Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 75 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
kolka пишет:

движуха то пошла по заказам

пошла

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

с китаю высылается? у меня передачу от продовца к перевозчику показало и дальше "встало" вот уже на недельки две.. scratch_one-s_head

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
kolka пишет:

движуха то пошла по заказам или все отсрочки увеличиваются?

Заказы с 21.01 по 21.02, одна посылка только осталась не отправленная, одна на сортировке застряла, может потеряли, остальные уже в РФ, больше пока ничего не заказывал.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Ну и по теме: Снова я не патриотично "провинился". Гонконг таперича поддержал финансово...
Свежачок, только что с почты притаранил. Почта - наша!!!

Кидайтесь помидорами. . tomato

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Миxалыч пишет:

Кидайтесь помидорами. .

ценник, как в работе, я свою за бесплатно получил так как прислали всю ржавую, минус только чуть перекосишь, закусывает, с этими, вроде устранен недостаток

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
kolka пишет:

движуха то пошла по заказам или все отсрочки увеличиваются?

ЗЫ:ой, чет вы мужики с пивом утомили... хотите заказать - заказывайте, хотите заработать но сыкатно большие партии покупать - п..те в курьеры.

ничего не пошла.один заказ вручили в кому то в питере-открыл спор с продавцом-не отвечает даже.второй уже более месяца в ожидании отправки-еще десять дней осталось на оформление.косоглазые пипипи сы начинают действовать на нервы.оно хоть и сумма не большая-оба заказа в пределах рубля но все же дело принципа.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Ovosh12 пишет:

ценник, как в работе

756,07 руб. За все три сверла: 4-12, 4-20, 4-32.
В работе ещё не пробовал:

Миxалыч пишет:

Свежачок, только что с почты притаранил

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Миxалыч пишет:

Ovosh12 пишет:

ценник, как в работе

756,07 руб. За все три сверла: 4-12, 4-20, 4-32.

В работе ещё не пробовал:

Миxалыч пишет:

Свежачок, только что с почты притаранил

Дорого, я на ебэе такие по 400 рублей брал.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Kostomar пишет:

Миxалыч пишет:

Алекс 37 пишет:

.....так же мы сейчас покупаем например бензин,электричество....как бы вот его тоже по почте напрямую выписать....

Так и есть, местами. Кто недалече от Казахстана живёт, туда ездят заправляться. Нашим же бензином! Выгоднее получается! Редиски непатриотичные, Не хотят родненьких кровопийц кормить... [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 16:33:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вот кстати не могу понять этих "патриотов" которые требуют, чтоб покупали тот же китайский товар у наших местных барыг, мотивируя это тем, что это рабочие места и прочие ништяки для общества. Ребятушки. Не призывайте меня платить больше, ради того чтоб туебни (это не мат) которые покупают этот же товар за рубль и продают

мне его за три, могли таким образом жировать.... Купи-продай это не производство. Доподдерживались мы их уже до того, что кругом одни "купи-продай" на Мерседесах... А на производство идти работать ни кто не хочет. Потому, что там надо реально пахать своим горбом. Проще же взять у китайцев готовое как можно дешевле и продать как можно дороже.... Уж если у меня есть возможность купить где то на прямую, то лучше я куплю там, чем кормить целую цепочку перекупщиков. Не будет им рабочих мест? Да по барабану... Пусть идут работать на производство.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 15:22:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

good good good clap clap clap

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Никола Ф. пишет:

Миxалыч пишет:

Кидайтесь помидорами

Не выпендривайся [изображение] ссылку лучше положи [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 17:28:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://www.ebay.com/itm/HOT-SALE-Large-HSS-Step-Cone-Drill-Titanium-Bit...
Ловите пока распродажа по 190 рублей. Я 2 заказал.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Kostomar пишет:

Миxалыч пишет:

Алекс 37 пишет:

.....так же мы сейчас покупаем например бензин,электричество....как бы вот его тоже по почте напрямую выписать....

Так и есть, местами. Кто недалече от Казахстана живёт, туда ездят заправляться. Нашим же бензином! Выгоднее получается! Редиски непатриотичные, Не хотят родненьких кровопийц кормить... [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 16:33:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вот кстати не могу понять этих "патриотов" которые требуют, чтоб покупали тот же китайский товар у наших местных барыг, мотивируя это тем, что это рабочие места и прочие ништяки для общества. Ребятушки. Не призывайте меня платить больше, ради того чтоб туебни (это не мат) которые покупают этот же товар за рубль и продают

мне его за три, могли таким образом жировать.... Купи-продай это не производство. Доподдерживались мы их уже до того, что кругом одни "купи-продай" на Мерседесах... А на производство идти работать ни кто не хочет. Потому, что там надо реально пахать своим горбом. Проще же взять у китайцев готовое как можно дешевле и продать как можно дороже.... Уж если у меня есть возможность купить где то на прямую, то лучше я куплю там, чем кормить целую цепочку перекупщиков. Не будет им рабочих мест? Да по барабану... Пусть идут работать на производство.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 15:22:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Все так...только смотрите на все это вы только с одной стороны...кто мешает вам заняться перекупкой и ездить на Мерседесе?....вот возьмёте вы какой то товар у Ваньки,пусть и чуть дороже чем у Петьки....глядишь и Ванька придет за чем то к вам,а не к Петьке...
Ну и работать сейчас действительно никто не хочет,и вина в этом не наша.....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Гамов Иван пишет:

Никола Ф. пишет:

Миxалыч пишет:

Кидайтесь помидорами

Не выпендривайся [изображение] ссылку лучше положи [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 17:28:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://www.ebay.com/itm/HOT-SALE-Large-HSS-Step-Cone-Drill-Titanium-Bit...

Ловите пока распродажа по 190 рублей. Я 2 заказал.

Доставку обещают до 27 апреля.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Никола Ф. пишет:

Гамов Иван пишет:

по 190 рублей

Это как? 3.89 долларов=190 рублей?

Это сообщение будет удалено автоматически 06-03-2020 в 19:35:03
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там в канадских долларах.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1927
Миxалыч пишет:

Свежачок, только что с почты притаранил

Есть такие. Реально по металлу работает только маленькое, которое с шагом 1мм до 12мм. Большие ступеньки не хотят резать железо, слизываются грани и все. Хотя вроде одним пакетом пришло, металл сверла должен быть одинаковый (по логике), а вот такие.
Может просто не повезло.....?! dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:

Вовий пишет:

Ну и про Китай. Короновирус до Ряжска добрался. Больных слава богу нет но нашему заводу аукнулось сильно. Полтора года работали в три смены шесть дней в неделю. В отпуски не отпускали, компенсации навязывали. Сейчас всех в отпуски разгоняют. Слоняемся из угла в угол. Потихоньку установки делаем и в рядок складываем. Заказов полно но делать не на чем. Камаз стал. Там полкамаза из китайских деталей. У нас шасси нет.

О как! Печально. А с МАЗом как? Вроде где-то попадались на глаза ваши установки на шасси МАЗ. Или я попутал? У нас-то в городе Ростех выёживается - мусорки на шасси Скании закупил. Крутые, третья ось подворачивает. На пятачках крутятся за здрасти.

Это сообщение будет удалено автоматически 07-03-2020 в 12:26:10
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Есть и Мазы, Газы, Исудзу. Но это пятая часть. Основные заказы на Камазах.
Что касается Али ни хрена там не наладилось. Штукарь там остался. Подожду пока с заказами.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
cccv13 пишет:

Миxалыч пишет:

Свежачок, только что с почты притаранил

Есть такие. Реально по металлу работает только маленькое, которое с шагом 1мм до 12мм. Большие ступеньки не хотят резать железо, слизываются грани и все. Хотя вроде одним пакетом пришло, металл сверла должен быть одинаковый (по логике), а вот такие.

Может просто не повезло.....?! [изображение]

Они не любят больших оборотов и любят СОЖ. У меня сверлят очень долго. Даже затачивать их натренировался.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Алекс 37 пишет:

Все так...только смотрите на все это вы только с одной стороны...кто мешает вам заняться перекупкой и ездить на Мерседесе?....вот возьмёте вы какой то товар у Ваньки,пусть и чуть дороже чем у Петьки....глядишь и Ванька придет за чем то к вам,а не к Петьке...

кормилец- с вашими взглядами надо всем покупателям идти в торговлю-кому тогда продавать то будете свой товар?вы предлагаете последним оставшимся работягам бросить свою работу и податься в торгаши?ладно хорошо-пойдем.но закупка товаров как была в поднебесной так там и будет-только не васька будет торговать со своей наценкой а колька со своей но несколько меньшей что бы кто то у него начал покупать.в итоге-своего производства в стране так и не настало,деньги из страны и колька и васька вывозят в уплату товаров.а страна получила вместо одного спекулянта-двух трутней купи-продай.причем один из них забросил свою производственную(производительную)деятельность с которой могли бы идти налоги государству-длинные и долгие перспективы при правильном построении экономики-чего с нашими голодяями во власти в принципе не возможно.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
колупатор пишет:

Алекс 37 пишет:

Все так...только смотрите на все это вы только с одной стороны...кто мешает вам заняться перекупкой и ездить на Мерседесе?....вот возьмёте вы какой то товар у Ваньки,пусть и чуть дороже чем у Петьки....глядишь и Ванька придет за чем то к вам,а не к Петьке...

кормилец- с вашими взглядами надо всем покупателям идти в торговлю-кому тогда продавать то будете свой товар?вы предлагаете последним оставшимся работягам бросить свою работу и податься в торгаши?ладно хорошо-пойдем.но закупка товаров как была в поднебесной так там и будет-только не васька будет торговать со своей наценкой а колька со своей но несколько меньшей что бы кто то у него начал покупать.в итоге-своего производства в стране так и не настало,деньги из страны и колька и васька вывозят в уплату товаров.а страна получила вместо одного спекулянта-двух трутней купи-продай.причем один из них забросил свою производственную(производительную)деятельность с которой могли бы идти налоги государству-длинные и долгие перспективы при правильном построении экономики-чего с нашими голодяями во власти в принципе не возможно.

Ну примерно что я и хотел сказать...оглянуться нужно кругом тем,кто двумя руками тянет за нынешнюю власть...кругом одни торговые центры(читай тунеядцы,бездельники,спекулянты)и заметь,это не я сказал...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Шyриk пишет:

сними видео, я сколько не пробовал нифига у меня не получается.

Да снимать там нечего. Ставлю на наждак диск от болгарки и вдоль сверла по проточке затачиваю режущую кромку. Только сверло должно быть как в моей ссылке с прямой проточкой.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Шyриk пишет:

не получается. сниму фото как стачивается режущая кромка, там даже милиметровым срезом не обойтись и все сверла так.
спрошу потом в теме по инструменту.

На днях найду заточенное сверло, сфоткаю.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Я выписывал желтые и одно черное(по моему с титановым покрытием). Желтые гамно, а вот черным пользуемся постоянно на сверлильном станке. Желтые горят, хоть и обороты маленькие. Черное только один раз поправляли.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Всем привет.Мужики помогите.Жена заказала с Алика держатель телефона в машину.Прошло уже более 3 месяцев а воз и ныне там.Переписка с продавцом не дала результата,всякие отписки ,смайлы от продавца.Короче он решил кинуть на денежные средства без предоставления товара,и тогда обратились на АлиЭкспресс к команде решения споров и претензий.




Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
maksicom пишет:

Всем привет.Мужики помогите.Жена заказала с Алика держатель телефона в машину.Прошло уже более 3 месяцев а воз и ныне там.Переписка с продавцом не дала результата,всякие отписки ,смайлы от продавца.Короче он решил кинуть на денежные средства без предоставления товара,и тогда обратились на АлиЭкспресс к команде решения споров и претензий.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ну спор же открыли? Я так понимаю вам Алиэкспресс предлагает возврат 328.40р. Остается только принять их решение в споре.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

thank_you

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13515
Шyриk пишет:

парни никто ленту в маскировочную сетку не заказывал?

Я даже не понял о чём ты спрашиваешь.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13515
Шyриk пишет:

под сеткой стоит?

И что, на этой сетке меняются ленточки??? shok Сетку видел конечно и раньше, но менять на ней ленты мне мозга не хватило. dntknw

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
Никола Ф. пишет:

Купил тут коронки. Вроде норм, но двух не досчитался, одна "кривая".

Пробовали в деле? Металл будут брать? Скоро нужно будет 10-ку дырявить.

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

сейчас с курьером перекинулся парой слов "за китай" - говорит как то что подольше стоят палеты "с", непускают в сортировку как раньше сразу... может вседки какой-никакой карантин "внегласный" scratch_one-s_head

Kostomar пишет:

Уж если у меня есть возможность купить где то на прямую, то лучше я куплю там, чем кормить целую цепочку перекупщиков. Не будет им рабочих мест? Да по барабану

good
организуют склады, доставку смогут организовать быстрее, остануться в пределах "китайской цены" ну или увеличение на 10-30% - нет вопросов, "я четка патриотка" сразу буду.
по реле температуры и вобще по электронике, по исполнительным устройствам - накрутка до "тысяч процентов" доходит, вместо 0.30 центов "там" до 8 ойро "в сдесь". мене даже на шабашки для клиентов жалко покупать "в сдесь".

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
kolka пишет:

сейчас с курьером перекинулся парой слов "за китай" - говорит как то что подольше стоят палеты "с", непускают в сортировку как раньше сразу... может вседки какой-никакой карантин "внегласный" [изображение]

Kostomar пишет:

Уж если у меня есть возможность купить где то на прямую, то лучше я куплю там, чем кормить целую цепочку перекупщиков. Не будет им рабочих мест? Да по барабану

[изображение]

организуют склады, доставку смогут организовать быстрее, остануться в пределах "китайской цены" ну или увеличение на 10-30% - нет вопросов, "я четка патриотка" сразу буду.

по реле температуры и вобще по электронике, по исполнительным устройствам - накрутка до "тысяч процентов" доходит, вместо 0.30 центов "там" до 8 ойро "в сдесь". мене даже на шабашки для клиентов жалко покупать "в сдесь".

Вот и хрен то,что раньше это была спекуляция.в тюрьму за это сажали...а теперь коммерсанты...зато в магазинах все есть и все довольны....ничего практически сами не производим,а колбасы в магазинах ....многих устраивает....

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
Никола Ф. пишет:

А коснись найти что-то конкретное - за ся искать.

вот тут и посетовали,что мало коммерсов. Ребят предложение рождает спрос,если мы не покупали бы их не было-бы.Просто надоели всем посылторг и без них куда надо ехать за тремя бананами.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах