Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 206 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Callisto

Вот посмотрите, как путинская Россия ползает на коленях

Callisto
Ясень пишет:
Callisto пишет:

Как и в Зимнем дворце когда-то - немногочисленых защитников старого режима.

Вот вот,а теперь плачут по тем временам,а тогда тоже все не нравилось.

Я вот абсолютно понимаю французскую революцию, до неё простолюдинов даже за скот не считали, они были абсолютно бесправны и угнетаемы. Но наша февральская революция - проект пропаганды и предательства кадетов.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Никто ни про какие личности в таком свете, как Вы представляете, тут не говорил и не будет. Ни про Дерипасок, ни про Медведева. Разговор идёт об отношении к государственной политике в целом.
такие как Вы всегда найдут кому завидовать до состояния ненависти. Потому что всегда найдётся тот, кто живёт лучше Вас в Вашем понимании.

Да разговор идёт о гос.политике, которое не абстрактное понятие, а касающееся всех и каждого живущего в стране, вершится гос.политика через таких персоналиев как Дерипаска-Медведев-Путин, разве не так?
Теперь о зависти, потому как этот странный неуместный упрёк часто приходится слышать в адрес хороших справедливых людей - так неумело пытаются заткнуть рот. У нас, православных, есть молитва-просьба: "Господи, нищету и богатство не давай мне!", потому как то и другое - большое испытание для души, которое человек может не выдержать.
Большое богатство нажить честным трудом сейчас невозможно, разве только шаткое благосостояние. Но есть пути быстрого обогащения: 1).вступить в масонскую ложу - и тебе везде будет зелёная улица на выборах всех уровней, на высоких должностях, братья-масоны всегда помогут. Правда, есть при этом некоторые неудобства: надо будет поклоняться люциферу, предавать свой народ - стать толерантным, пройти "голубой градус" посвящения - стать гомиком, попробовать на вкус человеческую кровь - это всё сатанинско-масонские обязательные ритуалы. Назад пути из этой системы нет. Но богатство гарантировано.
Второй путь ещё проще: идёшь на болото, вызываешь нечистого и предлагаешь свою душу в обмен на богатство. Раньше этот заговор любой деревенский дурак знал, но он также знал, что ценней души у человека ничего нет, поэтому мало безумцев используют этот способ обогащения.
Вы, Евгения, всерьёз считаете, что можно завидовать этим несчастным богатым людям, продавшим так или иначе душу дьяволу? Милуй Господи, и врагу не пожелаешь такой судьбы!

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Но есть пути быстрого обогащения: 1).вступить в масонскую ложу - и тебе везде будет зелёная улица на выборах всех уровней, на высоких должностях, братья-масоны всегда помогут. Правда, есть при этом некоторые неудобства: надо будет покланяться люциферу

Иван Кузьмич пишет:

Второй путь ещё проще: идёшь на болото, вызываешь нечистого и предлагаешь свою душу в обмен на богатство.

Вы шутите?)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Вы шутите?)

Готовы проверить? Где масонов искать не знаю, а вот болот полно..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Второй путь ещё проще: идёшь на болото, вызываешь нечистого и предлагаешь свою душу в обмен на богатство.

весна закончилась, осень не наступила... Христос учил раба работать на хозяина не за страх, а за совесть и поменьше о мирском думать...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Вы шутите?)

Это сермяжная правда жизни, давно вылившаяся в пословицу:
ПУСТИ ДУШУ В АД - БУДЕШЬ БОГАТ!
Кажется, какая связь между адом и богатством? Но пословица не зря молвится.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Про повышение пенс возраста говорили все последние три года, это ожидаемо и не сюрприз. Повышение налогов - тоже ждали, только ждали ндфл, а получили ндс. ндс не во все товары и услуги включен. Весь малый бизнес и те кто на есхн ндс не платяти не включают в стоимость продукции или услуги.
Про бензин тоже все знали, что повышение передвигалось до лучших времен не единожды, в итоге накопили не повышение, а скачок.
все все знали и до выборов

Вот,вот теперь я наконец то понял.Понял ,что Спасибо забыл сказать о душевной заботе обо мне.
Спасибо Дмитрий Анатольевич от тезки вашего и поклон вам в пояс,кормилец ненаглядный.

Ясень пишет:

Пенсионный возраст давно был поднят чиновникам,а остальные ,что думали обойдет их?

Не путай Ясень ,не путай.Им было разрешено занимать должности после выхода на пенсию.Ввиду тотальной гениальности и незаменимости.

Callisto пишет:

Ну так что? Кого пойдем грабить?

А может просто взять и построить заводы?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А может просто взять и построить заводы?

сначала запретить импорт всего и границу на замок

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

.Цены повысятся и я повышу... а они повысятся, поскольку ГСМ подорожали для всех.

И я повышу,а доходы понизятся у населения.И будем Сашка мы с тобой меняться курями на баранину,ну для разнообразия питания.Станем толстыми ,сытыми и ленивыми.Правда без денежных знаков.
И будем Рывок разглядывать на горизонте.Может вынырнет откуда.

Ясень пишет:

,но когда ставят танки на границе с Россией и просачиваются к нам то у меня уже совсем к ним другое отношение.

А что в этом криминального ,Ясень?Я вот на своем участке могу вышку поставить и с ружом туда залезть?Кстати скоро так и придется делать,

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Что у вас там за сельский магазин с такой аховой выручкой? Лет 8 назад два миллиона выручки в сетевике районного центра (он там был тогда один) только в декабре в связи с НГ.

А что это это за ритейл у вас с кассой в 70т.р в день.?Даже куры не посмеются.

Evgenya Sanina пишет:

ни про Медведева. Разговор идёт об отношении к государственной политике в целом.

А надо бы.Ведь это этот мужичок строит государственную политику.И как к нему можно относиться?

Ясень пишет:

Да очень обнищал и фото в доказательство этого.

А год то какой на фотке стоит?

Callisto пишет:

Спасибо падению цен на нефть и санкциям наших партнеров

Вот злыдни поганые.Не успели мы их ограбить.

Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:
В СССР не только мечтали, но и получали стабильные пенсии.

поэтому он и рухнул

ну теперь совсем все на местах.Возраст подняли ,чтобы Россия не рухнула.Тупицы недоделанные.Надо поднимать до 80 лет,тогда и Рывок неминуемо будет.

Александр Кочурков пишет:

Лемех... для меня показатель, что в деревенском магазине продают яйца и квас. В деревне. Это показатель наличия лишних денег и феноменальной лени.

У тебя шпана на моциках перестала гонять пьяная?Или держаться,не сдаются?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.С утра до обеда под солнцем вода становится чаем,а сало плывет как на сковородке.Если барину не угодят то уволит,а куда податься на работу-только вдали от дома где надуют и зарплату нагреют чаще всего или получит ту же зарплату вдали какую и фермер заплатит,но вдали расходы большие,а домой привозят копейки.

Ясень,ты же трещал ,что на Воронежской работы валом и зарплаты выше московских?А сейчас -Не Угодит,Уволят,Надуют,Нагреют,Только Вдали,Домой копейки.Не ломай уж Миф.Я вот месяц всем рассказываю,какая жизнь прекрасная в Воронежской Губернии.И дороги там как автобаны и медицина как в Израиле.

Александр Кочурков пишет:

сначала запретить импорт всего и границу на замок

Зачем?Неужели импорт нельзя вытеснить конкурентно?Не закупать лисички в Германии и Польше,а закатать во Владимирской и Тверской областях?Не закупать у Венгрии и Чехии яйцо за евро ,а построить племрепродуктор в Калужской области?Не закупать опилочную мебель в Италии,а сделать свою,вечную из натурального дерева,вместо поддонов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А что в этом криминального ,Ясень?Я вот на своем участке могу вышку поставить и с ружом туда залезть?Кстати скоро так и придется делать,

По улице Лизюкова уже не только бегемоты бегают, но и американские таки просочились lol

Dimchik001 пишет:

А может просто взять и построить заводы?

строят..
https://ok.ru/muromgrad/topic/68573276864755

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Dimchik001 пишет:
А может просто взять и построить заводы?

строят..

А название то какое красивое-РусТехнологиМуром.Сперва сердце екнуло от гордости.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А название то какое красивое-РусТехнологиМуром.Сперва сердце екнуло от гордости.

Ну, погордился и будя.. сердечко беречь надо.. хай китайцы пашут...их много.. laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

хай китайцы пашут...их много

их то много,а леса что то не очень уже.Поехал сегодня чернижник глянуть как ягода.Приехал-Ба ,а нету чернижника.Деляна спиленная.И лес то фуфло,одни сучки,а видать уже не до жиру.Рус Технологи,красиво звучит.

Callisto
Dimchik001 пишет:

А может просто взять и построить заводы?

Это не воздушные замки в вашей голове их "просто" не построишь. Вы готовы всеми кровными вложиться, и хотябы для собственной занятости построить бетонный заводик? Это не очень и дорого.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Зачем?Неужели импорт нельзя вытеснить конкурентно?

нет нельзя. Новорожденный может выйти на ринг против чемпиона мира?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:
Лемех пишет:

Берегите здоровье!

Это вы себе на больной мозоль наступаете?

Да тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. В свои 58 я еще слава богу. В состоянии отмахать на лыжах по целику десятку и отжаться 80 раз.

Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

А может просто взять и построить заводы?

сначала запретить импорт всего и границу на замок

Аристарх, суровая жизнь дачника в калужских ебенях заразила вас примитивным радикализмом. То предлагаете народ в трудовые армии согнать,следуя заветам Льва Давыдыча,то идеи туркменбаши пропагандируете.
Ширше надо мыслить. Глыбже. Гибчее.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

сначала запретить импорт всего и границу на замок

Согласен, особенно для фермеров актуально - закрыть воздушную границу над страной, чтобы враги химтрейлы на нашу землю не сыпали. Всё небо постоянно в полоску, в мареве, солнцу к земле не пробиться. Как посмотрю на небо - так и подумаю: чем это долбаное правительство занимается, почему никто такой Наитемнейшему вопрос не задаёт? И отвечаю вместо него: чем угодно, только не настоящими, нужными народу делами. Поддерживать таковую власть могут только совсем уж бездумные или бездельники - факт!: http://3rm.info/main/71374-himtreyly-i-geoinzheneriya-aleks-dzhons-video...

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Аристарх, суровая жизнь дачника в калужских ебенях заразила вас примитивным радикализмом

У каждого из вас тут свои "ебеня" и свои заразы. И всё виноватых ищете.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

И всё виноватых ищете.

Вы (вас тут несколько) ищете виноватых здесь постоянно, причём среди рядовых людей почему-то, называя народ пьяницами, лодырями, ворами, завистниками... А мы ищем ОТВЕТСТВЕННЫХ, которых выбирает страна, платит миллиарды на их содержание, и с которых вправе спросить согласно Конституции об их деятельности, а в случае нашей страны - об их хроническом безделье и мошенничестве, в частности, (и все этому свидетели) на выборах. Вы своими репликами, как химтрейлы, пытаетесь затуманить солнце истины - непосильная задача, победы бывают в таких случаях, но только пирровы.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр верно написал. Наша промышленность сейчас в новорожденном состоянии. В 90-е Страну власть не удержала, все разрушила до основания, а потом...как в песне. Для того, чтобы фабрики и заводы заработали, cначала нужно построить производство средств производства - cовременное станкостроение, растить грамотные кадры, изменить мышление - дайте мне все сразу и сейчас. Человеческий фактор во всем этом играет огромную роль. Ни Медведев, ни Зайцев и ни Кроликов вас не изменит.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Вы (вас тут несколько) ищете виноватых здесь постоянно, причём среди рядовых людей почему-то, называя народ пьяницами, лодырями, ворами, завистниками...

Акститесь, оратор. Люди все разные. Тутошние "поселенцы" вообще не показатель, мы же не знаем реальные истории. Хотя вы любите домысливать и штампы лепить.

Иван Кузьмич пишет:

А мы ищем ОТВЕТСТВЕННЫХ, которых выбирает страна, платит миллиарды на их содержание, и с которых вправе спросить согласно Конституции об их деятельности

Где, здесь?

Иван Кузьмич пишет:

Вы своими репликами, как химтрейлы, пытаетесь затуманить солнце истины - непосильная задача, победы бывают в таких случаях, но только пирровы

слезьте с трибуны, и правда солнце скоро затмите)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Аристарх, суровая жизнь дачника в калужских ебенях заразила вас примитивным радикализмом

У каждого из вас тут свои "ебеня" и свои заразы. И всё виноватых ищете.

Виноватых не ищем. Во-первых, это занятие абсолютно бесперспективное в плане изменения ситуации, во-вторых, оно вредно для собственного здоровья.

OLG-5 пишет:

Для того, чтобы фабрики и заводы заработали, cначала нужно построить производство средств производства - cовременное станкостроение, растить грамотные кадры, изменить мышление - дайте мне все сразу и сейчас.

Советская власть существовала 74 года. Нынешней власти без малого тридцать.
Окинь, Оля, своим беспристрастно-незамутненным взором периоды с 1917 по 1947 и с 1991 по 2018г. И оцени их в плане темпов экономического и технического развития нашей страны.
И придешь ты, Оля, к неутешительному выводу, который заключается в том, что эти, нынешние руководители страны, в сравнении с теми, прошлыми руководителями, бездари, тупиздени и лодарюги, занимающие чужие места.
Ибо

OLG-5 пишет:

Человеческий фактор во всем этом играет огромную роль.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Callisto пишет:

Вот посмотрите, как путинская Россия ползает на коленях

А я спокойно смотрю. На озере прекрасно зажигаем.
Хотя, противно, конечно, чего они все такие веселые? Мож укуреные?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Лемех пишет:

Окинь, Оля, своим беспристрастно-незамутненным взором периоды с 1917 по 1947 и с 1991 по 2018г. И оцени их в плане темпов экономического и технического развития нашей страны.

Не так. В классическом исполнении:
"Да ты от города отъедь на сто км, посмотри как простой народ живет! Не живет, выживает!!!"

А я тут как раз и выживаю.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Вы (вас тут несколько) ищете виноватых здесь постоянно, причём среди рядовых людей почему-то, называя народ пьяницами, лодырями, ворами, завистниками...

вы любите домысливать и штампы лепить.

Иван Кузьмич пишет:

А мы ищем ОТВЕТСТВЕННЫХ, которых выбирает страна, платит миллиарды на их содержание, и с которых вправе спросить согласно Конституции об их деятельности

Где, здесь?

Ну, все повадки солнцеликого идола переняты laugh , он точно так же "дуркует", когда ему вопросы задают. Пост 6187, например, где я попал в завистники только за то, что говорю об ответственности власти перед народом, который её выбирает и содержит.
Со штампами у меня плохо дело обстоит - мне их никто не спускает сверху, поэтому думы все мои-родные.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Ну, все повадки солнцеликого идола переняты laugh , он точно так же "дуркует", когда ему вопросы задают.

До Вас ему далеко по части "дуркования".

Иван Кузьмич пишет:

Пост 6187, например, где я попал в завистники только за то, что говорю об ответственности власти перед народом, который её выбирает и содержит.

И сколько лично Вы на "содержание"закинули? Власть- многоуровневая система. Вы себя позиционируете как знающий - "как надо". Так вперёд, меняйте систему. Чего Вы тут сидите и считаете сколько Дерипаска заработал? Я очень сомневаюсь, что Вы без гугла сможете ответить, что такое толлинг, к примеру. Зато знаете все термины со дна интернет помоек. Учиться некогда, работаем по ютубу))))

Иван Кузьмич пишет:

Со штампами у меня плохо дело обстоит - мне их никто не спускает сверху, поэтому думы все мои-родные.

Понятия не имею, о чём там думы Ваши. Вижу лишь, что пишете. И привычка лепить однозначные характеристики оппонентам рулит, однако.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Лемех пишет:

И всё виноватых ищете.

Виноватых не ищем.

Лемех пишет:

эти, нынешние руководители страны, в сравнении с теми, прошлыми руководителями, бездари, тупиздени и лодарюги, занимающие чужие места.

"Лемех",как всегда,сам себе противоречит ибо ползает в земле и многое не видит или не желает видеть -ему так удобнее laugh
Вот первое что попалось и это ещё не всё (можно посмотреть по ссылкам внутри) http://rus.vrw.ru/page/chto-stroitsja-v-rossii
Это ему не дядюшек своих в пример приводить laugh
Прошу прошения -первая цитата неправильно отразилась -первая фраза Егении саниной,а вторая -лемеха.

Тема закрыта