Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 3 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
660 сообщений
Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

Хот—доги под копирку.

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Н.Д. пишет:

Класс! [изображение]

Спасибо.


Мне рассказывали,что когда приходит время выбора это головная боль. Не знаешь кого оставить на племя.

Вы их разводите Вам и карты в руки.. Вес как набирают?

Это я к тому что в породе нет двух разных птиц и птиц с браком.Растут хорошо
,но в других хозяйствах лучше,мои с детства не видят воли подогрева и света.

08.04.2010 - 09:21
: 155
doctor_haus пишет:

Я так понял, что Ваш союз родонитов + шелковых мы не увидим?

Я вроде и не обещал проводить показ )

08.04.2010 - 09:21
: 155
doctor_haus пишет:

мои с детства не видят воли подогрева и света

как же они у Вас без света?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Lionel пишет:

doctor_haus пишет:

мои с детства не видят воли подогрева и света

как же они у Вас без света?

Он имеет ввиду без досвечивания, а в окно скорее всего падает свет!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Lionel пишет:

doctor_haus пишет:

Я так понял, что Ваш союз родонитов + шелковых мы не увидим?

Я вроде и не обещал проводить показ )

Как расценивать Ваш пост вверху? Зачем изначально флудить?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Lionel пишет:

doctor_haus пишет:

мои с детства не видят воли подогрева и света

как же они у Вас без света?

А так открыл двери ,покормил, погуляли,закрыл двери,иначе их не увидишь.Общественный сарай на задворках.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

Lionel пишет:

doctor_haus пишет:

мои с детства не видят воли подогрева и света

как же они у Вас без света?

Он имеет ввиду без досвечивания, а в окно скорее всего падает свет!

Надо одно что -то выбирать окно или птицу .

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

ДРУЗЬЯ,недавно узнал хорошую и плохую новость.Возобновилась работа по этой замечательной породе.Был получен новый красивый окрас.Как две капли полевой, но намного красивее,петушок и 3 курочки,жаль ,петушка хозяин не досмотрел.Год потерян.ФОТО следует(петушка).

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

ДРУЗЬЯ,недавно узнал хорошую и плохую новость.Возобновилась работа по этой замечательной породе.Был получен новый красивый окрас.Как две капли полевой, но намного красивее,петушок и 3 курочки,жаль ,петушка хозяин не досмотрел.Год потерян.ФОТО следует(петушка).

Да жаль что год потерян.... А можно фото нового окраса?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Ираида Иннокентьевна пишет:

doctor_haus пишет:

Друзья ,все ваши домыслы пальцем в небо.Родители моих.

ломан-браун мешаный с кучинской (с темными плюснами)

Не хотелось напрягать пожилого человека фантазировать,кто с кем,ну да ладно.Иннокентьевна,кто это?Павловская
",или Кучинская?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

Нет,не могу,зима впереди.И мы считаем что это не целесообразно.На чужую
птицу у меня нет прав.И не стоит в эту тему перепрофилировать человека,ММ это святое,а потом другие.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Нет,не могу,зима впереди.И мы считаем что это не целесообразно.

Так я выставил пару дней назад своих мини мясных... И при чем тут зима? Не чего не понимаю... dntknw

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Нет,не могу,зима впереди.И мы считаем что это не целесообразно.

Так я выставил пару дней назад своих мини мясных... И при чем тут зима? Не чего не понимаю... [изображение]

У Вас взрослые ,у меня молодняк.У Вас сарай теплый ,а у меня нет.Мне их надо сохранить.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314

Стеб сплошной, а не тема scratch_one-s_head

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

. Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Переволновались, или замещаете его?Бывает.Все будет в21 годуОчень много чего хорошего.Жди.Или невтерпеж?Главное надежда.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
doctor_haus пишет:

Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

[развернуть]

. Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Переволновались, или замещаете его?Бывает.Все будет в21 годуОчень много чего хорошего.Жди.Или невтерпеж?Главное надежда.

Говорю же - стёб! lol открываешь новые сообщения в теме, чтобы узнать что-то новое и полезное - а тут открыто стебутся над форумчанами!

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Santuzza пишет:

Говорю же - стёб! открываешь новые сообщения в теме, чтобы узнать что-то новое и полезное - а тут открыто стебутся над форумчанами!

Просто нужно немного подождать... Я сижу и жду! И Вы ждите! Новая порода это Вам не Сильверуд какой то...

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Н.Д.давайте договоримся в этой теме Вы сами стараетесь высказать свое мнение,а не задействовать других лиц? На то Вы мужчина ,и птицевод.Она что,имеет эту птицу,или эксперт?В других ветках как Вам заблагорассудится. Соблюдайте правила приличия,базара и склок и так хватает.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Н.Д.давайте договоримся в этой теме Вы сами стараетесь высказать свое мнение,а не задействовать других лиц?

Эта тема открыта для всех, она в свободном доступе! Вы ее для ограниченных людей создали? Так и напишите тогда, вход в тему только экспертам и птицеводам имеющим эту птицу! Эх.... я не эксперт и не имею эту породную курочку, придется удалиться! Успехов Вам в разведении этой породы! wacko2

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вы меня неправильно поняли,я не хочу вторую ветку мм.Там сами ее и убиваете.Многие продвигая свои породы ,гадят на другие.А Вы уже довольно опытный птицевод,чтобы судить независимо.Если у Вас такая задумка,судить в двоих птицу,то прошу прощение.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314

Когда создают новую породу или породную группу, прежде всего ставят цели - ожидаемая яйценоскость или вес, достигаемый к такому то возрасту, другие ожидаемые признаки. У вас же только фото полудохлых или дохлых цыплят и дилетантские эпитеты типа

doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Вся птица коренастая, с широкой спиной и тушка индейки подобная .

Только живые факты.Условная старушка 8 месяцев,толстозадая.

Вес яйца, допустим, указали, но к какому возрасту достигается такой вес и какова яйценоскость - тишина.
каков убойный вес петушков и к какому возрасту достигается-опять тишина. уже 3 страницы, а информации ноль! То есть главные признаки не указаны, а Ваши окололитературные эпитеты про хот-доги и индейкоподобность смешны. Потому по праву считаю тему просто стёбом.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Птице 4 года,кто и где ,на таком этапе что- то делает? А может оригинатор захочет что— то изменить,что тогда? Главное,что все окрасы имеют од инаковые признаки породы,которые не пропадают.А стеб - это липидный обмен.Больше мне с Вами не очем разговаривать.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Хотел добавить,что замеры птицы в одном хозяйстве,особенно в таком ущербным как мое ,никто не делает ,на это надо время и как можно больше хозяйств.А то это похоже,что пошли в гости к незнакомым людям,по дорге прихватив шапочного знакомого.Придя начали указывать что хозяевам делать.

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308

Господи, почему я это читаю???

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Viccle пишет:

Господи, почему я это читаю???

Наверное потому что интересно,а иначе не читают.Еще потому,что не бывало такой птицы на начальном этапе.Не бойтесь,наша птица вашей ни конкурент.Первая птица в 21 году будет посвящена лично Вам.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

ДРУЗЬЯ,я прошу вас , наберитесь терпения.Летом если все пойдет хорошо,оригинаторы обещают сюрприз.Все должны будут это оценить.Как бы вам не хотелось но хаоса здесь не будет.

RF
: Киров
14.08.2018 - 09:27
: 79

Дык, тем народ и смущён нет ничего dntknw Т. е. абсолютно.... sad

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах