Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 7 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
660 сообщений
Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

Скорее всего еще одна группа. Интересно было бы и на нее посмотреть scratch_one-s_head

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Undertaker пишет:

Скорее всего еще одна группа. [изображение]

Что ж Вы с НД столько времени делаете,если не знаете куку демалин? [quote=Undertaker]Интересно было бы и на нее посмотреть

ЭТО СКОЛЬКО УГОДНО.зайди на ту ветку
.Там твой друг ставит пьесу,правда репертуар уже был ,в исполнении Сантузика,и уважаемой дамы с Орла.Временами стоит вносить хоть бы маленькие изменение

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus]<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">Undertaker</em> пишет:
<p>Скорее всего еще одна группа. [изображение]</p>
</blockquote>
<p>Что ж Вы с НД столько времени делаете,если не знаете куку демалин? [quote=Undertaker
пишет:

Интересно было бы и на нее посмотреть

ЭТО СКОЛЬКО УГОДНО.зайди на ту ветку

.Там твой друг ставит пьесу,правда репертуар уже был ,в исполнении Сантузика,и уважаемой дамы с Орла.Временами стоит вносить хоть бы маленькие изменение

Там просто цветной бройлер с таким весом, повторяется ситуация как с орловским брессом.Или просто Ку ку,самое то.Спасибо вам обоим,и низкий поклон.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Первый раз в жизни в живую увидел птицу ,которая вообще не разу не видела дневного света,от слова вообще.Попросили обменяться петушками,взяли годовика,а привезли сеголетку.Конечно рубану на днях,оттенок у него больше смахивает на кровь,больше делаю акцент на флажок гребня,один из важнейший признаков породы.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Аркадий Петрович!!! Умирает твоя ветка, нет тут никого, сам виноват всех выгнал...Разговаривай теперь сам с собой... lol

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вы очень глубоко ошибаетесь,Вы же есть.И таких людей колом не выгнать.Просто многие многое поняли,и сделали выводы.Мы все это делаем во благо птицы и населения.Если все пойдет хорошо то нам многое что покажут.Так что за тему не волнуйтесь,если такие как вы здесь .

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Китайцы же ушли,А вообще это Саша не вам и не мне решать.Если весь этот хлам уходит что показывают здесь.У каждого есть цена и свой купец.Всего доброго.Поднимайте свою ветку.Прогнозы не ваше.

Китайцы в самые голодные времена сохранили своих 200 пород. Вывести птицу их Китая практически не возможно. То что я держу , а держу Синь синь дянь и КША , очень доволен.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Что не мешает тебе на каждый пост Валерия про мм ,ставить смайлик не правда,и Валерий прекращает дальше писать.Мне не интересны другие темы.Так ,что делай выводы.

Валерий пишет .когда есть время.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Валерий,я Вас уважаю ,но не стоит сюда переносить три вещи,,,: так называемых ваших друзей-коллег,ММ и самое главное срач ,с темы мм.Пусть все останется там где это было создано.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Насчет Китая, у нас другой менталитет и другой уклад жизни,то что одному хорошо другому смерть.Надеюсь,что до рекламного деликатеса —Китайского тухлого,или ласточкиного гнезда Вы еще не созрели?Оставьте все это тем -где это вошло в норму и уклад жизни.Они многое нашего чего терпеть не могут.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

акцент на флажок гребня,один из важнейший признаков породы.

Валерий,не стоило ради этого посещать нашу ветку,есть довольно значимые вещи.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Валерий,не стоило ради этого посещать нашу ветку,есть довольно значимые вещи.

Я правильно понимаю, что Валере Трушникову вход сюда тоже запрещен... wacko2

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Н.Д.что Вы за человек такой,где-то я такое писал?Я констатирую факт из-за чего Валерий сюда зашел.Вам лично надо радоваться жизни и птицы,которую Вам Валерий и подогнал,а вам все не так,то сюда то в
тему ММ ,и все гадости по больше.Можно узнать,когда довольны будете?Могу точно сказать,что у нас с Вами так не будет,как у вас с Валерием.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Если безосновательно оскорблять птицу, без доводов и аргументов,то самое что оскорблять незнакомого человека.Это должны знать все.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Валерий,я Вас уважаю ,но не стоит сюда переносить три вещи,,,: так называемых ваших друзей-коллег,ММ и самое главное срач ,с темы мм.Пусть все останется там где это было создано.

На сколько я понял птица обладает высокой продуктивностью. Могли бы сделать фотографии хотя бы пяти петухов и десятка кур ? Хотелось посмотреть на однородность птицы.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Уже не раз писали ,мы многое что увидим.И все не за горами.Когда приходишь в гости не говоришь,что это буду ,а это нетЗа других я не могу решать что им делать.Нам остаётся только ждать и на ваших любоваться.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Ну что могу ответить..... Ираида Иннокентьевна была права.... yes3

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Наивно было ожидать что-то другого от такого человека.И этим все сказано.Всего доброго.Кто -то здесь сказал,когда нечего сказать по птице то переходят на личности.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

Ирина Егоровна пишет:

создании породы. Удачи!

Моих трудов в породе нет.В этом году с10 яиц вышло 9шт,из них 4 петушка и 5 курочек.Одна прекратила сама кушать и за день ласты двинула.А впереди зима.Кто-то читает через раз.

=

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Валерий Трушников пишет:

doctor_haus пишет:
создано.

Могли бы сделать фотографии хотя бы пяти петухов и десятка кур ? Хотелось посмотреть на однородность птицы.

Валерий,так у кого проверяют однородность,по курочкам или петушкам?Кто входит в линейную птицу знаете? Так вот,если с линейной птицы взять петухов и все они будут однородны то куры должны быть по Вашему разные,или наоборот?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Ирина Егоровна пишет:

создании породы. Удачи!

Моих трудов в породе нет.В этом году с10 яиц вышло 9шт,из них 4 петушка и 5 курочек.Одна прекратила сама кушать и за день ласты двинула.А впереди зима.Кто-то читает через раз.

=

Считаю что надо еще раз расставить все точки над I.Всегда качество ценилось больше чем количество.У меня никогда не было 10 кур,не говоря про петухов,не вижу в этом необходимости.Я не занимаюсь продажами кур,яйца ,или мяса,я простой потребитель,который имеет от всего бонусы.Нахождение на этом форуме для того чтобы познакомить таких же потребителей с этой замечательной птицей,и что можно сделать за минимальный срок,где не нужно ждать 200лет не понятно кого.Моим цыплятам 21 числа будет два месяца.

Россия ДНР
: Донецк
23.03.2021 - 20:32
: 73
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Ирина Егоровна пишет:

создании породы. Удачи!

[развернуть]

Моих трудов в породе нет.В этом году с10 яиц вышло 9шт,из них 4 петушка и 5 курочек.Одна прекратила сама кушать и за день ласты двинула.А впереди зима.Кто-то читает через раз.

=

Считаю что надо еще раз расставить все точки над I.Всегда качество ценилось больше чем количество.У меня никогда не было 10 кур,не говоря про петухов,не вижу в этом необходимости.Я не занимаюсь продажами кур,яйца ,или мяса,я простой потребитель,который имеет от всего бонусы.Нахождение на этом форуме для того чтобы познакомить таких же потребителей с этой замечательной птицей,и что можно сделать за минимальный срок,где не нужно ждать 200лет не понятно кого.Моим цыплятам 21 числа будет два месяца.

Если раз в год выводить по 10 цыплят, которые претендуют на будущих производителей НОВОЙ породы, то породу как таковую может как раз лет через 200 и увидят наши далекие потомки smile3 Да и то не факт - для серьезной селекции нужен ОТБОР лучших, а на десятке цыплят таковых может быть 1-2, а то и не быть вовсе, так что качество БУДУЩЕЙ породы напрямую зависит от количества. Количества для наличия ВЫБОРА, а не "что родИлось - то и пригодилось".

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Знаю что вы женщина,даже больше.Но Вы читаете через строку.Я не занимаюсь селекционной работай и распространением этой птицы это делают другие.Лично Вы,пришли в тему ММ ,и как Вам,много там работы?А у нас такого нет ,и пока она в наших руках такого не будет.А количество у Ваших огромное,только из за этого и срач в той теме.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Ирина Егоровна пишет:

Если раз в год выводить по 10 цыплят, которые претендуют на будущих производителей НОВОЙ породы, то породу как таковую может как раз лет через 200 и увидят наши далекие потомки

lol Согласен.... Но наши потомки тоже могут не дожить... cry

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Так вот,каждый будет делать так как знает и умеет,а в конечном мы по фотографиям посмотрим.Егоровна,не напомните в каком году ММ,была сделана?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Валерий,так у кого проверяют однородность,по курочкам или петушкам?Кто входит в линейную птицу знаете? Так вот,если с линейной птицы взять петухов и все они будут однородны то куры должны быть по Вашему разные,или наоборот?

Если я правильно понял , что фотографировать пока нечего? Я на предыдущих фотографиях , не увидел колец на птицах. Птицу вообще кольцуете ?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Даа Валерий,Вы пишите такую фигню.Сфотографировать могу в два месяца,и у них -этих будет тот же клюв,те плюсы,тот же хвост и гребень, и экстерьер такой как вверху у предков,значит и
все остальное будет таким.Вы заметили что Егорова поняла что мы пишем,а она в этом понимает.Если вы уже этот пост не поймете,то нам придется переходить к радикальным мерам.Валерий,а крылометки Вам сойдут?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

Даа Валерий,Вы пишите такую фигню.Сфотографировать могу в два месяца,и у них -этих будет тот же клюв,те плюсы,тот же хвост и гребень, и экстерьер такой как вверху у предков,значит и

все остальное будет таким.Вы заметили что Егорова поняла что мы пишем,а она в этом понимает.Если вы уже этот пост не поймете,то нам придется переходить к радикальным мерам.Валерий,а крылометки Вам сойдут?

Все в этом мире меняется и это в порядке вещей.Только такое ощущение ,что вы остались в 20 веке .Я вам задал вопрос про линейную птицу,про которую вы так часто любите писать,а вы про кольца,довольно странно.Не находите?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

,а вы про кольца,довольно странно.Не находите?

Аркадий Петрович! А для чего птице ставится кольцо? И вообще что такое кольцо и что оно обозначает? scratch_one-s_head

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Даа Валерий,Вы пишите такую фигню.Сфотографировать могу в два месяца,и у них -этих будет тот же клюв,те плюсы,тот же хвост и гребень, и экстерьер такой как вверху у предков,значит и

все остальное будет таким.Вы заметили что Егорова поняла что мы пишем,а она в этом понимает.Если вы уже этот пост не поймете,то нам придется переходить к радикальным мерам.Валерий,а крылометки Вам сойдут?

Я задал вопрос . Вы кольцуете птицу ? По твоему это фигня. Ещё разок попробую задать вопрос . Птицу кольцуете ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах