Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 160 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

У меня мозг прям по Савельеву сопротивляется перевариванию здешней разнородной бесполезной инфы.

Странно,кто то уже неделю тому назад или больше уйти грозился?)

Callisto
НаФаНя №13 пишет:

Странно,кто то уже неделю тому назад или больше уйти грозился?)

Дело было вечером, делать было нечего.
Я вот от сезона разгрузилась, закатываю банки и вас почитываю. Будет Дело, будет не до политических тем.

22.03.2010 - 11:48
: 6900

НаФаНя №13 - блокировка бессрочная.
Семен 20177 - блокировка продлена на месяц за использование клона.
Срок окончания блокировки для пользователя Семен 20177 - 16.07.2018

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вчера моя дочь в Геленджике была на карнавале. Затратно, но весело.
Как объяснить рациональность данного явления?

Если у Генджика нет в городе проблем-почему не гулять?И второе-Если Карнавал принес осязаемую Прибыль-Почему не Гулять?
Ты знаешь,Ванкувер потратил на Олимпиаду 4,а заработал больше 20.Да если так пусть 2 раза в год у нас Олимпиады проводят.
НО,мы потратили на Сочи 50,а заработали меньше 15.И полную Авоську Позора.

Evgenya Sanina пишет:

так ли это? Ты для своих "выводов" используешь информационные источники с негативной оценкой.

Да был тут источник -Алексей из Волгограда.Из вашего лагеря.И не понимал,почему город должен будет искать миллионы на содержание инфраструктуры?
А переформатировать Стадион-это Как?Опять Рынок открыть,как Лужники?
А Аэропорт в Саранске для Чего?Ты хоть знаешь где Это?Там Моря нету.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

На том же клятом Западе ни одному чиновнику не пришла бы в голову мысль тратить деньги на маскировку развалин здания.

«потемкинские магазины»

В этой вашей Европе живут по человечески пару столетий всего. До того не история, а дичь. А вы всё туда смотрите, как на эталон типа. Дураков везде хватает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

В этой вашей Европе

Фея, Европа в ее политическом смысле, не моя.

Evgenya Sanina пишет:

А вы всё туда смотрите, как на эталон типа.

Эталона в этих делах не существует. Есть некоторая объективность и реализм.

Evgenya Sanina пишет:

Дураков везде хватает.

Но не везде их приводят к власти и позволяют чертить бесконтрольно.

О "потемкинских деревнях". Зачем идти на поводу у той же Европы в этом вопросе? Исторически установлено, что эту басню сочинил прохиндей фон Гельбиг, чтобы слегка сбить спесь с Екатерины после ее путешествия в Крым. Но он не учел простой вещи: на строительство бутафорских деревень тоже деньги требуются. Поэтому логичней эти деньги потратить на настоящие деревни. Или вы думаете, что Екатерина и Потемкин были идиотами?Зачем им нужна бутафория, если они не были подотчетными фигурами?

А вы ведь, вроде, покинули нашу дружную гоп-компанию? Или это было очередное " остаточно прощевай" ?
Как в еврейском анекдоте: гости так горячо и долго прощались, что стало понятно, что они останутся ночевать....

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Или это было очередное " остаточно прощевай" ?

Меня очень качественно воспитали, как любую фею. Не можешь всем внимание оказать - объяснись, не улетай молча.

Лемех пишет:

Или вы думаете, что Екатерина и Потемкин были идиотами?

Я думаю, что Ваше вышеобозначенное "респект" в адрес Европы слегка необоснованно. До того, чтобы проанализировать предпосылки с исторической точки зрения, мысль на тот момент не простиралась. Сие чисто Ваши проделки, сударь.
Можно, я Вас Глафирой назову? Очень "изящно")

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

Меня очень качественно воспитали, как любую фею. Не можешь всем внимание оказать - объяснись, не улетай молча.

Воспитатели не говорили, что излишнее кокетство воспринимается собеседниками, как способ привлечения внимания и не более?

Evgenya Sanina пишет:

Я думаю, что Ваше вышеобозначенное "респект" в адрес Европы слегка необоснованно.

Респекта нет абсолютно. Есть трезвый взгляд и здоровый шкурный интерес.

Evgenya Sanina пишет:

До того, чтобы проанализировать предпосылки с исторической точки зрения, мысль на тот момент не простиралась.

Было примитивное военное, политическое и экономическое противостояние. Та же самая картинка, что и сейчас. Ничего не меняется в этом мире.

Evgenya Sanina пишет:

Можно, я Вас Глафирой назову?

Да хоть Гликерией.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Да хоть Гликерией.

Как много ласковых имён... ля. ля ля.... и трам пам пам lol

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Есть трезвый взгляд и здоровый шкурный интерес.

Для "здорового шкурного" интереса накал пиетета нездоровый.

Лемех пишет:

излишнее кокетство воспринимается собеседниками, как способ привлечения внимания и не более?

Так я же фея, а не фей. "Излишнее" в моём случае и не лишнее вовсе, уважаемая Гликерия.

Лемех пишет:

Ничего не меняется в этом мире.

Меняется, постоянно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Так я же фея, а не фей. "Излишнее" в моём случае и не лишнее вовсе, уважаемая Гликерия.

lol По отношению к уважаемОЙ Гликерии.. Что то Вы запутались. То ли с половой принадлежностью, то ли с ориентацией..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

Для "здорового шкурного" интереса накал пиетета нездоровый.

У вас с чувством слова напряг. Или без наличия в написанном частокола из скобок вы оценить текст не можете?

Evgenya Sanina пишет:

Так я же фея, а не фей. "Излишнее" в моём случае и не лишнее вовсе, уважаемая Гликерия.

В таком случае, вы темой ошиблись да и форумом тоже. Народ здесь остервенело - зверохитрый, на туфту не ведущийся, напористый, как японский бульдозер и прямолинейный, как отставной прусский фельдфебель. Не оценят. Схарчат - и крылышками махнуть не успеете.

Evgenya Sanina пишет:

Меняется, постоянно.

Обычное возрастное заблуждение. Пройдет со временем.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Так я же фея, а не фей. "Излишнее" в моём случае и не лишнее вовсе, уважаемая Гликерия.

lol По отношению к уважаемОЙ Гликерии.. Что то Вы запутались. То ли с половой принадлежностью, то ли с ориентацией..

Обычное проявление невозможности вестибулярного раздвоения.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

У вас с чувством слова напряг.

Лемех пишет:

Обычное проявление невозможности вестибулярного раздвоения.

Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах
1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

Лемех пишет:

В таком случае, вы темой ошиблись да и форумом тоже. Народ здесь остервенело - зверохитрый, на туфту не ведущийся, напористый, как японский бульдозер и прямолинейный, как отставной прусский фельдфебель. Не оценят. Схарчат - и крылышками махнуть не успеете.

Кто-то недавно заявлял, что темка чисто словами покидаться. Не Гликерия ли случаем?

Лемех пишет:

Обычное возрастное заблуждение. Пройдет со временем.

С возрастом каждый человек понимает, как правило, что всего ему знать не дано. Никому не дано. Видимо, Вы - исключение из всех разумных правил.

Evgenya Sanina

Ой, блин, надоело это бабуинство.
Лемех, фельдфебель Вы наш звероподобный, я пас. Харчите безраздельно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах
1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

Тю, а у вас и с мыслями собственного авторства сложности. Какой-то уж совсем примитивный съезд на уровень помоек типа цензора и корра. Поэтому даю справку

Evgenya Sanina пишет:

Лемех пишет:
Обычное проявление невозможности вестибулярного раздвоения.

есть невозможность контроля над несколькими одновременно движущимися частями тела. Отвлекитесь от важных дел, попробуйте одновременно рисовать ногой на полу восьмерку, а рукой на столе круг. Убедитесь на своем личном опыте.

Evgenya Sanina пишет:

Кто-то недавно заявлял, что темка чисто словами покидаться. Не Гликерия ли случаем?

Ее и спрашивайте.

Evgenya Sanina пишет:

С возрастом каждый человек понимает, как правило, что всего ему знать не дано. Никому не дано. Видимо, Вы - исключение из всех разумных правил.

Почитайте серьезные книги на досуге по истории взаимоотношений России и Запада. Найдете в них массу занимательных параллелей с современностью.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

невозможность контроля над несколькими одновременно движущимися частями тела

Угу, но разве только в вестибулярном тут фишка?

Лемех пишет:

Какой-то уж совсем примитивный съезд на уровень помоек типа цензора и корра.

Ну извините, что успела

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, а ведь именно вы написали, что до политики здесь людям дела нет, ветка для зубоскальства. И вдруг поворот на 180 градусов. Остервенелые и как японский бульдозер,это только на словах на форуме... Вы остервенело бросаетесь на людей, которые вам возражают. И под ником власть критикуете, да лозунгами. На форуме было много веток, и время показало, что как только борцам не с кем становится спорить, они тихо сами собой.... Либо их закрывали, когда люди берега переставали видеть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ты для своих "выводов" используешь информационные источники с негативной оценкой.

Я использую Факты.В Саранске команда играет в 3 лиге и выше двигаться не помышляет.Причина стандарт-Нет денег.На игру приходит 3-4 тысячи человек.2 игры в месяц,в течении 8 месяцев.Вот и все.Ну может пару раз в год Киркоров с Басковым заедут.Вот и Все.Это Доход.Остальное Расход.На Аэропорт,Отели и т.д.Ну не полетит Оля в Мордовию отдыхать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ну извините, что успела

Женя,а как же Математика и Экономика?Ведь это твоё профессиональное.
А то получается,как прямой вопрос по существу,то сразу переход в водянистую философию или вовсе выход за дверь.Типа надоели бестолочи.
Ответь мне на 3 вопроса и уходи,куда глаза глядят.
1.Пенсия в 200$ это Факт?Это Плохо или время покажет?
2.В чем Знаковость ЧМ для России?Математику не берём,там все ясно.
3.Если люди не идиоты,какие могут быть основания голосовать за Власть,обеспечивающую доход в 200-300 $.
И ещё один.Кочурков привел рост зарплат в Китае в 25% за 2 года.Вопрос-Какой рост зарплат в $ произошел у нас за 6-Шесть Лет?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий в инете много инфы про ЧМ, все по пунктам расписано про плюсы и минусы. Cтранно, все мерить только деньгами. Вы когда к себе в гости людей приглашаете, cразу за калькулятор. А если они без подарков придут?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2972
OLG-5 пишет:

Дмитрий в инете много инфы про ЧМ, все по пунктам расписано про плюсы и минусы. Cтранно, все мерить только деньгами. Вы когда к себе в гости людей приглашаете, cразу за калькулятор. А если они без подарков придут?

Да ничего не странно, это как раз вы и мериете все в деньгах. школы в поселках не рентабельны-закрыть больнычки-опримизировать или закрыть слова синонимы и нарицательные стали а как жопу погреть себя любимую то зто совсем другое, это совсем доугое это свято.
Какое то интересная мораль складывается, как для себя так можно а как для всех то денежки считаете
Ни чего не имею против хорошего отдыха но суть то в другом, такие мероприятия как олимпиада, ЧМ по футболу пользу и удовольствия должны приносить всем, а не пильщикам всяким и показуху устраивать

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, приведите достоверные факты, где в больших селах и с каким количеством народа, нет школ, где много детей, их закрыли или закрывают. Могу сказать одно - сельское поселение Молоково мо, там есть школа, больницы нет, так как г Видное рядом, там клиника. Инфраструктура развита, все необходимое для жизни людей есть. А если вы пишите, про умирающее село, или деревню, где полторы бабки и 4 ребенка, то естественно никто не будет больницу и школу строить индивидуально для них. И так во всем Мире. Я в горах на Кипре видела действующий монастырь, и маленькую деревеньку. Так вот в больницу или школу - это в Пафос, 20 км с горы.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, и еще, попрошу без хамства. Мне без разницы, кто вы и что вы, где вы что-то греете или охлаждаете.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2972
OLG-5 пишет:

Кентавр, приведите достоверные факты, где в больших селах и с каким количеством народа, нет школ, где много детей, их закрыли или закрывают. Могу сказать одно - сельское поселение Молоково мо, там есть школа, больницы нет, так как г Видное рядом, там клиника. Инфраструктура развита, все необходимое для жизни людей есть. А если вы пишите, про умирающее село, или деревню, где полторы бабки и 4 ребенка, то естественно никто не будет больницу и школу строить индивидуально для них. И так во всем Мире. Я в горах на Кипре видела действующий монастырь, и маленькую деревеньку. Так вот в больницу или школу - это в Пафос, 20 км с горы.

Ольга мы не в суде вам факты предъявлять, а то что вы не видите очевидного это проблемма, съездийте наконец к Димчику, во как и я начал посылать,он вас давно приглашал или немного в сторонку, всего то км 200-250 от масквы в так называемую глубинку, не надо долеко она стала совсем рядом.Возимите любой районный центр и села его окружающие и посмотрите что быдо со школами и больницама и что стало сейчас

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2972
OLG-5 пишет:

Кентавр, и еще, попрошу без хамства. Мне без разницы, кто вы и что вы, где вы что-то греете или охлаждаете.

А что вы губки то дуете, мы ж шутя, мне вон Ясень за Воронежские дороги чуть копыта не оторвал ниче не сахарный не растворился laugh Ясень здоровтя тебе как ты там, довно не захажывал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Вы когда к себе в гости людей приглашаете, cразу за калькулятор. А если они без подарков придут?

Если у меня дома нечего жрать и негде спать,какие на хрен могут быть гости?Для которых я должен денег занять,все построить и развлекать.
И это хоть как то понятно для друзей детства,одноклассников.
Но когда я должен потчевать и ублажать своих Врагов,которые придут на халяву надо мной поиздеваться,то это СадоМазо.Это не по мне.у меня таких гостей точно не будет.На хрена они мне упали?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, все понятно - фактов нет, одни слова. Дмитрий, разве в России нечего есть и негде спать? Предложений больше спроса. Россия гостеприимная Страна, впервые в ней проводится ЧМ по футболу. Когда строили стадионы и т.д., это были дополнительные рабочие места, развитие инфраструктуры. А ты все из пустого в порожнее...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Предложений больше спроса

Оля,а почему предложение больше спроса?Квартиры никому не нужны,или дома?Да всем нужны.Их просто не на что купить.

OLG-5 пишет:

Когда строили стадионы и т.д., это были дополнительные рабочие места, развитие инфраструктуры.

А если бы провели Реновацию по всей стране,рабочих мест не было бы?Было бы ,в разы больше.
Аьгостеприимство?Ну чемпионат на днях,видно будет как заклятых друзей примем,и как к нам отнесутся?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, мы с тобой на разных берегах cо своей точкой зрения. У меня своя, а у тебя своя. У тебя есть заклятые друзья, а у меня нет. В этом и разница.

Тема закрыта