Вы здесь

Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 88 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Родословную нашей птицы можно подтвердить документально

хорошо хорошо....покажи пожалуйста родословную на свою птицу

Гос.реестр.

госсреестр это не родословная на твою птицу.
ты вообще понимаешь что такое родословная и что там пишут?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

госсрестр

9803394 В 76 1998 9123 кросс мясные

Писал Александр А.

Да вы все время заблуждаетесь, я хоть 10 лет писать тут буду,

да хоть 20 )
9803394 В 76 1998 9123 кросс мясные
госсреестр.
факт

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день. Сергей мы и сами прочитаем цитаты из инета,которые Вы сыпете без разбора уже несколько лет подряд. Наберитесь смелости и покажите свою белую курицу и стандартное Яйцо в большом количестве. Вот желательно недавно сфотографированное,а не 2-х 3-х летнее. Покорно просим.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Добрый день. Сергей мы и сами прочитаем цитаты из инета,которые Вы сыпете без разбора уже несколько лет подряд. Наберитесь смелости и покажите свою белую курицу и стандартное Яйцо в большом количестве. Вот желательно недавно сфотографированное,а не 2-х 3-х летнее. Покорно просим.

ты уж смотри что есть, миш )) номер поста подсказать или сам найдешь?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

так где увлекательный рассказ без интернетных цитат о настоящих германских рамельслотах, михаил?
расскажи как ...что... где...фото коробочек в которых они приехали прямиком из европы от лучших заводчиков германии... как росли, как выросли...куда потом подевались....
а то мы вот олесей петровной ищем бресса в германии...всех нашли... и бресс, и бресс галуа, и ле блю, и галльскх кур...
остались одни рамельслоты )

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

олеся вы опять выдумываете

Хватит мне писать, что я выдумываю. В сравнении с Вами я читаю то, что написано. А теперь встречный вопрос: где я выдумала? Если мне не напишите где - я буду каждый раз считать Ваше "Вы выдумываете" переходом на личность.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

2562

Это не Ваш пример с суссексом. У суссекса есть стандарт. К чему история с суссексом к белому коммерческому кроссу?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

олеся вы опять выдумываете

Хватит мне писать, что я выдумываю. В сравнении с Вами я читаю то, что написано. А теперь встречный вопрос: где я выдумала? Если мне не напишите где - я буду каждый раз считать Ваше "Вы выдумываете" переходом на личность.

не обижайтесь... вы автоматически начинаете писать свои фантазии насчет кроссо -гибридов только увидев слово бресс

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

2562

Это не Ваш пример с суссексом. У суссекса есть стандарт. К чему история с суссексом к белому коммерческому кроссу?

у бресса тоже есть.и не один
пример очень удачный, молодец александр викторович , что его привел
пример с кучинской юбилейной - туда же...
да таких пример собственно куча...нью гемпшеры, суссексы, автралорпы, брессы, леггорны и т.д и т.п
все что создавалось для мяса и яйца

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

а то мы вот олесей петровной ищем бресса в германии...всех нашли... и бресс, и бресс галуа, и ле блю, и галльскх кур...
остались одни рамельслоты )

Я не знаю, что Вы там нашли. Но коль Вы не прочитали мой предыдущий пост, повторюсь: Рамельслоер по типу совершенно разный с породным Брессом. По типу Бресс похож на Итальянцев (это такая погода кур, если Вы не в курсе). У кур Рамельслоера гребень небольшой, он не свисает на бок, корпус удлиненный, у петухов спина прямая, как модно больше спускающаясь вниз. У Бресса кур гребни свиспют береткой, у петухи в спина прямая, как можно параллельней полу. Если Вы не видите разницы в этих двух породах, то это никак не удивительно, что Вы не видите разницы в породной и промышленной курицей. У Вас всё, что с синюшними ногами и белым пером - Бресс!

Ле блю я ещё не слышала. Т искать ничего не надо. Частные объявления не показатель породности кур.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Олеся...а в германии есть родословные на птицу? орган который их ведет ,племенная книга и т.п?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

не обижайтесь... вы автоматически начинаете писать свои фантазии насчет кроссо -гибридов только увидев слово бресс

Я могу Вам лично в 100 раз показать, где написано, что Бресс не есть породой у Голландцев. И что тогда? Вы возьмёте свои слова обратно? Извинитесь? Скажети, что это Вы выдумали?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

а то мы вот олесей петровной ищем бресса в германии...всех нашли... и бресс, и бресс галуа, и ле блю, и галльскх кур...

остались одни рамельслоты )

Я не знаю, что Вы там нашли. Но коль Вы не прочитали мой предыдущий пост, повторюсь: Рамельслоер по типу совершенно разный с породным Брессом. По типу Бресс похож на Итальянцев (это такая погода кур, если Вы не в курсе). У кур Рамельслоера гребень небольшой, он не свисает на бок, корпус удлиненный, у петухов спина прямая, как модно больше спускающаясь вниз. У Бресса кур гребни свиспют береткой, у петухи в спина прямая, как можно параллельней полу. Если Вы не видите разницы в этих двух породах, то это никак не удивительно, что Вы не видите разницы в породной и промышленной курицей. У Вас всё, что с синюшними ногами и белым пером - Бресс!

Ле блю я ещё не слышала. Т искать ничего не надо. Частные объявления не показатель породности кур.

да прекратите меня в чем то подозревать ...олеся )
я вообще рамельслотов в глаза не видел поэтом и спрашиваю )
а у кого кроме вас как спросить....миша вон молчит
есть на них какое то описание. стандарт где это все можно посмотреть?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

у бресса тоже есть.и

Замечательно! Где?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

не обижайтесь... вы автоматически начинаете писать свои фантазии насчет кроссо -гибридов только увидев слово бресс

Я могу Вам лично в 100 раз показать, где написано, что Бресс не есть породой у Голландцев. И что тогда? Вы возьмёте свои слова обратно? Извинитесь? Скажети, что это Вы выдумали?

олеся ..вы мне уже показывали что в германии нет породы бресс
а я вам уже показывал что есть.
ден дунген - в голландии это бресс, завернутый в фантик на котором написано - ден дунген
пул де бресс - во франции это бресс завернутый в фантик на котором написано пул де бресс
ле блю - в германии это бресс завернутый в фантик на котором написано ле блю
понятие породы шире чем фантики в которые ее заворачивают
это касается не только бресса кстати

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

у бресса тоже есть.и

Замечательно! Где?

олеся ...это уже не смешно. только в этой теме стандарт на бресса был опубликован наверное несколько десятков раз

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

олеся ...это уже не смешно. только в этой теме стандарт на бресса был опубликован наверное несколько десятков раз

Да, но почему тогда Ваша птица не вписывается в стандарт? Вы же утверждаете, что у Вас по генотипу один и тот же Бресс., НО со всетлыми глазами и не белым яйцом. Так где же стандарт на Ваш Бресс?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

ле блю - в германии это бресс завернутый в фантик на котором написано ле блю
понятие породы шире чем фантики в которые ее заворачивают

На заборах тоже пишут, но только всю информацию относительно каких-то ле блю подчищают, потому что такой птицы нет, документального подтверждения такой породы нет. А вы можете дальше собирать сплети. Я верю официальным источникам, а не частным коммерсантам, которые пишут лишь бы продать свой товар.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

Олеся...а в германии есть родословные на птицу? орган который их ведет ,племенная книга и т.п?

На Бресса нет. Тема то о нём.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

http://www.pouledendungen.nl/-een-echte-natuurkip/

Op diverse plaatsen in Den Dungen leven bij de leden van het genootschap, de moederdieren. Zij zorgen samen met de haan voor de bevruchte eitjes. Door te werken met verschillende foktomen houden we de genen sterk, waarbij we zo nu en dan terugkruisen met rasechte hanen uit de Bressestreek.

Door te werken - работая
met verschillende foktomen . с разными породами
houden we de . мы сохраняем
genen sterk, - сильные гены
waarbij - при котором
we zo nu en dan terugkruisen - мы ИНОГДА производим возравтное скрещивание
met rasechte hanen uit de Bressestreek. - с чистокровными петухами из региона Бресс.

Всё.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

олеся ...это уже не смешно. только в этой теме стандарт на бресса был опубликован наверное несколько десятков раз

Да, но почему тогда Ваша птица не вписывается в стандарт? Вы же утверждаете, что у Вас по генотипу один и тот же Бресс., НО со всетлыми глазами и не белым яйцом. Так где же стандарт на Ваш Бресс?

олеся...вы номер поста запомнили? 2562
а вот фото небелого яйца от лучших заводчиков бресс галуа из франции и англии.
объясняйте теперь почему оно не белое

Вложение
dtpt7p.png
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

Олеся...а в германии есть родословные на птицу? орган который их ведет ,племенная книга и т.п?

На Бресса нет. Тема то о нём.

а на что есть? на йоркширского терьера?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

http://www.pouledendungen.nl/-een-echte-natuurkip/

Op diverse plaatsen in Den Dungen leven bij de leden van het genootschap, de moederdieren. Zij zorgen samen met de haan voor de bevruchte eitjes. Door te werken met verschillende foktomen houden we de genen sterk, waarbij we zo nu en dan terugkruisen met rasechte hanen uit de Bressestreek.

Door te werken - работая

met verschillende foktomen . с разными породами

houden we de . мы сохраняем

genen sterk, - сильные гены

waarbij - при котором

we zo nu en dan terugkruisen - мы ИНОГДА производим возравтное скрещивание

met rasechte hanen uit de Bressestreek. - с чистокровными петухами из региона Бресс.

Всё.

и что? вы пытаетесь переводить специальные термины с других языков при помощи гугла. результат выглядит иногда совсем смешно

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

ле блю - в германии это бресс завернутый в фантик на котором написано ле блю

понятие породы шире чем фантики в которые ее заворачивают

На заборах тоже пишут, но только всю информацию относительно каких-то ле блю подчищают, потому что такой птицы нет, документального подтверждения такой породы нет. А вы можете дальше собирать сплети. Я верю официальным источникам, а не частным коммерсантам, которые пишут лишь бы продать свой товар.

олеся...читайте внимательно...не порода....фантик
порода всегда бресс

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

олеся...вы номер поста запомнили? 2562
а вот фото небелого яйца от лучших заводчиков бресс галуа из франции и англии.
объясняйте теперь почему оно не белое

Пост за 2014 год.
Потому я спрашивала, почему с 2014 года никто не открыл документацию и не прочитал, что Бресс коммерческий цыплёнок - это 3х линейный кросс? Пока на этот вопрос мне ответ не дали.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

и что? вы пытаетесь переводить специальные термины с других языков при помощи гугла. результат выглядит иногда совсем смешно

Немецуий и голладский похожи. Потому гулом и словарём я ускорела перевод.
Что Вам лично не понятно?
Что куры не являются породными, так как для сохранения показателей продуктивности скрещиваются с другими породами? Или то, что протсходит возвратное скрещивание с только с петухами?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

и что? вы пытаетесь переводить специальные термины с других языков при помощи гугла. результат выглядит иногда совсем смешно

Немецуий и голладский похожи. Потому гулом и словарём я ускорела перевод.

Что Вам лично не понятно?

Что куры не являются породными, так как для сохранения показателей продуктивности скрещиваются с другими породами? Или то, что протсходит возвратное скрещивание с только с петухами?

может быть... но вот смысл вы не уловили.
не скрещивается бресс с другими породами для получения ден дунген
у них в голландии просто физически такой возможности нет... заводчиков не так много и объемы соответвенно не те

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

олеся...вы номер поста запомнили? 2562

а вот фото небелого яйца от лучших заводчиков бресс галуа из франции и англии.

объясняйте теперь почему оно не белое

Пост за 2014 год.

Потому я спрашивала, почему с 2014 года никто не открыл документацию и не прочитал, что Бресс коммерческий цыплёнок - это 3х линейный кросс? Пока на этот вопрос мне ответ не дали.

да какая разница за какой год пост
главное что в нем написано и кто его написал
многие куроводы выросли на этом посте
а что по цвету яйца?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

не скрещивается бресс с другими породами для получения ден дунген

Признаю, провтыкала:

Nor321 пишет:

met verschillende foktomen

с разными линиями.

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Перестаньте жать кнопка "жалоба", на каждый пост ваших оппонентов.
В следующий раз буду банить за злоупотребления.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах