Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 6 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Алекс 37 пишет:

Купите наш

Электричество не часто отключают, и даже если собьётся с курями ничего не случится, а больше никуда и не нужно пока

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Сантяй пишет:

и даже если собьётся с курями ничего не случится,

Это точно... laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

в восемь вечера выключает. Что характерно куры немного но несутся.

Володь, ты думаешь в темноте петух их лучше топчет? laugh Шучу, у меня такой же в курятнике, но там минус есть, если электричество отключали, то цикл смещается на время пока не было электричества.

Я думаю что световой день для них увеличивается. Про отключение энергии смешной аргумент.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

Я думаю что световой день для них увеличивается. Про отключение энергии смешной аргумент.

для этого и купил, а про электричество - в нем батарейка есть для памяти

Россия
: Новосибирская область
17.01.2013 - 08:12
: 189

А я вот такой купил, уже два года работает, хорошая штука

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Андрей001 пишет:

купил

мне на подогрев мало 2 кВт

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

мой первый заказ чье-то задержался на терминале поставки в Москве.....как продлить защиту если понадобится???? и когда забить "тревогу"????подскажите.... smile3

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

на мой вопрос, продавец сразу же вышел на связь, оправил новый трек номер и ссылку отслеживания Москвы(не только Москва но и вся РФ), выходит у всех контактные номера....так вот моя посылка прибыла в Казань....через три дня должна дойти до заказчика....Казань=Кукмор=150км....будем ждать.....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

http://www.cse.ru/sitecontent/city-kazanrus/lang-rus/
может кому то будет нужна эта ссылка....в закладках сохранил себе....у меня вторая посылка в пути......задняя камера для авто....

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Тоже чего выписывал.Хороший Али ya

Вложение
img20151214112927.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
maksicom пишет:

Тоже чего выписывал

ну как он в работе?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
maksicom пишет:

Тоже чего выписывал.Хороший Али ya

что за контроллер??????прокомментируйте пжл......вижу рис.АКБ.....для заряда?????на своем советском брат перепутал провода, вся проводка сгорела(оголилась), зарядник пашет, амперметр накрылся.....счас удобств меньше....не знаешь скока зарядилась или заряжается ли вообще?????поменять просили 1500 руб.....

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507

Прислали мне модуль ТВЧ с Али,сделал блок питания и охлаждение на него, собрал, решил опробывать ,шпильку на 16 нагревает секунд за 20,Начал резцы напаевать в итоге хватило на 3 резца и ЭТА китайская ХРЕНЬ бахнула,Два транзистора на радиаторах все обуглились.Зря только обрадовался.Может сам с питанием намудрил написано от 12 - 40 вольт.Ну я дал 40 ,вот итог.Вот фото в работе.

Вложение
dscn0306.jpg
dscn0308.jpg
dscn0312.jpg
dscn0314.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Амир Хаки пишет:

мой первый заказ чье-то задержался на терминале поставки в Москве.....как продлить защиту если понадобится???? и когда забить "тревогу"????подскажите.... smile3

Чтоб продлить защиту, нужно нажать сюда.

Там откроется окно в котором нужно указать количество дней на которые просите продлить и нажать ОК.
Просить продление защиты нужно минимум за 7 дней до конца таймера. Если есть желание то можно и раньше. Но меньше 7 дней лучше не затягивать. Потому как продавцы реагируют на этот запрос не мгновенно. Порой проходит три - четыре дня. А иногда и вовсе не продлевает. Поэтому. Просим продления за 7 дней до конца таймера. И если за 4 дня он не продлил, то есть время открыть спор. Хотя, если нет информации об отслеживании, то я не прошу продления. Просто открываю спор со всеми вытекающими.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Олег447 пишет:

Прислали мне модуль ТВЧ с Али,сделал блок питания и охлаждение на него, собрал, решил опробывать ,шпильку на 16 нагревает секунд за 20,Начал резцы напаевать в итоге хватило на 3 резца и ЭТА китайская ХРЕНЬ бахнула,Два транзистора на радиаторах все обуглились.Зря только обрадовался.Может сам с питанием намудрил написано от 12 - 40 вольт.Ну я дал 40 ,вот итог.Вот фото в работе.
Файлы: 

10 дней с момента подтверждения прошло? Если нет, то можно открыть спор.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
тракторист1 пишет:

А если взять больше негде?Кончились колечки на китайском ирбисе 150 кубовом,поискал в новосибе таких нигде нет,а на али лежат заказал вместе с поршнем,итого за лето 7тысяч намотал и все нормально.фонарики заказывал на 600 метров,уже третий год светит,камеру заднего вида на трактор влепил три сезона отработала,телефон вот в декабре 3 года будет и работает,да так по мелочи вольтметры,электронный штангельциркуль,и еще много чего все и не вспомнишь.

Какие отзывы по электронному штангенциркулю? Вы им замеряете при работе на станках,или просто прикидывайте размеры?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Алексей 161 RUS пишет:

А я вот заказывал [изображение]
https://ru.aliexpress.com/item/DIU-PrecisionTool-Dial-Indicator-Gauge-0-...
[изображение]
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Auto-Car-Air-Conditioning-V...

[изображение] https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Refrigerant-oil-filler-Air-...

какие отзывы? по-Вашему какое качество.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Kostomar пишет:

А теперь вот задумал купить карбюратор на двигатель Планета-5.
Стоит вопрос:
Купить у нас в магазине китайский К65И за 2400р ?
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Или купить на Али китайский Keihin за 1300р? А со скидками может даже в 1200р обойдется. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Да какой там вопрос? laugh Тут и ежу понятно что беру Keihin! lol

Понимаю, что моё предложение совсем не в тему, но лучше на Планету приспособить карбюратор с тракторного пускача ПД-10. Более 10 лет отъездил на таком. Возможно и сейчас новый владелец ездит. На муравье такой-же стоял. Работало всё отлично.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
Kostomar пишет:
Олег447 пишет:

Прислали мне модуль ТВЧ с Али,сделал блок питания и охлаждение на него, собрал, решил опробывать ,шпильку на 16 нагревает секунд за 20,Начал резцы напаевать в итоге хватило на 3 резца и ЭТА китайская ХРЕНЬ бахнула,Два транзистора на радиаторах все обуглились.Зря только обрадовался.Может сам с питанием намудрил написано от 12 - 40 вольт.Ну я дал 40 ,вот итог.Вот фото в работе.
Файлы: 

10 дней с момента подтверждения прошло? Если нет, то можно открыть спор.

Как раз прошло уже.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
костромич пишет:

Какие отзывы по электронному штангенциркулю? Вы им замеряете при работе на станках,или просто прикидывайте размеры?

Микрометр он не заменяет. А в остальном удобен, крупные цифры хорошо видны.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
костромич пишет:
Kostomar пишет:

А теперь вот задумал купить карбюратор на двигатель Планета-5.
Стоит вопрос:
Купить у нас в магазине китайский К65И за 2400р ?
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Или купить на Али китайский Keihin за 1300р? А со скидками может даже в 1200р обойдется. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Да какой там вопрос? laugh Тут и ежу понятно что беру Keihin! lol

Понимаю, что моё предложение совсем не в тему, но лучше на Планету приспособить карбюратор с тракторного пускача ПД-10. Более 10 лет отъездил на таком. Возможно и сейчас новый владелец ездит. На муравье такой-же стоял. Работало всё отлично.

Работает хорошо, заводится хорошо, но жрет как Камаз.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Гамов Иван пишет:

костромич пишет:

Kostomar пишет:

А теперь вот задумал купить карбюратор на двигатель Планета-5.
Стоит вопрос:
Купить у нас в магазине китайский К65И за 2400р ?
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Или купить на Али китайский Keihin за 1300р? А со скидками может даже в 1200р обойдется. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Да какой там вопрос? [изображение] Тут и ежу понятно что беру Keihin! [изображение]

Понимаю, что моё предложение совсем не в тему, но лучше на Планету приспособить карбюратор с тракторного пускача ПД-10. Более 10 лет отъездил на таком. Возможно и сейчас новый владелец ездит. На муравье такой-же стоял. Работало всё отлично.

Работает хорошо, заводится хорошо, но жрет как Камаз.

Этот вопрос мы проходили ещё в школе на уроках по тракторам. Устройство этого карбюратора предполагает узкий деапазон работы. Либо на холостом с подачей бензина через жиклёр холостого хода, либо на высоких оборотах через рабочий жиклер. Стабильная работа на малых и средних оборотах под вопросом. А в таком случае можно продолжить использовать тот карбюратор что у меня установлен. Но хочется всё же более стабильной работы во всех диапазонах.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Гамов Иван пишет:
костромич пишет:
Kostomar пишет:

А теперь вот задумал купить карбюратор на двигатель Планета-5.
Стоит вопрос:
Купить у нас в магазине китайский К65И за 2400р ?
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Или купить на Али китайский Keihin за 1300р? А со скидками может даже в 1200р обойдется. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Да какой там вопрос? laugh Тут и ежу понятно что беру Keihin! lol

Понимаю, что моё предложение совсем не в тему, но лучше на Планету приспособить карбюратор с тракторного пускача ПД-10. Более 10 лет отъездил на таком. Возможно и сейчас новый владелец ездит. На муравье такой-же стоял. Работало всё отлично.

Работает хорошо, заводится хорошо, но жрет как Камаз.

Это почему? Я с этим не согласен. Поршнева-то одних размеров. Наверное не стоит дальще здесь обсуждать. Тема о другом.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
костромич пишет:
тракторист1 пишет:

А если взять больше негде?Кончились колечки на китайском ирбисе 150 кубовом,поискал в новосибе таких нигде нет,а на али лежат заказал вместе с поршнем,итого за лето 7тысяч намотал и все нормально.фонарики заказывал на 600 метров,уже третий год светит,камеру заднего вида на трактор влепил три сезона отработала,телефон вот в декабре 3 года будет и работает,да так по мелочи вольтметры,электронный штангельциркуль,и еще много чего все и не вспомнишь.

Какие отзывы по электронному штангенциркулю? Вы им замеряете при работе на станках,или просто прикидывайте размеры?

Токарного нету,поэтому замеряю все что придется в сельском хозяйстве.знчения совподают.я заказывал пластиковый,пластик хорошего качества цифры крупные.для токарей думаю лучше металлический заказать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
тракторист1 пишет:
костромич пишет:
тракторист1 пишет:

А если взять больше негде?Кончились колечки на китайском ирбисе 150 кубовом,поискал в новосибе таких нигде нет,а на али лежат заказал вместе с поршнем,итого за лето 7тысяч намотал и все нормально.фонарики заказывал на 600 метров,уже третий год светит,камеру заднего вида на трактор влепил три сезона отработала,телефон вот в декабре 3 года будет и работает,да так по мелочи вольтметры,электронный штангельциркуль,и еще много чего все и не вспомнишь.

Какие отзывы по электронному штангенциркулю? Вы им замеряете при работе на станках,или просто прикидывайте размеры?

Токарного нету,поэтому замеряю все что придется в сельском хозяйстве.знчения совподают.я заказывал пластиковый,пластик хорошего качества цифры крупные.для токарей думаю лучше металлический заказать.

Купил этот https://ru.aliexpress.com/item/DHDL-Electronic-Digital-Caliper/327612359... цифры хорошие, но живут своей жизнью. Обнуляешь, развёл-свёл, а на шкале уже не ноль, причём показания бываю даже отрицательными. При замерах одного и того же предмета показывает разный размер каждый раз. Короче ГОВНО, благо что дешовое.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

Просто открываю спор

yes3 , так и сделал с одним из таймеров
прошло почти 2 месяца, крайний трек был по Москве, недели 3 назад
з.ы. по этому и не выложил ссылку на продавана - сомнения в нём были

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Сантяй пишет:

но живут своей жизнью

так то же с пластиковыми "губами" laugh
пробуйте такой https://ru.aliexpress.com/item/High-quality-metal-electronic-vernier-cal...
з.ы. за продавца не скажу, ссылка от гугла

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Viktors27 пишет:

так то же с пластиковыми "губами"

На нормальные губы денег пожалел, решил попробовать, подумал если понравится, куплю металлический. Но не понравилось.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

вот сейчас глюк какой то выскочил, оформляю заказ, в конце указываю количество 2 и....... доставка вырастает в 10 раз shok
https://ru.aliexpress.com/item/30Pcs-Lot-32mm-dremel-accessories-Resin-F...
по внимательней нужно dntknw

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Viktors27 пишет:
maksicom пишет:

Тоже чего выписывал

ну как он в работе?

Свою работу выполняет,покупался к солнечной панели .Один с панелью покупал сразу в Воронеже.А этот на Алиэкспресс брал к другой панели и еще один с двумя выходами на usb.На форуме своя ветровая и солнечная энергетика выкладывал.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах