населения.И просто так это не пройдет.
У нас женщины к 55 начнут сперва голодать,потом вымирать от болячек.8 лет им не протянуть.
Не слушай ты Киселева.Он брат Моисеева.Своей головой думай.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, отменили продуктовые карточки в Москве в 1947 году - ценой человеческих жизней. Почитай про послевоенный голодомор в СССР. Я не знаю, почему у тебя руины. При желании можно забраться и на край географии. Сейчас напишешь, что переехал по зову сердца и предков, а в дискомфорте виновата губернаторша. Это матушка Россия, здесь все и во всем виноваты.... однако мы живем вопреки всему, и сегодня по-моему не плохо.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, можно подумать, что кто-то из правителей угождал своему народу и думал о нем.

Оля, не надо стрелки на других переводить. Здесь речь идет о нашей власти.

OLG-5 пишет:

Единственно, кому нужно отдать должное - это диктатору Сталину

А чем вам Брежнев нехорош? На картошку в студенческие годы гонял?

OLG-5 пишет:

в 1947 году в Москве были отменены продуктовые карточки.... Но какой ценой....

Какой? Назови!

OLG-5 пишет:

пенсионная реформа назрела, как нарыв. Еще Черномырдин о ней говорил

Черномырдин, несомненно, один из лучших умов современности. Разновидность Ельцина, только трезвый. Хотя, судя по тому, какую хрень он нес на трезвую голову, то наливать ему и не надо было. Во избежание, так сказать...

OLG-5 пишет:

Путин будет Президентом до конца своего срока. А дальше... поживем увидим.

И дальше будет тоже он. Иначе куда девать всю его банду высокопоставленных холуев?
"Беременные женщины будут очень недовольны", если вместо Путина другой придет и начнет делать оргвыводы. А оно им надо?
Не пора ли тебе озаботиться разучиванием "Боже царя храни.."?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Я не знаю, почему у тебя руины. При желании можно забраться и на край географии

Ну 250 км от Путинского кабинета это явно не край вселенной.А почему руины-Я и сам не знаю.
И Путин -Молодец,и Министры на загляденье,и Губернаторы Один Другого краше,Полиция на страже закона денно и полно стоит.Почему Руины,откуда берутся один Господь Бог наверное знает.Людям неведомо.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, это не стрелки переводить - это история нашей Страны. Из поколения в поколение, культура, традиции многонационального Государства, конфессии. А нашу власть, что гуманоиды на НЛО? Те же люди, что и мы с вами. Не нравятся они вам? За недовольство к стенке не поставят и в лагерь не сошлют. Вдохнул и выдохнул, руку вверх и резко вниз и х.. c ними... А потом, в лес за ягодами.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

А нашу власть, что гуманоиды на НЛО? Те же люди, что и мы с вами.

Меня в эту компанию не надо записывать.

OLG-5 пишет:

Не нравятся они вам? За недовольство к стенке не поставят и в лагерь не сошлют.

Радость-то какая!

OLG-5 пишет:

Вдохнул и выдохнул, руку вверх и резко вниз и х.. c ними...

Вот и тебя они достали. А как пела, как пела!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, никто меня не достал, кроме моей соседки. Хоть посочувствуй, свиноматку Маню зарезали. Я 4 года с ней с лаской и любовью, опоросы принимала. Она мне верила, а я ее... Вот в этом наша вся человеческая сущность - от дикарей пищевая цепочка. Продолжение ее, я думаю вы знаете сами....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А потом, в лес за ягодами

А нет ее уже ягодки.Хоть руками Маши,хоть ногами.Народ чтоб хоть как то выжить всю повыщипал.
Теперь грибов ждёт.Молится.На Бога и дожди уповает,на Власть надежды никакой.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, никто меня не достал, кроме моей соседки. Хоть посочувствуй, свиноматку Маню зарезали.

Дах с ней, с соседкой. И со свиньей тоже. Была бы, я понимаю, лама породы уакайя, а то свинья. Было бы из-за чего горевать...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня Госдума приняла в первом чтении пенсионную реформу.Ну молодцы ребята,о народе думают,прорвали нарыв.Только что то мы с женой примерив изменения на себя Благо не увидели.
Посему на своей СемДуме порешили-максимально мало отчислять Государству.
Заботу о своей пенсии возложить на себя родимых.
Начать эту заботу со следующего года.-Мы прямыми продажами с земли пока не имеем.Вот это и будет наша пенсия.Вишня,слива,малина,клубника-земляника,смородина и огурцы.Деньги вырученные за продажу всего этого будут размещены в акции перспективных амеро-европейских компаний.Не дай Бог в Газпром или Роснефть.
Вот и будет нам пенсия.Через 18 лет сравним.Свою и Государственную.Если Путин протянет 18 лет.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Dimchik001 пишет:

Если Путин протянет 18 лет.

он из мавзолея ,выгнав теску, будет подписывать указы, и очередь туда будет стоять не из туристов ,а из думских с мигалками за распоряжениями)

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

Сегодня Госдума приняла в первом чтении пенсионную реформу.Ну молодцы ребята,о народе думают,прорвали нарыв.Только что то мы с женой примерив изменения на себя Благо не увидели.

dread cen
Макаров только что сказал в "60 минутах", что у нас социальное государство, и цель этой реформы - забота о человеке и повышение его благосостояния.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dicky пишет:
Dimchik001 пишет:

Сегодня Госдума приняла в первом чтении пенсионную реформу.Ну молодцы ребята,о народе думают,прорвали нарыв.Только что то мы с женой примерив изменения на себя Благо не увидели.

Макаров только что сказал в "60 минутах", что у нас социальное государство, и цель этой реформы - забота о человеке и повышение его благосостояния.

Вот ответ Саратовского депутата и Макарову о заботе государства о пенсионерах и Ольге о назревшей (надуманной) проблеме пенсионного обеспечения:https://rutube.ru/video/f6ac3cdd136f71a5bc6835b31180ea1d/

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
кентавр пишет:

ответ Саратовского депутата

молодец, жалко если закроют , ведь могут- чтоб другим не повадно было правду говорить.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
травка пишет:
кентавр пишет:

ответ Саратовского депутата

молодец, жалко если закроют , ведь могут- чтоб другим не повадно было правду говорить.

К бабке не ходи, адназначна.
Госдура приняла пенсионный законопроект в первом чтении большинством голосов, причем кроме едим россию этот законопроект не поддержала ни одна фракция;http://www.interfax.ru/russia/621679

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Макаров только что сказал в "60 минутах", что у нас социальное государство, и цель этой реформы - забота о человеке и повышение его благосостояния.

Ну очень хорошие это ребята.И Макаров и Голикова и Топилин с Медведевым.Умные,талантливые,заботливые.Ну вот спрогнозировали,заглянули на 6 лет вперед-пенсия вырастет на 30%.ну так додавите талантом,спрогнозируйте какие цены будут на ВСЁ.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Dimchik001 пишет:

какие цены будут на ВСЁ.

мона мне?
подорожает все во время рывка от 100 % до 300%это в лучшем случае....или до бесконечности...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Dicky пишет:

Макаров только что сказал в "60 минутах", что у нас социальное государство, и цель этой реформы - забота о человеке и повышение его благосостояния.

Он, правда, не уточнил, кто этот человек.
Но пусть даже и реформа. Учитывая "таланты" нашей власти и ее "стабильность" в плане реформ, понятно, что получится "как всегда", и, самое веселое, что через некоторое время эти деньги, которая она хапнет на этой реформе, все равно кончатся. И опять начнутся разговоры о необходимости реформы чего-нибудь еще. Власть наша живет грабежом народа. Зарабатывать у нее нет ни желания, ни способностей.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

.

Семен 20177 пишет:
Dimchik001 пишет:

какие цены будут на ВСЁ.

мона мне?
подорожает все во время рывка от 100 % до 300%это в лучшем случае....или до бесконечности...

Вложение
nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem45658845orig.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты о чем сельский житель? В какие акции амеро-европейских компаний? Мечтай, мечтай.... Одна мечта уже потерпела крушение - поездка порыбачить в Норвегии.... Не тужи и не плачь по поводу пенсионной реформы. Первое чтение, второе и компот... А что еще делать нашим депутатам, чего нибудь да насочиняют, а потом в свои сочинения будут поправки вносить.
Лемех, а в какой стране власть справедлива к своему народу? Только не приводите примеры стран, которые по территории и численности населения, как капля в море, по сравнению с Россией.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Только не приводите примеры стран, которые по территории и численности населения, как капля в море, по сравнению с Россией.

о такой стране как канада слышала?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Канада??? К коренному населению индейцам? Да, власть к ним справедлива, дальше некуда....

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
OLG-5 пишет:

Только не приводите примеры стран, которые по территории и численности населения, как капля в море, по сравнению с Россией.

https://youtu.be/7mFs1K5rYjc

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

ы о чем сельский житель? В какие акции амеро-европейских компаний?

Открою тебе секрет.Сейчас это делается за минуту хоть с планшета,хоть с телефона.И покупается и продается.А работающих на будущее компания в Америке и Европе пруд пруди.
Так делает ПФ Ответим,только за счёт этого увеличиваясь на 150-180 млрд $Это в 10-15 раз больше ,чем хотят заработать-сьэкономить на смертях наши Таланты.И тут не важно количество населения.Важен подход к решению.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

в какой стране власть справедлива к своему народу?

Ты о народе спрашивала или о чукчах с эвенками?
Кстати просвети ,а как там индейцы в Канаде и сколько их?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Канада??? К коренному населению индейцам? Да, власть к ним справедлива, дальше некуда....

huh laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

.

Семен 20177 пишет:
Dimchik001 пишет:

какие цены будут на ВСЁ.

мона мне?
подорожает все во время рывка от 100 % до 300%это в лучшем случае....или до бесконечности...

Ясень как что я сделал?
написал письму в приемную пу..прошу освободить меня от взносов в пфр) так как вы и правительство подняли возраст выхода на пенсию..
стебусь на местных форумах над любителями пу. и его компашки.и спрашиваю кто пойдет голосовать в сентябре за едрососов?
нужно сьездить и закрыть кфх...
а что ты сделал для страны кроме гнилой пропаганды??))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, удачи тебе акционер! В Канаде я не была, это к Наташе обратись по поводу справедливости власти к индейцам.... И при чем здесь сколько? Они что, не люди? И по поводу чукчей с эвенками в России, Закон един для всех. Дима без обид, я понимаю почему ты голосовал за Грудинина прохвоста. Этот бы легко сдал Страну.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Этот бы легко сдал Страну.

Китайцам как пу..или как вова подпиндосник пиндосам??))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, вы же взрослый человек, вроде бы. А ведете себя, как подросток. Все, что вы делаете, вы открыто написали - глумитесь и издеваетесь. Переходный возраст.... Понимаю, что это инет, где под ником и ребенок может себя выдавать... А взрослые тети и дяди реагируют, а он громко хохочет. А если вы действительно Семен - борец за справедливость, так скопируйте сюда свое ходатайство к Президенту РФ. А там будет все - паспортные данные и кто вы, и что вы. Я так трудился на благо Родины, а тут такая несправедливость ко мне. И ответ от власти имущих под номером на ваш исходящий....

Тема закрыта