Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 163 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

гарант сам себя заводит, от своей значимости аж распирает... в стране все хорошо, у людей только вопросы о политике, все остальные решены и жизнь прекрасна.
Ольга5, а давайте мы вас выдвинем на пост пресс-секретаря. у вас хорошо получается! и про кипр с разными заграницами народу порассказываете, а то люди не знают, куда деньги отнести, оставшиеся от оплаты жкх, бензина и т.д. откройте глаза народу, как работать надо. что надо идти учится на КВС (все будем летать!).

22.03.2010 - 11:48
: 6900

Иван Кузьмич - две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Олег, не передергивайте. Если бы в Стране было все хорошо, то не было бы больше двух миллионов вопросов от населения Президенту. У нас Страна огромная, это просто не возможно Президенту, у которого основная задача - это безопасность границ Страны и внешняя политика, заниматься помойками, ипотекой, больницами и т.д и т.п. Он отвечал на вопросы граждан и на прямой линии были губернаторы и другие ответственные лица. Правительство тоже не сможет каждого чиновника за шкирку.... Поэтому Путин и сказал нам всем вместе нужно действовать, если мы хотим жить достойно. А не как в басне - лебедь, рак и щука.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Доброе утро, народ! Все параноите?)
Вика, почему не хвалишься? Какую вам дорогу забабахали!!!)))
А у нас в Шелково, Социальный многоэтажный дом заселили. целый район переселили из старого жилья. Красивый! А во Фрязино уже больше года как дома "немецкие" снесли и даже в нашей деревне несколько домов переселили.
Дима, вот и билеты на ЧМ для тебя припасли, иди покупай)))
Погоду бы еще потеплей!))) Но огурцы больше месяца едим свои.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Правительство тоже не сможет каждого чиновника за шкирку..

А что оно тогда может то правительство?Для чего оно нужно?
В стране 80 Глав регионов.Всего 80 человек.
Вот вчера показалась Орлова.Так ты ей не новый срок правления обещай,а комплексную прокурорскую проверку посылай.Там может другой срок корячиться должен.

OLG-5 пишет:

заниматься помойками, ипотекой, больницами и т.д и т.п.

Так какого Хрена он этим занимается?Правильно,потому что вокруг него Дебилы,ни на что не годные,за малым исключением.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, так ты сам действуй, если тебя Орлова не устраивает. C транспарантом встань и добивайся справедливости, а не засыпай у экрана телевизора. Если все так плохо во Владимирской губернии, к тебе примкнут граждане. Для журналистов - это хлеб. В мо вчера быстро среагировал губернатор, и главу Орехово-Зуевского р-на выгнал из кабинета. Где ты был, когда люди обращались за помощью? Ищи себе другую работу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

C транспарантом встань и добивайся справедливости, а не засыпай у экрана телевизора.

Я похож на Больного?Дорогуша,ты к революции призываешь,а не к демократии.
В стране десяток силовых контролирующих органов.Они уже на работе и транспоранты им не нужны.Это им надо просыпаться,а не мне.Я им деньги за это плачу.

OLG-5 пишет:

. В мо вчера быстро среагировал губернатор, и главу Орехово-Зуевского р-на выгнал из кабинета. Г

На него самого давно СК должен среагировать.Такого подонка ещё поискать на наших просторах.

OLG-5 пишет:

Ищи себе другую работу.

Ты мужа вечером поучи суп варить,если сама умеешь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

C транспарантом встань и добивайся справедливости, а не засыпай у экрана телевизора.

ты не в курсе, что у нас митинги надо согласовывать?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

Вика, почему не хвалишься? Какую вам дорогу забабахали!

Про Щёлковское шоссе, имеешь ввиду?

Dimchik001 пишет:

Правильно,потому что вокруг него Дебилы,ни на что не годные,за малым исключением

Ещё наглые, ленивые и зажратые, плюсом.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
тукано пишет:

Кто там гаранта смотрел, когда рывок делать будем. lol

Сегодня начнём.))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты о чем? Причем здесь революция? Люди обращались к главе района со своими проблемами, толку ноль. Обратили на себя внимание с помощью журналистов. Губернатор среагировал. И какие деньги ты платишь? Сам писал, что вся твоя торговля.... без документов. Безработный гражданин, состоишь или состоял на бирже труда, это тебе Государство платило пособие по безработице.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

Путин был вынужден согласиться с объективной реальностью и признал, что рост цен на бензин есть следствие ошибок в политике ТЭК. И пообещал эти ошибки исправить.

Вот только цены восстановить на прежнем уровне совсем не обещал.

Молодец. И волки сыты и особо тупые овцы довольны.

OLG-5 пишет:

В мо вчера быстро среагировал губернатор, и главу Орехово-Зуевского р-на выгнал из кабинета. Где ты был, когда люди обращались за помощью? Ищи себе другую работу.

Что мешало сделать это до того как? А так попахивает дешевым пиаром.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Путин был вынужден согласиться с объективной реальностью и признал, что рост цен на бензин есть следствие ошибок в политике ТЭК. И пообещал эти ошибки исправить.

Вот только цены восстановить на прежнем уровне совсем не обещал.

Молодец. И волки сыты и особо тупые овцы довольны.

В Магадане после выступления Путина цены на бензин упали до 2р 20 коп за л
Заманивают гады.
https://news.rambler.ru/economics/40052501-tseny-na-benzin-ruhnuli-posle....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, это наш менталитет. Вот приедет барин, он нас и рассудит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

это наш

не наш, а ваш

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Лемех, это наш менталитет. Вот приедет барин, он нас и рассудит.

не говри за всех!!!
если своего не хватает, и за тебя всю жизнь муж корячится, вот и молча жди своего барина с работы, а за страну не говори, киприётка...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Смеюсь... Пишите еще. Причем пишут те, кто со мной не знакомы. Веселье набирает обороты...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Лемех, это наш менталитет. Вот приедет барин, он нас и рассудит.

Ладно, бы, что это лично ваш менталитет. К вам у населения Московской области вряд ли имеются претензии. Но вот если такой менталитет у вашего Воробьева, то возникает резонный вопрос о его профпригодности в плане губернаторства.

Татанка пишет:

В Магадане после выступления Путина цены на бензин упали до 2р 20 коп за л

С перепуга клавиши на пульте управления перепутали.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Лемех пишет:

перепуга клавиши на пульте управления перепутали.

Почему то всегда должен/жна быть какая/ой- то перепуга. huh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я прекрасно помню, что вы написали про эту ветку и ее участников. Все кто несогласен с мнением против политики Путина, остервенело наброситесь и выхаркните... Александр Кочурков достаточно много о себе писал, о своей жизни, и что получил взамен? Тоже самое и с Ясенем. Женя cейчас не вступает в никому не нужную перепалку. Ну меня вы не выведете из себя, профессия такая была.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Ну меня вы не выведете из себя, профессия такая была.

Какая такая профессия. mail

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Dicky пишет:

Про Щёлковское шоссе, имеешь ввиду?

Нет, по деревне.))) Проезжаю периодически через монастырь на Ямкинское ш. за кормами.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Женя cейчас не вступает в никому не нужную перепалку.

Пере-палки вообще не моё, я сюда влезла для "баланса". Посчитала - чёта многовато оппозиции, надо как-то их озадачить)
*
Вообще, господа тут собравшиеся, могли бы как-то с пользой время провести, раз уж собрались. Познавательно пообщаться, вариантов море.
А то бла-бла-бла.. а не развиваетесь)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Dicky пишет:
Лемех пишет:

перепуга клавиши на пульте управления перепутали.

Почему то всегда должен/жна быть какая/ой- то перепуга. huh

Тогда от радости. Еще варианты?

OLG-5 пишет:

Лемех, я прекрасно помню, что вы написали про эту ветку и ее участников.

А я нет.

OLG-5 пишет:

Все кто несогласен с мнением против политики Путина, остервенело наброситесь и выхаркните...

Какой-то сумбур пошел. Попробуй без фанатизма. С чувством, с толком, с расстановкой.

OLG-5 пишет:

Ну меня вы не выведете из себя, профессия такая была.

Мне это и не нужно! Если вы в адекватном состоянии шедевр, то что будет, если обозлитесь?

тукано пишет:

Какая такая профессия.

Есть такая профессия: Путина защищать!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

Нет, по деревне

В этом году, только что сделали.) А в деревне дорогу делал еврей Губерман. Ещё в начале 90х. И только год как её отремонтировали по госпрограмме.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

С перепуга клавиши на пульте управления перепутали.

А я думала это хитрый ход такой. Не спроста они клавиши в Магадане попутали lol

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Я тоже звонила на горячую линию Путина . Задавала вопрос по поводу материнского капитала , который мне не дали для оплаты частной школы . Так вот сегодня мне перезвонили и сказали , чтобы я заново все документы подала , решили дать . Когда мне очень нужно было , когда я надеялась на эти деньги , то не дали . А сейчас мне не надо уже , просто никчемная бумажка для меня оказалась . Вот почему свои права постоянно надо отвоевывать , доказывать очевидные вещи , ругаться , нервничать ? Это , наверно , для того , чтобы россияне не жили долго .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Амазонка пишет:

Вот почему свои права постоянно надо отвоевывать , доказывать очевидные вещи , ругаться , нервничать ? Это , наверно , для того , чтобы россияне не жили долго .

Потому что уровень грамотности чиновников ниже плинтуса. Но системе это и надо

Evgenya Sanina
Амазонка пишет:

Когда мне очень нужно было , когда я надеялась на эти деньги , то не дали .

А по мат. капиталу частенько первично отказы, в основном по тех. причинам - что-то не достаёт, как-то не так заполнено..
Если не секрет, по какой причине был отказ? В письменном виде должны были изложить. И Вы обжаловали отказ или нет?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, ты о чем? Причем здесь революция

Если я выхожу с транспоранты и объединяю вокруг себя Недовольных,и дальше Мы начинаем действовать,то Это 1917 год.Ты в школе то хоть училась?Или сразу полы мыть начала в Аэропорте?

OLG-5 пишет:

Сам писал, что вся твоя торговля.... без документов. Б

Это совсем не значит,что. Я не плачу Налоги.

OLG-5 пишет:

Государство платило пособие по безработице.

Я бы посоветовал этим гос.плательщикам хоть месяц так пожить.И на он лайн камеру снять.Дом-2 отдохнёт навеки.

Амазонка пишет:

Вот почему свои права постоянно надо отвоевывать , доказывать очевидные вещи , ругаться , нервничать ? Это , наверно , для того , чтобы россияне не жили долг

Вот смотрите.Сюжет с Ивановской Многодетной Семьёй.Про Ипотеку.Глава Семьи в 2 минуты доказывает Президенту Бред Его Указа.То что Правительство придумало Бред,Президент Бред подписал,Дума этот Бред завизировала.
Президент признал,что это БРЕД и ЧУШЬ.Постановил поручить исправить.Но люди то по этому яБреду заплатили сотни миллиардов.Их бы надо ВЕРНУТЬ.Но где же их теперь найдешь?Они Дебилы,когда думать надо,а когда деньги по карманам совать-очень даже Умные.

Тема закрыта