Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 4 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Shadow from Omsk пишет:

Самое веселье начнется, как только все посылки из интернет-магазинов таки возрастут на стоимость налога в 20$, вот тогда заживем! Где будет али? А мы к тому моменту своих производителей повыведем.

Уже сейчас есть площадки Али в России. Так что просто будем больше заказывать с доставкой из России. Там работают другие законы.

Shadow from Omsk пишет:

Конечно мы будем покупать дешевле на али, вместо своего.

СВОЕГО? shok А что у нас производится?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вчера выписал такие

Че такие дорогие? У нас в тракторных магазинах нормальные галогеновые 500-600р. Но мне больше нравится когда покупаешь в магазине говенную фару за 250 рублей, родные потроха в мусорку, а вставляешь отражатели от ваз 2106, хочешь от дальнего, хочешь от ближнего, светит офигенно, главное на лампах не экономить - ставить филипс или осрам.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:

Тумблера такие заказывал. Комплект 5 шт. Вполне красивые и довольно качественные тумблера. Значительно качественней чем те что продаются у нас за те же деньги. За год ни один не сгорел при нагрузке 7-9А 12В. Купленных в местном магазине сгорело пять штук за три года, при той же нагрузке.
[изображение]
И такой один купил. Пока не ставил ещё. На вид вполне не плох.
[изображение]
И силиконовые колпачки к ним 10 шт комплект. Выглядят шикарно.
[изображение]
[изображение]

Костя, привет. За тумблера ссылкой не богат? Нужны на три положения. Сегодня только очередной из магазина развалился коротыш сделал. Главное нагрузка небольшая, пять ампер они не горят а просто рассыпаются внутри. Но используются очень много (гидравлика на тракторе).

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Вовий пишет:
Kostomar пишет:

Тумблера такие заказывал. Комплект 5 шт. Вполне красивые и довольно качественные тумблера. Значительно качественней чем те что продаются у нас за те же деньги. За год ни один не сгорел при нагрузке 7-9А 12В. Купленных в местном магазине сгорело пять штук за три года, при той же нагрузке.
[изображение]
И такой один купил. Пока не ставил ещё. На вид вполне не плох.
[изображение]
И силиконовые колпачки к ним 10 шт комплект. Выглядят шикарно.
[изображение]
[изображение]

Костя, привет. За тумблера ссылкой не богат? Нужны на три положения. Сегодня только очередной из магазина развалился коротыш сделал. Главное нагрузка небольшая, пять ампер они не горят а просто рассыпаются внутри. Но используются очень много (гидравлика на тракторе).

Так там гиперссылки на все товары есть в сообщениях. Синим текстом выделено. blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:

Вовий пишет:

Kostomar пишет:

Тумблера такие заказывал. Комплект 5 шт. Вполне красивые и довольно качественные тумблера. Значительно качественней чем те что продаются у нас за те же деньги. За год ни один не сгорел при нагрузке 7-9А 12В. Купленных в местном магазине сгорело пять штук за три года, при той же нагрузке.
[изображение]
И такой один купил. Пока не ставил ещё. На вид вполне не плох.
[изображение]
И силиконовые колпачки к ним 10 шт комплект. Выглядят шикарно.
[изображение]
[изображение]

Костя, привет. За тумблера ссылкой не богат? Нужны на три положения. Сегодня только очередной из магазина развалился коротыш сделал. Главное нагрузка небольшая, пять ампер они не горят а просто рассыпаются внутри. Но используются очень много (гидравлика на тракторе).

Так там гиперссылки на все товары есть в сообщениях. Синим текстом выделено. [изображение]

Пардон, был невнимателен.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Viktors27 пишет:
sheva70 пишет:

Viktors27 пишет:

поставил, про долговечность не скажу, но светят достойно

Ссылка есть?

Вот такие https://ru.aliexpress.com/item/GERUITE-1PCS-12W-4-x-3W-Car-LED-Work-Ligh... первый раз брал,
потом эти https://ru.aliexpress.com/item/1pc-12w-Car-LED-Offroad-Work-Light-Bar-fo... купил па перед трактора и на самосвал
з.ы. т.к. они со стабом, их можно подключать как на 12, так и на 24 вольта

Спасибо. А то задолбался покупать эти...

Вложение
fullfpg-115180x180.jpg
россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350
sheva70 пишет:

цитата

А чем они плохие???у меня на ниве стоят и нече норм светят

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Серега_31 пишет:
sheva70 пишет:

цитата

А чем они плохие???у меня на ниве стоят и нече норм светят

Почти во всех отражатель отклеился (ржавеет), герметиком проклеиваю ржавеет, если оставляю дренажные отверстия куча пыли + влага и опять ржавеет dntknw

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А что толку я за лед в весной 800 р на 16 диодов сразу светила бомба . А теперь ели. Выписал такую . Так счёт выслали на ИП , Там стрелкой дренаж.

Вложение
lor742410zdjhr.png
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
sheva70 пишет:

Спасибо

да не за что hi

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

За тумблера ссылкой не богат

Здравствуйте Владимир, по электрике вот посмотрите
https://ru.aliexpress.com/store/313486/search/1.html?spm=2114.12010615.0...

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Kostomar пишет:
Shadow from Omsk пишет:

Самое веселье начнется, как только все посылки из интернет-магазинов таки возрастут на стоимость налога в 20$, вот тогда заживем! Где будет али? А мы к тому моменту своих производителей повыведем.

Уже сейчас есть площадки Али в России. Так что просто будем больше заказывать с доставкой из России. Там работают другие законы.

Shadow from Omsk пишет:

Конечно мы будем покупать дешевле на али, вместо своего.

СВОЕГО? shok А что у нас производится?

К слову, как то давно читал на каком то форуме человек писал с фото отчетом о своей поездке в Китай. Смысл в том что китайцы ему сказали что в Китае нет сварочных ММА с алюминиевыми обмотками, типа у нас медь, а российские "предприниматели" от себя добавлю- уроды, заказывают по дешевле, а мы и делаем мол что заказали. Ну и к производству в России, делают то все равно там почти все, но для нас, в России край сборка, а так наклейка этикеток. Многие например до сих пор верят что Ресанта это из Литвии аппарат.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Viktors27 пишет:

Вовий пишет:

За тумблера ссылкой не богат

Здравствуйте Владимир, по электрике вот посмотрите
https://ru.aliexpress.com/store/313486/search/1.html?spm=2114.12010615.0...

Спасибо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
vic17 пишет:

Многие например до сих пор верят что Ресанта это из Литвии аппарат.

Мне например по фигу откуда он. Главное у этой фирмы продукция качественная.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Вовий пишет:
vic17 пишет:

Многие например до сих пор верят что Ресанта это из Литвии аппарат.

Мне например по фигу откуда он. Главное у этой фирмы продукция качественная.

Согласен, у меня тоже Ресанта 190 уже лет 7, правда в активной эксплуатации года 3 была сейчас от случая к случаю. Но факт остается фактом- это Китай.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Шyриk пишет:

программируемые таймеры на 220, когда собирал полив в теплице, стоили они 800р, у нас 3200.

Неделю назад на ебэе заказа 4 раза проверенные за 450 руб. с доставкой, у нас стоят 3000р.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Вовий пишет:
vic17 пишет:

Многие например до сих пор верят что Ресанта это из Литвии аппарат.

Мне например по фигу откуда он. Главное у этой фирмы продукция качественная.

Мне тоже пофиг откуда ноги ростут у этой ресанты.Дешевая ,приятная на работу,простенькая,имею саи140,вполне доволен.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

сегодня Яндекс Кошелек хотел пополнить через терминал Сбербанка(дисконт карты нет), сисястые сотрудники банка не осведомлены как пополнить(понятно дело что не каждый день приходят), говорят что можно только через карту......не стал пояснять что можно козу на возу.....кто-нить пополнял ЯК через терминал??????Поисковик говорит что можно.....после обеда попробую еще раз...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Амир Хаки пишет:

сегодня Яндекс Кошелек хотел пополнить через терминал Сбербанка(дисконт карты нет), сисястые сотрудники банка не осведомлены как пополнить(понятно дело что не каждый день приходят), говорят что можно только через карту......не стал пояснять что можно козу на возу.....кто-нить пополнял ЯК через терминал??????Поисковик говорит что можно.....после обеда попробую еще раз...

У меня киви кошелёк пополняю со счёта телефона. Несколько секунд уходит.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

сисястые сотрудники банка не осведомлены как пополнить

а зачем им это dntknw
процентная ставка 0

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

сисястые сотрудники банка не осведомлены как пополнить

а зачем им это dntknw
процентная ставка 0

Так перевод на другую карту тоже без комиссии, но они же это делают. dntknw Значит должны это тоже сделать. Но походу это тоже делается через жалобу Путину. bang laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

на другую карту тоже без комиссии, но они же это делают

естественно, ты принес наличку - а они виртуально перекинули на другой банк, а Киви банка нет

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Вовий пишет:

киви кошелёк пополняю со счёта телефона.

там всего то 100 рублей.... laugh время от времени по сотке......

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
Viktors27 пишет:
Kostomar пишет:

на другую карту тоже без комиссии, но они же это делают

естественно, ты принес наличку - а они виртуально перекинули на другой банк, а Киви банка нет

Так в сбербанке то не только по банкам переводы. dntknw А вообще с этими терминалами одни заморочки. Пошёл права менять. Там дали квитанцию чтоб оплатить пошлину. Пошёл в сбербанк. Там говорят, оплата этой пошлины исключительно через банкомат. Пошёл к банкомату, там стоит одна юная девочка лет 18-19 на вид, на пять банкоматов, типа помощница. Народу правда не было, так что она помогала в тот раз только мне. С её помощью ввёл все данные, аж вспотел.... А тут выяснилось что оплата только картой. shok Я говорю девочке: - А если карты нет, как оплатить? Она грит ни как. И спрашивает: - А как это вы до сих пор без карты живёте? Я говорю шуткой: - В тайге пять лет живу, золото мою. Вот вышел из тайги права поменять и опять в тайгу уйду лет на пять. Смотрю у неё глазки заблестели, спрашивает: - Ну и как, успешно моете? Я грю: - Вполне успешно, миллионов пять в год выходит. laugh Она поближе подошла и так пронзительно говорит: - Возьмите меня с собоооой!? angel Пришлось отнекиваться.... blush2 lol
Так вот что я хотел сказать. Если бы эта девочка сидела за стойкой как раньше и принимала все эти платежи, то она сделала бы это быстрее и качественней чем помогая мне с этим шайтан-банкоматом.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

сегодня штраф в гаи так оплачивал .дурдом целая очередь .

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

исключительно через банкомат

это придирки банка, всё они должны

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Валентинович. пишет:

штраф в гаи

госулуги в помощь, менял удостоверение - только репортёров не хватало, а так хлеб-соль

21.10.2017 - 23:10
: 173
Амир Хаки пишет:

кто-нить пополнял ЯК через терминал?

Привяжите карту и делов то...или Вы не ищете легких путей?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
filip72 пишет:

Привяжите карту и делов то...или Вы не ищете легких путей?

привязать нечего...у меня другая банковская карта(зарплатная) Россельхозбанк, которая никуда не годится.....тихонько перевожусь на СберБ....через терминал все прошло и без привязки...3 минут делов то....сначала для контрольного 100 руб положил....потом 3000....сегодня сделал заказ, сделали скидки все обошлось за 2154 рубликов....ожидаем подтверждение....https://ru.aliexpress.com/item/Fall-Proof-Lairui-5-lines-6-points-laser-.........отзывы хорошие...дай Бог, думаю прибор дойдет до меня...давно хотел приобрести.....спасибо всем кто помогал разобраться....и жду советов на дальнейшие мои действия....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

кстати, история небольшая получилось....оставил машину напротив сбербанка(полоса, где машину ставят---но не стоянка), выхожу через 20мин...Фольксваген сзади притерся....на ручник забыл поставить, поцеловал.....летом когда перевозил профтрубу на прицепе, поцарапал багажник(груз на грунте сместился вперед)....покрасить 5000 рублей тогда спрашивали....составили акт, хотя ущерб сегодняшний даже незаметный.....просто мысля плохая прошла воспользоваться случаем....пришел домой....вот думаю, стоит красить или плюнуть????машина Лада Гранта лифтбек...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах