Вы здесь



Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 5 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
660 сообщений
Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

У человека сложности с юмором.Пусть сначала со своей птицей порядок наведет.Почитателей Орловского бресса мы уже выслушали,надеемся что у других хватит благоразумие не писать глупости,троллинг этой птицы не пройдет.Даже далеким от птицеводства понятно,что птица копирует себя.Дурдом потому,что мешает продаже европейского мусора.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Мы понимаем,да и не только мы.Что рано или поздно наша птица будет конкурент таким породам как- кучинская ,минимясо,ну и куда уже без Орловской птицы.Мы уже сейчас можем рассказать в чем наша птица выигрывает у этих пород.Но всему свое время.Надо дожить до следующего года и навестить еще одно хозяйство.

RF
: Киров
14.08.2018 - 09:27
: 79

И этим "бресс" - кошмар в ночи...

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Так
вас обходят стороной,с вашими темами,и не зовут ,так сами троллить пришли и все с той темы,).Хочу еще раз напомнить,так как в теме мм небывать.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

Дурдом потому,что мешает продаже европейского мусора.

Меня попросили здесь написать,почему на фоне породной птицы ,многие клюют на это (счастье)Первым делом - это маркетинговый ход ,больше цветных фотографий,завышенной информации про продуктивность.Но фишка в другом,всегда можно сказать,что в чем разница между гибридной и породой птицей,та и та не повторяет себя,хотя ей и занимаются не один год специалисты.А гибрид будет всегда выиграть в цене и показателях.

11.11.2016 - 08:24
: 770

Все правильно ,а вобла нам с Н.Д.тоже не по душе.Но как бытьс моим вопросом?Вес какоВ?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Конкретно этот?Меньше чем Ваши мм,но ,надо исходить из условия содержания.Какое мое,в.ч.и корм,а какое Ваше.Чистый вес у этого был1,760.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Сейчас мне показали яйцо с того хозяйства где я был,разрешено и вам показать.Хозяин и сам не ожидал,такого.Сказал что за всю жизнь не встречал у разных пород такого яйца.яйцо от полевого окраса 64гр,а 103 от новых.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Вот это да! Поздравляю.... good

11.11.2016 - 08:24
: 770

Я так понял,что живой вес кур = такой как Кучинской и Мини '.

11.11.2016 - 08:24
: 770
doctor_haus пишет:

103 от новых.

Два желтка,жаль курицу.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Дмитриевич,не подскажете, на форуме есть ветка,или галерея ,с фотографиями самого большого яйца?

Россия
: калуга
17.05.2019 - 21:55
: 33
doctor_haus пишет:

Дмитриевич,не подскажете, на форуме есть ветка,или галерея ,с фотографиями самого большого яйца?

В ветке Ливенской породы было яйцо 141г, пост #885. Может и в других ветках было, но кто теперь вспомнит.
P.S. Я бы так не радовался весу яйца в 100г, ничего хорошего в этом нет, оно во-первых двухжелтковое будет, а во-вторых, если курица и дальше будет такие нести, то рано или поздно яйцевод выскочит и все.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

На которую люба дорого посмотреть,и которая не расщепляется.

Пока не известно, ведь прошло очень мало времени... [изображение]

Н.Д.вот ВЫ,как большой почитатель куриного мяска и собачий эксперт,разьясните ,почему так, что во всех наших окрасов птицы плюсны,к примеру, все имеют один окрас,а в Ваших пинт разные.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
VladimirST пишет:

Это было просто контекстная реклама,на одну из тем.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

собачий эксперт

Я не эксперт, я кинолог!

doctor_haus пишет:

почему так, что во всех наших окрасов птицы плюсны,к примеру, все имеют один окрас,а в Ваших пинт разные.

Генетика очень сложная наука! Тут нельзя ответить однозначно! Видимо заводчики в Испании хотели видеть такие плюсны, и шли к этому долгие годы! А может и не обращали пристальное внимание, шли за вкусным мяском и очень вкусным яйцом... И в третьих.... Забудьте про генетику, т. к ген может прыгать по хромосоме и изменяться!

К тому же у птиц совсем другая генетика от собак! Не путайте это...

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

doctor_haus просто работайте над своей породой и стремитесь к тому, что бы они все были похожи как близнецы, что бы даже Вы не смогли отличить одну птичку от другой! Вот это будет прекрасный результат! good И будет называться порода -Народное Достояние!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Н.Д.кинолог тот кто учит собак,а Вы приглашали на выставку где будете судить.Но как бы не было но юмор Ваш уменьшается и это радует.Я никогда в одну кучу не ставил кур и собак,в отличии от других.Но гены и там и там.Я взял только навскидку одну проблему Вашей птицы,своей я не занимаюсь я простой потребитель,есть специально обученные люди.Которые при создании нового окраса всегда возвращаются к истокам,породе итальянская,которая имеет все противоположное,разные плюсны,мочки,хвост)) и.т.д.Про корпус я уже молчу,может вы не слышали про это?Но она даже глаза и гребень копирует зараза такая.Я даже специально для вас фотографию шею,где есть уздечка а Вы не оценили.Так что можно смело назвать твоим словом ,но у нее уже есть название.Ведь с ней в народе не будет проблем, как у кого-то,которому все не то.При условии чтобы хоть маленько понимали что стоит делать ,а что нет.И тогда только считайте прибыль в яйце и мясе, и отдыхай.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

doctor_haus просто работайте над своей породой и стремитесь к тому, что бы они все были похожи как близнецы, что бы даже Вы не смогли отличить одну птичку от другой! Вот это будет прекрасный результат! [изображение] И будет называться порода -Народное Достояние!

Спасибо Вам большое ,позвольте и мне дать вам совет? ВЫ не пробовали взять породу куку де малин?попробуйте ,а потом результат на родину к этой птицы,они будут в ауте,в два месяца оставляют за бортом бройлеров,только берите в правильном месте чтобы не ошибиться,у знакомой,с которой Вы пытались здесь троллить.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

копирует зараза такая.Я даже специально для вас

Н.Д.как думаешь может и с моими так как в соседней ветке,копирует за то что в дороге долга была?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Ян Васильев пишет:

doctor_haus пишет:

знакомой,с которой Вы пытались здесь троллить.

Надо их понять и простить,меня тоже..А про эту фантастическую птиу Анатолий Борисович писал.Это клад под названием мечты лентяя.Специально его ждет.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-08-2021 в 20:39:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не надейтесь,что пойду в ее темы.Но ее высказывание " очень сильны"Чего стоит про обновление крови через 2_3 года,а то порода с вековой историей измельчает.Или что на пустом кк 1 кг набора,что тогда через 10 месяцев ждать и на хорошем кк?Как вам ,что мясная птица без перерыва яйцо пять дней в неделю дает,сильно,даже для кроссов,не говоря про породы.Наивность еще не перевелась?Еще раз,если нечего сказать по птице то лучше помолчать,а не бегать по чужой ветке.
Пытаясь оскорбить незнакомого человека.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1314
doctor_haus пишет:

Ян Васильев пишет:

doctor_haus пишет:

знакомой,с которой Вы пытались здесь троллить.

Надо их понять и простить,меня тоже..А про эту фантастическую птиу Анатолий Борисович писал.Это клад под названием мечты лентяя.Специально его ждет.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-08-2021 в 20:39:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не надейтесь,что пойду в ее темы.Но ее высказывание " очень сильны"Чего стоит про обновление крови через 2_3 года,а то порода с вековой историей измельчает.Или что на пустом кк 1 кг набора,что тогда через 10 месяцев ждать и на хорошем кк?Как вам ,что мясная птица без перерыва яйцо пять дней в неделю дает,сильно,даже для кроссов,не говоря про породы.Наивность еще не перевелась?Еще раз,если нечего сказать по птице то лучше помолчать,а не бегать по чужой ветке.

Пытаясь оскорбить незнакомого человека.

Собака лает, караван идет (с)

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Santuzza пишет:

doctor_haus пишет:

Ян Васильев пишет:

doctor_haus пишет:

знакомой,с которой Вы пытались здесь троллить.

[развернуть]

Надо их понять и простить,меня тоже..А про эту фантастическую птиу Анатолий Борисович писал.Это клад под названием мечты лентяя.Специально его ждет.

Это сообщение будет удалено автоматически 15-08-2021 в 20:39:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не надейтесь,что пойду в ее темы.Но ее высказывание " очень сильны"Чего стоит про обновление крови через 2_3 года,а то порода с вековой историей измельчает.Или что на пустом кк 1 кг набора,что тогда через 10 месяцев ждать и на хорошем кк?Как вам ,что мясная птица без перерыва яйцо пять дней в неделю дает,сильно,даже для кроссов,не говоря про породы.Наивность еще не перевелась?Еще раз,если нечего сказать по птице то лучше помолчать,а не бегать по чужой ветке.


Пытаясь оскорбить незнакомого человека.

Собака лает, караван идет (с)

Если ветке буча ,а караван плетется то,значит что где-то рядом сектанты Орловского бресса.По нашей птицы замечание есть?Нет!По вашей все сказали и не раз.Всего доброго,пора на выход.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Santuzza пишет:

Собака лает, караван идет (с)

Ну зачем Вы так? Человек делом занимается.... А Вы? dont

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Ну зачем вы так Н.Д. на подругу и благодетеля?Врагом будете,и общению каюк,как один тогда троллить тему мм и мою будешь?Время у ваших в обрез.Вам на руку ,что не проводят выставку.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Один день

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Фото отвратительного качества! Доктор.... Сделайте нормальные снимки! agree

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вкусы и мнение должны быть разные,этим они и ценны для птицы.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

Фото отвратительного качества! Доктор.... Сделайте нормальные снимки! [изображение]

Они ж не последние.Снимки.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Друзья,сколько людей столько и мнений,и это прекрасно.Кому-то нравится куриный жир,кому то черное мясо,а у кого то это вызывает рвоты,это не повод навязывать его всем.Надеюсь на понимание.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах