Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 130 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
диалог пишет:

ИМХО это некая форма дауншифтинга из которой он умудряется деньгу высекать

Каждый с ума по своему сходит. Ну, нравится некоторым небедным женщинам почувствовать себя бедной бабой. Так же как и индеанисты. Та же волна в океане психов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

А то получится как со Стариковым, вы им тут все махали , а оказалось что не так и знакомы с его творчеством.

с творчеством я как раз знаком, а каждое выступление отслеживать? у меня дел хватает, вот сейчас сепарировать буду))) И каждый чих Стерлигова тоже не отслеживаю и не собираюсь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:
Александр Кочурков пишет:

Хозяйство "по Стерлигову" это самое перспективное направление - стратегически.

ИМХО это некая форма дауншифтинга из которой он умудряется деньгу высекать

и это тоже, но это так, ерунда. Но в случае серьезной заварухи он будет на коне, в буквальном смысле... а мы будем репу чесать, глядя на бесполезные кучи металла... ни лошадей, ни сбруи, ни навыков...

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:
Александр Кочурков пишет:

Хозяйство "по Стерлигову" это самое перспективное направление - стратегически.

ИМХО это некая форма дауншифтинга из которой он умудряется деньгу высекать

и это тоже, но это так, ерунда. Но в случае серьезной заварухи он будет на коне, в буквальном смысле... а мы будем репу чесать, глядя на бесполезные кучи металла... ни лошадей, ни сбруи, ни навыков...

Ну если заваруха будет действительно серьезная, то у него все отберут, не отстреляется думаю...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

А давно ли были времена, когда автомобиль был роскошью, а не средством передвижения?

когда вы были дипломатом,а как вашу братию отправили хвосты коровам крутить,так ситуация стала исправляться

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

то у него все отберут, не отстреляется думаю...

да не найдут без автомобиля с навигатором)

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Русский экстрим. huh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Видать вы на солнышке перегрелись.... https://pearative.ru/goroda-i-strany/goroda-prizraki-rossii-mertvyie-de

Ну и кого ты этим хламом удивить хотел?Ты в эти дома без страха зайти сумеешь?
И при лучине без дороги жить захочешь?

Evgenya Sanina пишет:

С историей вообще не знакомы? Чем "сухие законы" заканчивалис

при чем тут сухой закон?Чтобы пьяные не рысачили,надо поднимать водку ,а не бензин.Ну и полисменов разогнать.Бездарно деньги получают.А ведь деньги им на зарплату у кого то изьяли,так Саня?
Смотрели повтор во Время про Волгоград?Там с добавками было.Оказывается Гос.Власть и Службы без ОМОНА туда появляться бояться.Во как.Политика однако.

Evgenya Sanina пишет:

Ещё бы хорошо транспортный налог сделать

Так он у нас и так Тройной.Нигде такого нет.Чтобы развалюх не было ,надо ,чтобы деньги у людей были.Само все разрешиться.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Чтобы пьяные не рысачили,надо поднимать водку ,а не бензин.

и на сахар... и на дрожжи.. и на газ, электричество, ну и воду)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Чтобы пьяные не рысачили,надо поднимать водку ,а не бензин.

и на сахар... и на дрожжи.. и на газ, электричество, ну и воду)

Я сомневаюсь что гонят самогонку ,жрут спирт скорее всего(

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ты в эти дома без страха зайти сумеешь?
И при лучине без дороги жить захочешь?

Это вы своим соплеменникам особоодаренным надежду дарите? И снова здорово.Даже телефон работает в таких деревнях и электричество в большинстве имеется.А без дорог и при лучине вон экодеревни строят и восстанавливают и даже темки и блоги об этом заводят.Не читали? В Сибирь глухую уезжают и бедные и богатые двинутые на этой почве,а другие такие места рядом с вами устраивают....Так,что снова мимо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

А природа наша я вижу никому не понравилась которую я показал.....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

и на сахар... и на дрожжи.. и на газ, электричество, ну и вод

У вас как в Зеленом фургоне в каждом дворе гонят?Или один всех травит?А мент с него лавэ снимает?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Ну и кого ты этим хламом удивить хотел?Ты в эти дома без страха зайти сумеешь?

Да, без разницы. Разговор о том, куда может переехать за лучшей жизнью человек, продав свой дом за 300 тыс.Ясень предложил переселиться в чей то брошенный на птичьх правах. То есть в деревню, где жизнь настолько хороша, что люди просто побросали свои дома. И не смогли их продать даже за 3000. Или може там такие высокие з.п., что у них дома одноразовые.?.....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Ну и полисменов разогнать.Бездарно деньги получают.А ведь деньги им на зарплату у кого то изьяли,так Саня?

неужели основы политэкономии стали в памяти откладываться?)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

У вас как в Зеленом фургоне в каждом дворе гонят?Или один всех травит?А мент с него лавэ снимает?

Лишь бы чушь писать из пальца высосанную.Когда выдумывать как ребенок перестанешь ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

А природа наша я вижу никому не понравилась которую я показал

А чего ты там показал?2 сотки воды с камышами?
А у любого дома ,если покопаться имеется хозяин или наследник.Вселишься,обживешься,отстроишь-поремонтируешь,тут он и заявится.У нас так было.А дальше-чемодан -вокзал-Россия.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Когда выдумывать как ребенок перестанешь ?

Да у вас тоже с фантазией всё в порядки. lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Разговор о том, куда может переехать за лучшей жизнью человек, продав свой дом за 300 тыс.

люди пустыню Сахаря переходят и море переплывают в поисках лучшей жизни.

Татанка пишет:

Или може там такие высокие з.п., что у них дома одноразовые.?.....

Насколько же у людей деформировано сознание, что работа по найму стала мерилом успеха...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

ели основы политэкономии стали в памяти откладываться

это основы профессионального отношения к своим обязанностям.Как ты сам дотумкал с самого низа и до верха ув стране с этим проблемы.Может Рывок все исправит.Рванет Путин страну,как Жаботинский штангу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Лишь бы чушь писать из пальца высосанную.Когда выдумывать как ребенок перестанешь ?

Ясень,не тебе это.Чего ты как Дасаев на мячик бросаешься?

Александр Кочурков пишет:

Насколько же у людей деформировано сознание, что работа по найму стала мерилом успеха

Ну не всем 5000 на пропитание достаточно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А чего ты там показал?2 сотки воды с камышами?

Камыш понравился?Так его прихватизировали чей участок на эти сотки смотрел.Там повыше дома с приусадебными участками с газом и электричеством.Ни одного пустого дома даже и ни одного заброшенного участка так рыбалка,отдых и выращивание почти экологически чистых продуктов питания.Пока газа не было то даже за так никто не желал брать,а после за ценой не стояли-все выкупали....Лебеди свободно плавают,кряквы,лысухи да рыба....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

надо поднимать водку

Бесполезно. Мы не пьем, но если для гостей.. то я куплю в магазине. И так оооочень недешевую. А кроме водки у меня и сейчас стоит и бейлиз и калуа и абсент..и винцо... Мать с отчимом тоже совсем не пили. Но бар был всегда. А вот любителям выпить.. Во-первых можно купить спирт, канистру.. за 500 р. Нормальную... Менты в том же месте отовариваются. Батюшки тоже калымят, ага. Ни совсем крайняк химия. Мне когда наши мужики рассказывали.. что они пили и кто и как загнулся. буквально в этом году. Один выпил и схлопнулся. Мужики на могилке решили помянуть, что не успели. И там же и легли. Вот он результат повышения цен. Это как и запрет на аборты. Не к чему хорошему, имхо, не приведет. Водка не причина, это следствие многих причин. И бороться с водкой это все равно что сорняки косить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

люди пустыню Сахаря переходят и море переплывают в поисках лучшей жизни.

Вот именно ЛУЧШЕЙ. А какой смысл переселяться из не очень заброшенной и своего дома. В совсем заброшенную и чужой? Ты в Москве когда-нибудь брошенные квартиры видел?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А мент с него лавэ снимает?

Мент? А кто это? В наших краях появляется только по настоятельной просьбе, когда кого-то убивают или уже убили, а так не водятся они у нас))).

Dimchik001 пишет:

лавэ

Димчик, наверное у тебя был малиновый пиджак... Некоторые словечки стойко ассоциируются с такими... недобандитами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ну не всем 5000 на пропитание достаточно.

Для большинства в деревнях достаточно,а спрос совсем не на пропитание ведь у них растет....

Dimchik001 пишет:

Ясень,не тебе это

Неужели?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Насколько же у людей деформировано сознание, что работа по найму стала мерилом успеха...

Ну ок, пусть доходы. Только хороший доход без наемных работников это пассивный. Верно?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

И бороться с водкой это все равно что сорняки косить.

Наташ,да я в шутку это.На Санину шутку про ночных снайперов.
А с паленкой борьба должна быть без шуток.Ее и в магазине больше половины.Вот тут и нужны Некомпетентные органы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А какой смысл переселяться из не очень заброшенной и своего дома. В совсем заброшенную и чужой?

А почему в заброшенный и чужой? Могут пойти в Норвегию паромы мыть... в Финляндию клубнику собирать... Некоторые считают, что в Китае нынче житуха пошла... Глобус достаточно большой.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик, наверное у тебя был малиновый пиджак...

никогда не было.И сейчас нет,даже обычного.Спортивную одежду люблю.

Ясень пишет:

Для большинства в деревнях достаточно,а спрос совсем не на пропитание ведь у них растет

Ну был вчера такой вопрос.Чего ты по новому.?Если человек курит-это только на сигареты 5000.

Тема закрыта