Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 116 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

нет Димчик, это, конечно, не подрыв экономики, это просто демонстрация, что ты точно такой же, как "они". Ну ты сопоставь свои решения со своими претензиями. "У нас нет развития экономики" говоришь ты, "Я не собираюсь развиваться" - опять говоришь ты; "Они вкладывают деньги туда" говоришь ты, "Прикуплю ка я акций Эппл" - тоже говоришь ты... "Они не создают рабочих мест", и ты, имея возможность, не создаешь рабочих мест. Ты даже недвижимость в Болгарии присматриваешь... ну так каког черта ты обвиняешь их, что они уже прикупили во Франции и в Англии?

Разница то простенькая,но весьма существенная.Я вкладываю СВОИ Деньги ,по своему усмотрению,ради своих целей..
Они вкладывают Не Свои деньги,а Государственного Бюджета,попросту выводя их из оборота,в угоду Страны,которая изгаляется над Россией.Уловил или нет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

И это далеко не единственные примеры – в офшорах зарегистрированы и многие другие сельскохозяйственные компании поменьше laugh

и что из этого следует? Вот, допустим, компания Сеня лимитед корпорейшн, зарегистрирована на Кипре и взяла в кредит в миллиард долларов, на который постороила фермы мясного КРС полного цикла в Хвойной. В один прекрасный момент враги захватили контроль над фирмой на Кипре, в качестве трофея им досталась печать и сотня фирменных бланков, а комплекс остался в Хвойной... Так в чем, Сеня, проблема? Похоже, что только в твоем понимании...

Семен 20177 пишет:

Однако редко сообщается о том, что основной рост по многим направлениям происходит именно за счет фермерских хозяйств и хозяйств населения,

Сень, ну расскажи о своем взрывном росте) Я понимаю, что поголовье КРС увеличилось в твоем хозяйстве во много раз.... Хотя "0" можно хоть на что множить, все равно получишь "0".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Разница то простенькая,но весьма существенная.Я вкладываю СВОИ Деньги ,по своему усмотрению,ради своих целей..
Они вкладывают Не Свои деньги,а Государственного Бюджета,попросту выводя их из оборота,в угоду Страны,которая изгаляется над Россией.Уловил или нет?

Разницу ты придумал для своего оправдания. Субъект "Димчик" вкладывает свои деньги, субъект "государство" вкладывает свои. У субъекта "Димчик" и субъекта "государство" очень сходная стратегия и тактика поведения. Это как в пруду: хищник окунь (Димчик) возмущен поведением хищника щука (государство).

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Так в чем, Сеня, проблема? Похоже, что только в твоем понимании..

главная и основная проблема-это уход от уплаты налогов.Иначе зачем весь этот изюм?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

И это далеко не единственные примеры – в офшорах зарегистрированы и многие другие сельскохозяйственные компании поменьше laugh

и что из этого следует? Вот, допустим, компания Сеня лимитед корпорейшн, зарегистрирована на Кипре и взяла в кредит в миллиард долларов, на который постороила фермы мясного КРС полного цикла в Хвойной. В один прекрасный момент враги захватили контроль над фирмой на Кипре, в качестве трофея им досталась печать и сотня фирменных бланков, а комплекс остался в Хвойной... Так в чем, Сеня, проблема? Похоже, что только в твоем понимании...

Семен 20177 пишет:

Однако редко сообщается о том, что основной рост по многим направлениям происходит именно за счет фермерских хозяйств и хозяйств населения,

Сень, ну расскажи о своем взрывном росте) Я понимаю, что поголовье КРС увеличилось в твоем хозяйстве во много раз.... Хотя "0" можно хоть на что множить, все равно получишь "0".

В пустой голове мидовца никогда никаких проблем нет)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

главная и основная проблема-это уход от уплаты налогов.

совсем не главная и не основная и попробуй придумать, от каких налогов может уходить Мираторг через офшор.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо. hi ведь в стране стабильность.

Ну кучеряво же ты живешь... семью в Дубаи свозил, я, конечно, понимаю, что ответа у тебя нет, но я почти на 100% уверен, что только российский фермер может себе это позволить, а должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

Ничего не попутал специалист хельского хозяйства?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Субъект "Димчик" вкладывает свои деньги, субъект "государство" вкладывает свои.

Слишком просто и примитивно.Субьект Дима не несет обязанности платить пенсии,лечить,учить,защищать,развивать что угодно .
А субьект Государство Обязано это делать.И делает это блестяще.И лечит и учит и развивает.Только чужое Государство ,выводя туда деньги без возврата.
Во вложении в активы ничего криминального нет.Пенсионному Фонду Норвегии наоборот запрещено вкладываться в предприятия своей страны.Только в иностранные.И я бы понял если бы вкладывались в акции-облигации,которые дадут прибыль.
Но доллары-это же стопроцентный вывод без возврата.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

Да нет у падриотов проблем,им ссы в глаза ,для них это божья роса)

Сеня, не будет для тебя советской халявы, когда зарплату платили за среднюю усталость. Если ты не способен ничего дать обществу кроме отходов жизнедеятельности, то и общество тебе ничего не даст.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

Да нет у падриотов проблем,им ссы в глаза ,для них это божья роса)

Сеня, не будет для тебя советской халявы, когда зарплату платили за среднюю усталость. Если ты не способен ничего дать обществу кроме отходов жизнедеятельности, то и общество тебе ничего не даст.

А что лично вы дали обществу. hi

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

Да нет у падриотов проблем,им ссы в глаза ,для них это божья роса)

Сеня, не будет для тебя советской халявы, когда зарплату платили за среднюю усталость. Если ты не способен ничего дать обществу кроме отходов жизнедеятельности, то и общество тебе ничего не даст.

Саша мне срать на государство и на тебя здесь ты прав)а от общества мне ничего и не надо.
Это ты ищешь холявы по 5тысяч с носа в месяц,сам же хвастался..а в ответ народу кто тебя финансирует отходы твоей жизнедеятельности.)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Субьект Дима не несет обязанности платить пенсии,лечить,учить,защищать,развивать что угодно

Субъект Дима обязан содержать детей и родителей, лечить, учить, развивать и защищать. Дим, я понимаю, что больно увидеть в зеркале то, против чего так яростно выступаешь, но надо... Вот смотри: ты говоришь, что на своих курочках хорошо зарабатываешь, но развиваться не желаешь. Сестра жены (жена брата, уже не помню) ищет работу... и ты не создаешь для нее достойное рабочее место, как в Норвегии у мойщика паромов. Димчик, почему? По сравнению с Норвегией у нас налогов вообще нет (ИП на упрощенке).

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Семен 20177 пишет:

Понты ,и мозготраханье он же потомственный мидовец и человек с высшими образованиями и все это в третьем поколении

Я так приблизительно и представлял. hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

Это ты ищешь холявы по 5тысяч с носа в месяц,сам же хвастался..

Я говорил, что мое пропитание обходится в 5 тыс. в месяц. Где ты тут увидел хвастовство или халяву? С какого носа? Ты бредишь на яву.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

даешь динамику по горбачевски и есльцински!

Они все из одной команды. Все сделали карьеру при советской власти. Все вступали в партию и пропагандировали коммунизм. Но быстро сменили шкуру. Исключением можно было б Горбачева назвать, но большой вопрос.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Субьект Дима не несет обязанности платить пенсии,лечить,учить,защищать,развивать что угодно

Субъект Дима обязан содержать детей и родителей, лечить, учить, развивать и защищать. Дим, я понимаю, что больно увидеть в зеркале то, против чего так яростно выступаешь, но надо... Вот смотри: ты говоришь, что на своих курочках хорошо зарабатываешь, но развиваться не желаешь. Сестра жены (жена брата, уже не помню) ищет работу... и ты не создаешь для нее достойное рабочее место, как в Норвегии у мойщика паромов. Димчик, почему? По сравнению с Норвегией у нас налогов вообще нет (ИП на упрощенке).

Налогов почти нет..а фонды посчитай например пенсионный,и зачем его платить?от слова вообще.Проще откладывать деньги и потом получать процент как пенсию..чем кормить ПФР)друг у меня умер и кому пошли его пенсионные накопления.по наследству?нет они просто ушли в никуда..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Я так приблизительно и представлял. hi

я рад за вас с Сеней) Искренне... буржуй и люмпен слились в экстазе ненависти к образованию))) Это прекрасно!

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

Это ты ищешь холявы по 5тысяч с носа в месяц,сам же хвастался..

Я говорил, что мое пропитание обходится в 5 тыс. в месяц. Где ты тут увидел хвастовство или халяву? С какого носа? Ты бредишь на яву.

С какого носа?обычного с кого ты тянешься деньги типа на развитие,ты сам хвастался)можешь спросить у Лемеха.ты ему там в уши толи пел ,толи свистел.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

друг у меня умер и кому пошли его пенсионные накопления.по наследству?нет они просто ушли в никуда..

Они идут твоей маме. У нас по факту солидарная система пенсий - работающие оплачивают пенсии не работающим.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
тукано пишет:

Я так приблизительно и представлял. hi

я рад за вас с Сеней) Искренне... буржуй и люмпен слились в экстазе ненависти к образованию))) Это прекрасно!

Ода сказал человек с институтским образованием в третьем поколении,)это тоже дословно
Но институт ума не даёт,как неприскорбно.но это ваш вариант(

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Они все из одной команды.

а ты из какой?)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

друг у меня умер и кому пошли его пенсионные накопления.по наследству?нет они просто ушли в никуда..

Они идут твоей маме. У нас по факту солидарная система пенсий - работающие оплачивают пенсии не работающим.

А мама всю жизнь работая.заработала только на зарплату работникам ПФР?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Они все из одной команды.

а ты из какой?)

Она тоже из питерской которая розваливала союз laugh
Маразм крепчал laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

Но институт ума не даёт,как неприскорбно.но это ваш вариант(

Конечно нет, самый умный у нас Сеня... он умный и модный, у него белокурые волосы до плеч и клевые рваные джинсы... и электрогитара есть... он самый умный и красивый, а в институтах всякие дураки учатся, взяточники и подлецы. И все Сеню обижают... нефть, гады качают и продают, а Сени ни шиша от этого... и дорогу даже не делают, чтобы Сеня пчелок иногда навещал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Субъект Дима обязан содержать детей и родителей, лечить, учить, развивать и защищать

Если бы я жил в государстве Димостан,то все было бы верно.Но у меня нет своих учителей и врачей.

Александр Кочурков пишет:

Вот смотри: ты говоришь, что на своих курочках хорошо зарабатываешь, но развиваться не желаешь

Когда нибудь я это говорил?Именно про курочек?У меня разные интересы.А именно на курочках получается гораздо меньше чем хотелось.И именно из за того ,что Субьект Государство лежит в луже.И именно поэтому я не собираюсь развиваться в этом направлении.Пока деньги реального сектора будут утекать из страны это бесполезно и глупо.

Александр Кочурков пишет:

Сестра жены (жена брата, уже не помню) ищет работу... и ты не создаешь для нее достойное рабочее место,

Именно я на вовсе не обязан думать о трудоустройстве сестры жены,

Александр Кочурков пишет:

, как в Норвегии у мойщика паромов. Димчик, почему? По сравнению с Норвегией у нас налогов вообще нет (ИП на упрощенке).

А мойщику паромов создало рабочее место Субьект Норвегия.Вложив деньги в реальный сектор в ввиде фешенебельного парома.И при условии даже больших налогов все довольны,всем хватает.
А толку от нашей маленькой вмененки?Попробуй продать хоть единого барана своего официально,не нарушив закон.И подсобников оформи до кучи по ТК.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

только российский фермер может себе это позволить, а должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

Странное отношение к фермерам, человека сидящего на фермерском форуме. Лютая злоба и ненависть к трудягам своей страны, как показатель истинного отношения сторонников Путина к людям. Каков кумир - таковы и почитатели!
Как только разговор заходит о простом человеке - сразу выдвигаются требования путинистов относится к людям по всей строгости законов страны и природы. Как только о правящем классе - давайте не будем критиковать Родину, все люди несовершенны, у них тяжёлая работа по подниманию с колен и т.п.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Лютая злоба и ненависть к трудягам своей страны, как показатель истинного отношения сторонников Путина к людям.

Я марксист... К.Маркс говорил, что бывает дисциплина кнута (рабовладение, феодализм) и дисциплина голода (капитализм). Работать ради работать желающих очень мало. Если начинает казаться, что где-то не так, то следует изучить вопрос глубже.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

Но институт ума не даёт,как неприскорбно.но это ваш вариант(

Конечно нет, самый умный у нас Сеня... он умный и модный, у него белокурые волосы до плеч и клевые рваные джинсы... и электрогитара есть... он самый умный и красивый, а в институтах всякие дураки учатся, взяточники и подлецы. И все Сеню обижают... нефть, гады качают и продают, а Сени ни шиша от этого... и дорогу даже не делают, чтобы Сеня пчелок иногда навещал.

А зачем мне нефть?особо одаренный вы наш.
И ни все идиоты рассматривается особый.. индивидуальный случай ,особо мудрого индивидуума падриота мидовца .

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
klubnichnik пишет:
Александр Кочурков пишет:

только российский фермер может себе это позволить, а должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

Странное отношение к фермерам, человека сидящего на фермерском форуме. Лютая злоба и ненависть к трудягам своей страны, как показатель истинного отношения сторонников Путина к людям. Каков кумир - таковы и почитатели!
Как только разговор заходит о простом человеке - сразу выдвигаются требования путинистов относится к людям по всей строгости законов страны и природы. Как только о правящем классе - давайте не будем критиковать Родину, все люди несовершенны, у них тяжёлая работа по подниманию с колен и т.п.

Почему странное,человек сослан в ссылку видно задрал он домашних и избавились от него
Как от ненужного балласта,возможно и приплачивают чтоб не показывал мудрое свое лицо в родных пенатах .
Ты бы вот долго такого родственничка выдержал рядом?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Александр Кочурков пишет:
klubnichnik пишет:

Лютая злоба и ненависть к трудягам своей страны, как показатель истинного отношения сторонников Путина к людям.

Я марксист... К.Маркс говорил, что бывает дисциплина кнута (рабовладение, феодализм) и дисциплина голода (капитализм). Работать ради работать желающих очень мало. Если начинает казаться, что где-то не так, то следует изучить вопрос глубже.

huh
Работают у нас ради работы большая часть населения,меньшая работает чтоб показать свою значимость и близость к кормушке,
Вы уж определитесь ,,кулак в третьем поколении,он же марксист монархист huh

Тема закрыта