Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 3 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607

А, так вот, кто у нас умник то главный :)
))) Слона и не приметил...

Сгорело у меня брендовое РН, купленное в магазине за углом (в 130 км. от моего дома ближайший угол.) А что бы я мог купить, его прислали, в течении недели, из головного магазина в СПБ. Сгорело "не совсем", а только клеммнмк.
Надо выходить из ситуации.

Что делает "не умник" в этой ситуации? Ищет причину, по которой сгорел клемник. Устраняет ее и только потом решает вопрос с клемником. А что делает "умник"? Он берет клемник и усиливает его контактором, дабы в следующий раз полыхнуло еще сильнее. Гениальное решение. Больше вам ЧП хороших и разных с таким отношением.

Заказал у китайцев, так как просто негде взять, ну не ехать же за этим в мегаполис

Ну конечно, не в городе же брать, а в другой стране! Представляю, как хлеб покупаете и детей к школе готовите :)))

Самое веселье начнется, как только все посылки из интернет-магазинов таки возрастут на стоимость налога в 20$, вот тогда заживем! Где будет али? А мы к тому моменту своих производителей повыведем.

Конечно мы будем покупать дешевле на али, вместо своего. Только потом не надо удивляться, когда своего не останется вообще. На том же али уже полно товаров с маркировкой "Сделано в России", вот только сделано это в Китае. Если отношения с нашими продавцами хоть как то защищают потребителя, (тот же ЗОПП), то отношения с али - никак.

Хотите тратить там свои деньги, всегда пожалуйста, только не надо "свистеть" как все хорошо с али. Не все там хорошо. И примеры в этой теме доказательство этому.

Вертаясь к покупке контактора, вот посмотрит другой покупатель, ага, отзывы есть, вроде отправляет нормально и купит. Да потом подаст по номиналу 63А на тот контактор. Хорошо, если не полыхнет. А вот такие как вы, сделали все, что бы у него полыхнуло, ибо поддержали своей покупкой обман покупателя.

Готовы брать фуфло? Берите, никто не против. Только не надо свистеть на каждом углу как дешево и хорошо на али.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Shadow from Omsk пишет:

как дешево и хорошо на али

так никто и не свистит - не нравится, не бери

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ато одни лед лезут

чем Led плохи?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Viktors27 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ато одни лед лезут

чем Led плохи?

Да нравятся год проездил . Только что та свет тускнеть начел .

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

На али взяли автоматические форточки для открытия теплиц-весь сезон проблем не знали.Посмотрим,как эти автоматы себя после зимы будут показывать.Для капельного полива комплектующие оттуда,тоже удачно.Сейчас заказано освещение для растений.Придёт,попробуем,посмотрим.
По мелочам тоже много чего брали-пинцетик с подсветкой-семена раскладывать удобно,ювелирные весы-отвешивать маленький вес химических веществ,микроскоп простой,лупы разные,РН метр,прибор для определения содержания солей в воде,метеостанции на несколько датчиков,датчики угарного газа,датчики утечки воды,температурные датчики.Всё работает.
В этом году хочу и семена там заказать.Но, прежде чем заказывать,стараюсь найти реальные отзывы реальных людей. smile3

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Только что та свет тускнеть начел

матрица на диодах выгорает, нужно брать со стабилизатором тока
на миник такие 1
поставил, про долговечность не скажу, но светят достойно
з.ы. ремонтопригодны во всяком случае

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
jell пишет:

метеостанции на несколько датчиков

то же юзаю, у тебя какая?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Не помню обозваний.Их несколько разных-для теплиц,которые на даче,для стеллажей,которые в квартире.Сейчас ищу дешёвые ледтрубки на 120 см,что бы заменить люмки на стеллажах.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
jell пишет:

В этом году хочу и семена там заказать.

Только не семена. Заказывал в этом году на ебэе штук 15 сортов перца, огурцов, моркови, томатов. Все что из китая - дрянь. Хорошие были из японии огурцы, молдавии и венгрии томаты и перцы.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Гамов Иван пишет:

Хорошие были из японии огурцы, молдавии и венгрии томаты и перцы.

Как,где,и какие заказывали?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Заказывал на ебэе. Просто в поиске писал tomato seeds, cucumber seeds и т. д. Потом выбирал что понравилось. Томат больше всего понравился gigantomo - большой и мясистый. Огурец сорт из иероглифов состоит, японский, короткий с тупыми концами. Перец не помню название, может найду завтра пачку.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507

Сегодня звонят, телефон вроде московский .спрашивают будете ли вы дома 30 числа и говорят,что товар с али доставят на дом.Спрашиваю какой товар,(3 товара заказано) не сказали а сказали только вес.потом перезвонил по тому номеру сбрасывают,может развод какой.Сколько раз выписывал,токого не разу не было.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Олег447 пишет:

Сегодня звонят, телефон вроде московский .спрашивают будете ли вы дома 30 числа и говорят,что товар с али доставят на дом.Спрашиваю какой товар,(3 товара заказано) не сказали а сказали только вес.потом перезвонил по тому номеру сбрасывают,может развод какой.Сколько раз выписывал,токого не разу не было.

Гамов Иван пишет:

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

Не факт что развод! Некоторые продавцы отправляют по россии не почтой, а транспортными компаниями. Они по сути не знают что именно они доставляют, а знают вес и присваивают свой трэк номер, по которому можно отследить на их сайте. Если звонят с транспортной компании то они уточнят когда вы будете дома и сможете ли принять курьера. В моем случае транспортная была СДЕК а вот они то еще те тормоза, почти две недели мозг сношали. А потом сказали типо мы в такие Е.....я не доставляем и сами же отправили почтой! lol

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
Гамов Иван пишет:

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

Так они даже адрес назвали,так в чём развод?

21.10.2017 - 23:10
: 173
Shadow from Omsk пишет:

Что делает "не умник" в этой ситуации? Ищет причину, по которой сгорел клемник.

Причина найдена и устранена. Все гуд, все работает. Это "не в тему", поэтому не распространялся...

Shadow from Omsk пишет:

Ну конечно, не в городе же брать, а в другой стране!

Что тут удивительного, если "другая страна" доставит мне домой?

Shadow from Omsk пишет:

Конечно мы будем покупать дешевле на али, вместо своего.

Вы в каком-то "своем" мире живете. Все что "свои" продают в своих магазинах они покупают там же. И продают с маржой 200-300 %. Я их не виню, просто констатирую.

Shadow from Omsk пишет:

не надо "свистеть" как все хорошо с али. Не все там хорошо

Ни кто этого не утверждает, Кто это сказал? Покажи!

Shadow from Omsk пишет:

А вот такие как вы, сделали все, что бы у него полыхнуло, ибо поддержали своей покупкой обман покупателя.

Вас изрядно занесло, не находите. Во-первых: где обман покупателя продавцом? Во-вторых: где я обманул?

Shadow from Omsk пишет:

Только не надо свистеть на каждом углу как дешево и хорошо на али

Углы это твоя вотчина. Здесь собрались нормальные люди и обсуждают КОНКРЕТНЫЕ товары. А "все плохо" - свистишь ты. При чем не только без доказательно, но даже не имея опыта использования.

21.10.2017 - 23:10
: 173
jell пишет:

форточки для открытия теплиц

сылку, плиз! Лучше бы на цилиндры, конечно. но хоть и на форточки

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Олег447 пишет:
Гамов Иван пишет:

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

Так они даже адрес назвали,так в чём развод?

В том то и дело что адрес они не знали, только мой номер телефона, они даже город не знали. А самое главное что у меня никогда сигналки не было.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
Гамов Иван пишет:
Олег447 пишет:
Гамов Иван пишет:

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

Так они даже адрес назвали,так в чём развод?

В том то и дело что адрес они не знали, только мой номер телефона, они даже город не знали. А самое главное что у меня никогда сигналки не было.

А смысл то в чём?

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Viktors27 пишет:

поставил, про долговечность не скажу, но светят достойно

Ссылка есть?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

https://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sale-1Pcs-Replacement-Window-Ope....
https://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-temperature-control-automatic-gr...
Поищите там рядом,может дешевле найдёте.Мы брали подешевле,ссылка не знаю где.

21.10.2017 - 23:10
: 173

Дело же не в том где дешевле. А в том, что бы взять там, где уже кто-то взял и остался доволен...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Тогда мужа с работы нужно дождаться,ссылки в его компе. smile3

21.10.2017 - 23:10
: 173
jell пишет:

Тогда мужа с работы нужно дождаться,ссылки в его компе.

yes3 good

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
sheva70 пишет:

Viktors27 пишет:

поставил, про долговечность не скажу, но светят достойно

Ссылка есть?

Вот такие https://ru.aliexpress.com/item/GERUITE-1PCS-12W-4-x-3W-Car-LED-Work-Ligh... первый раз брал,
потом эти https://ru.aliexpress.com/item/1pc-12w-Car-LED-Offroad-Work-Light-Bar-fo... купил па перед трактора и на самосвал
з.ы. т.к. они со стабом, их можно подключать как на 12, так и на 24 вольта

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Олег447 пишет:
Гамов Иван пишет:
Олег447 пишет:
Гамов Иван пишет:

Развод 100%, мне откуда только не звонили, последний раз сказали что у меня в квартире сработала сигнализация, просили назвать адрес, были посланы в особо извращенной форме.

Так они даже адрес назвали,так в чём развод?

В том то и дело что адрес они не знали, только мой номер телефона, они даже город не знали. А самое главное что у меня никогда сигналки не было.

А смысл то в чём?

Не знаю, им нужно связать номер телефона и адрес, потом может быть и номер паспорта спросили бы. А дальше кредит?..

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Viktors27 пишет:
sheva70 пишет:

Viktors27 пишет:

поставил, про долговечность не скажу, но светят достойно

Ссылка есть?

Вот такие https://ru.aliexpress.com/item/GERUITE-1PCS-12W-4-x-3W-Car-LED-Work-Ligh... первый раз брал,
потом эти https://ru.aliexpress.com/item/1pc-12w-Car-LED-Offroad-Work-Light-Bar-fo... купил па перед трактора и на самосвал
з.ы. т.к. они со стабом, их можно подключать как на 12, так и на 24 вольта

Так и у меня на 12-24 . https://ru.aliexpress.com/item/1Pc-27W-LED-Work-Light-12V-24V-IP67-Spotl... Но что то я разочаровался . Вчера выписал такие.http://wesem.ru/cat/rabochij_svet/fara_rabochego_sveta_lor742410/

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Гамов Иван пишет:

Заказывал на ебэе. Просто в поиске писал tomato seeds, cucumber seeds и т. д. Потом выбирал что понравилось. Томат больше всего понравился gigantomo - большой и мясистый. Огурец сорт из иероглифов состоит, японский, короткий с тупыми концами. Перец не помню название, может найду завтра пачку.

Вот хороший перец из Греции заказывал, желтый, мясистый, сладкий. Будете искать на ебэе пишите в поиске bell pepper.

Вложение
s-l400.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Но что то я разочаровался

можно заменить диоды, копейки стоят
а галоген - нехочу
да же в легковой на туманках поставил диодки

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222

laugh lol

Shadow from Omsk пишет:

У Вас есть чек. Чек это письменный договор о покупке. Тут работает ЗОПП, что позволяет вам получить с нерадивого магазина за углом две цены, плюс компенсацию расходов на судебный процесс. Т.е. вы по сути, получите и лампочку и деньги. Как и просили. Плюс еще и магазин нагнут по полной. Больше он таким фуфлом торговать не будет.

Насмешили.... lol

Shadow from Omsk пишет:

Если чо - судился с нашими магазинами и знаю о чем говорю.

Вердикт суда покажите... blush2

Shadow from Omsk пишет:

Еще раз: Вам продают реле как 100А. Почему его не продают как реле на 20А? Маркетинг! Ибо как реле на 20А его никто не купит. Товар не обеспечивает заявленные характеристики. То, что вас устраивает такое реле, не значит, что Вас не обманули. Кроме того, контакты никак не влияют к примеру, на качество обмотки катушек :) Как оценить качество? Вскрытое реле на фото есть?

Вы видеоролик посмотрели который я показал? Тоесть если на том овне которое я купил в магазине написано 30А... но оно по факту сгорело от 9А.... это ли не завышенные показатели? А стоит оно как китайкая с тоже завышенными показателями. Но тут корпус прозрачный и видно что внутри. И контакты изначально видно. И если они будут выгорать, это увидим тоже. То есть цена одна а характеристики разные изначатьно. Даже если не брать во внимание то что написано, у китайской ножки медные, а у нашей железные,это плюс или минус? У китайской корпус герметичный а у нашей нет, это плюс или минус? У китайской корпус прозрачный и видно как она собрана и в каком состоянии, это плюс или минус? Это всё при одинаковой цене...... И вскрытого реле не надо. Оно из прозрачного пластика. Там всё видно.

Shadow from Omsk пишет:

Вот потребовалась бы вам няня для грудничка, открываете популярный ресурс и видите объявление: "Супер няня, три сиськи, одновременно могу нянчить троих грудничков, 200$ в месяц". Прикинули, ну для одного то Вам хватит. Вызвали, по факту приехала одна тетка с одной сиськой, на ваше справедливое возмущение а где еще две? Вам предложили прислать еще одну с одной сиськой за доп. плату. Вы рассудили, ну и чо, грудничок у меня один, одной сиськи хватит. Вроде не сильно то обманули. Кормит же. А вот если появится еще один? Что делать? Вы же платили деньги за товар с возможностью масштабирования (т.е. с запасом по нагрузке, можно было еще двоих грудничков добавить), а тут опаньки! Нельзя. Как быть?

Опять всё перевернули с ног на голову.
Тут не так всё. Вижу я объявление, "Супер няня, три сиськи, одновременно могу нянчить троих грудничков" А цена такая же как в объявлении от няни с одной сиськой. Думаю, дааа.. За такую цену отличное предложение, несмотря на то что мне три не надо, а надо всего одну. Но возьму с тремя, потому что вдруг появится второй или третий..... Вызвал. А по факту приехала одна тетка с одной огромной титькой, полной молока. Ну да, их не три, но она большая. Больше чем у тех которые в объяве с одной... Так что выкормит она одного стопудово. А денег отдал я как за одну... Так что звоню в ту же конторку и заказываю ещё две такие якобы с тремя сиськами, но с одной. Вполне удобно. Каждому ребенку по няньке. Зато титьки у них шикарные. Аж самому охота. super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах