Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 12 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Сантяй пишет:
maksicom пишет:

или нет

Копируете от туда где выделил красным, и вставляете в текст.
[изображение]

То что выделено красным это и называется адресная строка, самый простой способ- в эту адресную строку где пусто щелкаем левой кнопкой мышки и эта адресная строка автоматически полность выделяется и даёт подсказку "копировать" или "удалить".... Тренируйтесь....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
oleg42 пишет:
maksicom пишет:

Уже работает,показания влажность и температура.Не знаю,получилось или нет вставить ссылку. dntknw

https://ru.aliexpress.com/item/Mini-LCD-Digital-Moisture-Meter-Thermomet...

good все норм....контролирующие органы заставили меня приобрести гигрометр психометрический, пришлось купить 2 шт по 400 руб, один из которых сотрудница уронила на пол...естественно разбилось...как работает этот гигрометр и какие цифры я и до сих пор не понимаю, еще в маленькие колбочки заливается вода,так оно и висит для отмазки глаз.....думаю для меня этот тож не помешает....

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Амир Хаки пишет:
Сантяй пишет:
maksicom пишет:

или нет

Копируете от туда где выделил красным, и вставляете в текст.
[изображение]

То что выделено красным это и называется адресная строка, самый простой способ- в эту адресную строку где пусто щелкаем левой кнопкой мышки и эта адресная строка автоматически полность выделяется и даёт подсказку "копировать" или "удалить".... Тренируйтесь....

На компе просто,как апельсин, а я работаю с смартфона,тут чуток сложней.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
maksicom пишет:

На компе просто,как апельсин, а я работаю с смартфона,тут чуток сложней.

тогда все ясно, с телефона я тож вспотеваю laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Шyриk пишет:

Таможенные платежи не взымаются если на день прохождения таможенного оформления в пункте пропуска/обмена стоимость товара не превышает 1 000 евро в пересчёте на российские рубли и 31 кг.

На сайте таможни написано что сейчас все в рублях, 65000 и 35 кг.

Россия
: Сарул, Калмыкия
28.11.2011 - 15:56
: 293
Амир Хаки пишет:
oleg42 пишет:
maksicom пишет:

Уже работает,показания влажность и температура.Не знаю,получилось или нет вставить ссылку. dntknw

https://ru.aliexpress.com/item/Mini-LCD-Digital-Moisture-Meter-Thermomet...

good все норм....контролирующие органы заставили меня приобрести гигрометр психометрический, пришлось купить 2 шт по 400 руб, один из которых сотрудница уронила на пол...естественно разбилось...как работает этот гигрометр и какие цифры я и до сих пор не понимаю, еще в маленькие колбочки заливается вода,так оно и висит для отмазки глаз.....думаю для меня этот тож не помешает....

Там два термометра. Один увлажнённый должен быть, второй сухой. И рядом табличка. Точный прибор. По нему можешь показания китайского проверять. smile3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Шyриk пишет:
Гамов Иван пишет:
Шyриk пишет:

Таможенные платежи не взымаются если на день прохождения таможенного оформления в пункте пропуска/обмена стоимость товара не превышает 1 000 евро в пересчёте на российские рубли и 31 кг.

На сайте таможни написано что сейчас все в рублях, 65000 и 35 кг.

Да ну? Ссылку дашь?

Че то не могу найти. Нашел похожее http://www.tks.ru/nat/0010000001. Там где раньше находил написано подробнее.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Да эту таможню хрен поймешь, везде по разному. Но все равно разница невелика, сварочник укладывается.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Получил сегодня Айфон-4S. В принципе первые впечатления весьма положительные.

Только вот почему то не получается войти в нем в Айклауд. Всплывает пользовательское соглашение, которое логично нужно принять. Но после принятия возвращается обратно к этому же соглашению и так по кругу без конца. Я в этих огрызках вообще не силён и впервые держу в руках яблочногрызанутый девайс (зарекался никогда не покупать blush2 ) поэтому не могу понять из за чего это. Толи лыжи мои не едут, толи асфальт айфон не качественный?

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Kostomar пишет:

не получается войти в нем в Айклауд

На сколько мне известно, в айклауд зайти можно только с оригинала.
Попробуй Помощь по iCloud

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Kostomar пишет:

Получил сегодня Айфон-4S. В принципе первые впечатления весьма положительные.

Только вот почему то не получается войти в нем в Айклауд. Всплывает пользовательское соглашение, которое логично нужно принять. Но после принятия возвращается обратно к этому же соглашению и так по кругу без конца. Я в этих огрызках вообще не силён и впервые держу в руках яблочногрызанутый девайс (зарекался никогда не покупать blush2 ) поэтому не могу понять из за чего это. Толи лыжи мои не едут, толи асфальт айфон не качественный?

Не зря на задней крышке откусаное яблоко,ведь кто то уже грызанул его lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Kostomar пишет:

Получил сегодня Айфон-4S

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=129371&cl4url=https%3A%2F%2Fwww.gaz...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
sheva70 пишет:

Kostomar пишет:
не получается войти в нем в Айклауд
На сколько мне известно, в айклауд зайти можно только с оригинала.
Попробуй Помощь по iCloud

Так в Апсторе вошел же..? scratch_one-s_head
Ну потом ещё по серийному номеру проверю. Так фак в том что он не говорит что ты не оригенален.. Он просто гоняет по кругу принятие соглашения. bang Потом попробую сбросить. Тут всё осложнилось тем что хозяева узнав что телефон пришел, пожелали его срочно получить в руки.... И я не успел проверить всё. А теперь надо получить его обратно и поковырять. Может где то что то не так делают. dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Сантяй пишет:
Kostomar пишет:

Получил сегодня Айфон-4S

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=129371&cl4url=https%3A%2F%2Fwww.gaz...

Это про замедление? smile3
Ну если он работает в принципе ни сколько не медленней моего китайского телефона Doogee X5 с гигом оперативки, то пусть замедляют. yes3 Кстати, есть ещё прикол, что айфон замедляется не из за проделок яблочников, а из за того, что батарея изнашивается. И от этого "умный" айфон снижает производительность, дабы меньше насиловать изношенную батарею.... И после замены батареи на новую, производительность возвращается обратно...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Kostomar пишет:

Это про замедление?

Буквально перед твоим сообщение в новостях попалось, модель то не новая.

Kostomar пишет:

"умный" айфон снижает производительность

Напомнило, вчера в магазе картой расплачивался, терминал тормозил, и умный хач открыл окно, чтобы интернет залетел быстрей laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582

Сын у официалов покупал 5 айфон востановленный, года 3 назад, ну и долго изучал этот вопрос. В то время востановленный, это был айфон с заводским браком, но отремонтированный на том же заводе, В употреблении такой телефон никогда не был. Сейчас может что и поменялось.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

сегодня компенсировали и вернули кэшбэк ранее полученный лазерный уровень, (попросили скан о получении, фото паспорта и фото с товаром)....правда у меня заказов мало, и суммы небольшие, а эти проценты тож капля в море....за лазер стоимостью 2400 руб компенсацию выплатили 75 рублей, это выходит примерно 3% ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 7% И БОЛЕЕ...думаю, кто заказывает много, есть какая то выгода.....мало, но есть....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Амир Хаки пишет:

сегодня компенсировали и вернули кэшбэк ранее полученный лазерный уровень, (попросили скан о получении, фото паспорта и фото с товаром)....правда у меня заказов мало, и суммы небольшие, а эти проценты тож капля в море....за лазер стоимостью 2400 руб компенсацию выплатили 75 рублей, это выходит примерно 3% ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 7% И БОЛЕЕ...думаю, кто заказывает много, есть какая то выгода.....мало, но есть....

В кэшбэках смотрите сноски в правилах начисления. На электронику может быть меньше процент чем на другие товары. А вот паспорт им зачем? Не понятно.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 7% И БОЛЕЕ

нет уже таких процентов
и не нужно орать!!!

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

А вот паспорт им зачем?

я выше писал, то ли по моей ошибке, то ли ихней, за первый заказ в статистике не отобразился мой заказ, ждал получения, подтвердил, тишина......получил второй заказ, начислили....дал запрос на рассмотрение за первый заказ , у них правила игры такая
Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:

и не нужно орать

я ору тогда, когда меня "из себя" выводят, а это редко кому удается.....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Амир Хаки пишет:
Kostomar пишет:

А вот паспорт им зачем?

я выше писал, то ли по моей ошибке, то ли ихней, за первый заказ в статистике не отобразился мой заказ, ждал получения, подтвердил, тишина......получил второй заказ, начислили....дал запрос на рассмотрение за первый заказ , у них правила игры такая
Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена

Жесть конечно у них правила. shok

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559

Пришла и моя экспериментальная посылка.

Вложение
03.jpg
Россия
: РМЭ, Горномарийский район
11.10.2010 - 20:05
: 153

ссылка есть

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Вложение
htb1pscnlpxxxxxhxxxxq6xxfxxxg.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Я вот такие хочу в трактор прикупить.
Машины Электрические Часы Цифровой Таймер СВЕТОДИОДНЫЕ Часы Температура Термометр Вольтметр СВЕТОДИОДНЫЙ Дисплей Цифровые Часы Зеленый Синий Красный Свет
http://s.aliexpress.com/JbuMBzYn
(from AliExpress Android)

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
Вовий пишет:

Я вот такие хочу в трактор прикупить.

Я себе вот такой заказывал, неплохо смотрится.
https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Multifunctional-Digital-LCD-Screen...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Sergey Sadovod пишет:
Вовий пишет:

Я вот такие хочу в трактор прикупить.

Я себе вот такой заказывал, неплохо смотрится.
https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Multifunctional-Digital-LCD-Screen...

Температуру правильно показывает?

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Sergey Sadovod пишет:
Вовий пишет:

Я вот такие хочу в трактор прикупить.

Я себе вот такой заказывал, неплохо смотрится.
https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Multifunctional-Digital-LCD-Screen...

Хороший ,смотриться идеально с голубой подсветкой good

Россия
: Новосибирск
24.12.2014 - 19:04
: 32


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах