Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 9 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

На видео снимай, а что на почту пришло - так по треку видно

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

получил посылку...хорошо что не перепутали...коробочка была слегка помята, камера цела, после обеда попробую подключить к монитору на работоспособность....главное минус, то что я заказывал камера регулировалась под креплением вверх или вниз, прислали стационарный...написал продавцу, что недоволен, посмотрим на реакцию....

Вложение
img20171215102700.jpg
img20171215103347.jpg
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

https://ru.aliexpress.com/item/Plams-Cut50D/1000004840267.html?s=p&ws_ab.......мммда....вот тебе и Новогодние скидки....с каждым днем растет цена....начальная цена была 14400.......кто успел, тот и съел....отзывов и заказов очень мало, но никто не пожаловался....

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

Новогодние скидки.

Новый Год в Китае в феврале - еще не скоро lol

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

[quote=Амир Хаки;1078197059]кстати, история небольшая получилось....оставил машину напротив сбербанка(полоса, где машину ставят---но не стоянка), выхожу через 20мин...Фольксваген сзади притерся....на ручник забыл поставить, поцеловал.....летом когда перевозил профтрубу на прицепе, поцарапал багажник(груз на грунте сместился вперед)....покрасить 5000 рублей тогда спрашивали....составили акт, хотя ущерб сегодняшний даже незаметный.....просто мысля плохая прошла воспользоваться случаем...
возвращаясь назад,"беготня" за заказами Алибаба привело меня к тому,что сегодня НАСКО перевела на счет 11300 рублей..и спасибо водителю немки за "поцелуй"...брат thank_you thank_you thank_you

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

Новогодние скидки.

Новый Год в Китае в феврале - еще не скоро lol

ПОДОЖДЕМ.....https://www.youtube.com/watch?v=EOxw5jDUAMo super super super

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

ПОДОЖДЕМ

ога, смотри

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Амир Хаки пишет:

получил посылку...хорошо что не перепутали...коробочка была слегка помята, камера цела, после обеда попробую подключить к монитору на работоспособность....главное минус, то что я заказывал камера регулировалась под креплением вверх или вниз, прислали стационарный...написал продавцу, что недоволен, посмотрим на реакцию....

Откройте спор, верните часть денег...

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Амир Хаки пишет:

получил посылку...хорошо что не перепутали...коробочка была слегка помята, камера цела, после обеда попробую подключить к монитору на работоспособность....главное минус, то что я заказывал камера регулировалась под креплением вверх или вниз, прислали стационарный...написал продавцу, что недоволен, посмотрим на реакцию....

Была у меня такая камера только с регулировкой,на тракторе отработала два с половиной сезона,показывала с утра и до конца рабочего дня,в начале лета сгорело два диода,а потом я ее спалил cry когда переводил проводку на 24 вольта

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
тракторист1 пишет:

переводил проводку на 24 вольта

киты то не при делах???

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Viktors27 пишет:
тракторист1 пишет:

переводил проводку на 24 вольта

киты то не при делах???

Цеплял я преобразователь с 24 на 12 ну и по надеялся на него а при выключении массы че то пошло не так,майфун и камера потухли.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091

а кто-нибудь возвращал товар китайскому продавцу? Наверное это стоит дорогова-то. Купил я безделушку,что на фото. Стоила она на момент заказа 397руб. Сравните цены что были примерно месяц назад,и сейчас. но через 2 дня она перестала работать. Продавец предлагает компенсацию (в сообщении видно какую) или вернуть. Я ему написал,что пересылка встанет дороже товара, и спросил оплатит-ли он? Ответа пока не получил. Связываться с пересылкой конечно не буду, но всё-таки интересно как всё это должно быть. Тем,кто заказывает дорогостоящии товар, наверное нужно всё взвесить,что выгоднее, купить по-дороже здесь, с лёгким возвратом по гарантии, или по-дешевле но с возможными проблемами.

Вложение
snimokgsh.png
snimok.png
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
костромич пишет:

а кто-нибудь возвращал товар китайскому продавцу? Наверное это стоит дорогова-то. Купил я безделушку,что на фото. Стоила она на момент заказа 397руб. Сравните цены что были примерно месяц назад,и сейчас. но через 2 дня она перестала работать. Продавец предлагает компенсацию (в сообщении видно какую) или вернуть. Я ему написал,что пересылка встанет дороже товара, и спросил оплатит-ли он? Ответа пока не получил. Связываться с пересылкой конечно не буду, но всё-таки интересно как всё это должно быть. Тем,кто заказывает дорогостоящии товар, наверное нужно всё взвесить,что выгоднее, купить по-дороже здесь, с лёгким возвратом по гарантии, или по-дешевле но с возможными проблемами.

Я на такие штуки давно заглядываюсь, да все никак

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

перестала работать

разбери, глянь, может проводок оторвался dntknw
отправлять мне кажется безсмысленно

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Viktors27 пишет:
костромич пишет:

перестала работать

разбери, глянь, может проводок оторвался dntknw
отправлять мне кажется безсмысленно

Отправлять естественно не буду. Отдавал знакомому мастеру. Сказал что проблема с солнечной панелью.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

солнечной панелью

они дохлые, на повербанке такая же хрень

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231


В последнее время в России появляется все больше различных законопроектов, направленных на создание различных ограничений и сложностей. Так, например, с 7 декабря этого года на всех международных посылках должен быть указан номер ИНН, а если его нет, то почтовое отправление не сможет пройти таможню и его отправят назад отправителю. Тем не менее, уже с 1 января 2018 года в силу вступит новый закон, который изменить жизнь абсолютно всех жителей России в лучшую сторону.

Об этом мало кто задумывается, но фактически каждый россиянин, который покупает себе смартфоны в зарубежных магазинах, нарушает закон РФ. Согласно действующему законодательству, на территорию России запрещено провозить смартфоны, планшеты, компьютеры и любые другие устройства с поддержкой шифрования, если их нет в специальном реестре нотификации ФСБ.

Более того, если какой-нибудь Samsung Galaxy S8 выпускается сразу в 8 модификациях для различных регионов, каждая из которых имеет свой модельный номер, то в реестре должна быть именно каждая модель. Процедура получения нотификации для производителей смартфонов и и дистрибьютеров достаточно сложна, однако сильнее всего из-за нее страдают жители России.

Каждый раз, когда приходится заказывать какой-то смартфон из любой другой страны мира, если его модели нет в реестре, а так бывает практически всегда, существует риск, что телефон конфискуют, оправят назад отправителю или же и вовсе привлекут получателя к административной ответственности. Конечно, вероятность того, что случится что-то такое, совсем невелика, однако она существует и это заставляет понервничать.

Также стоит заметить, что практически все курьерские службы, перед отправкой каких-либо товаров в Россию, лично проверяют их в реестре нотификации ФСБ. Если модели телефона там нет, то они отказываются производить ее транспортировку, поскольку в такому случае они сами рискуют получить штраф или, что более вероятно, им придется везти ее назад в сторону отправителя, что совершенно невыгодно для всех.

Хорошая новость заключается в том, что согласно новому закону, который вступит в силу с 1 января 2018 года, в Россию можно будет на законных основаниях привозить абсолютно любые смартфоны, причем из любых стран мира – Китай, Индия, США, Европа и сотен других. Все дело в том, что были приняты поправки в таможенный кодекс ЕАЭС, согласно которым для мобильных устройств нотификация более не нужна. Новые правила распространяются только на физических лиц и только на те покупки, которые предназначены для личного использования.

Это значит, что уже менее чем через месяц абсолютно все смартфоны, которые попадут на таможню, гарантированно пройдут ее на законных основаниях, так как реестр нотификации более не распространяется на любые мобильные устройства, какими бы функциями и возможностями они не обладали. Такой закон однозначно изменит жизнь всех россиян в лучшую сторону, поскольку теперь покупать смартфоны в зарубежных магазинах можно будет на законных основаниях без какого-либо риска, а доставлять их на российскую территорию можно будет при помощи любых курьерских служб.

Оригинал документа о поправках доступен здесь.

Источник.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

gps трекеры под это попадают?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Гамов Иван пишет:

gps трекеры под это попадают?

Гамов Иван пишет:

gps трекеры под это попадают?

Это мы наверное узнаем после того когда закончится уголовное дело Курганского фермера, который купил его для отслеживания передвижении телёнка и в результате нарушил закон. А Может быть действительно нет такой статьи? Почему-то президент удивился такому делу во время своей прессконференции. До чего нас довели слуги народа? По таким вопросам вынуждены просит защиты у президента. Но он всех нас смертных не может услышать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

удивился

показуха

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Гамов Иван пишет:

gps трекеры под это попадают?

Под эту нет. Но зато сейчас можно китайский телефон подвернуть под статью как GPS трекер. bang

костромич пишет:

А Может быть действительно нет такой статьи? Почему-то президент удивился такому делу во время своей прессконференции.

Он скорей всего не знал, что дошло до такого маразма. Помню в 2003 году был подобный маразм с ношением холодного оружия. Ввели (или поправили, уж точно не помню) закон который запрещал ношение холодного оружия без должного на то разрешения. Так вот в том законе тогда было упущение и под этот запрет попали все без исключения ножи. Складные, кухонные...... В тот год у нас в районе с десяток человек попали за решетку за то, что у них в машине лежал небольшой складной нож. А один так и вовсе попал в СИЗО за брелок для ключей в виде маленького складного ножичка. Так и дали им сроки по 2 -2.5 года. Было большое возмущение. Но потом ввели поправку к закону. Которая регламентировала что относится к ХО а что нет. На сколько помню к ХО не относятся ножи с лезвием короче 7 см и тоньше 2.5 мм. И прочность материала лезвия тоже имеет какой то предел. Потом ещё одного таксиста подловили на том, что у него в машине был штык-нож от калашникова. Тут уж он по размерам подходил под ХО. Забрали его в СИЗО, нож отдали на экспертизу. Его начали колоть где взял. Он говорит купил на вокзале в ларьке за 200р. А потом экспертиза показала что сталь в нем говеная-сырец. И он не является ХО. Так и отпустили. Правда нож этот не вернули.
Так что всё валить на Путина опять, - это как то не серьезно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Продаются же те же самые трекеры в России, абсолютно те же что и у китайцев. Разница лишь в том, что если из китая, то нет инструкции на русском. Ну и по цене у нас 2500р., в китае 350. Интересно их легально ввозят?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Продавец готов вернуть половину суммы товара, спрашивает куда переслать.....оплату я произвёл через Яндекс кошелёк....подскажите,......

sos

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Амир Хаки пишет:

Продавец готов вернуть половину суммы товара, спрашивает куда переслать.....оплату я произвёл через Яндекс кошелёк....подскажите,......

[изображение]

Ну пусть на Яндекс перешлёт. Это через спор или в личке он обещал?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:
Амир Хаки пишет:

Продавец готов вернуть половину суммы товара, спрашивает куда переслать.....оплату я произвёл через Яндекс кошелёк....подскажите,......

[изображение]

Ну пусть на Яндекс перешлёт. Это через спор или в личке он обещал?

нет спор не открывал, продавец настаивает чтоб этого не делал, переписка через Али....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

https://ru.aliexpress.com/item/cut45i-220/32845436782.html?s=p&ws_ab_tes.......на сайте появился новый аппарат....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Амир Хаки пишет:

Продавец готов вернуть половину суммы товара, спрашивает куда переслать.....оплату я произвёл через Яндекс кошелёк....подскажите,......

sos

продавец спрашивал про Pay Pal это оказалось быстрые переводы по всему миру, приложение америкосов, при регистрации спрашивает абсолютно все данные, с паспортных до места хранения запасных ключей от квартир laugh ...рисковать не стал...плюнул.....подскажите на номер Яндекс кошелька сможет продавец с Гонконга перечислить???какой счет мне открыть????

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Амир Хаки пишет:
Амир Хаки пишет:

Продавец готов вернуть половину суммы товара, спрашивает куда переслать.....оплату я произвёл через Яндекс кошелёк....подскажите,......

sos

продавец спрашивал про Pay Pal это оказалось быстрые переводы по всему миру, приложение америкосов, при регистрации спрашивает абсолютно все данные, с паспортных до места хранения запасных ключей от квартир laugh ...рисковать не стал...плюнул.....подскажите на номер Яндекс кошелька сможет продавец с Гонконга перечислить???какой счет мне открыть????

Насколько знаю на Яндекс они не хотят переводить. Обычно хотят Рay Pal или Web-money.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Амир Хаки пишет:

продавец спрашивал про Pay Pal это оказалось быстрые переводы по всему миру, приложение америкосов, при регистрации спрашивает абсолютно все данные, с паспортных до места хранения запасных ключей от квартир

Что за чушь? Самый безопасный и удобный способ перевода денег. Пользуюсь им лет 5. Привязываешь карту, вводишь адрес для доставки, фио получателя и все. Ебэй раньше только через него принимал платежи. Карту привязываю естественно виртуальную.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

раньше только через него принимал платежи

год назад покупал, так и было
сейчас что то поменялось?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах