Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 9 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться

1834 сообщения
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 4590
Kostomar пишет:

Так это и есть предоплата

не, это оплата торговой площадке(которая является в какой то мере гарантом сделки) - полная стоимость

Iseki Sial 19 U-DX
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и иногда умничать

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 470

Скоро месяц а в отслеживании тишина, всё не доступно

Файлы: 
  • ali1.jpg

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17463
Viktors27 пишет:
Kostomar пишет:

Так это и есть предоплата

не, это оплата торговой площадке(которая является в какой то мере гарантом сделки) - полная стоимость

Да нет. Для покупателей это самая настоящая предоплата. Потому как для покупателя оплата предшествует получению товара.
При этом о продавец тут речь не идёт. Если же посмотреть со стороны продавца, то для него эта же самая сделка является постоплатной. Потому что он получит деньги после того как товар будет доставлен покупателю. А то что деньги задерживаются на счёте алиэкспресс до момента получения товаров, так это политика алиэкспресс по расчёту с продавцами. На нашей предоплате это не сказывается ни коим образом.

Россия
sheva70 пишет:

Скоро месяц а в отслеживании тишина, всё не доступно

у меня так же(с таможни - в мой город на почту), только что пришло уведомление, что товар можно уже забрать, хотя до обеда показывало, что таможню проходит

Iseki Sial 19 U-DX

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 7735

Хотите дешевле -покупайте на таобао, геморнее, но там есть реэкспортные товары, например из США. Товарищ инструмент там брал, шурик милуоки обошелся в 3500р., у нас он 20000р. был тогда. Тоже и всего остального касается.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 728
Гамов Иван пишет:

геморнее

яндекс поисковик дал...другой .......геморрой...: dntknw

РФ
Kostomar пишет:
Амир Хаки пишет:
Гамов Иван пишет:

геморнее

яндекс поисковик дал...другой .......геморрой...: dntknw

Таки да. С Тао-Бао больше гемороя при покупках. То магазин для внутреннего рынка и напрямую в Россию они не торгуют. Поэтому с ним геморнее.

Зато есть посредники, там же в китае. Берут себе небольшой процент, но все равно дешево получается. Наберите в гугле "посредник таобао". Особенно выгодно большими объемами заказывать, можно скооперироваться.

Татарстан

Сегодня смс ка пришла о том что посылка прибыла в г.Кукмор на почту....второй заказ прибыл тож довольно быстро..завтра посмотрим, что прислали на этот раз....

Россия
Амир Хаки пишет:

посмотрим, что прислали на этот раз

наугад покупаешь??? laugh

Iseki Sial 19 U-DX

Татарстан
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

посмотрим, что прислали на этот раз

наугад покупаешь??? laugh

да, вроде того, хоть АлиБаба, хоть другой,интернет заказы для меня лично игра в рулетку или угадай посылку....пан или пропан.....яйцо аль там или омлет.... yes3

Россия

На видео снимай, а что на почту пришло - так по треку видно

Iseki Sial 19 U-DX

Татарстан

получил посылку...хорошо что не перепутали...коробочка была слегка помята, камера цела, после обеда попробую подключить к монитору на работоспособность....главное минус, то что я заказывал камера регулировалась под креплением вверх или вниз, прислали стационарный...написал продавцу, что недоволен, посмотрим на реакцию....

Файлы: 
  • img20171215102700.jpg
  • img20171215103347.jpg
Татарстан

https://ru.aliexpress.com/item/Plams-Cut50D/1000004840267.html?s=p&ws_ab.......мммда....вот тебе и Новогодние скидки....с каждым днем растет цена....начальная цена была 14400.......кто успел, тот и съел....отзывов и заказов очень мало, но никто не пожаловался....

Россия
Амир Хаки пишет:

Новогодние скидки.

Новый Год в Китае в феврале - еще не скоро lol

Iseki Sial 19 U-DX

Татарстан

[quote=Амир Хаки;1078197059]кстати, история небольшая получилось....оставил машину напротив сбербанка(полоса, где машину ставят---но не стоянка), выхожу через 20мин...Фольксваген сзади притерся....на ручник забыл поставить, поцеловал.....летом когда перевозил профтрубу на прицепе, поцарапал багажник(груз на грунте сместился вперед)....покрасить 5000 рублей тогда спрашивали....составили акт, хотя ущерб сегодняшний даже незаметный.....просто мысля плохая прошла воспользоваться случаем...
возвращаясь назад,"беготня" за заказами Алибаба привело меня к тому,что сегодня НАСКО перевела на счет 11300 рублей..и спасибо водителю немки за "поцелуй"...брат thank_youthank_youthank_you

Татарстан
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

Новогодние скидки.

Новый Год в Китае в феврале - еще не скоро lol

ПОДОЖДЕМ.....https://www.youtube.com/watch?v=EOxw5jDUAMo supersupersuper

Россия
Амир Хаки пишет:

ПОДОЖДЕМ

ога, смотри

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
Амир Хаки пишет:

получил посылку...хорошо что не перепутали...коробочка была слегка помята, камера цела, после обеда попробую подключить к монитору на работоспособность....главное минус, то что я заказывал камера регулировалась под креплением вверх или вниз, прислали стационарный...написал продавцу, что недоволен, посмотрим на реакцию....

Откройте спор, верните часть денег...

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1120
Амир Хаки пишет:

Была у меня такая камера только с регулировкой,на тракторе отработала два с половиной сезона,показывала с утра и до конца рабочего дня,в начале лета сгорело два диода,а потом я ее спалил cry когда переводил проводку на 24 вольта

Россия
тракторист1 пишет:

переводил проводку на 24 вольта

киты то не при делах???

Iseki Sial 19 U-DX

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1120
Viktors27 пишет:
тракторист1 пишет:

переводил проводку на 24 вольта

киты то не при делах???

Цеплял я преобразователь с 24 на 12 ну и по надеялся на него а при выключении массы че то пошло не так,майфун и камера потухли.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1727

а кто-нибудь возвращал товар китайскому продавцу? Наверное это стоит дорогова-то. Купил я безделушку,что на фото. Стоила она на момент заказа 397руб. Сравните цены что были примерно месяц назад,и сейчас. но через 2 дня она перестала работать. Продавец предлагает компенсацию (в сообщении видно какую) или вернуть. Я ему написал,что пересылка встанет дороже товара, и спросил оплатит-ли он? Ответа пока не получил. Связываться с пересылкой конечно не буду, но всё-таки интересно как всё это должно быть. Тем,кто заказывает дорогостоящии товар, наверное нужно всё взвесить,что выгоднее, купить по-дороже здесь, с лёгким возвратом по гарантии, или по-дешевле но с возможными проблемами.

Файлы: 
  • snimokgsh.png
  • snimok.png
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2315
костромич пишет:

а кто-нибудь возвращал товар китайскому продавцу? Наверное это стоит дорогова-то. Купил я безделушку,что на фото. Стоила она на момент заказа 397руб. Сравните цены что были примерно месяц назад,и сейчас. но через 2 дня она перестала работать. Продавец предлагает компенсацию (в сообщении видно какую) или вернуть. Я ему написал,что пересылка встанет дороже товара, и спросил оплатит-ли он? Ответа пока не получил. Связываться с пересылкой конечно не буду, но всё-таки интересно как всё это должно быть. Тем,кто заказывает дорогостоящии товар, наверное нужно всё взвесить,что выгоднее, купить по-дороже здесь, с лёгким возвратом по гарантии, или по-дешевле но с возможными проблемами.

Я на такие штуки давно заглядываюсь, да все никак

Россия
костромич пишет:

перестала работать

разбери, глянь, может проводок оторвался dntknw
отправлять мне кажется безсмысленно

Iseki Sial 19 U-DX

РОССИЯ
Viktors27 пишет:
костромич пишет:

перестала работать

разбери, глянь, может проводок оторвался dntknw
отправлять мне кажется безсмысленно

Отправлять естественно не буду. Отдавал знакомому мастеру. Сказал что проблема с солнечной панелью.

Россия
костромич пишет:

солнечной панелью

они дохлые, на повербанке такая же хрень

Iseki Sial 19 U-DX

Россия

В последнее время в России появляется все больше различных законопроектов, направленных на создание различных ограничений и сложностей. Так, например, с 7 декабря этого года на всех международных посылках должен быть указан номер ИНН, а если его нет, то почтовое отправление не сможет пройти таможню и его отправят назад отправителю. Тем не менее, уже с 1 января 2018 года в силу вступит новый закон, который изменить жизнь абсолютно всех жителей России в лучшую сторону.

Об этом мало кто задумывается, но фактически каждый россиянин, который покупает себе смартфоны в зарубежных магазинах, нарушает закон РФ. Согласно действующему законодательству, на территорию России запрещено провозить смартфоны, планшеты, компьютеры и любые другие устройства с поддержкой шифрования, если их нет в специальном реестре нотификации ФСБ.

Более того, если какой-нибудь Samsung Galaxy S8 выпускается сразу в 8 модификациях для различных регионов, каждая из которых имеет свой модельный номер, то в реестре должна быть именно каждая модель. Процедура получения нотификации для производителей смартфонов и и дистрибьютеров достаточно сложна, однако сильнее всего из-за нее страдают жители России.

Каждый раз, когда приходится заказывать какой-то смартфон из любой другой страны мира, если его модели нет в реестре, а так бывает практически всегда, существует риск, что телефон конфискуют, оправят назад отправителю или же и вовсе привлекут получателя к административной ответственности. Конечно, вероятность того, что случится что-то такое, совсем невелика, однако она существует и это заставляет понервничать.

Также стоит заметить, что практически все курьерские службы, перед отправкой каких-либо товаров в Россию, лично проверяют их в реестре нотификации ФСБ. Если модели телефона там нет, то они отказываются производить ее транспортировку, поскольку в такому случае они сами рискуют получить штраф или, что более вероятно, им придется везти ее назад в сторону отправителя, что совершенно невыгодно для всех.

Хорошая новость заключается в том, что согласно новому закону, который вступит в силу с 1 января 2018 года, в Россию можно будет на законных основаниях привозить абсолютно любые смартфоны, причем из любых стран мира – Китай, Индия, США, Европа и сотен других. Все дело в том, что были приняты поправки в таможенный кодекс ЕАЭС, согласно которым для мобильных устройств нотификация более не нужна. Новые правила распространяются только на физических лиц и только на те покупки, которые предназначены для личного использования.

Это значит, что уже менее чем через месяц абсолютно все смартфоны, которые попадут на таможню, гарантированно пройдут ее на законных основаниях, так как реестр нотификации более не распространяется на любые мобильные устройства, какими бы функциями и возможностями они не обладали. Такой закон однозначно изменит жизнь всех россиян в лучшую сторону, поскольку теперь покупать смартфоны в зарубежных магазинах можно будет на законных основаниях без какого-либо риска, а доставлять их на российскую территорию можно будет при помощи любых курьерских служб.

Оригинал документа о поправках доступен здесь.

Источник.

РФ

gps трекеры под это попадают?

РОССИЯ
Гамов Иван пишет:

Гамов Иван пишет:

Это мы наверное узнаем после того когда закончится уголовное дело Курганского фермера, который купил его для отслеживания передвижении телёнка и в результате нарушил закон. А Может быть действительно нет такой статьи? Почему-то президент удивился такому делу во время своей прессконференции. До чего нас довели слуги народа? По таким вопросам вынуждены просит защиты у президента. Но он всех нас смертных не может услышать.

Россия
костромич пишет:

удивился

показуха

Iseki Sial 19 U-DX