Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 72 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Kostomar пишет:

У меня корзина на месте.

у меня выдает или пуста или зависает при загрузке, выхожу с ПК, тут уже ранее писали что была такая же проблема с приложения

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Ладно корзина. У меня заказы слетели. Ни отследить ни спор открыть. В районе тысячи там сейчас.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Вовий пишет:

Ладно корзина. У меня заказы слетели. Ни отследить ни спор открыть. В районе тысячи там сейчас.

приложение или ПК, может в поддержку написать?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Ovosh12 пишет:

Вовий пишет:

Ладно корзина. У меня заказы слетели. Ни отследить ни спор открыть. В районе тысячи там сейчас.

приложение или ПК, может в поддержку написать?

Приложение. Не мог войти вообще. Удалил и вновь загрузил приложение. Адрес телефон всё на месте. Но всё пусто. Пароль менял так как не помнил старый.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
alemax пишет:

sheva70 пишет:

alemax спасибо.

Ну как получилось?

Не а, не видит (не хочет показывать апи), а через роутер (по RG 45) чтобы посмотреть внешний айпи ещё не подключался. Сейчас с трактором ипусь, передняя бортовая полетела bang

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

а с ПК есть возможность проверить, с переходом на русский сервер у них вечные затыки, если не получится то единственное писать в поддержку, пока раскачаются

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Написал продавану - мол ,чито такое ты мене прислало ?! Через сутки смотрю - статус непрочитано.
Открыл спор на товар ,который прислали, не подтверждая,что доставлено . Администрация приняла, но 5е сутки никаких движений. Може они там вымерли ?!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Промах пишет:

Може они там вымерли ?!

у меня аналогично отклонил предложение, продавец принял решение администрации, а администрация пока молчит на мой отказ

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Заказывал в январе товар по акции с доставкой из Москвы. СДЭК его потеряли. Сначала писал продавцу, чтоб разобрался, но тишина, потом открыл спор. Он мне предложил выслать повторно, но я что-то уже и даром не хочу, раз такая хрень. Открыл спор. Вот что Али пишет. Это я так понимаю они на стороне продавца стоят и надо мне соглашаться на повторную отправку товара. Деньги не собираются возвращать? Просто первый раз такое в споре.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
santuri16 пишет:

Заказывал в январе товар по акции с доставкой из Москвы. СДЭК его потеряли. Сначала писал продавцу, чтоб разобрался, но тишина, потом открыл спор. Он мне предложил выслать повторно, но я что-то уже и даром не хочу, раз такая хрень. Открыл спор. Вот что Али пишет. Это я так понимаю они на стороне продавца стоят и надо мне соглашаться на повторную отправку товара. Деньги не собираются возвращать? Просто первый раз такое в споре.
[изображение]

Было такое. Продавец выслал новый товар, но не успел его доставить . День в день пришел товар ,а Али вернули деньги.
Второй раз у продавца заказываем нифеля компутерые .смотрю снова посылку разделил . В прошлый раз одна пошла быстрой доставкой, а вторая ,так же с задержкой и медленно, и в итоге медленная была потеряна, и была выслана повторно , но быстрой доставкой ,как выше писал.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Промах пишет:

santuri16 пишет:

Заказывал в январе товар по акции с доставкой из Москвы. СДЭК его потеряли. Сначала писал продавцу, чтоб разобрался, но тишина, потом открыл спор. Он мне предложил выслать повторно, но я что-то уже и даром не хочу, раз такая хрень. Открыл спор. Вот что Али пишет. Это я так понимаю они на стороне продавца стоят и надо мне соглашаться на повторную отправку товара. Деньги не собираются возвращать? Просто первый раз такое в споре.
[изображение]

Было такое. Продавец выслал новый товар, но не успел его доставить . День в день пришел товар ,а Али вернули деньги.

Второй раз у продавца заказываем нифеля компутерые .смотрю снова посылку разделил . В прошлый раз одна пошла быстрой доставкой, а вторая ,так же с задержкой и медленно, и в итоге медленная была потеряна, и была выслана повторно , но быстрой доставкой ,как выше писал.

Так я потребовал вернуть деньги. Есть ли смысл продолжать на этом стоять или пусть повторно отправляет? Если Али решит спор в пользу продавана, то я и без товара и без денег же останусь?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
santuri16 пишет:

Промах пишет:

santuri16 пишет:

Заказывал в январе товар по акции с доставкой из Москвы. СДЭК его потеряли. Сначала писал продавцу, чтоб разобрался, но тишина, потом открыл спор. Он мне предложил выслать повторно, но я что-то уже и даром не хочу, раз такая хрень. Открыл спор. Вот что Али пишет. Это я так понимаю они на стороне продавца стоят и надо мне соглашаться на повторную отправку товара. Деньги не собираются возвращать? Просто первый раз такое в споре.
[изображение]

Было такое. Продавец выслал новый товар, но не успел его доставить . День в день пришел товар ,а Али вернули деньги.


Второй раз у продавца заказываем нифеля компутерые .смотрю снова посылку разделил . В прошлый раз одна пошла быстрой доставкой, а вторая ,так же с задержкой и медленно, и в итоге медленная была потеряна, и была выслана повторно , но быстрой доставкой ,как выше писал.

Так я потребовал вернуть деньги. Есть ли смысл продолжать на этом стоять или пусть повторно отправляет? Если Али решит спор в пользу продавана, то я и без товара и без денег же останусь?

Стойте на своем, пока администрация не вмешается . Как я понял - им пофигу , главное чтоб все довольны были . Но я , бы ещё одну попытку продавцу дал , если не успеет с доставкой ( а ,есть шанс что отправит и не успеет) , то есть шанс получить товар после выхода срока и деньги.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
santuri16 пишет:

Промах пишет:

santuri16 пишет:

Заказывал в январе товар по акции с доставкой из Москвы. СДЭК его потеряли. Сначала писал продавцу, чтоб разобрался, но тишина, потом открыл спор. Он мне предложил выслать повторно, но я что-то уже и даром не хочу, раз такая хрень. Открыл спор. Вот что Али пишет. Это я так понимаю они на стороне продавца стоят и надо мне соглашаться на повторную отправку товара. Деньги не собираются возвращать? Просто первый раз такое в споре.
[изображение]

Было такое. Продавец выслал новый товар, но не успел его доставить . День в день пришел товар ,а Али вернули деньги.


Второй раз у продавца заказываем нифеля компутерые .смотрю снова посылку разделил . В прошлый раз одна пошла быстрой доставкой, а вторая ,так же с задержкой и медленно, и в итоге медленная была потеряна, и была выслана повторно , но быстрой доставкой ,как выше писал.

Так я потребовал вернуть деньги. Есть ли смысл продолжать на этом стоять или пусть повторно отправляет? Если Али решит спор в пользу продавана, то я и без товара и без денег же останусь?

Думаю сейчас у них не очень подходящее время для щедрости. Могут и не вернуть деньги. Продавцу то выгодней отправить новый товар. Так он меньше потеряет. Согласитесь на повторную отправку. Уж если второй раз не успеет прийти, тогда деньги вернут с бо́льшей вероятностью.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

солидарен лучше на повторную посылку,

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

кстати а по горячей линии звонили? У меня шурик у них валялся почти неделю из москвы моментом прилетел, видел звонок был с московского номера, а я что буду перезванивать. Несколько дней подождал, позвонил в центр, спросили куда посылку передать, я сказал что б на ближний пункт выдачи, все приехал получил.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Ovosh12 пишет:

кстати а по горячей линии звонили? У меня шурик у них валялся почти неделю из москвы моментом прилетел, видел звонок был с московского номера, а я что буду перезванивать. Несколько дней подождал, позвонил в центр, спросили куда посылку передать, я сказал что б на ближний пункт выдачи, все приехал получил.

Через неделю после заказа мне позвонили из сдэк для уточнения адреса доставки, мол завтра курьер привезет. На след день передванивают и говорят, мол возникли проблемы с накладной( удалилась как-то) и пока заказ отдать не можем. Говорю что сам заеду, они - не сможем отдать все равно. Через недели полторы я им сам звоню, а в ответ- с вашей накладной проблемы ниче сделать не можем. Ну я продавцу, тот яйца мял, а потом признал, что транспортная потеряла посылку.

Лучше б из Китая заказал, а не из Москвы, блин. Первый раз за все время такой косяк. Были мелкие споры, но по итогу через несколько дней после возврата денег( 100-200р) товар ещё и приходил неотслеживаемый

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
santuri16 пишет:

но по итогу через несколько дней после возврата денег( 100-200р) товар ещё и приходил неотслеживаемый

не отслеживается китайская почта многие посылки через нее теряются тупо, поэтому стараюсь заказывать через али. Плюс да приходят после истечения срока, но продаваны уже научены и продлевают срок сами, последние которые приходили, сроки продавцы продлевали, а некоторые не по одному разу.
а проблема сдека что это не единая сеть, филиалы это франшизы, поэтому где-то нормально работают где-то вообще в гавно.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

У меня нет слов.
Кинули как есть.

Посмотрел на то как решается спор - и понял , что эту войду не выиграть .
Изначально продавец указал один трек , но почему то на каждый товар написано разные доставки , указал какую то компанию логиста , но на сортировку в китае мой заказ попал с другим треком , ну и ещё 3 заказа ,засунули в пакет . В итоге пришло 3 правильных и один левый пакет , но в базе 17трэк и 24 трэк - все мои заказы типа правильно . Короче . такое вот нае..алово , может запросто произойти с каждым . И не докажешь ,потому как судя по треку -ты его получил , а то что в реале - содержимое и трек вообще левые - это администрацию не колышет . Выходит теперь надо снимать видео не только когда мелкие пакеты вскрываешь , но и общий .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Промах пишет:

У меня нет слов.

Кинули как есть.

Как и предполагал, щедрость китайцев подорвана короновирусом. Вангую, что теперь много споров будут в пользу продавцов. Пока не наверстают упущенную выгоду.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

пиз***ц одним словом, нужно готовить претензию, у меня вторая посылка идет не тем чем оплачивал,

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Kostomar пишет:

много споров будут в пользу продавцов

Костя dont у меня 27 заказов в ожидании huh 17 отправлено и 10 ждут отправки.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Я там добавил чуть , про способ нас поиметь .

Борисович. пишет:

Костя у меня 27 заказов в ожидании 17 отправлено и 10 ждут отправки.

У меня остался один не отправленный , но он на 14К ,

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Промах пишет:

Выходит теперь надо снимать видео не только когда мелкие пакеты вскрываешь , но и общий .

yes3 Всё надо снимать.
А если пакет имеет следы повреждения, то лучше на почте под акт вскрытия и видеосъемку.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Подал апелляцию , но думаю - уже нет смысла .
Главное чтобы то что в пути пришло в целостности ,и даже не буду пытаться чё-то искать , Сча цены на озоне , такие как и на али - только за 3 дня приезжает .

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Промах пишет:

Сча цены на озоне , такие как и на али - только за 3 дня приезжает .

да озон не из дешевых, но все равно что-то и на али в разы дешевле, или просто нет, у меня оттуда идет в основном всякая блочная электроника и компоненты, где у нас их купить.
Сегодня получил кабель для ip наблюдения гибридный с питанием, у нас я их не нашел.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

А я сегодня получил пропавшую в сдэк посылку. Сначала продавец мольбил закрыть спор и божился отправить снова посылку, потом позвонили из сдэк и сказали, что по моему обращению разрешился вопрос и они разобрались со случайно удаленной накладной и но овы куда угодно завтра привести товар. Потом смс приходит вот такое.

Такое в первый раз у меня))) поехал и сам забрал, а то мало ли, в прошлый раз тоже обещали привезти сами laugh благо 2 минуты от работы офис

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

а что за шлифовальный инструмент? треба отзывы

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Ovosh12 пишет:

а что за шлифовальный инструмент? треба отзывы

Да баловство за небольшие деньги. Для моих задач должно хватить этой игрушки.
Рассматривал помощнее вещи, но в этот раз скупой и заплачу в итоге дважды laugh

https://s.click.aliexpress.com/e/_ePaIKt

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

пару недель назад их шурик купил тискаю пока все устраивает,

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Шyриk пишет:

с али заказывать можно?

Заказывай пока есть кем отправлять yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах