Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 223 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Вот это не знаю. Почитала Мариану, и не могу представить Россию в виде аналога Бразилии, к примеру, где и правда корпорации рулят. У нас у мелкого и среднего бизнеса в этом секторе более интересные перспективы, нежели быть "поглощёнными".

В 2019 году ожидается ступенчатый рост их количества — на несколько тысяч, сказал глава корпорации Александр Браверман в Туле после встречи с бизнес-сообществом региона.
Украинский еврей с темной биографией... ну-ну..

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

И бизнес у него развивался отлично

Это при доходах в пару миллионов за год "отлично"? Конкуренция, она такая... конкурентная. У нас вот куча всяких этих аптек, и частных и сетевых. Мелочь всю поглотят, думаете?)

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Украинский еврей с темной биографией... ну-ну..

Даже не обратила внимание на это)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А надо было допустить кризис банковской системы? Санация + депозиты = обычная мировая практика в подобных случаях. Помогает избежать более крупных убытков. Вы же писали про влияние санкций.

А причем здесь санкции-то? Прям гипнотическое слово какое-то, как и "торговая война".
Просто очень много более мелких банков скупил крупняк, а по сути эти банки ( мелкие и средние ) сначала наш ЦБ в лице Набиуллиной лишил банковских лицензий, а потом влил 4 триллиона бюджетных денег крупняку, чтобы эти крупные банки скупили долги мелких, которые у них возникли в результате действий ЦБ. И это Вы называете словом "санация"? laugh
Если бы после этой "санации" деньги за "кордон" на оффшоры перестали бы выводится. Так нет, выводятся еще активнее.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Это при доходах в пару миллионов за год "отлично"? Конкуренция, она такая... конкурентная. У нас вот куча всяких этих аптек, и частных и сетевых. Мелочь всю поглотят, думаете?)

У него оборот пару миллионов в день давали только пару аптек. А сеть состояла из 60-и. Получал даже награды как самая лучшая аптечная сеть. Так что это была не мелочь.
И конкуренция не причем, его целенаправленно разорили за очень короткое время. Хотя работал только в белую. Заведующие на последнем собрании, когда он им сообщил, что у них новый хозяин теперь будет, просто рыдали.
И действительно, с новым хозяином сеть стала падать и терять свой авторитет. и клиентов

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Просто очень много более мелких банков скупил крупняк, а по сути эти банки ( мелкие и средние ) сначала наш ЦБ в лице Набиуллиной лишил банковских лицензий

Вы про Бинбанк? Или прям все подряд мелочь скупали, и поэтому оздоровляются? Даже интересно стало, почитаю позже истории.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ура!!! Ребята мы в первые в истории выходим в четверть финал!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Ура!!! Ребята мы в первые в истории выходим в четверть финал!

Везде орут на улице, машины гудят. Народ радуется. clap
Жаль, что я абсолютно равнодушна к футболу. )))

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Ура!!! Ребята мы в первые в истории выходим в четверть финал!

Да ладна... Блин хотела же на наших поставить huh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Вы про Бинбанк? Или прям все подряд мелочь скупали, и поэтому оздоровляются? Даже интересно стало, почитаю позже истории.

Да, много банков лицензий лишили. Был среди них и очень даже неплохой "середнячок". Посмотрите на досуге скольких банков лишили лицензий за последние 2-3 года. Их просто ооочень много.
Кстати, многие бывшие сотрудники идут либо в таксисты либо в бухгалтеры. Вот Вам и средний класс.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

good

Evgenya Sanina пишет:

и поэтому оздоровляются?

А они разве "болели"? laugh Крупным банкам нужен был свой охват рынка, а "мелочь" и "середнячек" путались под ногами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А чего такого там случилось?Работает страна.Минималка в 2.5 раза выше прожиточного минимума.

Кому то лапшу будешь вешать ,но не мне.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Купите у меня рабочую Газель

Она завтра здохнет.Уж лучше новую лошадку взять чем у вас.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

У меня тоже утки все сжирают, сколько не принесу сорняков - без разбора. А вот свиньи, разборчивы, им иван чай подавай, подорожник, крапиву только молодую... Делайте выводы господа оппозиционеры.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

«Переходят на махорку»: курение стало опасно для кошелька  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/economics/40226042/?utm_content=rnews&utm_medium...
Однако председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин в конце прошлого года заявил, что рост цен на сигареты в России привел к тому, что россияне начинают сами выращивать табак.
«Мне говорят, что в Поволжье, в некоторых регионах, мне некоторые губернаторы говорят, что народ начал в прошлом году табак высаживать на дачах, на огородах. Поэтому то, что вы иногда себя тешите и впадаете в такую иллюзию идиллии, на самом деле, в жизни это немножко по-другому. Когда приезжаешь в регион, с ужасом узнаешь, что народ перешел на выращивание табака, махорку. А по статистике нормально — (производство) упало на 21%, и курить вроде стали меньше. На самом деле, это не так», — сказал Рябухин.
Он также подчеркнул, что если в налоговой политике в табачной сфере ориентироваться на мировые и европейские стандарты, то население будет вынуждено выращивать табак. Об этом сообщает Рамблер.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Делайте выводы господа оппозиционеры.

Оппозиционеры к чему или к кому? Я не в оппозиции, я за Россию и ее народ. А вот ты вместе со своими утками как раз оппозиционеры народу и государству российскому. roma

OLG-5 пишет:

А вот свиньи, разборчивы, им иван чай подавай, подорожник, крапиву только молодую... .

То есть ты хочешь сказать, что свиньи у тебя типа Сечина и если уж жрут, то типа Улюкаевых? lol
________________________
"Треть россиян не ждут пользы от прямой линии Путина"
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/06/29/774228-tret-rossiyan-n...
__________________
"А вот это пострашнее падения рейтинга будет. Когда народ теряет веру во всемогущество царя- для царя это заканчивается плохо". (с)
В кавычках, потому что дословно скопировала комментарий из Телеграм. )))
__________________
" Совфед отказался запрещать чиновникам отдых в принявших санкции странах

https://www.rbc.ru/politics/28/06/2018/5b3380e19a79470bbe4011a4
" После бесконечной череды новостей про всевозможные запреты для граждан, эта новость- как глоток свежего воздуха" (с) laugh good
______________
Вот вам наш ответ "Чемберлену". Санкции для народа, а элите нельзя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Когда приезжаешь в регион, с ужасом узнаешь, что народ перешел на выращивание табака, махорку. А по статистике нормально — (производство) упало на 21%, и курить вроде стали меньше. На самом деле, это не так», — сказал Рябухин.

Как бы не так.Вы махорку или табак выращивали и курили???? В деревнях курят сигареты по 60 рублей,а в городах тоже и если кто при деньгах тот курит в два раза дороже.Курят табак кто и раньше курил и знает как его выращивать и приготовить к курению.Это вам не сигаретку раскурить,а что то среднее с гаваной и махоркой.Махорка это так себе табак равен старым сигаретам прима и прибой.
Когда то я курил всю эту дрянь,но слава богу более 12 лет уже как не курю.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, ну перестань ты смешить народ своими простынями. Кто бы сомневался, что ты за Россию и народ. А я с утками, конечно.... Вот как раз сегодня я пережила такой стресс... Cиротами остались 7 поросят, благодаря белоручке соседке. Я у них теперь, и кормилица и поилица, и психолог. Тебе этого не понять, по клавишам постучала в выходной день, губы накрасила и пошла трудиться не на Бабушку Агафью, а на до сих ни кому не известный французский бренд. Понятное дело, деньги не пахнут.... и куда мне до умной женщины.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Как бы не так.Вы махорку или табак выращивали и курили???? В деревнях курят сигареты по 60 рублей,а в городах тоже и если кто при деньгах тот курит в два раза дороже.Курят табак кто и раньше курил и знает как его выращивать и приготовить к курению.Это вам не сигаретку раскурить,а что то среднее с гаваной и махоркой.Махорка это так себе табак равен старым сигаретам прима и прибой.
Когда то я курил всю эту дрянь,но слава богу более 12 лет уже как не курю.

Курила и махорку и Приму..и даже мать и мачеху...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Когда приезжаешь в регион, с ужасом узнаешь, что народ перешел на выращивание табака, махорку.

и что в этом плохого? я бы вообще сигареты запретил - только трубка и сигары. Школота это курить не будет. А за сигарету сразу 15 суток.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

О, еще трубку мира с индейцами курила. Вот это табачок.. на самом деле им не надо затягиваться...Но у меня еще остался подарок от них.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

и что в этом плохого? я бы вообще сигареты запретил - только трубка и сигары. Школота это курить не будет. А за сигарету сразу 15 суток.

А акцизы ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

я бы вообще сигареты запретил - только трубка и сигары.

Когда то это было и народ торговал табаком,а сейчас не сеют и не торгуют ......

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Cиротами остались 7 поросят, благодаря белоручке соседке. Я у них теперь, и кормилица и поилица, и психолог

Ну, ты там это... держись, если Чо. smile3 Я не сомневаюсь, Оля, что ты им станешь хорошей матерью. roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Когда то это было и народ торговал табаком,а сейчас не сеют и не торгуют ......

Сейчас котрафакт возят.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Сейчас котрафакт возят.

Мне до лампочки так как я его не употребляю.А кто использует то его личные проблемы.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Всё-таки банки с Нового года опять активно скупают валюту. Ждите тогда следующего обвала рубля. Трындец!
Вот из последних новостей :

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

И не говорите Качмар.

А чего тут кошмарного.У вас много бессмертных?У меня друг возит на Тойоте всю округу.Такса-3000.
Люди умирают-это Жизнь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Почему происходит окончательное размывание понятия "Национальная экономика"?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вы про Бинбанк?

БИНБАНК,Траст,Открытие,Промсвязьбанк.Это Банки не мелочь,это первая Двадцатка.И всего за год.Двадцать лет работали хорошо,а за год все вдруг скурвились.Разумеется доля отошла в ВТБ и Сбербанка.

Ясень пишет:

Кому то лапшу будешь вешать ,но не мне.

Ты про Шеина Артемку.

Ясень пишет:

.Уж лучше новую лошадку взять чем у вас

А чего Джон Дира не возьмёшь,С МТЗ маешься,задыхаешься.?

Тема закрыта