Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 8 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
660 сообщений
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Все в этом мире меняется и это в порядке вещей.Только такое ощущение ,что вы остались в 20 веке .Я вам задал вопрос про линейную птицу,про которую вы так часто любите писать,а вы про кольца,довольно странно.Не находите?

Просил же ты нас , не переносить сюда ММ . Я задал простой вопрос. Птицу кольцуете или нет ? shok

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Валерий,Ваша правая рука много знает что делает левая?А здесь чужие хозяйства.Вы свойственно мужикам читаете через раз .Я у Вас спросил,крылометки сойдут?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Валерий,Ваша правая рука много знает что делает левая?А здесь чужие хозяйства.Вы свойственно мужикам читаете через раз .Я у Вас спросил,крылометки сойдут?

Странный вы человек . Откуда мне знать , как вы кольцуете птицу. . Если я правильно понял пользуетесь крылометкой. . Вопрос , крылометку в каком возрасте ставите ?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Окольцовка имеет какое то отношение к качеству птицы?Вы наверное не замечали,я стараюсь избежать конфликта ,а Вы решили здесь прописаться. Стоит заняться чистыми линиями,чтобы они были на деле такими ,вся одинаковая Ваша птица?Кольца все используют, кто когда? НЕ НАХОДИТЕ бред.Вам делать нечего.!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Друзья,весь ваш негатив в отношении меня свидетельствует , наша птица очень вас задела,и это радует.Мы вас и вашу птицу тоже любим.Правда в ваши темы не пойдем.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вся беда нашей птицы состоит в том ,что она не видоизменяется,в отличии от разных апельсинок,которые за 50 ие существование так и норовят стать шишками.Скоро надо будет ждать гостей с других веток.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Друзья,весь ваш негатив в отношении меня свидетельствует , наша птица очень вас задела,и это радует.

Привет! Да,да, ты прав! Как приобрести молодок десятка 2 ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Окольцовка имеет какое то отношение к качеству птицы?Вы наверное не замечали,я стараюсь избежать конфликта ,а Вы решили здесь прописаться. Стоит заняться чистыми линиями,чтобы они были на деле такими ,вся одинаковая Ваша птица?Кольца все используют, кто когда? НЕ НАХОДИТЕ бред.Вам делать нечего.!

Как с тобой трудно . Простой вопрос , в каком возрасте ставишь крылометку.? Что трудно ответить ?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Что ВСЕ по-новому?Вы зануда.Я видел птицу с крылометкой в хозяйстве заводчика,а я простой простой потребитель,который только пользуется плодами.Дошло?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

.Я видел птицу с крылометкой в хозяйстве заводчика

Добрый день! Так дайте данные заводчика, мы к нему обратимся, если Вы не кто...

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Что ВСЕ по-новому?Вы зануда.Я видел птицу с крылометкой в хозяйстве заводчика,а я простой простой потребитель,который только пользуется плодами.Дошло?

Зачем открывать тему , если вы о птицы ничего не можете рассказать. Информацией не владеете . Крылометку видел , а что такое журнал разведения думаю первый раз услышал.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Трушников,Вы сами делаете то с чем воюете в теме мм.Я спросил,это влияет на качество птицы в ответ тишина.Также вопрос про чистые линии,про которые вы все пишите.Да я не разу не видел у Ваших кур колец.Зато очень много
разного брака ,от ваших кур и Сергея.Я допускаю,что снимки могут искажать,только не это.Для чего козе баян,то есть кольцо? ТОПОР ПЛАЧЕТ.Сначала наведение порядка в своих рядах,а потом троллить другую тему.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

МЫ эту тему открыли чтобы познакомить любителей птицы с новой продуктивной птицей.Где все смогут увидеть,что можно сделать без колец и методичек за короткий срок.На этом наше недолгое общение закончено,Вы не умеете слушать и слышать.

Россия ДНР
: Донецк
23.03.2021 - 20:32
: 73
doctor_haus пишет:

МЫ эту тему открыли чтобы познакомить любителей птицы с новой продуктивной птицей.Где все смогут увидеть,что можно сделать без колец и методичек за короткий срок.

Ну так ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ птицу! Зачем вы натащили сюда миников??? Покажите хотябы те же три фото СВОИХ кур в том же количестве, что и эти миники, чтоб хотябы какое-то представление о вашем хваленом "достоянии" составить можно было. Как ни зайдешь в тему, так натыкаешься на ваш "разгон демонстрантов", а точнее интересантов вашей темы, которые уж сколько времени хотят просто ПОСМОТРЕТЬ на вашу "породу", но натыкаются на одни слова и упреки невесть в чем.
А теперь еще и до публикации чужой птицы докатились! И чем вы лучше прописных троллей этого форума??? Пиаритесь за счет других? Стыдно, знаете ли!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Я не хожу по чужим темам и не обсираю хозяев,если нет что сказать по птицы.Вас же только ММ интересовала,а что и сколько кому показывать каждый решает сам .Ни кто насильно здесь не удерживает,тем более не заставляет покупатьнашу птицу.Милости просим,если будет что сказать именно по нашей птице.

Россия ДНР
: Донецк
23.03.2021 - 20:32
: 73
doctor_haus пишет:

Я не хожу по чужим темам и не обсираю хозяев,если нет что сказать по птицы.Вас же только ММ интересовала,а что и сколько кому показывать каждый решает сам .

Меня интересует очень много чего, в том числе и куры РАЗНЫХ пород. Что именно буду держать и приобретать - покажет время, так как с самим приобретением породной птицы есть очень большие проблемы не зависящие от моего желания. Так что пока просто интересуюсь всеми породами и ищу для себя оптимальный вариант для лучших времен. Пока в мое представление о "курином оптимуме" вписались ММ, а к остальным присматриваюсь. Но вот ваше "достояние" никак не удается посмотреть во всей красе, сколько бы не заглядывала в тему - ТОЛЬКО ВАШЕ СПЛОШНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО посетителями и наблюдаю, а теперь еще и пиар за счет ЧУЖОЙ и более популярной птицы. И на счет "что и сколько показывать" - вы правы, решаете вы, но только по СВОЕЙ птице и ее породе, коль уж ветку по ней завели, а вот размещение чужих фото - стоит у их владельцев разрешения спросить, как минимум.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Во - первых,здесь кроме моей есть и другие кур(фото),насчет Валерия,так его открыто предупредил,а он не внял.Я очень много раз писал,что кому надо ждите,а нет то знаете куда идти.Здесь взрослые люди,и не стоит им переходить наличность.Я ему наглядно показал на брак его чистых линий.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

.Я видел птицу с крылометкой в хозяйстве заводчика

Добрый день! Так дайте данные заводчика, мы к нему обратимся, если Вы не кто...

Повторю вопрос!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

Ирина Егоровна пишет:

Вот только в вашей породе есть "порода", а какой она должна быть и для чего создается вот только сейчас и прочла

И для чего эта порода создается? Правда не пойму немного... [изображение]

...

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
doctor_haus пишет:

Что ВСЕ по-новому?Вы зануда.Я видел птицу с крылометкой в хозяйстве заводчика,а я простой простой потребитель,который только пользуется плодами.Дошло?

Дошло , что ничего не можете нам рассказать о вашем Достоянии.

doctor_haus пишет:

Трушников,Вы сами делаете то с чем воюете в теме мм.Я спросил,это влияет на качество птицы в ответ тишина.

Огромное количество факторов. Качество инкубационного яйца ,длинна светового дня , сбалансированное кормление , бонитировка и тд.

doctor_haus пишет:

Также вопрос про чистые линии,про которые вы все пишите

Складывается впечатление , что не понимаешь , что такое чистая линия.

doctor_haus пишет:

.Да я не разу не видел у Ваших кур колец.

Кольцую переярую птицу . У меня клеточное содержание птицы и я знаю в какой клетке кто содержится. Во вторых я не вывожу новую породу типа Достояние.

doctor_haus пишет:

Зато очень много
разного брака ,от ваших кур и Сергея.

Выставил фотографии из разных хозяйств. Зачем ? Я на твоих фотографиях не нашёл ни одной птицы у которой есть брак

.

doctor_haus пишет:

Сначала наведение порядка в своих рядах,а потом троллить другую тему.

Зачем переносить в эту тему другую птицу ?

doctor_haus пишет:

МЫ эту тему открыли чтобы познакомить любителей птицы с новой продуктивной птицей.

Так мы любители ждём с нетерпением , а ты нам подождите , скоро всё увидите . Ждём .

doctor_haus пишет:

.Где все смогут увидеть,что можно сделать без колец и методичек за короткий срок.

Антинаучное заявление. Быстро только кошки родятся. К примеру ,Пушкинская на сегодняшний день , это популяция . а не порода.

doctor_haus пишет:

Я не хожу по чужим темам и не обсираю хозяев,если нет что сказать по птицы

Зачем выставлять фотографии птицы из другой темы и писать что там полно брака ?

doctor_haus пишет:

Ни кто насильно здесь не удерживает,тем более не заставляет покупатьнашу птицу.Милости просим,если будет что сказать именно по нашей птице.

Так что обсуждать, если нет инф. о птицы.

doctor_haus пишет:

Во - первых,здесь кроме моей есть и другие кур(фото),насчет Валерия,так его открыто предупредил,а он не внял.

shok

doctor_haus пишет:

Здесь взрослые люди,и не стоит им переходить наличность.Я ему наглядно показал на брак его чистых линий.

А почему чистые линии во множественном числе ?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Аркадий Петрович! Вы живы? Как там Народное состояние поживает? Есть новости?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Каждый год посещают незванные гости.Общественный сарай имеет уйму недостатков.Или я их или они меня.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... huh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Н.Д. пишет:

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... [изображение]

А это тоже любитель достояния.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

[quote=Н.Д.]

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... huh

[/quote.
ВЫ СПРОСИЛИ

. Есть новости.Я вам ответил,снова жрут.

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

Получается никто не доживет...

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Undertaker пишет:

Получается никто не доживет...

Кто не доживет? Почему? scratch_one-s_head

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

Undertaker пишет:

Получается никто не доживет...

Кто не доживет? Почему? [изображение]

Потому,что это хищник,который любит и идет туда
где

Н.Д. пишет:

грызунов

Ну понятно, чем грызуны от семейства куньих отличаются?.Особо ненапрягайтесь.Уже трех словил.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Ну понятно, чем грызуны от семейства куньих отличаются?.Особо ненапрягайтесь.Уже трех словил.

Чем?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
doctor_haus пишет:

.Уже трех словил.

Не подскажите,каким способом?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах