Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 228 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

С Руной было проще и веселее...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Надоело вести разговор в таком вот странном "тоне") потом, как успокоитесь, может

А чем Вам не нравится мой тон? Это ж весело. good И даже не сарказм, а юмор, по-другому- стёб. lol
Как у Вас с чувством юмора?
И, Женя, Вы наверное не поверите, как тот товарищ который писал мне про испытываемое мной чувство ненависти, так вот меня вообще из равновесия не выбить. Я давно пребываю в гармоничном состоянии. А успокоиться походу надо Вам, валерьяночки накапать что ли. wink

Evgenya Sanina пишет:

Ну это же исторический факт,

Ах, да, еще про исторические факты.

Татьяна- Мариана пишет:

Перечислите все пункты, пожалуйста в левом столбце, а в правом всё, что натворили либералы после развала СССР, начиная от расстрелов, взрывов домов, убийств.
И сравните показатели.

Так будет ответ или нет? Википедия Вам в помощь. roma

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена Натальина пишет:

С Руной было проще и веселее...

Ну, извините. Какая есть,такую и любите. roma
Хотя ... это Ваше личное дело. Я непростая, с этим соглашусь. А веселиться начну, так из парилки вылезать не буду. laugh

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Елена Натальина пишет:

С Руной было проще и веселее...

Правильно -она хоть хотела из вас богинь воспитать... laugh
А эта "буревестница " из отряда "соколиных" хочет из вас "небополитиков" сделать по типу "большевиков" huh lol

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Так будет ответ или нет? Википедия Вам в помощь. roma

В полуночи таблицы рисовать? Ну уж нет, Танечка, я не настолько.. как бы это сказать? Политически озадаченная, вот. Да и не вникаю в задачу, если честно. Вот из виз - "натворили"? Могу только написать, что лично я натворила до и после. Но вот что-то подсказывает - сие не для этого форума))

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татьяна- Мариана пишет:

И вот тогда придут правильные мужики к власти. Вот уже опыт есть, пусть небольшой, но всё -таки:

Ну надо же как фантазия разыгралась laugh
В этой чесной компании Прилепин вроде (посмотреть не могу)?
А он то с какого боку? Или тоже на фантазировали с бодуна laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

В частности,не стоит забывать,что строятся не только те же стадионы,но и вся сопутствующая инфраструктура,а это тоже очень важно.Например, те же жители Саратова,судя по живым откликам по ТВ и в инете,очень довольны,что не только ЧМ мира в живую видят,но и инфраструктуру сделали современную -в противном случае не скоро бы они дождались перемен.И

В скольких городах прошли игры Чемпионата?А сколько у нас всего Городов?Как скоро остальным Городам дождаться перемен?Ведь у них противный Случай.
Олимпиада и Чемпионаты нам теперь долго не грозят слава Богу.
Так когда же например во Владимире будет новый Стадион,инфраструктура,Вокзал,Аэропорт?
В Саранск кто летать будет самолетами?
Ну как дети в самом деле.

Сергей Староверов пишет:

Попробуйте порассуждать хотя бы чисто логически

Давай логически.Что даст массовому спорту чудо Арены Волгограда,Калининграда,Саранска,Екатеринбурга?На них не тренируются,на них играют.Играть на них будут команды второй-третьей лиги,не имеющие своих Спорт Баз.Такие как Ротор,Балтика.Лисма.Которые нахрен не нужны своим регионам.А если и нужны то только на словах,для отчетов.

Сергей Староверов пишет:

То же самое и со спортом будет -это мировой опыт и мы ему успешно учимся.
Только до вас такие простые вещи не доходят .

Мировой опыт -это когда Германия создала 400 футбольных академий,а Исландия построила 110 полей,из них 20 закрытых манежей.И тренеров отучила в Англии за Гос.счет.А страна то в 3 раза меньше Владимирской области.Вот Мировой опыт.
У нас с футбола снялся весь Юг.Где ,Сережа Ротор,Алания,Кубань,Текстильщик,Динамо Ставрополь,Ска Ростов,Анжи и т.д.Думаешь возродятся?

Сергей Староверов пишет:

-всё лучше же,с экономической и других точек зрения,чем на пароме ,не правда ли?

А чем лучше с Экономической точки зрения?За эти деньги можно было сделать операции абсолютно Всем больным детям в высококлассных клиниках.Или они не вписались в нынешнюю экономику?На них сьэкономили?

Ясень пишет:

Хотя бы узнай ,что под носом выпускают.

А как это должно узнаваться?Через интернет или полку магазина?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.Так же и промышленные имеют только иносраные названия компаний...

Не ,мне понравилась наша,родная ,владимирская-РусМуромТехнология-,китайская фирма вывозящая лес.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергей Староверов пишет:

В этой чесной компании Прилепин вроде (посмотреть не могу)?
А он то с какого боку? Или тоже на фантазировали с бодуна

Совершенно верно. Прилепин. А с боку такого, что он прекрасно разобрался в том, что происходит ( на том же Донбассе). А Вы считали его прилежным запутинцем? Наивные Вы, однако. Он еще с давних времен в нацболах ( национал- большевиках). И старую гвардию либерализмом не напугать и не сломить.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Вот из виз - "натворили"?

Не знаете. Понятно. Но как спорите-то, с каким энтузиазмом... good

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергей Староверов пишет:

(посмотреть не могу)

Бедолага. Ограничены в трафике? Сочувствую Вам, обделенному. wink

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татьяна- Мариана пишет:

Нет, это из оперы , что скоро ваше заступничество за элиту надоест всем. И вот тогда придут правильные мужики к власти. Вот уже опыт есть, пусть небольшой, но всё -таки:

Это не правильные мужики. Это обыкновенные самовлюбленные павлины, разными, но близкими путями докатившиеся до коллабрационализма.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Крымский мост, это прежде всего стратегический объект, а не только для удобства. Также, как и аэропорты. В медвежьих углах аэропорты строить не будут, потому что они там просто не нужны. Даже лоукостеры не нужны, обанкротятся. И про ЧМ. Все страны борются за его проведение на своей земле. Потому что это прибыльно и престижно. Англичане до сих пор нам не могут простить, что у нас, а не у них ЧМ.
И про буревестницу. Самое главное не уловили, человек конфитюр готовил. Любая хозяйка знает, что готовить нужно с любовью, всю свою положительную энергетику вкладывать в приготовление продукта. А тут... Какой конфитюр получился - кто попробует, cразу взрыв мозга произойдет и взлетит выше солнца.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, как бы Вам сказать? Даже Вселенная замкнута и имеет модель Тора. Ученые математики и физики уже определили эту модель тора или тороида. Пока в виде гипотезы. Но внутренний тоннель Вселенной - это и есть тот самый излучатель элементарных частиц, из которых мы все состоим.
Стала искать модель тора в движении, но вспомнила, что разучилась сюда вставлять картинки. Могу только видос с ютуба. Но видос тоже сейчас нашла на интересующую тему. Правда не люблю Рен Тв, но суть там всё равно сохранена. Обратите внимание на цепочки элементарных частиц, состоящих из эфирных вихрей. Там об этом не говорится, но они повторяют нашу молекулу ДНК.

Вот только познания в квантовой физике и механике были категорически недоступны основателям христианства, как одного из видов религий. Да и сейчас не используются в церковной практике. Ваши же пространные интернет-портянки говорят о привычном: бог есть, но это пока недоказуемо, поэтому, учитывая всю сложность вопроса, предлагается поверить на слово. Хлипкий аргумент. Действует только на "неокрепшие умы" и "восторженные души".

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Лемех пишет:

Вот только познания в квантовой физике

Бог это концентрат каждой религии, ее максимально краткое конспективное изложение.В каждой религии, понятно, свой, во многих их много.
Если вы говорите о Творце, то его существование гарантировано доказано вторым законом термодинамики и другими физматическими концепциями. То, что лиералы это все не признают, не олее чем осоенность их религии. Она на этом создавалась.

И еще раз для сень и лемехов - религия, это аксиоматика мировоззрения, кто в школе учился, поймет о чем я.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Вот из виз - "натворили"?

Не знаете. Понятно. Но как спорите-то, с каким энтузиазмом... good

Спорным мне показался вот этот момент:

Татьяна- Мариана пишет:
Александр Кочурков пишет:

"Все что было не со мной помню..." В СССР более или менее приличная жизнь была менее 20 лет, да и то... весьма относительно.

Неправда. Причем неправда циничная.

Неправды тут нет, однако. Реальные исторические факты тому подтверждение.
Рисовать же какие то сравнительные таблицы, подтверждающие или опровергающие хз куда дальше убежавшую Вашу мыслю, я, разумеется не буду.
Признаться - Вы утомляете этими своими спорами, да ещё на эмоциях, колбасит Вас. Я потом переживаю, вдруг мои высказывания тому причина.
Посему пас)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Потому что это прибыльно и престижно.

Это прибыльно везде кроме нас.Найдите расходы-доходы между Сочи и Ванкувером.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Это прибыльно везде кроме нас.Найдите расходы-доходы между Сочи и Ванкувером.

Димчик, а кроме прибыльности других критериев не бывает? Ты когда ботинки себе покупаешь то оцениваешь экономический эффект? А когда в парикмахерскую ходишь? Про косметику жене и дочери я уж не говорю.. никакого экономического эффекта, сплошная пустая растрата.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий писал, что шопинг, это роскошь для его семьи. Видимо ботинки - прощай молодость, а одежда... это чтобы за нудиста не приняли. Дим, c таким настроем, ты когда банки везешь, ты улыбайся, и прочь все грустное из головы. А то... кто попробует твои консервы....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик, а кроме прибыльности других критериев не бывает? Т

Дружище,Сашка.Чемпионат Мира-Коммерческое Предприятие.Поэтому абсолютно логично и первично извлечение Прибыли.Это не благотворительный Фонд.
А про ботинки.Если я их покупаю. С целью перепродать-конечно прибыль во главе угла.
Если с целью носить-отсматривается Цена-Качество.Чтобы не получить убыток,покупая вторую пару,взамен быстро разорвавшимся.
А в парикмахерскую я не хожу.Меня жена подстригает,ради сохранения времени и денег.

OLG-5 пишет:

Дмитрий писал, что шопинг, это роскошь для его семьи.

Зачем тётка ты Врешь?Я слова то такого не знаю.А углядев понял,что у меня оно ассоциируется со словом-Жопинг.
Мне это не надо.А главное предпочтение в одежде-Практичность.
И пусть это будут войлочные ботинки,если ногам в них тепло и сухо.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, не прикидывайся, что не знаешь, что такое шопинг. Тебе просто так удобно, как главе семьи. Всех построить и убедить, главное в ботинках - сухо и тепло. И про все остальное также.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

Бедолага.

Нет он бывший спортсмен. yes3 Только по какому виду спорта,не уточнил. scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дополню к своему посту. Ты, возможно и можешь любую обувь носить. Почитай про обувь GEOX. Мы, когда на Кипре отдыхали, первым делом - это купить удобную и дышащую обувь. Март на Кипре - это только остатки. И то, нам удалось с 70% cкидкой купить. У нас - это дорого, и все равно, здоровье дороже.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Мы, когда на Кипре отдыхали

И опять на Кипре. bang bang Кода завещание будешь писать,то укажи что бы и прах твой там же закопали.пжл. agree

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cтепной, не жмите зря на клавиши....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Эксперты рассказали, где смогут работать пожилые люди после повышения пенсионного возраста
Экономика и бизнес 2 июля.
В качестве примеров конкретных мест директор Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ Лилия Овчарова назвала аэропорты и салоны продажи мобильных устройств.
Подробнее на ТАСС.

Вот такие директора- анализаторы, паразитируют на бюджете.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

Cтепной, не жмите зря на клавиши....

Нет, ну, Оля, согласись, уел он тебя. Ведь у тебя на самые различные доводы ответ всегда один, типа: "в Никосии я была, бочки трафаретила..."

Александр Кочурков пишет:

а кроме прибыльности других критериев не бывает?

Бывают. Понты, например. Когда лишние деньги ляжку жгут, это объяснимо, но когда последний без соли, а пыль в глаза вихрем, то это уже патология.
В среднем, затраты на проведение ЧМ принимающей стороне обходятся в 30% от обшей суммы. Остальные 70 собирают со стран - участниц и ФИФА. Такой баланс выгоден для хозяев. В нашем же случае это соотношение выглядит как 80/20. Бизнес по-русски.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я с вами не соглашусь. Никто меня ничем не уел. Я живу в реальности, а не в инете. Если вы заметили, никаких ссылок. А только свое видение. И при чем здесь Никосия? Так совпало - отдых и выборы Президента РФ.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

Лемех, я с вами не соглашусь.

Это нормально.

OLG-5 пишет:

И при чем здесь Никосия? Так совпало - отдых и выборы Президента РФ.

Вот как вам было не ай-я-яй покидать свою страну в такой судьбоносный момент? Не иначе, как планировали там остаться в случае чего...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы о чем? Это предел ваших мечтаний, покинуть свой кров... И попросить убежища... Мы с мужем с вами почти ровесники, но такие мысли только у вас видимо могут возникнуть.

Тема закрыта