Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 202 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Callisto пишет:
Елена Натальина пишет:

Если Родина скажет - Надо!
Комсомол отвечает - Есть!

А там не Партия вместо Родина?

Вы правы, она родимая)))

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Власть нынешняя - революционеры, как пришли в 1917 году, так никуда и не уходили, только притворно притАивались на время, но сейчас выползли - их власть во всей незавидно-хищной красе, они увлечены грандиозным обдиранием народа, но поперхнутся награбленным непременно однажды и навсегда, аминь: https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=aVwHEjsI48k

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Evgenya Sanina пишет:

Революционеры с тонкой душевной организацией - это эксклюзив. Берегите себя.

Спасибо , за оценку моих душевных качеств. И за напоминания песни. Правда не совсем понял, к чему это. Видимо есть люди и с более тонкой душевной организацией. Но хотелось бы услышать, коменты ко второй части, моего вопроса.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Руслав пишет:

Спасибо , за оценку моих душевных качеств.

Это сарказм. Даже не сильно тонкий.

Evgenya Sanina
Руслав пишет:

Правда не совсем понял, к чему это.

Ну, вы так чувствительны и уязвимы

Руслав пишет:

Не знаю как других. А меня достали

***

Руслав пишет:

Но хотелось бы услышать, коменты ко второй части, моего вопроса.

От меня, что ли? А где там первая, где вторая? И в чём этот многочастный вопрос?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

А помните?
Если Родина скажет - Надо!
Комсомол отвечает - Есть! lol

Мы в пионерах так и остались.))

Evgenya Sanina
Dicky пишет:

Мы в пионерах так и остались.))

И мне не повезло. Комсомол ёкнулся до того, как в комсомолки созрела. Пионэрский значок в активе, и всё.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Evgenya Sanina пишет:

И мне не повезло. Комсомол ёкнулся до того, как в комсомолки созрела.

Комсомол - дело добровольное. Но нахождение в нем никаких неудобств в жизни не создавало.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Комсомол - дело добровольное. Но нахождение в нем никаких неудобств в жизни не создавало.

У каждого своя судьба и свои воспоминания юности.

Callisto
Evgenya Sanina пишет:

Пионэрский значок в активе, и всё.

Я и октябренком не была.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Руслав пишет:

Спасибо, дружище Дига!

Да ладно, обращайтесь.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Evgenya Sanina пишет:

От меня, что ли? А где там первая, где вторая? И в чём этот многочастный вопрос?

Да нет, не только вам, не будем отрываться от коллектива.
Вопрос следующий. Не создает ли власть сама революционную ситуацию, своими последними решениями? Ну и еще. Если бы В.В. в своей речи, там где про ракеты было. Честно бы сказал, премьером будет Медведев, на пенсию все пойдут попозже, НДС поднимем и бензин тоже. Сколько бы процентов он себе убавил, ну или прибавил. Ну честно сказал, может и такое бы было. Сейчас вопрос понятен?

Callisto

Про повышение пенс возраста говорили все последние три года, это ожидаемо и не сюрприз. Повышение налогов - тоже ждали, только ждали ндфл, а получили ндс. ндс не во все товары и услуги включен. Весь малый бизнес и те кто на есхн ндс не платяти не включают в стоимость продукции или услуги.
Про бензин тоже все знали, что повышение передвигалось до лучших времен не единожды, в итоге накопили не повышение, а скачок.
все все знали и до выборов.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Callisto пишет:

знали и до выборов

Что еще вы знаете или знали до выборов. Просветите, чтобы знать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Про повышение пенс возраста говорили все последние три года, это ожидаемо и не сюрприз.

Пенсионный возраст давно был поднят чиновникам,а остальные ,что думали обойдет их?Так никто же тогда не рыпнулся потому,что лично не столкнулся и все в стороночке отсиживались думая,что минует сия чаша.Все знали о демографии тех лет и вот оно выплыло наружу.Главное одно чтобы боком не вышло обещание повышений пенсий.Как в свое время говорил Черномырдин-делали как лучше,а получилось как всегда.Пенсия и ранее не давала возможности нормально жить и поэтому всегда пенсионеры копили на черный день,а не прогуливали как привык себя вести обычный человек.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Callisto пишет:

Про повышение пенс возраста говорили все последние три года, это ожидаемо и не сюрприз.

Так вот я и удивляюсь, а что это В.В. не озвучил это в своей предвыборной программе. Если это и так всем было ясно. Как он там говорил, надо без сожалений, расстаться со всем что нам мешает двигаться вперед,тормозит и сделать прорыв. Многие подумали , что мы расстаемся с правительством , ну и со многим другим , что тормозит. А оказалось с пенсиями.

Callisto
Руслав пишет:

Что еще вы знаете или знали до выборов. Просветите, чтобы знать.

Ну на вскидку, сокращение праздничных дней и бухальных каникул, увеличение продолжительности рабочего дня, он давно уже во всех организациях дольше чем до 5 часов, пора узаконить. Увеличение госпошлин и кадастровой стоимости недвижимости, повышение всех тарифов жкх и электричества. Бензин в цене не упадет, не ждите, даже если кто-то пообещает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Весь малый бизнес и те кто на есхн ндс не платяти не включают в стоимость продукции или услуги.

включается все. Иначе в минус пойдешь. У меня УСНО, но у поставщика ОСНО. Поднимет поставщик и я подниму.
Кроме того. В общем когда придумывали УСНО это была типа фора для МП. Ну, типа крупные прибавляют НДС, а МП не будут. Тогда они смогут кокурировать с крупными. Но по факту, есть рыночная цена. И МП продает по той же. И вроде должна быть экономия. Но у МП и затратые иные. Поэтому на выходе разницы особой не будет. в пользу МП. По сути МП это конец цепочки. Так, что... все включено. Потребителю фиолетово у кого он покупает. У ООО или ИП.. А ценник поднимут все.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Callisto пишет:

Ну на вскидку, сокращение праздничных дней и бухальных каникул, увеличение продолжительности рабочего дня, он давно уже во всех организациях дольше чем до 5 часов, пора узаконить. Увеличение госпошлин и кадастровой стоимости недвижимости, повышение всех тарифов жкх и электричества. Бензин в цене не упадет, не ждите, даже если кто-то пообещает.

Вот, вот об этом надо было честно сказать перед выборами. Это все мешает нам сделать прорыв.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Руслав пишет:

Вот, вот об этом надо было честно сказать перед выборами. Это все мешает нам сделать прорыв.

Его папа с детства учил не врать, каким образом наставлял на истину непонятно, если он всё время темнит, начиная со своей личной жизни и заканчивая жонглированием жизнями российского народа.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Руслав пишет:

Это все мешает нам сделать прорыв.

Галантерейщик и кардинал - страшная сила!

Куда прорываетесь?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Ясень пишет:

Пенсионный возраст давно был поднят чиновникам,а остальные ,что думали обойдет их?

И было это встречено ими с тихим восторгом. Чего им было возмущаться? Кресло уютное, жалованье не малое, работенка - не дрова в лесу зимой грузить.

Ясень пишет:

.Пенсия и ранее не давала возможности нормально жить

Ранее - это когда? Во времена СССР? Покойный отец получал 120, мать 80. Более, чем достаточно для того баланса.

Callisto пишет:

Ну на вскидку, сокращение праздничных дней и бухальных каникул, увеличение продолжительности рабочего дня, он давно уже во всех организациях дольше чем до 5 часов, пора узаконить. Увеличение госпошлин и кадастровой стоимости недвижимости, повышение всех тарифов жкх и электричества.

А других способов наполнить казну, кроме как ободрать народ, не существует в природе? Или "руководящая и направляющая" не знает о их существовании?

Callisto
Татанка пишет:

включается все. Иначе в минус пойдешь.

В минус при повышении цены на 2% ?
Это тогда ваша прибыль -всего 2% должна быть, это если вы перепродажей занимаетесь.
Но вы же комбикормами занимаетесь, если я правильно поняла? Там ставка 10% и она пока остается на месте на всю сельхозку и продукты питания.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Лемех пишет:

А других способов наполнить казну, кроме как ободрать народ, не существует в природе? Или "руководящая и направляющая" не знает о их существовании?

А откуда ему знать, его окружаю одни и те же люди , которые только так и могут.

Callisto
Лемех пишет:

А других способов наполнить казну, кроме как ободрать народ, не существует в природе? Или "руководящая и направляющая" не знает о их существовании?

У всех наших европейских соседей налоговая нагрузка выше, и в США. А собирать налоги - этоосновная функция государства.
Хотите получать европейские зарплаты? Собираем армию в поход, захватываем колонии, все из них высасываем, завозим рабов и строим высоко технологическую экономику за чужой счет. Так делала и Великая Британия, и великая Франция и США и Португалия и все все, а деньги хранили в Швейцарских банках. Еще первая мировая началасьиз-за перераспределения колоний Европейских государств "Мы тоже хотим место под солнцем".
Накопили капиталлы, и строили заводы и фабрики. Бизнесу в Европе и Америке средне по 300 лет. Японское экономическое чудо и Корейское - сделано на капиталы США. Китайское - на рабском труде собственного народа, к счастью многочисленного. Советское - моглабы сказать тоже что и Китай, но плюсом капиталы отобранные у дворян убитых и бежавших после революции.
Ну так что? Кого пойдем грабить?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Руслав пишет:
Callisto пишет:

Ну так что? Кого пойдем грабить?

Вот, вот окружают люди с такой повесткой дня. Грабить и все тут.

Вот именно, а производство наладить не пробовали? Почему в Россиии потологически не выгодно работать?
Позавчера забегал к знакомым, ящик вещал на РБК, там Макаров давал интерьвью почему в бюджете барель заложили такой низкой стоимости, 43 р.
Типа получим сверху в кубышкусложим а вдруг будет меньше то катастрофа, бюджетные траты придется резать по живому shok
А где же наша хваленая независимость, поднял с колен.
Вот недавно один, директор школы! мне как бы в упрек: как вы так работаете? а если неурожай или типа цены не будет почему вы лезите в кредиты и покупаете СЗР, ГСМ, технику и т.д, типа ничего брать не надо. и пример вот у меня пчелки есть и типа есть доход нет дохода он на него особо не расчитывает.
Оппонирую говорю ты х cen и пальцемто не равняй утебя есть зарплата более менее стабильная, а уменя как в той поговорке умирать собрался а рожь сей, завтра сделают солярку по 150р ибуду брать ни куда я не данусь, это я все о рентабельности производства если чо.
А экономику я прочувствовал собственным горбом начиная с ельцинских времен бала и гиперинфляция и инфляция и дефолт и кризисы но работать стало тяжелее только во времена самозванца годов так с 11х.

Callisto
Руслав пишет:

Вот, вот окружают люди

Я думала мне ответят - будем раскулачивать Роттенбергов ))))
Ребят, забыла написать, что прогрессивный подоходный тоже не загорами, об этом говорят активно.
Так что будем раскулачивать, но бескровно, без гильотин.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, Путин не темнит и не жонглирует народом. Может быть с вами в диалоге? И кто сказал, что в России паталогия с работой? Трудоспособные работают и зарабатывают. Что у нас предприятий нет? Или ничего не строится? Именно Путину достались руины, и он вытащил Страну из них. Люди все понимают и видят. Поэтому за него и проголосовало большинство народа. Да все не быстро, и не так как хотелось бы многим форумчанам.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Callisto пишет:
Руслав пишет:

Вот, вот окружают люди

Я думала мне ответят - будем раскулачивать Роттенбергов ))))
Ребят, забыла написать, что прогрессивный подоходный тоже не загорами, об этом говорят активно.
Так что будем раскулачивать, но бескровно, без гильотин.

На заборе тожже кое что написано а за ним дрова lol это я к тому что это у кого нога , это у кого надо нога болит из к.ф. laugh попадаются такие извращенные статейки типа; налог на розкошь ударит прежде всего по малоимущим слоям населения laugh так что палагаю примут и прогдесивный налог, но как в том анекдоте: бабка молится в церкви, господи не дай повышения пенсии.... laugh извратят в пользу окружения.
Это не дибилы увласти а изощренные уроды, все они там прекрасно понимают

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, а как же вы живете в такой Стране, где у власти... Если вы такой исключительный, почему не балатировались и все остальные, которые Грудинина видели, как свет в окошке. Пусть кто-то отвечает за все, лишь бы не на меня такое бремя. А я на форуме буду по клавишам cтучать и критиковать. Все что было из тех, кто хотел на трон - балаболы, обещалкины. Так что имеем, то что имеем. И слава Богу.

Тема закрыта