Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 226 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена Натальина пишет:

На мой взгляд, он обидел наших ребят футболистов - вроде как и не они выиграли. Не старались? И вратарь ворота не защищал? И к воротам противника не пробивались?... Все по воли..., а не заслуга наших ребят. А они МОЛОДЦЫ!

Речь была совсем о другом. Вы просто не поняли. Там всё гораздо глубже. Читайте и смотрите Школу Здравого Смысла. Тогда поймете почему так активно поднимается тема Русского Духа и Духа Победы.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

"Все что было не со мной помню..." В СССР более или менее приличная жизнь была менее 20 лет, да и то... весьма относительно.

Неправда. Причем неправда циничная.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:
Иван Кузьмич пишет:

В Питере, Архангельске, Мурманске, Калуге,

Все.Припер к точке и уплыл от ответа?

Ничего я не уплыл - никогда от ответа не бегал. привычки такой нет. В этих городах жили и живут мои родственники с 30-х годов и поэтому я знаю про ложь. что ничего не было. С пятой колонной надо расправляться, тогда вредителей не будет и дефицита не будет.
А было, например. в Норильске, где вообще завоз продовольствия кораблями по Северному морскому пути ледоколами и только летом, когда лёд в Ледовитом океане тонкий. Мой папа и дед там были в этот период. Вдруг стали пропадать в магазинах продукты, то яиц нет, то кур, то муки, а потом даже хлеба не стало, потом масло по спецзаказам по 200г в руки, и так почти целый год с зимы. Осенью, как только сняли Хрущёва из Генсеков партии, сразу всё в магазинах появилось в изобилии. Откуда всё это, если там нет железной дороги и летом не завезли, якобы, из-за раздолбайства Хрущёва? На складах было припрятано. чтобы вызвать недовольство народа хрущёвским правлением.
То же самое сделано было в Петрограде в 1917 году, был припрятан хлеб, чтобы вызвать голод и свергнуть царя.
Старый приём, который Сталин знал, когда казнил врагов народа, пытавшихся сделать то же самое при его правлении.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
quote=Татьяна- Мариана пишет:
Александр Кочурков пишет:

"Все что было не со мной помню..." В СССР более или менее приличная жизнь была менее 20 лет, да и то... весьма относительно.

Неправда. Причем неправда циничная.

Правда ,правда.А я меньше пожил при этом-всего десять лет после того как выучился ,получил диплом,а затем должности и приличную зарплату....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татанка пишет:

Не путайте божий дар с яичницей. Крымский мост это был вопрос престижа, необходимости и политики. Если бы Крым изначально был наш этого моста и в проекте бы еще не было. От того, что провели ЧМ в местных бюджетах денег не прибавиться. Если б хотели оснастить спортзалы в школах, сделали б это давным давно. В Москве и без ЧМ со спортом все ОК.

Вот именно,как вы выразились ,хоть и невпопад,потому что непонятно где "божий дар" а где "яичница" laugh

Татанка пишет:

Не путайте божий дар с яичницей.

Крымский мост ,так же как и энергомост,и обходная железная дорога -это вопрос жизни ,а это и есть политика,потому что мы были поставлены перед фактом известными событиями и это не наша вина.
И говорить об этом,что это всё ради престижа по меньшей мере глупо...
По поводу местных бюджетов -а это ничего,что там во многом за счёт фед.бюджета решены многие вопросы с той же инфраструктурой? Ну это же вообще лицемерие с вашей стороны.
Я вот тут немного поглядел ваш форум "матёрых тушканчиков" -лучше всего его охарактеризовал один из ваших сторонников в этой теме,сказав,что вы там выжили практически всех несогласных с вами и остались практически одни с Татьяной -Марианной,которая "небополитикой" увлеклась huh
Вот это ваш уровень -не видеть дальше собственного носа,и пытаясь маскировать это за выражениями типа "за державу обидно".....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Ничего я не уплыл - никогда от ответа не бегал. привычки такой нет.

И снова уплыл от ответа.Вернитесь и почитайте коммент....Разговор о современности,а вы юлите снова.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Правда ,правда.А я меньше пожил при этом-всего десять лет после того как выучился ,получил диплом,а затем должности и приличную зарплату....

Ну, если раньше такие как Вы в колхозе считали себя батраками, а теперь стали типа кулаками, тогда может и хуже жили. Только вот эта нынешняя иллюзия Вашего благополучия не более, чем иллюзия. Потому что и ЛПХ скоро налогами обложат, а также всю вашу недвижимость, включая сараюшки. И цены на бензин по 100 рэ. Легко. И это не "каркание", а это идет целенаправленное сворачивание либерализма для тех, кто еще не понял, что его надо рушить.
Это делается на уровне "Хозяев Денег", если присутствующим не нравятся конкретные фамилии, о которых говорит Девятов, то фраза "хозяева денег" от нашего замечательного профессора экономики Валентина Юрьевича Катасонова, хоть и обобщеннее, но более понятна. По крайней мере надеюсь. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

На складах было припрятано. чтобы вызвать недовольство народа хрущёвским правлением.
То же самое сделано было в Петрограде в 1917 году, был припрятан хлеб, чтобы вызвать голод и свергнуть царя.
Старый приём, который Сталин знал, когда казнил врагов народа, пытавшихся сделать то же самое при его правлении.

Верно. И точно такое же было с припрятыванием продуктов на складах, когда валили Горбачева.
А потом в один день всё появилось на прилавках просто в изобилии. Но народ увидел цены и охренел.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татьяна- Мариана пишет:

Читайте и смотрите Школу Здравого Смысла.

Справедливости ради -вы знаете ,что есть и другое мнение ,вполне аргументированное .
Вашу так называемую ШЗС называют школой безумия ? https://bnb-tigr.nethouse.ru/articles/243626
Одно только это выражение "небополитика" в ступор загоняет lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, если раньше такие как Вы в колхозе считали себя батраками, а теперь стали типа кулаками, тогда может и хуже жили.

Батраком я как раз и не был,а вы наверняка.Разговор о том,что мы и тогда прекрасно жили-вы просто переворачиваете лишь бы строчить свои писульки.Я тогда управлял в хозяйстве животноводческой отраслью-так какой я был батрак? Быстрее если вы были в подчинении то так ненавидите,что все переворачиваете.А ранее до этого я не мог быть батраком потому,что учился. ya А сейчас я КФХ,а не лпхешник как вы. face

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Верно. И точно такое же было с припрятыванием продуктов на складах, когда валили Горбачева.
А потом в один день всё появилось на прилавках просто в изобилии. Но народ увидел цены и охренел.

Добавлю. И сейчас будет тоже самое. Уже скоро. Почему? Потому что два года только и говорилось о том либо Путин одолеет либералов либо они его. Ну, вот теперь очевидно стало, что победили либералы. Значит "хозяева денег" будут валить Путина. Как? А вот как раз всеми этими непопулярными мерами, пока даже в глубинках деревень, сидящих на своем сале да курях, не поймут, что им просто край.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Быстрее если вы были в подчинении то так ненавидите

Вы не поверите, но мне абсолютно чуждо это чувство. Да, и не было присуще.
Гнев есть - это да. Но праведный и когда есть из-за чего. А ненавидеть не умею, хоть Вы треснете. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Вы треснете.

Ответа нет и вы так думаете классно ушли от ответа. laugh Сбежавшие от насеста к нему и вернутся.... hi

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Елена Натальина пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

В. Прусаков. ВОЛЯ БОЖЬЯ, А НЕ "РУССКИЙ ДУХ" ПРОЯВИЛАСЬ НА ЧМ-2018.

На мой взгляд, он обидел наших ребят футболистов - вроде как и не они выиграли. Не старались? И вратарь ворота не защищал? И к воротам противника не пробивались?... Все по воли..., а не заслуга наших ребят. А они МОЛОДЦЫ!

Да нормально. Зато будет на кого свалить причину неизбежного поражения: воля божья!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергей Староверов пишет:

Справедливости ради -вы знаете ,что есть и другое мнение ,вполне аргументированное .
Вашу так называемую ШЗС называют школой безумия ? https://bnb-tigr.nethouse.ru/articles/243626
Одно только это выражение "небополитика" в ступор загоняет

Ступор для недалеких, кто не пытался узнать откуда такое название.
А кто называет-то? Глупые пИнгвины, что прячут тело жирное в утесах? laugh Вы сами-то хоть что-то посмотрели из ШЗС или Вы любитель шарить по помойкам интернета и собирать грязь? wink
Тогда читайте еще раз Буревестника Горького:
" Безумству храбрых поем мы песню".
У нас не только элита тупеет и тупеет...
Вот интересный видос про "Скотный двор". Кто-нибудь удосужился посмотреть? Или все обделенные трафиком? laugh

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

А Вы, Женя, к кем относитесь: к работодателям, работникам в найме или "вольным художником"? Последнее особенно актуально стало для молодежи. Они со своим фрилансем вообще работать не хотят, зарабатывают что-то в сети - и всё. Эдакий протест против системы.

Что ты зарегинен как самозанятый, что нет – налоговые каникулы действуют. К тому же согласно НК на сегодня самозанятые – скорее наёмные работники. Поэтому статус фрилансера вообще законодательно не закреплён. Кто против кого протестует?
ИП для такого вида заработка вообще не подходит, это даже налоговики признают.
Вы желали спросить «к каким относитесь»? Я, Таня, отношусь к спокойным и против разумной системы не протестую, ранее уже писала об этом. Мне главное – возможности, а не готовые схемы. Работодателем не приходилось, официально трудоустроена, фрилансом не брезгую.

Татьяна- Мариана пишет:

А может Вы вообще уже на пенсии, раз я "сестра младшая"?

Чисто про имя писала и отношение к нему. Лично Вы мне до лампочки.

Татьяна- Мариана пишет:

Тогда Вам повышение пенсий на 12 тыр в год, а нам работать и работать. И неудивительно, что Вам подобное может нравится.

Если законопроект будет принят в нынешнем варианте, мне ранее 63-х лет пенсионное обеспечение не светит. Но я не рефлексирую. Во-первых, неизвестно каким будет итоговый вариант реформы. Во-вторых, это не цель по жизни – пенсию получить непременно.

Татьяна- Мариана пишет:

Мдааа, справедливое общество мы строим, черт возьми. Особенно для наших детей.

Каким образом вы его «строите»? В спортлото жалуетесь и на ютубе слушаете тех, кто зарабатывает, навешивая активно лапшу на ваши уши?

Татьяна- Мариана пишет:

Я в курсе. И что из этого? Он же производит их за меня, это часть моего заработка из фонда оплаты труда.

Это не часть заработка, это отчисления за счёт прибыли предприятия. Зависит от общей суммы ФОТ, но на размер никак не влияет. Если эти взносы отменить, Вы лишитесь страховок. Но заработную плату Вам никто не повысит, получите ровно столько, сколько стоит Ваш труд. Спрос - предложение, я объяснила сразу.

Татьяна- Мариана пишет:

Делите. Это единственное, что у Вас получается хорошо ( вместе с нашим правительством). А вот умножать и приумножать мало у кого получается.

Предложите правительству свой проект эффективного развития. Пока миру известны два варианта – пахать как китайцы; либо обзаводиться колониями, как Европа. Может, у Вас есть третий, ранее неведомый, но реально работающий?

Татьяна- Мариана пишет:

А многие так называемые "аналитики", включая Хазина, которого Вам рекомендовал по сути продвинутый товарищ, как раз используют аналитику Девятова. Хотя у него не аналитика, а разведка.
Почитайте книгу "Разведка будущего в условиях глобализма".

Могу в свою очередь посоветовать почитать Вам Стругацких. Такое же фентези, но для более развитых.

Татьяна- Мариана пишет:

Только направляющей силы у нашего народа нет. Увы!

Лучше уж никакой направляющей, чем «аналитические умы математиков», торгующих ширпотребом и разглагольствующих на фермере о духе дракона.

Татьяна- Мариана пишет:

Оооо, и даже хамство.

Я всегда подстраиваюсь под собеседника. Корректно общающиеся пассажиры нашего автобуса получат в ответ от меня такие же корректные отзывы. Поэтому не стоит «на зеркало пенять…»
*
Если не секрет, почему Вы постоянно смеётесь? Косметика веселящая?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

А сейчас я КФХ,а не лпхешник как вы

Гыыыыы. Я вообще к ЛПХ не имею никакого отношения. Живу всю жизнь в Москве и работаю в Москве.

Ясень пишет:

Ответа нет и вы так думаете классно ушли от ответа.

Я ответила выше. Читайте и наслаждайтесь. Или Вы думаете у меня нет других дел, как только строчить Вам ответы, не отходя от компа? Много чести. hi

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вот окончательно доведут народ до белого каления ( даже таких как Вы) - вот тогда и рванет.

Вы сами себя доводите преимущественно. Я же говорю, тырнет - зло, некоторым противопоказан.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Я всегда подстраиваюсь под собеседника. Корректно общающиеся пассажиры нашего автобуса получат в ответ от меня такие же корректные отзывы. Поэтому не стоит «на зеркало пенять…»

Аааааа. Видать, незрелая еще. Так же легко подстроитесь под все непопулярные реформы, которые и Вас коснуться. Уже готовы подставиться. laugh
А я вот ни под кого не подстраиваюсь.

Evgenya Sanina пишет:

Если не секрет, почему Вы постоянно смеётесь? Косметика веселящая?

Угу. И настроение всегда тоже. Уж куда лучше ржачный смайл, чем после каждой фразы скобочки .

Evgenya Sanina пишет:

Лучше уж никакой направляющей, чем «аналитические умы математиков», торгующих ширпотребом и разглагольствующих на фермере о духе дракона.

Вот что Вы умничаете? Вы же ничего не знаете обо мне, как и чем я занималась и занимаюсь.
Читайте дальше Стругацких. Хотя я их тоже люблю. Но это фэнтези, а то, что я выкладыавю- это реальность и такая, какая есть, независимо от того нравится Вам это или нет.
Ладно, господа хорошие, пора мне отдохнуть от компа. Всё заготовлено для конфитюра, пора заниматься делами.
Чао-какао. hi

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Вы сами себя доводите преимущественно. Я же говорю, тырнет - зло, некоторым противопоказан.

Обычно я в тырнете занимаюсь самообразованием. Хобби у меня такие: политика, экономика, история.
А вы тут сидите и спорите почти на 300-х страницах власть правильная или неправильная.
Как дети, чесслово. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

иально трудоустроена, фрилансом не брезгую.

Татьяна- Мариана пишет:
А может Вы вообще уже на пенсии, раз я "сестра младшая"?

Чисто про имя писала и отношение к нему. Лично Вы мне до лампочки.

Evgenya Sanina пишет:

Если законопроект будет принят в нынешнем варианте, мне ранее 63-х лет пенсионное обеспечение не светит. Но я не рефлексирую

Понятно. Салага значит. laugh
И даже не была работодателем. wink

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

А они МОЛОДЦЫ!

Угу. Наши выстояли. Понятно, что с испанцами только так, в обороне. Но оба мяча в основное время наши же и забили, один сами себе) 7 июля будет интересно, хоть и шансов маловато.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Ничего я не уплыл - никогда от ответа не бегал. привычки такой нет.

И снова уплыл от ответа.Вернитесь и почитайте коммент....Разговор о современности,а вы юлите снова.

Вы ляпнули, что в СССР был во всём дефицит, я всем с примерами объяснил, что не всегда, а только когда надо было поднять градус напряжённости в обществе, чтобы кого-то скинуть из власти.
А если про современность говорить, то сейчас вообще тотальный дефицит, потому как если убрать вредные продукты из магазинов - там ничего не останется, начиная с хлеба и заканчивая водкой, всё преднамеренная отрава, и статистика смертей это подтверждает.
Что ещё надо от меня? Вашу бы въедливость да на благо народа, но видимо, мой народ - не ваш народ, поэтому вам наплевать и вы тут потешаетесь, придираясь к словам и ёрничая.
Этот приём вечных пересмешников мне тоже известен, но оскорбляет он только вашу колонну, поскольку фактов у вас ни у кого нет, одни оскорбления и пустые слова - это вы называете гевалтом. Если я и объясняю, и уточняю. что-то, то исключительно для своих .

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Да в названиях импортных продуктов пусть еще посмотрят где они выпускаются-чисто в России работают иносраные компании.Так же и промышленные имеют только иносраные названия компаний.....

Да-да, "Россия - щедрая душа"
Это не только иностранные названия. Это принадлежность этих самых компаний именно Инострании, а не России.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татьяна- Мариана пишет:

Ступор для недалеких,

Странно,а я почему то всегда считал,что инфу надо анализировать из разных источников а уж потом делать выводы и вешать ярлыки...
Вот даже Иван Кузмич об этом же говорит,предложив мне посмотреть по ссылке http://3rm.info
Странный какой то сайт вроде провославный и тут же камуфляж с боевыми патронами huh
Ваш же сайт ШЗС из этого ряда -мне даже вникать не надо...
Вы тут ретранслируете неплохо -сами того не заметив,сдали с потрохами laugh
Так что очень даже осторожно отношусь к людям с подобными увлечениями -а это всего лишь ваше очередное увлечение с претензией на аналитику,да ещё с уклоном в сторону оккультизма и т,п
Вы вот возьмите и попробуйте сами детально проанализировать ,причём беспристрастно,ваши пять принципов и думаю ,что многое встанет на свои места ...
Конечно,если не "недалёкая",в отличие от меня,а "далёкая",в смысле воображающая себя "буревестником".
Или хотя бы скажите,что такое справедливость -ведь как и правда,она у каждого своя -это кстати из области ближе к математике...
Или что такое социализм -его основные принципы...
А то у вас столько всего намешано противоречивого,что сам чёрт ногу сломит huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

А я математик. Это очень разные вещи. laugh

И так какая же доля доходной части бюджета в ВВП?

Татьяна- Мариана пишет:

А чем же они являются, если вычитаются с Вас? Пусть их работодатель выплачивает, всё равно это все идет из фонда оплаты труда,

Разница в том, что эти средства идут обратно на работника, а не на, допустим, оборону. Это принудительная форма накопления.

Татьяна- Мариана пишет:

Вы ж вообще к налогам отношения не имеете со своим ЛПХ, правильно я Вас понимаю?

Нет, не правильно. Я ИП и плачу социальные взносы.

" Еще во время учебы участвовал в боевых действиях, в арабо-израильском конфликте, после чего был принят в ГРУ. Биография Андрея Петровича Девятова так же интересна, как и он сам. За 25 лет Андрей Девятов трижды побывал в Китае под дипломатическим прикрытием. Проводил разведывательную деятельность в ракетно-космической и ядерной сферах. Вышел на пенсию в звании полковника ГРУ Минобороны СССР. После выхода на пенсию в звании полковник запаса Девятов остался жить в Китае как частное лицо". - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/218330/andrey-devyatov-biografiya-knigi-i-stati

Это набор нелепостей....
1. участвовал арабо-израильском конфликте - арабист?
2.После этого был принят в ГРУ- в ГР, при наличии желания, переводили исключительно строевых офицеров с приличной выслугой лет на командных должностях. Это специфика ГРУ.
3. работал против Китая под прикрытием, а потом остался там жить на 6 лет... Это из области бреда.

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Ясень - две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергей Староверов пишет:

да ещё с уклоном в сторону оккультизма и т,п

Нет так оккультизма и в помине. Эзотерика есть. Но все, что нам неведомо - это из области эзотерики. Или иначе сказать, тонкий мир. А принимать тупо на веру я не приучена, потому я верю не просто потому что так надо, а потому что я это проверила сама и удостоверилась сама.

Сергей Староверов пишет:

Или хотя бы скажите,что такое справедливость -ведь как и правда,она у каждого своя -это кстати из области ближе к математике...

Справедливость у всех одна, это правда у каждого своя. Справедливость - это жизнь в гармонии и по законам мироздания, неприятие злу, порокам. В общем-то, переданная в заповеди Христовой.
Почему правда у каждого своя? Потому что люди как раз греховны, т.к. наше физическое тело испытывает жажду, голод, холод, боль, а также обычные человеческие желания и потребности. Отсюда при отсутствии контроля Духа возникают и чревоугодие и похоть и алчность и зависть и все остальные грехи человеческие. Мы плотские, потому нам многое присуще: кому-то больше, кому-то меньше- всё зависит от духовности и работы над собой. К тому же наш разум зачастую подвержен воздействию информации откуда угодно, если основной "канал" связи с Богом перекрыт. Нас когда-то целенаправленно этого лишили, но это надо начинать с азов православия, подходить к Константинопольскому собору и дальше рассказывать ( точнее описывать) на десяти страницах, а это время, которого нет. А если еще глубже заглянуть, то наши ведические предки куда больше знали о справедливости, т.к. жили в гармонии с природой и с самими собой.
Но есть те, кто еще чувствует, что такое справедливость и остро ощущает несправедливость ибо это в нашем сердце или в том месте, где "запрятана" Совесть. А что есть Совесть? А это и есть Дух Божий или Святой Дух, который нам говорит "ай=я-яй, вот тут ты неправ, а вот эти мысли у тебя возникли плохие". Эти люди уже духовны раз не растеряли совесть. А те, кто растерял, вот для тех и нужна эта справедливость или как еще говорят сейчас "принуждение к Правде".
А почему ж те, кто хочет принудить, считает, что именно их правда верная или соответствует истине?
Вы хорошо знаете Библию?
Не буду искать место, стих, псалом и т.п., просто сейчас некогда ( при желании найдете сами).
Так вот там сказано: " ИСТИНА ВОССИЯЕТ ОТ ЗЕМЛИ И ПРАВДА ПРИНИКНЕТ С НЕБЕС"
То есть Истина - она от земли, а Правда приникнет к ней с небес. Если взять религиозный аспект, то Истиной или Истинным Учением считали ( и считается пока) учение Иисуса Христа, который всё-таки хоть и был божьим сыном, но родился-то на земле и состоял из плоти.
Что означает его Второе Пришествие, которого ждет весь христианский мир? Это значит, что в мир придет новое Учение. Многие святые и монахи-отшельники говорили, что это Учение придет из России и всегда причисляли нас к народу- богоносцу.
Ну, это очень долгий разговор, очень глубоко духовная тема, и, наверное, не стоит метать ее в виде бисера. Мне по крайней мере не хочется об этом здесь. В своей темке в нашем междусобойчике я иногда рассуждаю обо всем этом. Если Вам интересно, то почитаете. Наталья ( в личке) подскажет, где искать. Или у меня спросите.
А сейчас на самом деле некогда. Что касается социализма, то это опять на длинный пост. Ну, Вы марксизм-ленинизм- то изучали, хотя бы в том учении, что называлось "Научный коммунизм"? Если да, то и сами знаете ответы. Ну, сейчас он может несколько видоизмениться, хотя основные принципы марксизма всё равно были и остаются даже в таких странах как Китай.
Всё. Сейчас отвечать не могу. Выйду в эфир либо поздно вечером либо только завтра вечером.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Разница в том, что эти средства идут обратно на работника, а не на, допустим, оборону. Это принудительная форма накопления.

Угу. Только этого "накопления" от государства теперь хрен дождешься. Можно я лучше буду принудительно эти 22% копить сама? laugh
Всё. И Вас, Саша, в постах прочитать не успеваю, хоть видела, что настрочили Вы там на страницу и всё с вопросами ко мне.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Татьяна- Мариана пишет:

Справедливость у всех одна, это правда у каждого своя. Справедливость - это жизнь в гармонии и по законам мироздания, неприятие злу, порокам. В общем-то, переданная в заповеди Христовой.

Справедливость, это правильность. Понятно, что в определенной мировоззренческой концепции..
В разных, справедливость разная, часто противоположная.

Тема закрыта