Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 259 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Callisto пишет:

если б не одна бабушка, которая всех тут обнюхала на предмет Русского Духа.

lol lol lol
То ли ещё будет)

Callisto

Что-то мне подсказывает, что надо начинать посевную раньше намеченного срока: то ли сдвинувшиеся на месяц пораньше весна и лето, то ли говядина из Н-ска? scratch_one-s_head
Сергино, можете кинуть в личку адрес, я вам отличную говядину пришлю от Агрокомплекса им. Ткачева. Вкус как в СССР из настоящего мяса быка. wiggle
А если серьезно, то вы как-то очень зациклены на неугодных вам людях, прям зависимы от них. Неужели личная жизнь настолько на нуле?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:

Что-то мне подсказывает, что надо начинать посевную раньше намеченного срока: то ли сдвинувшиеся на месяц пораньше весна и лето, то ли говядина из Н-ска? scratch_one-s_head
Сергино, можете кинуть в личку адрес, я вам отличную говядину пришлю от Агрокомплекса им. Ткачева. Вкус как в СССР из настоящего мяса быка. wiggle
А если серьезно, то вы как-то очень зациклены на неугодных вам людях, прям зависимы от них. Неужели личная жизнь настолько на нуле?

Это подтверждает мой безошибночный выбор предметов,зачем мне мясо быка?их и своих много есть,моя личная жизнь Италон,вы мне подходите,новую сборную как раз собираю☺

Callisto
Сергино75 пишет:
Callisto пишет:

Что-то мне подсказывает, что надо начинать посевную раньше намеченного срока: то ли сдвинувшиеся на месяц пораньше весна и лето, то ли говядина из Н-ска? scratch_one-s_head
Сергино, можете кинуть в личку адрес, я вам отличную говядину пришлю от Агрокомплекса им. Ткачева. Вкус как в СССР из настоящего мяса быка. wiggle
А если серьезно, то вы как-то очень зациклены на неугодных вам людях, прям зависимы от них. Неужели личная жизнь настолько на нуле?

Это подтверждает мой безошибночный выбор предметов,зачем мне мясо быка?их и своих много есть,моя личная жизнь Италон,вы мне подходите,новую сборную как раз собираю☺

Нет уж, увольте. Вы мне в тренеры ну никак не подходите ни по возрасту, ни учиться у вас, кроме говнометанию нечему.
Да и на людей со склерозом, у меня не хватает терпения и такта. А за вами замечено повторение одних и тех же вопросов про мою семейную профнепригодность.
Так что оставайтесь при своих...

Callisto

Ладненько, убираю в долгий сундук красную тряпку, и быка больше злить не буду. Топор войны, будет торжественно закопан.
К Колосеву тоже не хочу идти понятия разбирать. Так что в данной теме перехожу на режим только чтение до зимы. Предстоит потратить свое время на более важные дела, чем перемывание друг-другу мозгов, хотя кое-кому перекрут не помешало бы сделать...
Пожелайте мне удачи в битве за красоту!
И вам успехов!

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

Пожелайте мне удачи в битве за красоту!

roma
*
А я, пожалуй, тоже в read only, добровольно) Тутошний сюр утомил.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Evgenya Sanina пишет:
Callisto пишет:

Пожелайте мне удачи в битве за красоту!

roma
*
А я, пожалуй, тоже в read only, добровольно) Тутошний сюр утомил.

Вот,не зря я вам ,путиноидам,Таньку притащил,пара сотня страниц про Планировщика и орденскую разведку делают своё дело

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергино75 пишет:

Вот,не зря я вам ,путиноидам,Таньку притащил,пара сотня страниц про Планировщика и орденскую разведку делают своё дело

какой коварный :)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

в данной теме перехожу на режим только чтение до зимы.

Выдержит ли?

Callisto пишет:

Пожелайте мне удачи в битве за красоту!

Так всё запущено? Тем не менее, победы вам, конечно, в этой битве..

Сергино75 пишет:

Вот,не зря я вам ,путиноидам,Таньку притащил,пара сотня страниц про Планировщика и орденскую разведку делают своё дело

Всё гораздо примитивнее: мужиков разогнали, а бабам без них какой смысл здесь хорохориться?

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:

Вот,не зря я вам ,путиноидам,Таньку притащил,пара сотня страниц про Планировщика и орденскую разведку делают своё дело

Зачистка рядов противника оружием массового под названием "Танька"? Ну а чо... тоже вариант. На войне как на войне.

Лемех пишет:

Выдержит ли?

Уже соскучились?

Лемех пишет:

Так всё запущено? Тем не менее, победы вам, конечно, в этой битве..

Ну никак без язв и колючек. Оля про свои цветочки писала, это очевидно.

колосев АХ пишет:

Извините, я послание не читал, но я против. Кто кого послал и куда?

Ооо.. вам тут и без нас будет нескучно. В рядах альтернативно мыслящих прибыло.
Удач, господа.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, да все как раз наоборот. Кого особо разогнали из мужчин? Вы здесь, да и другие, а написать нечего... Без женщин ветка умрет. А они добровольно уходят с ветки, когда общение не имеет смысла.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Выдержит ли?

Уже соскучились?.

Профессиональный интерес.

Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Так всё запущено? Тем не менее, победы вам, конечно, в этой битве..

Ну никак без язв и колючек. Оля про свои цветочки писала, это очевидно.

И я об этом. Вроде, разгар лета, межень, по-деревенски, у хорошей хозяйки к этому сроку всё должно блестеть, как говорится ( хотя это утверждение для меня всегда имело двусмысленный оттенок), а девушка только озаботилась этим вопросом.

OLG-5 пишет:

Вы здесь, да и другие, а написать нечего...

Совсем? А вы ездили в Голландию в гости к своей свахе?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, судя по вашему посту ко мне... нечего совсем. Давайте лучше про настальгию, в каких кафешках тусили на ул Горького? Московское? Космос? Или на Новом Арбате в Метелице, Ивушке? Это студенчество и беcшабашность, все в складчину и тут же все обсуждали выставки, премьеры и т.д... кроме политики, она на фиг нам тогда была не нужна. Да особо и сейчас, молодежь, она не особо сильно волнует.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Давайте лучше про настальгию, в каких кафешках тусили

Не было тогда такого слова. Говорили: гудели, отрывались и т.д.

OLG-5 пишет:

на ул Горького? Московское? Космос? Или на Новом Арбате в Метелице, Ивушке?

Не, в центр мы не заезжали. Мы всё больше в ресторан гостиницы "Молодежная".
Хотя, в какой-то стекляшке на Калининском один раз чего-то праздновали. Ну, и в "Славянском базаре" диплом обмывали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Но я выбрала Сашу и не ошиблась

Ещё на меня огорчались,что я сказал,что Сашу Выбирала.
Так все таки Выбрала или Полюбила?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, не гудели и не отрывались, а просто общались под коктейль Московский и другие, и то в складчину по рублю, и не всегда. И на сигареты Данхел и Ротманс ребятам скидывались на кафешку, а то ведь не солидно с Шипкой или Родопы. А на пьесу Виндзорские красавицы в полуподвал на Машину времени ходили? Они тогда были не угодны обществу, а студенчество их поддерживало, как рупор. Кому сегодня это интересно, кроме нас с вами, как воспоминание. Ждите Татьяну из сауны, будет много слов....

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Сергино75 неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, я, и на вас огорчалась??? Не придумывайте, "философ". Выбор или любовь? В юности - влюбленность, мечты на опору и поддержку, рождение детей. Любовь - это чувство, которое проверяется годами супружества. Когда она настоящая, то она до смерти.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ну и в догонку. Cаша был красивым, но плохим мальчиком. Он всегда рвался из дома, ему надоедали нотации сестер и родителей. Он мне первой сказал, хочу летать и стану летчиком. Ты со мной? А девчонок тогда за ним ухлестывало, еще бы, такой жених с 4-ой Тверской Ямской.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Он мне первой сказал, хочу летать и стану летчиком. Ты со мной?

Вторым пилотом? Или штурманом?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, если вы будучи студентом, гудели и отрывались...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Ну и в догонку. Cаша был красивым, но плохим мальчиком. Он всегда рвался из дома, ему надоедали нотации сестер и родителей. Он мне первой сказал, хочу летать и стану летчиком. Ты со мной? А девчонок тогда за ним ухлестывало, еще бы, такой жених с 4-ой Тверской Ямской.

Повезлооо...охмурила laugh или все же воспитание сработало?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, я не отрицаю, воспитание, и повезло, как женщине. Хороший муж и дети. А Лемеху, видимо не повезло - гудел в студенчестве... А сейчас все наружу недовольство, как и других участников ветки. Один бросил вуз, и посчитал это за счастье, другая диплом математика... и стала продавщицей обманщицей и т.д. про избушки с погремушками.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Любовь - это чувство, к

Вот именно,Любовь-это чувство,а Выбор,чтобы не ошибиться-Это Расчет

OLG-5 пишет:

А девчонок тогда за ним ухлестывало, еще бы, такой жених с 4-ой Тверской Ямской.

Типа солидная стоимость квартиры на будущих горизонтах?.

OLG-5 пишет:

Один бросил вуз, и посчитал это за счастье,

Посчитал и считаю,что действительно сделал полезное дело.Не занял чужого места.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, если вы будучи студентом, гудели и отрывались...

А еще учились. А еще ездили в стройотряды. По СССР и в соц. страны. А еще ходили в театры.А еще занимались спортом. А еще гуляли на свадьбах у друзей и подруг. А еще.... Да мало ли чем мы были заняты в свободное от отдыха время?

OLG-5 пишет:

А Лемеху, видимо не повезло - гудел в студенчестве...

У тебя, Оля, примитивно-мещанский взгляд на жизнь.

OLG-5 пишет:

. А сейчас все наружу недовольство

Как ловко ты всегда ставишь знак равенства между недовольством властью и недовольством своей жизнью. И наоборот. А ведь это абсолютно разные и никак не взаимосвязанные категории. Я тебе это постоянно талдычу, но безуспешно. Твой лозунг "спасибо Путину за нашу счастливую старость" остается для тебя незыблемым.

Про "гудение". У каждого оно своё. И каждый под этим термином понимает своё. Ты наверняка считаешь, что Лемех квасил в студенчестве, не просыхая. Разочарую тебя кардинально: я не пью сейчас и не пил в молодости. Но это не значит, что я сидел в четырех стенах безвылазно, обложившись учебниками. Молодость у человека одна и тратить ее всю только на учебу глупо.
Гулять (или "гудеть" в твоем понимании) я начал с 12 лет. С 13 лет я начал пьяным бабам играть на баяне. В 27 лет женился. Представляешь, как интересно прошла моя молодость? А тебе кроме унылого "тусения" с какими-то невнятными личностями, которым вы покупали сигареты (вообще пиздец!) и вспомнить нечего. Грустно, девушка.

OLG-5 пишет:

Один бросил вуз, другая диплом математика..

Им было, что бросить. Что бросила ты? Или чего добилась? Удачное замужество, как особо ценный актив твоей биографии, просьба не предлагать....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

А Лемеху, видимо не повезло - гудел в студенчестве... А сейчас все наружу недовольство, как и других участников ветки. Один бросил вуз, и посчитал это за счастье, другая диплом математика... и стала продавщицей обманщицей и т.д. про избушки с погремушками.

У тебя без погремушек? была б довольна, не совала бы нос в чужие семьи
Единственное, что родители вложили тебе в голову это удачно выскочить замуж. Тверская-Ямская это конечно было главным достоинством в парне. А теперь на старости лет ковыряешься в чужом белье, надеясь найти подтверждение не зря загубленной молодости. Увы, не найдешь. Что сделано, того не воротишь. То, что ты для своей семьи мебелью стала только твоя вина.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:

OLG-5 пишет:

Я так понимаю - здесь и сейчас чей-то бенефис huh

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Может прокатит если какая не будь .......... жалобу не нажмёт. scratch_one-s_head

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Где Ясень? Что то давно не появляется,походу сильный перегрев получил в трахтуре без кондёра.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Его ж здесь на две недели забанили, не помню когда. Видать, ещё не отмылся...

Тема закрыта