Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 192 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Сергей Староверов пишет:
Ватиска пишет:

Стабильность...она такая!

А вы не совсем объективны...
Во-первых,если бы поглядели таблицу по годам,то увидели бы,что провал начался при Ельцине в середине 90-х.и только к 2010 году начали выходить из пике -сейчас уже ежегодно небольшой плюс,в течении уже достаточно долгого периода.
Во вторых,мигранты это не только иностранцы и они тоже умирают и рожают и это отражается в общей статистике.
Сравните хотя бы с США -они только похоже на мигрантах и выезжают -у них в пять раз больше прирост по мигрантам,которые затем уже плодятся в геометрической прогрессии,но уж НЕ в статусе мигранта .
И вообще в миграционных процессах (как внутренних так и внешних) ничего плохого нет -наши тоже уезжают за рубеж ,нужно только в этом направлении работать и не пускать на самотёк.
И эта работа потихоньку ведётся -один Крым чего стоит,сразу 2 миллиона прирост laugh
Так что ситуация постепенно стабилизируется и это видно.
Но работы ещё непочатый край ....

Не надо ИХ защищать! Каждый неполживый знает, что Кремль должен рожать, платить и каяться. Это впитывается с каждой строчкой РБК и каждым пуком Эха Москвы и сомнению не подлежит.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Сергей Староверов пишет:

Умеете,вы,Лемех,вывернуть всё шиворот -навыворот -как самый настоящий "лемех"...
Этого у вас не отнимешь,вот только смысла в ваших вывертах ноль ....

Дядька моей жены военный пенсионер. Родился в России (СССР) в 1932г. Всю жизнь прослужил в ВС СССР. Ушел на пенсию, жил в Харькове. После распада СССР получил украинское гражданство. Год назад сын забрал его к себе в Питер. Гражданство не может оформить до сих пор.
Тут я еще могу понять шкурный интерес государства: надо пенсию платить, а не хочется. Но почему государство так яростно сопротивляется получению гражданства молодыми, которые считают себя русскими и которые хотят быть гражданами России?
Имеете ответ, который нельзя вывернуть шиворот-навыворот? Или только очередные "не нулевые" варианты?

Татьяна- Мариана пишет:

Потом мне пиняют, что прогноз не сбылся. А ведь это замысел из-за кулисы был либо откорректирован, либо сдвинут, либо другие силы его порушили

И это ваш мессия? Помните песню из мультика: а вот лиса бежала, а , может, не бежала, а, может, это страус, а, может, и не злой... Посоветуйте ему в своих проповедях никогда не называть дат и сроков, это всегда чревато жестокими пролетами.

Татанка пишет:

Не битва. Просто законов так много и они так быстро меняются, что без штата юристов и бухгалтеров не уследишь. А когда мелким работать? Один только 54 ФЗ чего стоит. А тут еще всякие Меркурии, Церберы.. Надо ж так назввать..

Нормальная ситуация. Национальный российский вид спорта. Государство и гражданин стараются нае...ть друг друга.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, поклонница орденской разведки и связная с космосом. Опять решила поумничать со своей простыней. Здесь другая публика, их больше волнуют житейские вопросы. Все ты знаешь, увлекающаяся натура... А трудишься на зарубежную компанию. Или все изменилось за три года? Ты в командировку не в Париж, а в Чугуевку? Продвигаешь тренд типа - Бабушка Агафья?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Дига пишет:

Кремль должен рожать

Кремль должен, в богатейшей стране Мира, обеспечить такую жизнь и гарантии стабильности, чтобы женщины не боялись рожать yes3
Когда за 18 лет в стране появляется 200 долларовых миллиардеров и 20 млн. граждан, не могущих удовлетворить основные социальные потребности, это может навести на мысли, что у людей во власти явно другие интересы, чем развитие и подъем страны.
И люди, в богатейшей стране мира, по уровню жизни где-то между Шри-Ланкой и Въетнамом! laugh
При этом, Кремль в 2005 г обещал каждому гражданину к 2017 г по квартире и долю в общегосударственном достоянии?! lol
Или политикам можно и нужно обещания неисполнять, работа у них такая и все к этому уже настолько привыкли, что воспринимают как должное!
Триллионы рублей выводятся за пределы страны и при этом Путин разворачивает закон, запрещающий госкорпорациям создавать оффшорные "дочки".
Китай отказался от любых российских товаров, кроме сырья, отказался от "шёлкового пути", мы стали сырьевым придатком Китая, за что президенту нашей банановой республикиповесили бусы из китайского золотишка...
кстати, и золото забайкальское теперь тоже Китай будет разрабатывать,
про то, какими объёмами вырубается и вывозится тайга в Китай можно погуглить, волосы дыбом встают от ужаса...
Власти Дальнего Востока уже выпускают плакаты, агитирующие русских женщин выходить замуж за китайцев и рожать от них детей! и наверное в этом есть какая то высшая справедливость....
мир принадлежит тем, кто "наследует землю"- глубочайшая мудрость в этих словах из Библии....Сибирь наследуют китайцы, европейскую часть - выходцы с Малой Азии....
нас продали с потрохами, а мы всё верим в доброго царя и плохих бояр(( и гордимся победой дедов...
да те деды плюнули бы в глаза таким потомкам! мирно отдаём страну и ещё блаженно закатываем глазки - какой у нас царь, всем царям - царь....

вот каждый раз думаю, а нафига мне это надо, что-то объяснять, доказывать...как тут мне указали: жильё есть, з/п есть, родственники живы-здоровы - живи и радуйся!!!
"А мне за Державу обидно!" - сказал прекрасный киногерой.

И вот ещё, что меня удивляет: русский народ всегда славился своим правдолюбием, даже правдоискательством....а теперь правды боятся как огня, готовы на любую успокаивающую ложь лишь бы не думать и не брать ответственность на себя.....честно говоря, мне просто страшно уже жить в этой стране, есть чувство надвигающейся катастрофы.....
извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но спокойно смотреть на это я не могу.
мундиаль ещё этот, под фанфары которого правительство забивает очередные гвоздики в гроб страны....

Дига пишет:

каждым пуком Эха Москвы

который оплачивает Газпром!!! laugh
не удивлюсь, если обнаружится, что Навального оплачивает Сургутнефтегаз lol
карманные оппозиционеры, пришедшие на смену Жириновскому.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ватиска, вы очень эмоциональны. И не надо за весь русский народ. Не в гетто живем, как индейцы в резервации в штатах. И русские правды не боятся, как огня. Вы же пишите на ветке про свою правду.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

И не надо за весь русский народ. Не в гетто живем, как индейцы в резервации в штатах. И русские правды не боятся, как огня. Вы же пишите на ветке про свою правду

А Вы пишете про общую правду Русскую?))или островную ..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, не утруждайся по клавишам стучать. У меня к тебе вопросов нет, и на твои 5 копеек....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

И это ваш мессия? Помните песню из мультика: а вот лиса бежала, а , может, не бежала, а, может, это страус, а, может, и не злой... Посоветуйте ему в своих проповедях никогда не называть дат и сроков, это всегда чревато жестокими пролетами.

Не мессия, а разведчик, всю жизнь проработавший в ГРУ. Вы бы мне еще порекомендовали давать советы Ротшильдам, что им планировать и что изображать в виде пиктограмм на обложке их журнала "Экономист". lol
Девятов же сказал, что он прогнозов погоды не дает. Небополитика- это концептуальность и управление временем, так вот практически ВСЁ, что должно было происходить, согласно орденской разведки,о чем, непосредственно, говорили небополитики ( тот же Девятов) еще много лет назад, сейчас и происходит. Читайте и смотрите их ранее опубликованные статьи, книги и смотрите видео. Но в книгах всё подробнее.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, поклонница орденской разведки и связная с космосом.

Я ничему и никому не поклоняюсь, душа моя. roma Есть то, что мне интересно, потому что когда в этом начинаешь разбираться, то и сама можешь уже многое видеть из событий, которые будут возможны, да и в новостях "ловить" лишь самое важное.

OLG-5 пишет:

Все ты знаешь, увлекающаяся натура..

Всё знать невозможно.

OLG-5 пишет:

А трудишься на зарубежную компанию.

Какое это имеет значение? Я уже писала, что компания в российской юрисдикции, значит все налоги лишь в российскую казну. А научится " Агафья" делать такие же продукты, да еще и достойно оплачивать работу сотрудников, значит когда-нибудь будем продвигать и "Агафью".
А сейчас зашел в любой магазин и купил ее по 100 рублей. И лечебными свойствами она не обладает. Я же в области лечебной косметологии. )))

OLG-5 пишет:

Здесь другая публика, их больше волнуют житейские вопросы.

Ну, да, по тебе я заметила давно, что у тебя всё чисто житейское. И про здешнюю публику я давно знаю, мне не нужно рассказывать об этом. Но... всё-таки не все ж здесь полные дурачки, которые настолько житейские, что не способны видеть более важные и масштабные вещи. Ты по себе-то о людях не суди. wink

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, я к тебе опять с простым женским вопросом. Зачем ты последние для женщины относительно молодые годы тратишь на всякую галиматью? Тебе не о политике надо думать, а мужа хорошего найти, чтобы дурь из башки... чтобы с работы пришла и не за комп. Чтобы дочка, если еще не вышла замуж, чтобы вышла. Внуков нарожала. Когда на руки возьмешь свою кровинку. Тогда ты почувствуешь, что такое женское счаcтье.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ватиска пишет:

не удивлюсь, если обнаружится, что Навального оплачивает Сургутнефтегаз
карманные оппозиционеры, пришедшие на смену Жириновскому.

А Вы еще сомневаетесь разве насколько "карманен" Навальный?
В 2011 году он собирал митинги против Путина, чтобы президентом сделать Медведа, а сейчас собирает митинги " Правительство Медведева в отставку". lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, я к тебе опять с простым женским вопросом. Зачем ты последние для женщины относительно молодые годы тратишь на всякую галиматью? Тебе не о политике надо думать, а мужа хорошего найти, чтобы дурь из башки... чтобы с работы пришла и не за комп. Чтобы дочка, если еще не вышла замуж, чтобы вышла. Внуков нарожала. Когда на руки возьмешь свою кровинку. Тогда ты почувствуешь, что такое женское счаcтье.

Спасибо тебе, дорогая. Я абсолютно счастлива. У меня всё есть для счастья: и муж и зять. И внуки скоро будут ( надеюсь). Но мы не ведем праздную жизнь и не обсуждаем ту галиматью, что здесь обсуждают. Более масштабно мыслим и все при этом много работаем. wink

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, ранее ты другое писала. Поэтому Лемех тебе резко и ответил. Ты пишешь так, догадайся мол сама. А муж то видимо не очень, как мужчина...раз вы только.... масштабно мыслить и много работать, и ты за компом по ночам. И еще, помнится, как ты всех призывала на закрытой ветке за Навального. То против Путина, потом за, потом опять против. Ты, как ветер меняешь направления.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Девятов же сказал, что он прогнозов погоды не дает.

Татьяна- Мариана пишет:

так вот практически ВСЁ, что должно было происходить, согласно орденской разведки,о чем, непосредственно, говорили небополитики ( тот же Девятов) еще много лет назад, сейчас

Так он даёт прогнозы или не даёт? Не пойму никак. Говорит о том, что будет происходить, но это не прогноз? А орденская разведка может отконцептуалить, кто ЧМ выиграет? Хочу ставку сделать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

И еще, помнится, как ты всех призывала на закрытой ветке за Навального.

В 2011 году-то? laugh Ты б еще вспомнила как я под стол пешком ходила.
Всё меняется в жизни, Оленька. И та же самая власть совершает разные поступки, потому отношение не к Путину, а к тем действиям, что он совершает. А для тебя, как я погляжу, он почти икона? laugh
А с мужем всё норм, не переживай. И как мужчина еще и молодым фору даст и как очень умный человек всем остальным. wink Прикинь, Олюшка, у меня родителям по 80 лет, а они до сих пор интересуются политикой. И не на твоем примитивном уровне. laugh
Ладно, мне пора на работу выезжать. Так что прощаюсь, душа моя. laugh

Evgenya Sanina пишет:

Так он даёт прогнозы или не даёт? Не пойму никак. Говорит о том, что будет происходить, но это не прогноз?

Нет, не прогноз. Это то, что выявила та же орденская разведка из замыслов Планировщика. А они четко ведут всех по своей Каббале . Ну, а китайцы по закону Перемен.
hi

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

. Это то, что выявила та же орденская разведка из замыслов Планировщика.

А у планировщика замыслы исключительно в области политики? Как орденская разведка фильтрует всё, чего он там позапланировал? На какой-то канал настроились?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ватиска пишет:

банановой республики

Царь Нефтесосии и Властелин Авец yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, твой пост и все остальные - это что-то с чем-то. Ветер, он и есть ветер. Тебе деваться некуда, со скуки... как только писать всякую галиматью и трудиться в неизвестно какой "лечебной косметологии", бренд ты так и не назвала. Еще не известно, чем он лучше нашей Бабушки Агафьи.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

12 миллионов работающих россиян не могут обеспечить себя и свои семьи — об этом говорится в бюллетене аналитического центра при правительстве, на который ссылаются «Ведомости». В России более 2 миллионов человек получают зарплату ниже прожиточного минимума, но если учитывать другие доходы и число членов семьи, то число таких людей возрастет вшестеро. В этом году ещё больше компаний закроется , поэтому и безработных будет больше .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960
Ватиска пишет:

от каждый раз

good Снимаю шляпу, сильно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Не мессия, а разведчик, всю жизнь проработавший в ГРУ.

В начале дачного бума начала 90-х каждый второй москвич рассказывал доверчивым деревенским бабкам, что он работает в КГБ
Всю жизнь проработать в ГРУ невозможно, это не школа и не больница. Да и чем он занимался в ГРУ, если в нем служил (а не работал), тоже неизвестно.

Татьяна- Мариана пишет:

Вы бы мне еще порекомендовали давать советы Ротшильдам, что им планировать и что изображать в виде пиктограмм на обложке их журнала "Экономист".

Ваш гуру чуть менее крут, чем Ротшильды?

Татьяна- Мариана пишет:

Небополитика- это концептуальность и управление временем

Временем управлять невозможно. Возможно управлять действиями в нем.

Татьяна- Мариана пишет:

Читайте и смотрите их ранее опубликованные статьи, книги и смотрите видео. Но в книгах всё подробнее.

У меня есть племянница, у которой в молодые годы крышу снесло на почве адвентистской секты. Пыталась приобщить меня к "высшим знаниям" примерно такими же речами.

Татьяна- Мариана пишет:

А Вы еще сомневаетесь разве насколько "карманен" Навальный?

Не трожьте Леху! У него и так жизнь не сахар. Он уже проклял не раз тот день, когда подрядился в Администрации президента за смешные, в общем-то, деньги изображать из себя борца с режимом.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960
OLG-5 пишет:

Татьяна, твой пост и все остальные - это что-то с чем-то. Ветер, он и есть ветер. Тебе деваться некуда, со скуки... как только писать всякую галиматью и трудиться в неизвестно какой "лечебной косметологии", бренд ты так и не назвала. Еще не известно, чем он лучше нашей Бабушки Агафьи.

Чем же закончится бунт ковырялки против кодлы? laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

только писать всякую галиматью и трудиться в неизвестно какой "лечебной косметологии"

Самая лучшая лечебная косметика для бабы - хороший мужик.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Татьяна, твой пост и все остальные - это что-то с чем-то. Ветер, он и есть ветер.

Да это не её всё придумки. Дядьку Девятова понаслушалась. Мужик, в общем-то, не дурак. Если отбросить всю ахинею типа разведок и планировщиков, аналитика его - далеко не новость. Некоторые политологи примерно то же выдают. Кто-то эмоции для "красочности" добавляет, кто-то как Жириновский в своё время, эпатажничает. Ну и т.д.
А этот сыграл на том, что народ охотно верит в сказки. Особенно, когда речь идёт о таких малопонятных вещах, как "политика". Верили же когда-то, что гром гремит, потому что Зевс гневается. Так и тут всё - щас либералов прижмут, потому что так "задумано". Дайте денежку, ещё много расскажу "тайного".
Ну как бы большого вреда от этого цирка нет, если не брать во внимание тот момент, что у "слушателей" может и правда крышу сподвигнуть. А вот её, если улетит, никакими данными орденской разведки не отыщешь. Придётся в одну палату с Наполеоном переезжать Танюхе. Тревожно за неё.

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

Снимаю шляпу, сильно.

Одно и то же, каждые примерно 10 страниц - "сам живу зашибись, у меня всё есть, я в шоколаде", но "за державу обидно". Хэштег - #всепропалоховайсяктоможет. Это сильно, согласна.

Evgenya Sanina
Амазонка пишет:

В России более 2 миллионов человек получают зарплату ниже прожиточного минимума, но если учитывать другие доходы и число членов семьи, то число таких людей возрастет вшестеро

Вот эта фраза мне непонятна - какие "другие" доходы? Кто и как их считает?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Для Татанки о счетах.

А подпункт 1.1 статьи 86 НК РФ был введен еще 1 сентября 2016 года, и он действительно содержит нормы, позволяющие органам ФНС запрашивать информацию у банков о счетах их клиентов — физических лиц.
Кроме того, банки уже 4 года, с 1 июля 2014 года, обязаны информировать налоговиков обо всех счетах, в том числе и открытых гражданами.
Также банкиры обязаны направлять уведомления о закрытии счетов. С той же даты введена обязанность банков передавать налоговым органам выписки по счетам граждан - в случае проведения камеральной проверки декларации налогоплательщика.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

Для Татанки о счетах.

А подпункт 1.1 статьи 86 НК РФ был введен еще 1 сентября 2016 года, и он действительно содержит нормы, позволяющие органам ФНС запрашивать информацию у банков о счетах их клиентов — физических лиц.
Кроме того, банки уже 4 года, с 1 июля 2014 года, обязаны информировать налоговиков обо всех счетах, в том числе и открытых гражданами.
Также банкиры обязаны направлять уведомления о закрытии счетов. С той же даты введена обязанность банков передавать налоговым органам выписки по счетам граждан - в случае проведения камеральной проверки декларации налогоплательщика.

и к чему ты это выложил? Что теперь банки уведомляют об открытии счета тебе уже давно написала. То что они уведомляют об открытии счетов и не ИП, так это ничего не меняет.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:

и к чему ты это выложил?

один пост=одна монетка yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Писалось обратное и все лапша продолжается.Выкрутасы полностью.

Тема закрыта