Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 260 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Lyubasha пишет:

Его ж здесь на две недели забанили, не помню когда. Видать, ещё не отмылся...

Ну тогда на кнопку не кому жмать, Лемеху можно не волноваться.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
кентавр пишет:
Lyubasha пишет:

Его ж здесь на две недели забанили, не помню когда. Видать, ещё не отмылся...

Ну тогда на кнопку не кому жмать, Лемеху можно не волноваться.

А я и не волнуюсь.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Ну вот, на самом деле, как тут не материться. Только ЧМ закончился - в Нижнем новенькие дороги первым же ливнем размыло. Опять же первый же хороший дождь в Волгограде подмыл Волгоград-Арену.... Это какая-то бесконечная фигня... Вечные Потёмкинские деревни... Великое, пердически спасительное, изобретение(((

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Lyubasha пишет:

Опять же первый же хороший дождь в Волгограде подмыл Волгоград-Арену.... Это

Это такое "качество" строительства. Как гритЬся: Ничего воровать не нужно. Всё уже украдено до нас.(с)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Всем привет...у нас сенокос во всю.
ягод в лесу нет
Это я про морошку чернику и прочее,
Жарко блин ,в тени 30..но и помачивает иногда..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Lyubasha пишет:

Только ЧМ закончился - в Нижнем новенькие дороги первым же ливнем размыло. Опять же первый же хороший дождь в Волгограде подмыл Волгоград-Арену....

И что характерно: никого за это не "расстреляют". А может даже наградят.

Lyubasha пишет:

Вечные Потёмкинские деревни...

Они были настоящими. Некоторые из них стали городами.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:

Они были настоящими. Некоторые из них стали городами.

Знаю. Это ж я не в ругательство тех самых деревень.
Это я про вечную показуху

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы моя ностальгия, не должна талдычеть - только о прекрасном... Правильный мальчик в юности, который не пил и не курил. На свадьбе у друзей - лимонад Буратино? Про лозунг, зачем придумали? И про баб в деревне, которые спились, а вы им на баяне... Очень интересное и насыщенное у вас детство было. И про то, когда вы не сдержались. Я в своем посте написала, что складчина была не всегда, а тогда, когда у студента в кармане пусто. А где пообщаться, договаривались. В Московском, Космосе было много ребят из МАИ, УНИВЕРа и др. В Метелице помимо общения, потанцевать. Жили в центре.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Правильный мальчик в юности, который не пил и не курил. На свадьбе у друзей - лимонад Буратино?

Таки да. Или вам такое диво не встречалось?

OLG-5 пишет:

И про баб в деревне, которые спились, а вы им на баяне...

А откуда такая уверенность, что они спились?

OLG-5 пишет:

Очень интересное и насыщенное у вас детство было.

Что есть, то есть.

OLG-5 пишет:

Я в своем посте написала, что складчина была не всегда, а тогда, когда у студента в кармане пусто.

С пустым карманом неча по кафешкам шастать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы сами написали вчера, что вы бабам, которые спились, на баяне играли, когда вам было 13 лет. Разве не вы это написали? И про карман. К сожалению, не все студенты рассчитывали свой бюджет, у молодости глаза заведущие... то одно хочется, то другое. И не думайте, что только на кафешки, тряпки и т.д. Деньги тратили на книги, на пробелы в знании, которые нужно было подтянуть, на экскурсии и т.п. Вы наверняка, будучи студентом - по театрам, концертам, в Суздаль... и все это было не бесплатно, а еще из нагрузкой. Хочешь Большой или Малый театр посетить купи еще билет... Варианта было на выбор только два, либо так, либо у спекулянтов. Тоже самое было и с одеждой. Джинсы от 180 до 250 руб, смотря, какой лейбл - у барыг. И в кафешку, если вечером, то еще рубль халдею на входе, иначе....на лавочку в сквер, а там милиция - откуда вас столько шумных, быстро все по домам.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Лемех, вы сами написали вчера, что вы бабам, которые спились, на баяне играли, когда вам было 13 лет. Разве не вы это написали? И про карман.

Не зря для женщин пенсионный возраст был в 55 лет...
после уже маразм крепчает..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Из поста Лемеха вчера. C 13-ти лет я начал пьяным бабам играть на баяне.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

C 13-ти лет я начал пьяным бабам играть на баяне.

вот мне что интересно
с 13 лет начал пьяным играть на баяне
или
пьяным бабам. играть на баяне
ОККУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ?))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Ольга а что вы скажете о президенте уголовнике..и о тех кто его восхваляет..??

Вложение
071.jpg
5435969-722763.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, вы не моя ностальгия. Не задавайте мне вопросов, и не жмите на клавиши зря.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Сеня, вы не моя ностальгия. Не задавайте мне вопросов, и не жмите на клавиши зря.

слава Богу что не ваша..
это типа когда сказать нечего..жопой верть верть как ваш предводитель великий пу)

это вопрос не вам.он гипотетеческий. huh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, вы сами написали вчера, что вы бабам, которые спились, на баяне играли, когда вам было 13 лет. Разве не вы это написали?

Да, написал. Написал, что играл "пьяным бабам". Разницу видишь? Если нет, то так и заяви. А я тогда прочту тебе лекцию о наличии этой самой разницы.

OLG-5 пишет:

Разве не вы это написали? И про карман. К сожалению, не все студенты рассчитывали свой бюджет, у молодости глаза заведущие... то одно хочется, то другое.

Но курить сигареты, которые купили девчонки - бррр, что называется, западло.

OLG-5 пишет:

Вы наверняка, будучи студентом - по театрам, концертам

Это стоило кошмарных денег разве? Трешница, а то и дешевле. Ну, в Большой пятерка или червонец.

OLG-5 пишет:

в Суздаль...

Я? В Суздаль??? За деньги??? Да он мне в детстве надоел. В бесплатном виде.

OLG-5 пишет:

Тоже самое было и с одеждой. Джинсы от 180 до 250 руб, смотря, какой лейбл - у барыг.

Стольник. В магазине.

OLG-5 пишет:

И в кафешку, если вечером, то еще рубль халдею на входе

Кошмарная сумма!

OLG-5 пишет:

иначе....на лавочку в сквер, а там милиция - откуда вас столько шумных, быстро все по домам.

Это вам, москвичам, трудно было. А для нас общага - дом родной. Да и вокруг нее была масса укромных закоулков. И даже целое поле в 20га. Зачем нам лавочки, скверы и прочие мало пригодные для отдыха места...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, из вашего поста - вы начали играть пьяным бабам на баяне с 13 лет. А закончили когда? Видимо тогда, когда джинсы по стольнику в магазине Левис в Столешниковом, и то не помню, дороже или дешевле, это было в начале 90-х.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Лемех, из вашего поста - вы начали играть пьяным бабам на баяне с 13 лет. А закончили когда? Видимо тогда, когда джинсы по стольнику в магазине Левис в Столешниковом, и то не помню, дороже или дешевле, это было в начале 90-х.

https://www.youtube.com/watch?v=SNtstZ6JgiQ laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, из вашего поста - вы начали играть пьяным бабам на баяне с 13 лет. А закончили когда?

Не закончил пока.

OLG-5 пишет:

джинсы по стольнику в магазине Левис в Столешниковом, и то не помню, дороже или дешевле, это было в начале 90-х.

В 90-х в Москве меня не было, не знаю, что там в Столешниковом продавалось.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dicky пишет:

Это такое "качество" строительства.

Димчик правильно подметил,и Крымский мост не за горами. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Лемех пишет:

Не закончил пока.

Походу и не закончишь ещё долго. huh Те пьяные бабы уже давно протрезвели а тут оДна контузия и это на всегда. wacko2 Неравнодушная Ольга к тебе.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Маленький штрих ,ничего особенного,но ясно характеризует сущность и воспитание.
Церемония награждения.Пошел дождь.Над Путиным раскрыли трехспальный зонт.А рядом твои коллеги,в числе которых Женщина мокнут под ливнем.Ну не производим зонты,это сложно,но на Алиэкспрессе могли заказать?Или по мужски отдать свой Женщине.Не,не Джентльмен президент у нас,а элементарно невоспитанный мужлан.И такой пустячок на Весь Мир,в Самом Конце.
И Все твоё гостеприимство коту под хвост.Наверное поэтому на следующий день призвал всех иностранных болельщиков ещё полгода бесплатно кататься по России.А меня даже до Мурома бесплатно ни разу не прокатили.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

В 90-х в Москве меня не было, не знаю, что там в Столешниковом продавалось.

Джинсы из Китая. И левайс и пр.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Татанка пишет:
Лемех пишет:

В 90-х в Москве меня не было, не знаю, что там в Столешниковом продавалось.

Джинсы из Китая. И левайс и пр.

Да нет небыло тогда из китая шмоток,что помню сосиски в банках и типа колбасы тоже в банках.
Остальное все нормальное было,ну или европейское.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

Да нет небыло тогда из китая шмоток,что помню сосиски в банках и типа колбасы тоже в банках.
Остальное все нормальное было,ну или европейское.

в 90 х в штатах джинсы уже не производили. Производство вынесли в мексику, Китай...наши закупали их неликвид

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Дались вам эти 90-е! У всех тогда всё было по разному. Да и в памяти далеко не все подробности сохраняются.
Я думаю, что "ностальгиями" страдают люди, глубоко неудовлетворённые своим настоящим.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, в каком году из Москвы в родные пенаты? В СССР после окончания вуза было распределение. Наверняка, где-то работали по специальности. Вы написали и о прекрасном - стройотряды, cпорт и ... Про сбор картошки забыли. Участвовали? Студенты, это вспоминают, как кошмар. Ребята выдерживали скотские условия, а девчонки... На разные ухищрения шли, лишь бы только не поехать. Купить бумагу о временной нетрудоспособности, или срочно заболеть. А кого еще послать, кроме студентов? Бабы пьют, дети им на баяне играют. Мужикам, cам Бог велел...
И про джинсы, в конце 70-х и начале 80-х не было их в продаже - только у фарцовщиков. Это уже в конце 80-х джинсы индийского производства появились в продаже в ЦУМе, ГУМе по 80 руб., и за ними очередь с номерами на руках. Левис, Вранглер или Монтана, может быть и по 100 руб постапали в продажу в центральные магазины Москвы, но расходились "по своим" и продавались с рук от 180 руб.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

И про джинсы, в конце 70-х и начале 80-х не было их в продаже - только у фарцовщиков

ну что ты п cen у нас фарцы не было а народ ходил как нестранно в джинсах из магазинов..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, в каком году из Москвы в родные пенаты? В СССР после окончания вуза было распределение. Наверняка, где-то работали по специальности.

В 1986. Как раз по распределению. По специальности я всю жизнь работаю.

OLG-5 пишет:

Про сбор картошки забыли. Участвовали? Студенты, это вспоминают, как кошмар.

Как страшно было жить в СССР! Как ты выжила, Оля?
Что касается картошки. У нас на нее ездил только первый курс. Были и мы. В Шаховском районе, в глухой деревне.

OLG-5 пишет:

Ребята выдерживали скотские условия, а девчонки...

Жили в клубе. Тепло, светло, цветной телевизор, харчи хорошие. Наверное, потому, что девок с нами не было.

OLG-5 пишет:

А кого еще послать, кроме студентов?

Да масса людей кроме студентов ездила. Мало ли в городе народу, который из деревни удрал. Вот иногда этот самый народ возвращали назад, на исходные, так сказать..

OLG-5 пишет:

Бабы пьют, дети им на баяне играют.

Твой дилетантско-примитивный взгляд на деревню восхитителен.

OLG-5 пишет:

в конце 80-х джинсы индийского производства появились в продаже в ЦУМе, ГУМе по 80 руб., и за ними очередь с номерами на руках. Левис, Вранглер или Монтана, может быть и по 100 руб постапали в продажу в центральные магазины Москвы, но расходились "по своим" и продавались с рук от 180 руб.

Я, очевидно, жил в другой Москве, если купил джинсы за стольник в магазине в 1982 или 1983г. Очередь, правда, была. На улице начиналась, но двигалась быстро, потому как магазин только джинсы и продавал в этот момент.

Тема закрыта