Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 210 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Батрак пишет:
Evgenya Sanina пишет:

В рамках семейного воспитания приучают к труду собственным примером, обычно.

где в квартире на диване можете приучить к труду ребенка? или в офис его с собой возмете показать как нужен и тяжек труд манагера или впаривателя из ТЦ ???

Вот тут не поняла.. Вся Ваша жизнь вне офиса - на диване в квартире? Сочувствую.
Школа обязана учить, это факт. Сейчас там на тот уровень воспитания, который брала на себя советская школа, никто претендовать не будет. Не те задачи, прежде всего госуд. уровня. Уже нет никакой необходимости в том, чтобы все развивались более менее ровно. Нет равнения на "середнячок". Поэтому да, воспитание почти целиком на семье. И об общественном труде стоит подумать, если считаете, что вашему ребёнку это нужно.
Ну не будет никто больше вести по жизни в светлую эру коммунизма. Смиритесь. Всё зависит только от вас самих.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И так не ответили.Откуда цифра 5000 в день на человека в Крыму.?Я,жена и дочка будем тратить в день 15000?На что?

ты не будешь, а кто-то в три раза больше потратит. Экскурсия на воздушном шаре, шампанское на завтрак, обед и ужин. Номер люкс...

Речь о том, что народ усиленно потребляе и совсем не стремится свершать трудовые подвиги. На трудовые подвиги сподвигает голод или плетка. Народ не желает ни того, ни другого. Народ желает пилить нефтяные доходы, покупать красивые иностранные автомобили и маникюр с педикюром. Государство обеспечивает оборонку - заводы "Алмаз-Антея" в три смены работают... С400 клепают для всего мира.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Натальина пишет:

Дима, развеселил!))) Димчик Страдивари))
Не обижайся, это шутка))

А на что?Такое дело не мое.Хотя шкаф-купе теще сделал.
Я к тому говорил,что всем и везде должны заниматься профессионалы своего дела.А другие должны Учиться,чтобы дорасти до Уровня.
Но что Может Димка Медвежонок?Абсолютно ничего.Только хвостиком послушно вилять.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, что Норвегия отпадает для визита? Правильно, в Крым, если на курортах России не был. Найдешь куда потратить 15000 руб на троих. Или выгадывать будешь, чтобы до моря... жить в сарае, и питаться в забегаловках.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Но что Может Димка Медвежонок?Абсолютно ничего.Только хвостиком послушно вилять.

Я на 1000% уверен, что он может все, что можешь ты и еще много чего. А вот ты на его месте и пару суток не проживешь...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

ы не будешь, а кто-то в три раза больше потратит. Экскурсия на воздушном шаре, шампанское на завтрак, обед и ужин. Номер люкс...

Подожди,подожди,не гони поземку.
Человек говорил о бюджетном отдыхе простых 8 млн.человек.О Бюджетном,то есть экономном отдыхе.

Александр Кочурков пишет:

Государство обеспечивает оборонку - заводы "Алмаз-Антея" в три смены работают... С400 клепают для всего ми

Продажи оружия в 2017 году составили 15 млрд$.
Тебя это впечатляет?
ЭППЛ телефонов продал в 10 раз больше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Речь про общественный труд и якобы косяки в развитии без оного. В рамках семейного воспитания приучают к труду собственным примером, обычно.

Это типа .. если мама моет посуду и полы, то дети тоже будут.. Посмотрят и начнут.. ага. Лет до 5-ти максимум.. со шваброй поиграться.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, что Норвегия отпадает для визита? Правильно, в Крым, если на курортах России не был. Найдешь куда потратить 15000 руб на троих. Или выгадывать будешь, чтобы до моря... жить в сарае, и питаться в забегаловках.

Тебе,какое до всего этого дело?
Разберись с погремушками в голове,их у тебя так много.

Александр Кочурков пишет:

А вот ты на его месте и пару суток не проживешь...

Скорее я туда и на час не попаду,порядочным людям там места нет.
А с чего 1000%уверенность.Можешь за ДАМу похвастать где он что создал-развил?Куда эффективно свой нос засунул?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Человек говорил о бюджетном отдыхе простых 8 млн.человек.О Бюджетном,то есть экономном отдыхе.

человек говорил "в средним".

Dimchik001 пишет:

Продажи оружия в 2017 году составили 15 млрд$.
Тебя это впечатляет?
ЭППЛ телефонов продал в 10 раз больше.

Я рад за китайскую промышленность. Вероятно памперсов продано на еще большую сумму.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, что не так? Я простой вопрос задала, поскольку от тебя было много инфы про Норвегию и желание посетить всей семьей страну. Про твой поход за визой. Cтрадевари бы дали, а тебе.... Думаю, что и Крым останется в мечтах. Турция дешевле, все включено. И туда тебе не придется чемодан курей и продукции из них с собой везти.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

ЭППЛ телефонов продал в 10 раз больше.

"Богатство, которое я заработал в моей жизни, я не могу взять с собой" (Стив Джобс).

Я достиг вершины успеха в деловом мире.

В глазах других моя жизнь является воплощением успеха.

Однако помимо работы, у меня мало радости. В конце концов богатство-это только факт жизни, к которому я привык.

На данный момент лежа на кровати больного и оглядываясь на всю мою жизнь, я понимаю, что все признания и богатства, которыми я так гордился, потеряли значение перед лицом надвигающейся смерти.

В темноте, когда я смотрю на зеленый свет от машин жизнеобеспечения машин и слушаю гудящий механический звук, я чувствовую дыхание смерти ближе…

Теперь я знаю, когда мы накопили достаточно богатства, мы должны задавать совершенно другие вопросы в жизни, не связанные с богатством…

Должно быть нечто, что является более важным: возможно отношения, возможно искусство, возможно мечты молодости…

Нон стоп достижения богатства превращают человека в марионетку, что случилось и со мной.

Бог дал нам чувства, чтобы передать свою любовь в каждое сердце, и не должно быть никакой иллюзии по поводу богатства.

Богатство, которое я заработал в моей жизни, я не могу взять с собой.

Что я могу взять - это только воспоминания, вызванные любовью.

Вот истинное богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы и свет идти дальше.

Любовь может путешествовать в тысячу миль. Жизнь не имеет предела.Идите туда,куда вы хотите идти. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Это все в вашем сердце и в ваших руках.

Какая самая дорогая кровать в мире? - «Кровать больного человека»…

Вы можете нанять на работу кого то водить автомобиль за вас, зарабатывать деньги для вас, но никто вместо вас не понесет ваши болезни.
Материальные вещи, которые мы потеряли, могут быть найдены.Но есть одна вещь, которая никогда не будет найдена, если ты ее потерял – «Жизнь».
Когда человек подходит к операционной комнате, он понимает, что есть одна книга, которую он до сих пор не закончил читать – «Книга здоровой жизни».

Неважно на каком этапе жизни мы находимся прямо сейчас, мы все подойдем к дню, когда занавес опустится.

Ваши сокровища это - любовь к вашей семье, любовь к супругу, любовь к своим друзьям…

Берегите себя. Заботьтесь о других.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

продукции из них с собой везти

lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А с чего 1000%уверенность.Можешь за ДАМу похвастать где он что создал-развил?Куда эффективно свой нос засунул?

Дим... он премьер, а ты птичек комбикормом кормишь. Дело нужное и полезное... только с этой задачей справится любой ребенок. Средний американский птицевод справляется с поголовьем в 10 000 в одно лицо. Вот и оцени свои нечеловеческие усилия.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Дмитрий, что не так? Я простой вопрос задала, поскольку от тебя было много инфы про Норвегию и желание посетить всей семьей страну. Про твой поход за визой. Cтрадевари бы дали, а тебе.... Думаю, что и Крым останется в мечтах. Турция дешевле, все включено. И туда тебе не придется чемодан курей и продукции из них с собой везти.

Учиться выбрасывать прокладки тебе уже поздно, учись хотя бы не совать нос в чужую личную жизнь. Даже если своя безрадостна. Мы хоть и не Европа, но и не Тай.

Callisto
Dimchik001 пишет:

Вы с Триллионами разобрались?

Батенька вас бы в мои теплицы при + 50 по цельсию на солнышке прогреть, вы не то что нули спутаете, вы забудете как вас звать через пару часов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

человек говорил "в средним".

Нет,Саня,не в среднем.А по минимуму 5000 руб в сутки с человека.В бюджетном отдыхе по минимуму 5000.Больше можно,меньше не получится.Поэтому я и попросил обосновать.
А у вас горемык даже подсобитьь друг другу получается как то неуклюже и косолапо.Потому как ни с математикой ни с экономикой не дружите.Одни Антеи на уме.

Александр Кочурков пишет:

рад за китайскую промышленность. Вероятно памперсов продано на еще большую сумму.

Я тоже,молодцы ребята.На памперсов больше чем на С-400 зарабатывают.
Да и С-400 скоро скопируют и закроют Антей-Алмаз.А мы сумеем только побурчать.

OLG-5 пишет:

? Я простой вопрос задала,

Ты,задала,я ответил,что не твоего ума не великого это дело-Разбираться в Моих Мечтах.

Александр Кочурков пишет:

Берегите себя. Заботьтесь о других.

Умный,гениальный Человек.А наши то бестолковки думают что Вечные или что в могиле хранилище им выкапают под баксы.

Александр Кочурков пишет:

Дим... он премьер, а ты птичек комбикормом кормишь. Дело нужное и полезное... только с этой задачей справится любой ребенок

Ты правильно написал премьер с маленькой буквы.Такой и есть.Маленький и никчемный.Забыл достижениями за него похвастать.Если не на этом посту,так может до премьерства что огласишь.
Про американца с 10000 голов разжуй коли сможешь.Как он успевает в одинаре покормить платить,помет убрать и 200 штук ежедневно забить,ощипать,упаковать и продать.Без праздников и выходных.Пилить не мешки воровать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Батенька вас бы в мои теплицы при + 50 по цельсию на солнышке прогреть, вы не то что нули спутаете, вы забудете как вас звать через пару часов.

Так может тогда писать что то стоит вечером,когда похолодает и голова после теплицы включится.
А чтобы помнить себя я и не захожу в теплицу до вечера.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Сам Бехтерев вырос исключительно на уборке картошки))) За коровой там бегал... сызмальства.

Мне неизвестно, как рос Владимир Михайлович Бехтерев в семье мелкого служащего Царской России в селе Сарали Елабужской волости, но думаю, не как типичные представители "золотой молодёжи", в сёлах невозможно формирование детей-белоручек, тем более в ту пору полного отсутствия комфорта. Но именно он выучился в Питере на доктора, стал светилом науки и создал Институт Мозга.
Работу по изучению влияния труда на мозг ребёнка проводила его внучка Наталья Бехтерева, которая в детстве вместе с братом и сестрой попала в детдом, и уж точно не избежала трудового воспитания, в том числе патриотического, так как их детдом был вывезен из блокадного Ленинграда только весной 1942 года. Великая труженица была.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Вас бы в закрытые трактора и в поле на пары.

А чего кондер не работает?Или жмешься заправить?.

Callisto
Dimchik001 пишет:

.Хотя шкаф-купе теще сделал.

Конечно же из массива?

Callisto
Dimchik001 пишет:

Человек говорил о бюджетном отдыхе простых 8 млн.человек.О Бюджетном,то есть экономном отдыхе.

Так вы ролик то посмотрите, девушка-блогер все подробно объясняет и даже покпзывает, чего съела и на чем покаталась.
Они с мамой еще не много едят - как птички клюнули. Нам с мужем вдвое больше понадобится, и кроме аквапарков я бы ни одной экскурсии не пропустила.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Вас бы в закрытые трактора и в поле на пары.

А чего кондер не работает?Или жмешься заправить?.[/quot0

Какой кондер у МТЗ?Все голова поплыла.

Callisto
Dimchik001 пишет:

А чтобы помнить себя я и не захожу в теплицу до вечера.

Рада, что у вас есть такая возможность. А у меня сегодня покупатели, выбирают в теплицпх цветы, а потом мы их вытаскиваем, и не прогонишь ведь их до вечера. До вечера им уже надо клумбы посадить. Самый легкий полив занимает четыре часа из шланга дождеванием. Капельное и спринклеры не предлагать - не подходит нам.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Какой кондер у МТЗ?Все голова поплыла.

А чего ж так то?На бывшем Советском.А где же современные рассейские?
Из руин поднялись,а трактор сделать не смогли.А что и могли позакрывали.

Callisto пишет:

Так вы ролик то посмотрите, девушка-блогер все подробно объясняет и даже покпзывает, чего съела и на чем покаталась.

Начало поглядел.Как то скучно преподносит.Но вынес,что номер 900 рублей сутки,а завтрак 140.
15000 тыщ откуда возьмутся по минимуму?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень пишет:
Какой кондер у МТЗ?Все голова поплыла.
А чего ж так то?На бывшем Советском.А где же современные рассейские?
Из руин поднялись,а трактор сделать не смогли.А что и могли позакрывали.

Современные Минские.

Callisto
Dimchik001 пишет:

15000 тыщ откуда возьмутся по минимуму?

15 тыщ - это ваше произведение, на него отвечать не буду.
4 с небольшим тысячи у нее получилось на взрослого человека, который приехал не в палатке жить и питаться дошиком. Ребенок-грудничок с тремя агушами за день не в счет, у него по-минимуму фруктовое пюре и памперсы.
Сестра у меня на выходные с парнем приезжала - потратили 20 тысяч на двоих как раз за два дня, без каких-либо изысков.
Вы вобще-то в курсе цен на побережье? А то может, стоит освежить информацию вам?

Callisto
Ясень пишет:

Вас бы в закрытые трактора и в поле на пары.

Поясните что означает закрытые? Даже дверь не открывается?
Я не хочу сказать, что там все прекрасно, но я с отцом в поле на тракторе постоянно ездила пахать как пассажир не ходящий в детский сад. МТЗ 82. Закрытый он или открытый. И комбаин НИВА модель не знаю, красный с белой кабиной. Нормально, там даже в жару обдувает. А в теплице не обдувает нифига и влажность повышенная. Заходишь и через 10 минут глаза от пота жжет.
Я, кстати,не жалуюсь, а просто поясняю что это такое. Мне моя работа по душе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А чего ж так то?На бывшем Советском.А где же современные рассейские?
Из руин поднялись,а трактор сделать не смогли.А что и могли позакрывали.

у нас советский мтз, но с кондеем.. а-ля вентилятор маде ин юэсэсэсар lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Вы вобще-то в курсе цен на побережье? А то может, стоит освежить информацию вам?

Так именно это я и прошу.15000 это не мое произведение ,а ваше.Итак начинаем-
Номер -1500
Завтрак-500....

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Но именно он выучился в Питере на доктора, стал светилом науки и создал Институт Мозга.

О да... И потом решил, что все, кто не работает, умственно отсталые

Иван Кузьмич пишет:

если ребёнок не работает сначала по дому. а потом на общественное благо в школе, у него недоразвитый ум

феноменальное заявление!

А это ещё эпичнее:

Иван Кузьмич пишет:

Работу по изучению влияния труда на мозг ребёнка проводила его внучка Наталья Бехтерева, которая в детстве вместе с братом и сестрой попала в детдом, и уж точно не избежала трудового воспитания, в том числе патриотического, так как их детдом был вывезен из блокадного Ленинграда только весной 1942 года

О да, именно Бехтеревой, дочери "врага народа", патриотическое воспитание, думаю, принесло много "пользы"...
К Вашему сведению, Наталья Бехтерева вообще не занималась тем,о чём Вы пишете. Её интересовали механизм мышления, тайны человеческого мозга, механизмы восстановления и т.д.
Но думаю, ели бы она дожила до наших дней и прочитала Ваша фантазии, то несомненно заинтересовалась бы, кем Вы трудитесь с таким богатым воображением.
Или что курите.

Тема закрыта